"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 30 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В своих взрывных новых мемуарах «Запасной» принц Гарри раскрывает новые подробности печально известной ссоры Меган Маркл с Кейт Миддлтон из-за платьев подружек невесты на свадьбе Сассексов в 2018 году.

Гарри написал, что позже он нашел Маркл в слезах «на полу» после ссоры. На следующий день, продолжил он, Миддлтон извинилась и принесла цветы и открытку.
Да, да. Мокрые от слез костяшки, свернулась калачиком под столом... Слышали, читали...
 
Ссытсо, среццо,
А, учитывая отсутствие постоянного пригляда за альтернативно одаренным, в том числе и его гардеробом, вот и еще одна причина, почему семейство шарахалось от "38-летнего рыжеволосого члена" на похоронах, помимо чисто моральных причин... bluu
 
Семья, которая сливается вместе, остается вместе?

В будущих мемуарах принца Гарри «Запасной», которые выходят во вторник, герцог Сассекский вспоминает «неловкий момент» между своей женой Меган Маркл и невесткой Кейт Миддлтон.

Неудобная встреча якобы произошла до появления Сассексов и Уэльса на Форуме Королевского фонда в 2018 году, когда новая жена Гарри попросила одолжить блеск для губ Кейт, когда она забыла свой — «американская вещь», как назвал это герцог Сассекский.
«Кейт, опешив, полезла в сумочку и неохотно вытащила маленький тюбик», — написал Гарри. «Мэг выдавила немного на палец и приложила к губам. Кейт поморщилась.

Возможно, Миддлтон передала Маркл свой тюбик Clarins Natural Lip Perfector (28 долларов), любимый продукт, который она заметила на Уимблдоне в 2019 году.
Далее герцог сказал, что четверо «должны были посмеяться» над этим моментом, но пресса «почувствовала», что это было «что-то большее».

Он добавил, что Кейт, должно быть, была «на грани», так как теперь ее «будут сравнивать и заставлять соревноваться с Мэг».
 
Я развлекал компанию байками о своем недавнем путешествии по антарктике и Па спрашивал беспокоят ли меня отмороженные щеки и уши, а я ужасно сдерживался чтоб не проболтаться, что свою нежную писю (tender penis) я тоже отморозил.
Бывший член королевской семьи поделился, что во время прогулки по холоду у него обморозились уши и щеки, но отказался упомянуть, что его фаллос также испытал неблагоприятную реакцию на холодную погоду.

«По прибытии домой я был в ужасе, обнаружив, что нижняя часть моего тела тоже покрыта морозом», — пишет он.

«И в то время как уши и щеки уже зажили, тоджер еще не зажил. С каждым днем это становилось все более серьезной проблемой».
Осподяя..., он писюн что, ДВА РАЗА отморозил?!
Раненый член королевской семьи использовал крем Элизабет Арден для своего пораженного члена — по совету друга, который, как мы предполагаем, не имел медицинского образования — пока, наконец, не проконсультировался с врачом.Время лечит», — сказал
Само отвалилось?!
 
Шедевр выглядит так.
Посмотреть вложение 62566
Сбегала к шуганутым - там подозрительно тихо
Что то никто от восторга не вопит...
Ещё как вопят, такой срач стоит по поводу драчуна Вильяма, злюки Кати ну и всего остального. А скорбный на башку и его бабенка, как всегда, херои, несущие правду через призму инклюзивности и вдохновенно вдохновляют. Ну, дальше по тексту вы знаете)
Хотела скрины принести, но там такая грязь, не хочется валяться в ней. Пусть сами, как и их кумирица в дерьме возюкаются
 
38-летний принц Гарри в своих шокирующих мемуарах « Запасной » рассказал, что, несмотря на слухи об обратном, он и его брат, принц Уильям, обрезаны.

Герцог Сассекский напомнил, что вопрос о том, были ли он и 40-летний Уильям подстрижены или нет, «был предметом публичных записей и даже некоторым общественным любопытством».

В своих мемуарах он пишет: «В книгах и газетах (даже в «Нью-Йорк Таймс») было бесчисленное количество историй о том, что мы с Вилли не подвергались обрезанию.«Мама запретила это, говорили все они, и хотя это абсолютная правда, что вероятность обморожения полового члена намного выше, если вы не обрезаны, все эти истории были ложью. Меня обрезали в детстве».
Признание Гарри возникло, когда он подробно рассказал об обморожении на предсвадебном ужине своего старшего брата.

Бывший член королевской семьи поделился, что во время прогулки по холоду у него обморозились уши и щеки, но отказался упомянуть, что его фаллос также испытал неблагоприятную реакцию на холодную погоду.

«По прибытии домой я был в ужасе, обнаружив, что нижняя часть моего тела тоже покрыта морозом», — пишет он.

«И в то время как уши и щеки уже зажили, тоджер еще не зажил. С каждым днем это становилось все более серьезной проблемой».

Раненый член королевской семьи использовал крем Элизабет Арден для своего пораженного члена — по совету друга, который, как мы предполагаем, не имел медицинского образования — пока, наконец, не проконсультировался с врачом.Время лечит», — сказал профессионал, и, по-видимому, орган Гарри действительно зажил органически, поскольку у него и Меган Маркл двое детей, Арчи, 3 года, и Лилибет, 1 год, вместе.
Господи!
Это мемуары Принца..
Он не сын Чарльза, он сын конюха.
Гены пальцем не задавишь.

От осинки не родятся апельсинки...
Яблоко от яблони...
Какое дерево, такая и груша...
Каков поп, таков и приход...
Что посеешь, то и пожнёшь...
Отец рыбак, и дети в воду смотрят...
От яблоньки яблочко, а от ели шишка...
От худого семени, не жди племени...
Каков корень, таков и отпрыск...

На выбор.
 
Гениальная операция, леди. Посмотрим, что пойдёт с продажами, все-таки народ любит клубничку и я не удивлюсь, если нетленку раскупят. Но вот пафосные, философско-страдальческие интервью, предваряющие вход шыдевра, после этого стыда, будут смотреться по-меньшей мере нелепо.

И ещё, все, с кем мне пришлось общаться сегодня, так или иначе, помимо очевидного брезгливо-негативного отношения к происходящему, выражали ужас от того, что вот это ещё находится в линии наследования и опасно близко к трону. Второе слушание законопроекта о лишении титулов назначено на 23 марта, но в случае с частными выдвижениями, сама вероятность того, что дебатов дойдёт очередь невысока. Инициатива должна идти сверху.
 
Ещё как вопят, такой срач стоит по поводу драчуна Вильяма, злюки Кати ну и всего остального. А скорбный на башку и его бабенка, как всегда, херои, несущие правду через призму инклюзивности и вдохновенно вдохновляют. Ну, дальше по тексту вы знаете)
Хотела скрины принести, но там такая грязь, не хочется валяться в ней. Пусть сами, как и их кумирица в дерьме возюкаются
Видимо я не дошла... До помойки
 
Потеря девственности Гарри из его книги.
  • За обедом в столовой в центре города телохранитель с «мрачным выражением лица» сказал принцу, что его послали «узнать правду».

    Отец двоих детей написал: «Я подозревал, что он имел в виду мою недавнюю потерю девственности, унизительный эпизод с пожилой женщиной, которая любила лошадей-мачо и обращалась со мной как с молодым жеребцом.

    «Я быстро оседлал ее, после чего она отшлепала меня по заднице и отослала прочь. Одна из моих многочисленных ошибок заключалась в том, что я позволил этому случиться в поле, сразу за очень оживленным пабом. Без сомнения, кто-то нас видел. (ред.)

  • Однако настоящая причина, по которой Марко был отправлен проверить Гарри, заключалась в том, что пресс-служба короля Чарльза была проинформирована о том, что в газете есть доказательства того, что он принимал наркотики, что, по словам Гарри, было «абсолютной ложью».
Слушайте, у меня уже лоб болит от фейспалмов. А это только всего лишь несколько страничек из 500... Я в ах....удивлении от тотальной степени скорбности ума Хаза. Это ж праздник на нашей улице ппц какой-то!!! рукалицо рукалицо рукалицо Капец!

В библиотЭку... Срочно в библиотЭку к мишеням и дротикам. huntertomato"Помидоооркиии! Я к ваааам идуууу"...smiles-pticysmile331
 
Короче, Уильям невзлюбил Мегеру с первого объятия drag
Это ж как надо было сразу спалиться, что он тут же просек, что ей нужно🤦🏻‍♀️
И если Уильям понял, что он ее цель, он понимал, и что Гарри она просто использует, поэтому не мог не попытаться его предупредить, отговорить, уговорить подождать с этой гибельной женитьбой.
 
Всем бы мужикам терять девственность с ТАКОЙ пожилой женщиной. Писали, что его первой дамой была актриса Элизабет Херли. Она и сейчас в свои 57 выглядит гораздо круче, чем 40-летняя Меган, а тогда на пике своей славы вообще ого-го была)))

Посмотреть вложение 62560
Неее... Элизабет ещё в конце прошлого года открестилась от этого "счастья". Не она это была. И просила эту роль к ней не применять. Hi-hi-hi
 
Девоньки несу еще про тиару___
Одним из хорошо задокументированных спорных моментов была тиара, которую бывшая актриса «Форс-мажоров» носила во время своей прогулки по проходу в 2018 году.

В своих будущих мемуарах «Запасной» принц Гарри написал, что, хотя он и Маркл были «тронуты» идеей, что герцогиня наденет одну из тиар принцессы Дианы в большой день, королева Елизавета II умоляла их выбрать что-нибудь из ее частной коллекции. драгоценностей в Букингемском дворце вместо этого.Королева и ее королевский костюмер Анджела Келли преподнесли пять тиар, из которых будущая невеста могла выбрать, в том числе одну из всех изумрудов и другую с камнями аквамарина.
Принц Гарри сказал, что все согласились с тем, что один из них «выделялся среди других» и «выглядел так, как будто он был сделан для Мэг», хотя он не описал победивший дизайн.

Неделю спустя, когда пара спросила Келли о том, чтобы одолжить тиару для пробы Маркл у ее парикмахера — что, по словам Кейт Миддлтон, было трудным процессом, включающим пришивание фаты к головному убору и размещение ее в нужном месте на ее голове, — Гарри утверждает, что Келли замолчала.

Когда они, наконец, связались с ней, она сказала, что тиара не может покинуть дворец без «таинства и полицейского сопровождения», — написал Гарри. «Это показалось нам немного преувеличенным», — добавил он, но согласился с протоколом, поскольку «время истекало».
 
«Было очевидно, что они чинили препятствия, но зачем? Нам не приходило в голову, какие у них могут быть мотивы», - сказал он.

По словам принца Гарри, также были «горячие споры» о том, должна ли Маркл надевать фату на их церемонию в качестве разведенной женщины.

Ранее сообщалось, что тиара первого выбора герцогини Сассекской на самом деле была изумрудом , но королева «почувствовала, что должна» отклонить просьбу, поскольку корона «связана со скандалом».Зеленая тиара «была одной из тех, что попали в руки Виндзоров по «неопределенным», если не сказать хитрым каналам — и по нераскрытой цене — после русской революции», — писал Роберт Лейси в своей книге «Битва за Братья».
«Битва братьев» утверждает, что принц Гарри пришел в ярость, когда ему сказали, что Меган не может одолжить изумрудную тиару.

Маркл вместо этого носила бриллиантовое бандо королевы Марии , центральным элементом которого является брошь с 10 бриллиантами, которую Мэри Тек получила в качестве свадебного подарка от графства Линкольн в 1893 году.
 
Ухохоталась до слёз, настроение прекрасное.

Королевский дом Испании, возможно, оказал влияние на ситуёвину с мумуарами хазанутого, вот нежданчик такой приключился.

Весь этот пубертатный бред явно правлен Марклой, если они документировали свою жизнь фото и видеосъемками, то могу предположить, что херцогиня тщательным образом конспектировала все пересказы Эйча.

Этот первый том воспоминаний на 537 страницах - её первый шаг в демонстрации того с кем приходится ей жить и кого она держит на коротком поводке и как ей должны быть безмерно благодарны Виндзоры, а то она может отпустить "обмороженного" на свободу без труселей ? Как вам, леди, думается?
 
новая жена Гарри попросила одолжить блеск для губ Кейт, когда она забыла свой
А утюг она не просила одолжить? расческу, колготки? да чего уж мелочиться - туфли, трусы, они ж теперь сестры! А эта снобка Катерина не дала небось! а утюги и вовсе велела все спрятать, я уверена что это ее вина, что красота наша такая жеваная ходила все время!
 
Королевский дом Испании, возможно, оказал влияние на ситуёвину с мумуарами хазанутого, вот нежданчик такой приключился.
Представляете какой сейчас шум стоит от разбитых чашек об башку Гаррика в Монтесито)))
 
Представляете какой сейчас шум стоит от разбитых чашек об башку Гаррика в Монтесито)))
А то она рукопись не читала?
Но чашки точно колотит. Потому как с их извращённым мозгом они и не сомневались, что сей опус вызовет глубочайшее сострадание к суслям и оголтелую ненависть к БКС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу