"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 31 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
принц Гарри вспоминает, как плакал о своей покойной матери, принцессе Диане, впервые после ее смерти во время разговора с тогдашней девушкой Крессидой Бонас.

В переведенном отрывке из просочившегося испанского издания «Spare», премьера которого должна была состояться в следующий вторник, 38-летний Гарри описывает, как сломался, когда 33-летний Бонас спросил его о его матери, которая погибла в автокатастрофе в 1997 году. «с идеальным сочетанием любопытства и сострадания».

«Я помню, как подумал про себя: «О нет, я плачу», — пишет он.

«Это первый раз, когда я плачу из-за своей матери с тех пор, как мы ее похоронили», — признался он Бонасу.
 
Разговор о волосатой ситуации.

В своих сочных новых мемуарах «Запасной» принц Гарри заявил, что его брат, принц Уильям, «был в ярости» во время обсуждения бороды герцога Сассекского в дни, предшествовавшие его свадьбе с Меган Маркл.

38-летний Гарри утверждал, что получил «зеленый свет» от королевы Елизаветы II на то, чтобы оставить бороду для важного дня, но 40-летний Уильям «ощетинился» этой идеей и сказал, что его младший брат поставил их бабушку в «неудобное положение». должность."
«У нее не было выбора, чтобы сказать «да», — сказал принц Уэльский, по словам Гарри, на что герцог Сассекский указал, что Ее Величество «может говорить за себя».

Гарри написал: «В какой-то момент он фактически приказал мне, как «наследнику», говорящему с «запасным», побриться».
В конце концов принц признался, по словам Гарри, что он был «горьким» из-за того, что ему «не разрешили» оставить свою «окладистую бороду» после службы в армии.

«Он ненавидел мысль о том, что я могу пользоваться привилегией, в которой ему было отказано», — написал Гарри.
В конце концов герцог настоял на своем, сказав Уильяму, что «его бородатый брат женится» и что он может «либо попасть на борт, либо нет».

И, конечно же, в мае 2018 года он сказал «да» 41-летней Маркл, полностью демонстрируя свою рыжую загривок.
 
Разговор о волосатой ситуации.

В своих сочных новых мемуарах «Запасной» принц Гарри заявил, что его брат, принц Уильям, «был в ярости» во время обсуждения бороды герцога Сассекского в дни, предшествовавшие его свадьбе с Меган Маркл.

38-летний Гарри утверждал, что получил «зеленый свет» от королевы Елизаветы II на то, чтобы оставить бороду для важного дня, но 40-летний Уильям «ощетинился» этой идеей и сказал, что его младший брат поставил их бабушку в «неудобное положение»
А что не так с наличием бороды? Почему Уилл был против?
 
Девоньки! Вот читаю и офигеваю . Ну ладно про свой обмороженный чл-н рассказал. Но какое ты имеешь право рассказывать, про проблемы со здоровьем к примеру отца. Вот же говнюк.
На 26 странице шокирующих мемуаров Гарри подробно описывает, как он заблудился в «сложном» шотландском доме, где королева Елизавета регулярно проводила свои летние каникулы и, к сожалению, умерла в начале этого года.
Принц Гарри сказал в испанской версии Спейра, увиденной Express.co.uk : «Я прошел мимо статуи Виктории, все усложнилось. Двери стали одинаковыми, комнаты переходили одна в другую. Было легко заблудиться».

«Открытие не той двери влекло за собой риск наткнуться на отца, который одевался с помощью своего камердинера, или, что еще хуже, делал стойку на руках.

«Эти упражнения, рекомендованные физиотерапевтом, были единственным эффективным средством от его постоянных болей в шее и спине».
Далее Гарри объясняет, что Чарльз получил «старую травму» во время игры в поло.



Он добавил, что Чарльз будет ежедневно делать странные упражнения, одетый только в нижнее белье.
ТЕБЯ МРАЗЬ ОТЕЦ УПОЛНОМОЧИЛ РАССКАЗАТЬ О СВОЕМ НИЖНЕМ БЕЛЬЕ?
 
Этот первый том воспоминаний на 537 страницах - её первый шаг в демонстрации того с кем приходится ей жить и кого она держит на коротком поводке и как ей должны быть безмерно благодарны Виндзоры, а то она может отпустить "обмороженного" на свободу без труселей ? Как вам, леди, думается?
Планировать она может многое, и демонстрировать тоже boobs
Только вот вопрос уже в другом, на форуме это уже озвучивали: ее мероприятия по скалолазанию, внешне казалось бы достаточно успешны, только вот итог какой-то не очень выходит...
Ну продемонстрировала всему миру, что Гарри, он же Хаз, отмороженный на обе головы, является не просто алкоголиком-наркоманом, деградировавшим на этой почве, но и реально психбольным, а тк заболевание стремительно спрогрессировало именно в Штатах, то... получается не очень радужная картинка: именно любимая жена или нарушила предписания по приему препаратов, не ограничивая при этом доступ к алкоголю и наркотикам, или не обеспечила доступ к необходимой помощи, учитывая, что папА вначале денежку перечислял на их нужды... я просто совершенно не в теме как обстоят дела с психиатрической помощью у них, у нас сейчас достаточно печально - принудительное лечение только если есть угроза жизни или здоровью или самого больного или других лиц, а так больной сам должОн захотеть лечится
А ежели когда- нить сынАчка решит возвернуться брошенный и несчастный, БКС остается только утереть скупую слезу, можно и с левого глазу и отправить Гарричку на реабилитацию на n-ные годы...girl_hospital

Ой, из-за обилия новостей что-то я забыла о раскладе леди Laimdota... ВотЪ, Мемочке из женушки и придется превратиться в мамочку по причине значительно прохудившейся крыши хазанутого... и опять все сама-сама-сама...popcorm
 
А что не так с наличием бороды? Почему Уилл был против?
Завидавал нещадно. Ему жеш отказали в бороде, патамушта низзя первоочередным обросшим ходить. Получается, что это не Гаррюся завидовал Уиллу, а Виля весь на гуано изошел от зависти. Ему многое чего не разрешали, а Гарричке практиццки всё, патамушта - гладиолус. Отмороженный в ненужных местах. Ой, чё плету в ночи! День очень насыщенным оказался, взрыв мозга повсеместно, даже заснуть мысли всякие не позволяют. Да и в таком офигивании от умственных особенностей Джинджера, что трудно успокоиться.
 
Принц Гарри утверждает, что принц Уильям предупредил его не делать предложение Меган Маркл, опасаясь, что отношения пары развиваются «слишком быстро».

В своих шокирующих новых мемуарах « Запасной » он объяснил, что Уильям отверг идею о том, что Гарри и Маркл «станут четверкой» с ним и Кейт, потому что она «в конце концов была американской актрисой».
Тем не менее, когда герцог и герцогиня Сассекские стали более серьезными, Гарри сказал Уильяму, что он чувствовал, что их покойная мать Диана помогла ему «найти» актрису «Форс-мажоров» , что не подходило принцу Уэльскому.

Сделав смелое заявление, «обеспокоенный» Уильям «сделал шаг назад» и сказал своему младшему брату, что он «зашел слишком далеко».
Несмотря на колебания Уильяма, пара обручилась в 2017 году — чуть больше года в их отношениях.

Однако процесс планирования свадьбы только еще больше вбил клин между братьями.
Когда дело дошло до выбора места, Уильям отказался от идеи пожениться Гарри и Маркл в Вестминстерском аббатстве, где он и Миддлтон связали себя узами брака семь лет назад.

Он также не хотел, чтобы пара выбрала Сент-Пол, где принцесса Диана и король Чарльз поженились в 1981 году, потому что это было явно «слишком грандиозно» для их бракосочетания.
 
Принц Гарри не боится бить ниже пояса.

В своих будущих мемуарах «Запасной» королевская особа обсуждает свои отношения со старшим братом принцем Уильямом, которого он называет Вилли, и даже оскорбляет его внешность.

38-летний Гарри пишет, что у него был момент замешательства после похорон дедушки принца Филиппа в 2021 году, когда он понял, что сходство его старшего брата с их матерью, принцессой Дианой, со временем исчезло.
Я посмотрел на Вилли, по-настоящему посмотрел на него, возможно, впервые с тех пор, как мы были маленькими», — вспоминает Гарри, обращаясь к «знакомому хмурому взгляду» принца Уэльского, который «всегда был нормой» во время их общения.

В другом разделе он назвал редеющие волосы своего брата «тревожными» и «более продвинутыми, чем мои», хотя Уильям всего на два года старше.
 
Принц Гарри утверждает, что принц Уильям предупредил его не делать предложение Меган Маркл, опасаясь, что отношения пары развиваются «слишком быстро».

В своих шокирующих новых мемуарах « Запасной » он объяснил, что Уильям отверг идею о том, что Гарри и Маркл «станут четверкой» с ним и Кейт, потому что она «в конце концов была американской актрисой».
Тем не менее, когда герцог и герцогиня Сассекские стали более серьезными, Гарри сказал Уильяму, что он чувствовал, что их покойная мать Диана помогла ему «найти» актрису «Форс-мажоров» , что не подходило принцу Уэльскому.

Сделав смелое заявление, «обеспокоенный» Уильям «сделал шаг назад» и сказал своему младшему брату, что он «зашел слишком далеко».
Несмотря на колебания Уильяма, пара обручилась в 2017 году — чуть больше года в их отношениях.

Однако процесс планирования свадьбы только еще больше вбил клин между братьями.
Когда дело дошло до выбора места, Уильям отказался от идеи пожениться Гарри и Маркл в Вестминстерском аббатстве, где он и Миддлтон связали себя узами брака семь лет назад.

Он также не хотел, чтобы пара выбрала Сент-Пол, где принцесса Диана и король Чарльз поженились в 1981 году, потому что это было явно «слишком грандиозно» для их бракосочетания.
Вот так почитаешь откровения некоторых и приходишь к мысли, что никакая королева там не правила. Всем заправлял Уильям. Он всё запрещал, всякие препоны ставил влюбленным. И ваще распоясалсИ не по-децки. Адназначна!!! Да ещё и зависть присутствовала. Гарри жанилсИ по великой и чистой любви, а Виля вынужден был жениться на Катерине, по неизвестной пока причине. Надеюсь нам откроют сию тайну велику! В одном из томов бестселлера!!!
 
Принц Гарри не боится бить ниже пояса.

В своих будущих мемуарах «Запасной» королевская особа обсуждает свои отношения со старшим братом принцем Уильямом, которого он называет Вилли, и даже оскорбляет его внешность.

38-летний Гарри пишет, что у него был момент замешательства после похорон дедушки принца Филиппа в 2021 году, когда он понял, что сходство его старшего брата с их матерью, принцессой Дианой, со временем исчезло.
Я посмотрел на Вилли, по-настоящему посмотрел на него, возможно, впервые с тех пор, как мы были маленькими», — вспоминает Гарри, обращаясь к «знакомому хмурому взгляду» принца Уэльского, который «всегда был нормой» во время их общения.

В другом разделе он назвал редеющие волосы своего брата «тревожными» и «более продвинутыми, чем мои», хотя Уильям всего на два года старше.
Это вообще восхитительно! Сначала в сериале он страдал что на похоронах деда и после похорон всем было не до него с его проблемами и страданиями, потом оказывается, что нашли для него время на разговор, во время которого он полностью сосредоточился на том, что братец-то лысее! йуххууу! а как облысел так перестал быть похожим на маму! ура! теперь у Дианы один сын!
Ейбогу, даже если бы книгу не слили, то все равно она такая самозакапывающая, что я не могу просто!
 
На 26 странице шокирующих мемуаров Гарри подробно описывает, как он заблудился в «сложном» шотландском доме, где королева Елизавета регулярно проводила свои летние каникулы и, к сожалению, умерла в начале этого года.
Принц Гарри сказал в испанской версии Спейра, увиденной Express.co.uk : «Я прошел мимо статуи Виктории, все усложнилось. Двери стали одинаковыми, комнаты переходили одна в другую. Было легко заблудиться».
Он что в первый раз там оказался, никогда к бабушке не ездил? Или это его детские воспоминания.
Совсем в головке у "мальчика" все перепуталось.
 
Кто сказал, что не будет про « трусы»? Вот, пожалуйста: "Она обращалась со мной как с молодым жеребцом": Принц Гарри рассказывает о потере девственности с неназванной пожилой женщиной в ПОЛЕ за пабом в возрасте 17 лет в своей потрясающей биографии Лидии Хокен для Mailonline 11:13 EST 05 января 2023 года , обновлено 11:25 EST 05 Январь 2023
Меня сильно интересует насколько была "пожилой" та женщина, 17-ти летний подросток и 40-ка летнюю даму старухой назовёт не задумается ... и нет ли, в связи с этим, у Гарика дитяти, прижитого на стороне от "пожилой женщины" Dumayu sarcastic
 
Это вообще восхитительно! Сначала в сериале он страдал что на похоронах деда и после похорон всем было не до него с его проблемами и страданиями, потом оказывается, что нашли для него время на разговор, во время которого он полностью сосредоточился на том, что братец-то лысее! йуххууу! а как облысел так перестал быть похожим на маму! ура! теперь у Дианы один сын!
Ейбогу, даже если бы книгу не слили, то все равно она такая самозакапывающая, что я не могу просто!
Да уж. Что ни эпизод - то ппц.

View: https://youtu.be/-gnUJpBG3ZE
 
С просторов интернета.

Doc1.jpg
И, похоже, самый распространенный комментарий под нетленкой.
Даааа, до момента, как Гарька вырвался из лап санитаров пиар-команды БКС, только семья знала, что он дурачок (с)
 
Любимой книгой принца Гарри в Итоне был американский роман Джона Стейнбека «О мышах и людях». По его словам, эта история напомнила ему его отношения с братом Уильямом, которые он раскрывает в своих новых мемуарах «Спэр».

В книге , случайно выпущенной сегодня в Испании , на пять дней раньше срока, Гарри рассказывает о своей борьбе с Шекспиром и уроках французского в Итоне, рассказывая о том, как его отец, король Чарльз, отчаялся из-за отсутствия у него интереса и заставлял его ходить на спектакли. в выходные.

По его словам, одной книгой, которая ему действительно понравилась, была классика Стейнбека. «Литературное произведение, которое, насколько я помню, мне нравилось и даже доставляло удовольствие, — это короткий американский роман. О мышах и людях, Джон Стейнбек.
«Нам поручили читать единицы английского языка. В отличие от Шекспира, Стейнбеку не нужен был переводчик. Он писал простым и понятным языком. Более того, это было кратко. О мышах и людях: сто пятьдесят страниц ни о чем.

— И самое главное: спор был занимательным. Два дяди, Джордж и Ленни, бродят по Калифорнии в поисках места, которое можно назвать домом, пытаясь преодолеть свои ограничения».

Далее Гарри объяснил, что ему понравилась книга, потому что ни один из мужчин не является «гением», и ее история о «дружбе, верности и духе товарищества».

Принц также рассказал, как вымышленные братья и сестры напоминали ему его самого и его брата Уильяма, которые были двумя «кочевниками», пережившими одни и те же «обстоятельства» и «заботившимися» друг о друге.

Но он сказал, что Уильям «проигнорировал» его попытки навести мосты с помощью одного из самых известных высказываний книги; «Вы сойдете с ума, если у вас никого нет».
Гарри утверждает в книге, что его старший брат заморозил его в школе-интернате, решив завести себе друзей и дистанцироваться от своей семьи.

Книга Стейнбека, которую широко преподают в классах как в Великобритании, так и в США, заканчивается тем, что Джордж стреляет в Ленни из милосердия.

Предпосылка книги основана на том, что Ленни не знает о своей силе; он случайно убивает животных, а затем случайно ломает шею жене своего босса, гладя ее по волосам.

Гарри, описывая свою ненависть к Шекспиру, которая приводила в ярость его отца. Он говорит, что пытался читать Гамлета, но обнаружил, что параллели пьесы с трагедией, которую он пережил в своей жизни, слишком близка для утешения, и сдался.
Он описывает, как его отец таскал его на спектакли в Стратфорд-на-Эйвоне, где родился Шекспир, чтобы посмотреть спектакли.

Гарри говорит, что обычно ему было трудно понять действие на сцене, но когда он это сделал, слова «сожгли», потому что сходство с его собственной жизнью казалось ему слишком жутким.
Шекспира читать надо было, а потом смотреть, но это так никому не нужный совет. Шекспир классика.
Но лично Гарри, я бы посоветовала, сначала прочесть Маяковского "Что такое хорошо, и что такое плохо", а потом " Мастера и Маргариту ", но это уже утопия, не для его мозгов. Хотя может великая русская литература в голове, что-то и поменяла бы.
 
Однако братьев нельзя было назвать радостными и счастливыми за мать, когда она притащила их на отдых с Додиком. Более того, они видели и знали, что их фотографируют папарацци, а маман наслаждается этим. После этого просто стыдно петь песни о бедняжке Диане, преследуемой прессой.
А мне казалось в таком возрасте, не думают о счастье мамы, он же сам с ней по телефону отказался говорить в день смерти, о чем сожалел не однократно, а тут "уйди старуха, я в печали", ребёнок думает о счастье мамы...
 
Дааа, выражение "испанский стыд" заиграло новыми красками! Елки, аж сон как рукой сняло. И чтоб два раза не вставать, имею добавить, что описание про то, как он потерял брата после свадьбы, мне как то смутно напомнило страдания не по потере брата, а возможно, ревность к Кате. Сто пудов он в нее был влюблен, как мы и думали, теперь только подтверждается. Но и тут Вилли его обошел. Это месть его им обоим, он готов и себя с дерьмом смешать, зная, что "отблеск" этого дерьма неизбежно падет на ближайших родственников. По принципу- сгорел сарай, гори и хата. Вот это отборное Г (или Ейч пофиг), читала, и глаза протирала местами, не-мыс-ли-мо!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу