"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 299 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не буду врать, я видела детей, которые истерят, даже валяются на полу в истерике, но с моими ни разу даже близко такого не происходило. Я даже представить себе не могла их в истерике. Либо мне повезло с детьми, либо я- относительно правильная мама, что ли. Не скажу, чтобы им всё в жизни нравилось. Были неприятные для них моменты- приучение к садику, например. Но я, во-первых, всегда им всё объясняла, зачем, почему. Во-вторых, никогда не оставляла их расстроенными. В том же садике- сидела поначалу в раздевалке, чтобы они знали, что всегда могут ко мне подойти. Так понемногу со всеми трудностями и справлялись. Может, и надо, чтобы дети учились с раннего возраста преодолевать проблемы сами, не знаю. Но зато у нас никогда не было истерик. И они знают, что я их никогда не обману. Это, наверное, и называется психическим здоровьем?

Знаете, это ведь по разному бывает. Я была в полном шоке, когда дочь в 3,5 года выдала вдруг истерику на пустом месте. Уж не помню, как успокоили. Через неделю была вторая, потом третья... Тут уже у меня включились мозги и реакция на истерики была нулевая. А когда оторалась, я ей популярно объяснила, что такими финтами не только не получит просимого, но и то что хотели дать теперь не дадут. Кажется была еще одна попытка и на этом всё. А потом я узнала, что у неё в группе мальчик чуть не каждый день истерики закатывает, чтобы от мамы очередную плюшку получить. Т.е. моя дочь посмотрела этот цирк и, как любой нормальный ребёнок-повторюшка, решила применить увиденное в своей жизни. Убедилась, что мама вредная, на крики не реагирует, и на этом истерики закончились.
 
Знаете, это ведь по разному бывает. Я была в полном шоке, когда дочь в 3,5 года выдала вдруг истерику на пустом месте. Уж не помню, как успокоили. Через неделю была вторая, потом третья... Тут уже у меня включились мозги и реакция на истерики была нулевая. А когда оторалась, я ей популярно объяснила, что такими финтами не только не получит просимого, но и то что хотели дать теперь не дадут. Кажется была еще одна попытка и на этом всё. А потом я узнала, что у неё в группе мальчик чуть не каждый день истерики закатывает, чтобы от мамы очередную плюшку получить. Т.е. моя дочь посмотрела этот цирк и, как любой нормальный ребёнок-повторюшка, решила применить увиденное в своей жизни. Убедилась, что мама вредная, на крики не реагирует, и на этом истерики закончились.
Ну, значит, хорошая актриса будет 🙂. Я даже за плюшки не могу истерику выдать. Иногда, к сожалению 🙂
 
Не буду врать, я видела детей, которые истерят, даже валяются на полу в истерике, но с моими ни разу даже близко такого не происходило. Я даже представить себе не могла их в истерике. Либо мне повезло с детьми, либо я- относительно правильная мама, что ли. Не скажу, чтобы им всё в жизни нравилось. Были неприятные для них моменты- приучение к садику, например. Но я, во-первых, всегда им всё объясняла, зачем, почему. Во-вторых, никогда не оставляла их расстроенными. В том же садике- сидела поначалу в раздевалке, чтобы они знали, что всегда могут ко мне подойти. Так понемногу со всеми трудностями и справлялись. Может, и надо, чтобы дети учились с раннего возраста преодолевать проблемы сами, не знаю. Но зато у нас никогда не было истерик. И они знают, что я их никогда не обману. Это, наверное, и называется психическим здоровьем?
От детей тоже зависит. У моего старшего истерик не было ни разу. Зато младший в периоды кризисов отжигал по полной - истерил так, что слышали соседи и снизу и сверху 🤦‍♀ Прошло к 4,5 годам когда основные кризисы прошли, да и научился всё словами выражать.
У знакомых сын истерил до 7 лет, но там глубокая недоношенность и куча неврологии была. Потом всё наладилось
 
Диагноз СДВ ( в России кстати диагнозом не является), он как раз предполагает наличие истерики в анамнезе, при чем существует куча причин по которым она может случиться, и тут родители начинают перестраховываться, и как правило упускают момент, когда ими начинают манипулировать, опять же начинают бояться лишний раз сделать замечание, и деточка становится неуправляемой, всё усугубляется, но ребёночек не виноват, это все вокруг не правильные, не могут оценить тонкую душевную организацию. Приходилось не раз это наблюдать со стороны. Вот с этой точки зрения, я согласна у Гарри СДВ и Диана, и бабушка Елизавета, и папа Чарльз сами виноваты, что вот это таким выросло.
 
Так а, может, у него действительно, был дефицит внимания. И Чарльз на это жаловался, и Диана. Но эти справились, не тряся на публику гениталиями, хотя тоже людей посмешили. А он -такой слабый. Если бы БКС была к нему внимательнее, он бы подобные откровения не вываливал на публику. С ним, точно, надо было что-то делать, а не создавать красивый фасад.
Повторяет за Чарльзом. Меган составляет дураку мужу речи. И задают ему только те вопросы, которые разрешает Меган, потому-что она научила Хаза отвечать. Так вот.. Маркла знатная копирка.. и читала, или смотрела документалку, где Чарльз рассказывает о том, что ему не хватало мамы, что она не обнимала его, а те немногие моменты от работы, была с ним холодна… так вот Маркла бессовестно « стырила» интервью Чарльза и выдает за « детство Хаза»
 
С каждым интервью все больше диагнозов у Гарольда: теперь еще и посттравматический синдром,
дефицит внимания, посвятил в свои наркотические предпочтения, и как бы намекнул на расстройства аутистического спектра у детей.
Какая то психиатрическая ипохондрия у сердешного. Отберите же кто нибудь у него справочник психиатора.
Ему еще осталось родильную горячку у себя найти😂😂
Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, – кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, – знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, – и не успел я добраться до середины перечня «ранних симптомов», как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал Прямо по алфавиту. Прочитал об анемии – и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.
 
Последнее редактирование модератором:

Меган, где твои дети? Кинозвезда напрямую спросила у Маркл​

Вчера
294 прочитали


Меган, где твои дети? Кинозвезда напрямую спросила у Маркл


Конфуз случился у голливудской кинозвезды Ребел Уилсон.Об этом актриса рассказала в вечернем телешоу.
Когда ведущие спросили знаменитость, что она думает о принце Гарри и Меган, Ребел призналась, что у нее случился малоприятный опыт общения с герцогиней.


Меган, где твои дети? Кинозвезда напрямую спросила у Маркл



Про Гарри Уилсон говорит только хорошее, он —милашка, по ее мнению. А вот Меган-фурия:
Я только и сделала, что спросила, где же твои дети, Меган?
Затем Ребел эмоционально описала, как огрызнулась на нее мать двоих, претендующих зваться принцем и принцессой.




Что случилось с Лилибет? Новые слухи о малышке Сассекских
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ25 февраля





А что же Арчи? Еще одно исчезновение
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ26 февраля



Ребел считает, что такой вопрос у любой матери вызвал бы радость и мамочка бы с удовольствием начала говорить о малышах…

 
Еще цитаты из беседы:
Принц Гарри рассказал, что Меган Маркл была «из другого мира» и «помогла вытащить меня» из королевской жизни, он похвалил свою жену за то, что она «исключительный человек» в откровенных вопросах и ответах с экспертом по травмам Габором Мате.

Признав, что он почувствовал себя «невероятно свободным» после того, как были опубликованы его бомбические мемуары «Запасной», принц сказал, что не смог бы этого сделать без Меган.

В разговоре с доктором Мате 38-летний мужчина сказал: «Люди говорят, что моя жена спасла меня, я застрял в этом мире, а она была из другого мира и помогла мне выбраться из него».

«Но ни один из элементов моей жизни не был бы возможен, если бы я не увидел это сам.

Этим вечером принц Гарри рассказал, что, пока он не начал терапию, он чувствовал, что живет в пузыре, сравнив его с фильмом «Мальчик в пузыре» во время своего интервью с Габором Мате.

Во время разговора, который начался с того, что королевская особа настаивала на том, что он не считает себя жертвой, доктор Мате рассказал о том, как перед интервью принц рассказал, как терапия наконец помогла ему «прорвать пузырь».

Гарри ответил: «Я думаю… Я до сих пор не уверен, был ли это один пузырь или их было несколько».

«Это интересно, фильм «Мальчик в пузыре» в какой-то степени похож на мой опыт».

В документальном фильме «Мальчик в пузыре», на который ссылается королевская особа, рассказывается история техасца Дэвида Веттера, который всю свою жизнь провел в стерилизованном пластиковом пузыре, по сообщениям, не имевшим прямого контакта с людьми, пока незадолго до своей смерти в возрасте 12 лет в 1984 году.
Принц Гарри сказал, что употребление некоторых наркотиков «действительно» помогло ему с психическим здоровьем в разговоре с Габором Мате.

В своей книге Гарри признался в регулярном употреблении наркотиков и описывает, как в 2015 году, живя в Ноттингемском коттедже на территории Кенсингтонского дворца, он курил марихуану.

Гарри сказал: «[Кокаин] ничего не сделал для меня, это была скорее социальная вещь, и она определенно дала мне чувство принадлежности, я думаю, что, вероятно, это также заставило меня чувствовать себя иначе, чем я себя чувствовал, что имело в своем роде смысл.

«Марихуана отличается, она действительно мне помогла».
 
Последнее редактирование:
Еще цитаты из беседы:
Принц Гарри рассказал, что Меган Маркл была «из другого мира» и «помогла вытащить меня» из королевской жизни, он похвалил свою жену за то, что она «исключительный человек» в откровенных вопросах и ответах с экспертом по травмам Габором Мате.
Признав, что он почувствовал себя «невероятно свободным» после того, как были опубликованы его бомбические мемуары «Запасной», принц сказал, что не смог бы этого сделать без Меган.


рукалицо Маркла его ночью точно удавит.
 
Гарик не стесняясь говорит о нареотиках.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предположила, что Канада собралась уничтожить собственное население. Так она прокомментировала в телеграм-канале "экспериментальное" решение Оттавы легализовать героин.
"В Ванкувере разрешили героин. Пока экспериментально. Да-да, это такой эксперимент. Стоит недорого — полмиллиарда долларов и сотни тысяч искалеченных судеб. Здорово же. По замыслу авторов эта прорывная идея позволит перевести тяжёлые наркотики из разряда нелегальных веществ в аддиктивные. Проблема та же, просто надо перестать называть её проблемой", написала она.
С позиции закона теперь для канадской полиции не будет разницы — выпил человек пива или "ширнулся ударной дозой хмурого", пояснила Захарова. В обоих случаях стражи порядка лишь вежливо извинятся и предложат канадцу пройти курс реабилитации. Канада, видимо, пытается истребить собственное население, пошутила представитель МИД. В стране уже были разрешены марихуана и метадон-терапия, а теперь к ним добавились героин, фентанил, метамфетамин, морфин, крэк, экстази.
 
Ему еще осталось родильную горячку у себя найти😂😂
Из незабвенной классики(уверена, что Харри наш не читал):

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, – кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, – знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, – и не успел я добраться до середины перечня «ранних симптомов», как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал Прямо по алфавиту. Прочитал об анемии – и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.
Да, я помню тоже после этого выясняла, что ж это за пляска святого Витта такая 🙂
 
О том, что Чарльз не обнимал Хаза:
 

Вложения

  • 29CD8026-4569-4F7C-84E7-713433CE1A36.jpeg
    29CD8026-4569-4F7C-84E7-713433CE1A36.jpeg
    569,2 KB · Просмотры: 36
  • ABA7BB38-C508-43AD-BFBE-3BD9AF00A7A7.jpeg
    ABA7BB38-C508-43AD-BFBE-3BD9AF00A7A7.jpeg
    508 KB · Просмотры: 36
  • D7F94943-95E3-4A20-854C-C3050C02E4C4.jpeg
    D7F94943-95E3-4A20-854C-C3050C02E4C4.jpeg
    121,1 KB · Просмотры: 34
  • 98510A62-8C93-446F-AA8E-5041E9F56FEC.jpeg
    98510A62-8C93-446F-AA8E-5041E9F56FEC.jpeg
    141,2 KB · Просмотры: 48
СУББОТА, 04 МАРТА 2023 г. Слепой пункт № 5 Она не выйдет и прямо не скажет об этом. Она позволяет своим сотрудникам заниматься этим. Они могут сказать людям, посещающим аллитератку, что она предпочитает, чтобы они делали реверанс при встрече с ней, а также предпочитает, чтобы они называли ее королевским титулом. Не использовать ее имя при рождении.
 

Вложения

  • 6C769C08-88B4-4052-BA91-9170E6671F8E.jpeg
    6C769C08-88B4-4052-BA91-9170E6671F8E.jpeg
    114,6 KB · Просмотры: 72
Стрим Гарри:
16:49
Разговор принца Гарри с терапевтом по «токсичным травмам» доктором Габором Мате начнется в 17:00.
Разговор принца Гарри с доктором Габором Мате начнется сегодня в 17:00 по Гринвичу (12:00 по восточному времени).
В разговоре пара будет обсуждать «жизнь с потерей и важность личного исцеления».
Ожидается, что на мероприятии герцог Сассекский вновь осветит множество событий из своей личной истории через два месяца после выхода своей взрывной книги «Запасной».

17:08
Принц Гарри надеется, что его книга поможет людям
Доктор Габор Мате начинает разговор с того, что было «два расходящихся потока откликов» на это событие — те, кто читал и не читал книгу Гарри «Запасной».
Он сказал, что те, кто не читал книгу, были «обижены» на Гарри, а те, кто читал, были «благодарны» ему за то, что он поделился своей историей.
Принц ответил, сказав: «Я определенно не считаю себя жертвой», добавив, что по его опыту работы в сфере психического здоровья «что, что я делюсь своей историей, может помочь людям».
Гарри добавил, что делиться своим опытом через свою книгу ощущается как «акт служения».

17:13
Гарри рассказывает о том, как терапия помогает ему справиться со смертью матери
Габор Мате сказал, что Гарри, начавший терапию, «был похож на лопнувший пузырь».
Гарри согласился, сказав: «Мое понимание моей собственной истории и моего собственного «я» было искажено, возможно, из-за моего окружения и того, что лично может быть враждебным, но, тем не менее, все равно составляет общество».
Он добавил: «было страшно, когда я начал раскрывать 12-летнего Гарри и время, когда умерла моя мать.
«Я думал, что когда я пойду на терапию и это излечит меня, я потеряю все, что у меня осталось от моей матери… все было наоборот — что, как я думал, было грустью, чтобы показать, что я скучал по ней. превратилось в осознание того, что она хотела бы, чтобы я был счастлив».

17:18
Гарри обсуждает свои отношения с королевской семьей
Гарри рассказал о моменте, когда его отец сказал ему, что его мать Диана умерла.
Доктор Мате пересказывает отрывок из книги принца, когда он описывает, как Чарльз сообщает ему новости, не обнимая его.
Эксперт по травмам также говорит об объятиях своего брата по возвращении из Афганистана, но об отсутствии физического контакта с его семьей. Гарри сказал: «Это превратило меня в отца двоих детей, пытающегося задушить их любовью».
«Я чувствую огромную ответственность за то, чтобы не передать им любые травмы или негативный опыт, которые у меня были в детстве или во взрослом возрасте.
«Бывают моменты, когда я ловлю себя на том, что должен задушить их этой любовью, хотя, возможно, я и не прав».
Он добавил, что если бы он не обнимал своих собственных детей, это оказало бы на них «такое же» влияние, какое он испытал в детстве.

17:27
Доктор Мате говорит, что чувствует «много травм» в детстве Гарри.
Доктор Габор Мате сказал Гарри, что в детстве он испытал «много травм», несмотря на то, что он «отпрыск одной из самых богатых семей в мире, наделенной властью и привилегиями».
Гарри сказал, что пытался облегчить жизнь своим детям, чтобы дать им другое воспитание.
Принц сказал: «Мы знаем только то, что знаем, и для меня и моей жены мы как родители делаем все возможное — учимся на собственном прошлом и, возможно, исправляя эти ошибки, и растем… чтобы разорвать этот круг».
«Вы же не заводите друзей ради самого процесса, в краткосрочной перспективе».
Д-р Мате также подчеркнул важность того, чтобы «быть удержанным, понятым и услышанным».
Говоря о детстве Гарри, он сказал: «Я знаю, что были замечательные моменты, но также было много травм и страданий.
Гарри ответил: «Разве для большинства людей все по-другому?»
Доктор Мате сказал: «Вопрос в том, признаем мы это или не признаем, справляемся с этим или не справляемся.
Он добавил, что не читал книгу Гарри из-за драматического содержания, но похвалил ее «универсальную человечность».

17:37
Гарри говорит, что терапия помогла ему «вырваться на свободу и жить» вдали от своей семьи
Доктор Мате процитировал отрывок из книги Гарри, где он описал свое разочарование тем, что никто в его семье не хочет «вырваться на свободу и жить», спросив его, знал ли он, что был способен на это.
Гарри ответил утвердительно, добавив, что после ухода из королевской семьи он почувствовал «тяжесть упала с плеч».
Доктор Мате сказал: «Вы много работаете, чтобы стать более осознанным и добрым, но чем больше вы делаете, тем дальше вы отдаляетесь от своей семьи».
Гарри сказал: «Многие семьи сложные, многие семьи неблагополучные, но что касается меня, когда я регулярно проходил терапию… я чувствовал, что выучил новый язык».
Он добавил, что другие члены его семьи «не говорят на этом языке».
Говоря о своей терапии, принц добавил, что сказал своему терапевту: «Это работает для меня, и я начинаю возвращаться к истоку травмы и распаковывать все, для того, чтобы я смог быть по-настоящему счастливым… но в то же время я чувствую себя все более и более далеким от моих близких и моей семьи».
Гарри сказал, что его терапевт ответил: «Это происходит со многими людьми».
Доктор Мате сказал: «В идеале вы не должны сталкиваться с таким выбором, но многие люди должны принять решение — буду ли я собой или я собираюсь… продолжать угождать другим».

17:41
Гарри говорит, что «многие» в вооруженных силах не согласны со вторжением в Афганистан
Гарри рассказал, что не согласен с вторжением в Афганистан, где служил пилотом вертолета.
После того, как доктор Мате высказался против войны в Афганистане, Гарри сказал, что «многие люди» полагали, что все солдаты, служащие в вооруженных силах, согласны с войной, но многие это не правда.
Гарри сказал: «Как только вы записались в армию, вы будете делать то, что вам говорят».
«Многие из нас не одобряли или не были согласны с тем, что мы делали, чему нас учили и для чего нас туда послали»

17:51
Гарри говорит, что был «в состоянии шока» с 12 лет.
Гарри сказал, что он был «в состоянии шока» с юных лет.
Он сказал: «С 12 лет, помимо состоянии шока, я был в состоянии борьбы или бегства», добавив, что он узнал о важности «саморегуляции» для своего психического здоровья.
Доктор Мате сказал: «Мы не развиваем саморегуляцию, мы должны этому научиться».
Гарри добавил, что его терапевт сказал ему: «Мы имеем дело с 12-летним Гарри» во время одного из сеансов.
Доктор Мате ответил: «В определенный момент вы возвращаетесь к гораздо более молодому возрасту — когда вам больно, когда вы расстраиваетесь.
«Травма — это то, что происходит внутри нас».
Говоря о том, что его мать отдала его другому человеку, чтобы спасти ему жизнь при нацистском режиме, доктор Мате сказал: «Я сам ввел себя с состояние травмы… Моя мать думала, что спасает мне жизнь, но я думал, что меня бросают». 'Кого бросают? Тот, кто недостоин'
Эксперт по травмам добавил, что с подобными травмами нужно справляться во взрослом возрасте, чтобы они не передавались следующему поколению.
sarcastic Да уж, М. удалось только Генри заставить говорить "на её языке":
"Гарри сказал: «Многие семьи сложные, многие семьи неблагополучные, но что касается меня, когда я регулярно проходил терапию… я чувствовал, что выучил новый язык».
Он добавил, что другие члены его семьи «не говорят на этом языке»
."
У дохтура Мате, похоже, тоже, либо псих.нарушения, либо непреодолимая тяга к самопиару, раз согласился на этот сеанс одновременно-взаимного сеанса "терапии" доктора и пациента ...
 
Стрим Гарри:
16:49
Разговор принца Гарри с терапевтом по «токсичным травмам» доктором Габором Мате начнется в 17:00.
Я одна нешмогла прочесть? Шо со мной? Передоз обделаным принцем?
 
Последнее редактирование модератором:
С каждым интервью все больше диагнозов у Гарольда: теперь еще и посттравматический синдром,
дефицит внимания, посвятил в свои наркотические предпочтения, и как бы намекнул на расстройства аутистического спектра у детей.
Какая то психиатрическая ипохондрия у сердешного. Отберите же кто нибудь у него справочник психиатора.
Нууу.... ещё много чего про Игоря узнаем.
Ставлю на то, что кроме послеродовой горячки и воды в коленной чашечке найдётся ВСЁ.
Особенно меня встревожили симптомы больной печени: отвращение ко всякому рода труду.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу