"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 35 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проведя «целых 15 минут друг от друга», Гарри и 41-летний выпускник «Сделка или нет» в конце концов поговорили в своей спальне.

«Она была спокойна, но сказала тихим, ровным тоном, что никогда не потерпит, чтобы с ней так разговаривали», — пишет Гарри. "Я кивнул."
Думаю, в спальне он и не на такое бы "кивнул" 🙂
 
В этой книге есть слова и понятия, которые, откровенно говоря, могли исходить только от писателя-призрака Гарри. Верим ли мы, что наш пустячный герцог, с трудом окончивший среднюю школу и демонстрирующий на этих самых страницах безразличие ко всему, что не связано с его «генетической болью», знаком с легендами о короле Артуре? Друидские рощи? Астрономия, телескоп Уэбба, звезда Эаренделя? Физика инверсионных следов? Определение же?

По словам самого Гарри, его профессор истории однажды спросил его: «Что может быть более странным… . . чем британский принц, не знающий истории своей страны? . . . Речь идет о ваших родственниках, крови вашей крови; тебе это ничего не говорит?

Ответ Гарри: «Меньше, чем ничего, сэр».

Эпиграфом книги, который снова появляется в тексте, является знаменитая фраза Уильяма Фолкнера: «Прошлое никогда не умирает. Это даже не прошлое.
Вот еще один термин в исполнении Гарри.
"Я был агорафобом. Что было почти невозможно, учитывая мою общественную роль. После одной речи, которую нельзя было избежать или отменить, и во время которой я чуть не упал в обморок, Вилли подошел ко мне за кулисы. Смеясь", - заявил 38-летний герцог Сассексский в отрывке, который Us Weekly может эксклюзивно раскрыть. "Гарольд! Посмотри на себя! Ты промок".

Видимо эти вставки должны убедить, что Гарри не дебил, а очень умный.
И видимо потому что Гарри агорафоб, любящая Меган таскает его по всяким мероприятиям. Любовь зла, как говорится.
Агорафо́бия (от др.-греч. «базар, рынок» + «страх») — боязнь открытого пространства, открытых дверей; расстройство психики, в рамках которого появляется страх скопления людей, которые могут потребовать неожиданных действий; бессознательный страх, испытываемый при прохождении без провожатых по большой площади или безлюдной улице.
 
Наконец-то я вернулась к стабильному интернету и за сегодняшнее утро нагнала все страницы новой темы. Что сказать... в общем, во время чтения я прошла все стадии принятия неибежного. У меня теплится надежда, может, это просто прикол, вброс ради поржать, прогрев перед началом старта продаж 10 января?.. Или что, реально автор думает, что все пожалеют бедную Меган, которой снобка Кетрин не с тем выражением лица свой личный блеск подала? Мелко, Хоботов.
А про участие в боевых действиях я что-то не поняла, в чем Гарольд там превзошёл Уильяма? В том, что убил 25 человек или самим фактом участия, можно поподробнее?
И я все ещё хочу узнать, прям требую, в любовном треугольнике Меган-Кори-Гарри в роли запасного был наш рыжий мальчик или всё-таки Кори? Есть это в книге? Кори, впрягайся, выпускай "Второй после запасного". doprigalis
Про отмороженные части тела я знать не хочу ничего, пропустим.
И вообще в расколе братьев виновата Кетрин. Увела Уильяма в семью. И все стало в жизни Гарри с того момента не как раньше...
Уильям облысел и меньше стал походить на мать? На лысую мать он не стал походить? Как много нервных больных....
Момент с нацистской формой интересен, конечно. Может, в оригинале было "Ты бы ещё форму нацистов напялил на себя, придурок", а умишко Гарри под тяжестью кокаина не вникло в сарказм?..
Ой, зря Катерину цепанул, ой зря... А Камиллу, ууу... Недальновидный мальчик, тупенький мальчик.
Оооо, а драка братьев! Достойна отдельной экранизации. Я так поняла, это произошло после неприятного инцидента между Меган и персоналом Кембриджей? Драться, конечно, плохо, нехорошо драться.Никуя Но что-то мне подсказывает, что пропущена в описании происходящего очень интересная часть, а именно - что отвечал Гарри. А то получается - Уильям влетел, наорал, обозвал Меган, схватил Гарри за шиворот, потом за бусики и - бросок через бедро с подбивом. На миски. Потом вышел. Потом вернулся. Чего-то съязвил. Ушёл. Вернулся. Извинился. Ушёл. А Гарри все это время молчал. Ага. Агаааа. Пить меньше надо. И вспоминать, как на кокаине сидел в 17 лет. Тогда ноги и не будут заплетаться на ровном месте.
Кто в итоге и когда сообщал Гарри о смерти бабушки и деда? У нас все записано, версии были другие! А с мёртвой бабушкой он разговаривал для того, чтобы красиво потом в книге эта часть выглядела? wacko2
Воспоминания могут различаться и, судя по всему, у одного и того же человека. Причём несколько раз.
Подытожим: мемы и карикатуры на эти меееееемуары делают шикарнейшие, я давно так не смеялась. Кушайте, Сассекские, и не обляпайтесь
IMG_20230106_090149_900.jpg
 
«Я был тенью, второстепенным актером, планом Б», — пишет Гарри. «Меня привели в этот мир на случай, если с Вилли что-нибудь случится. Моя миссия состояла в том, чтобы предложить источник отвлечения, развлечения и, в случае необходимости, запасную часть. Почка, может быть. Переливание крови, щепотка костного мозга.
Эо не его слова, это внушила ему мадам, слишком он глуп, что бы делать такие выводы. Когда мадам его просветила, он и драпанул за лужу, не оттяпали бы чего.
По словам самого Гарри, его профессор истории однажды спросил его: «Что может быть более странным… . . чем британский принц, не знающий истории своей страны? . . . Речь идет о ваших родственниках, крови вашей крови; тебе это ничего не говорит?

Ответ Гарри: «Меньше, чем ничего, сэр».
Зачем ему все это знать, еще голова от знаний заболит...
 
Операция Троянский "Испанский конь" прошла успешно.
Продавать нечего, позору полные штаны.
Гарри, ты ОК?
Я вот думаю, тут Летисия постаралась, чтобы Кейт др не портить. 🙂. Типа, содружество королевских
 
Эо не его слова, это внушила ему мадам, слишком он глуп, что бы делать такие выводы. Когда мадам его просветила, он и драпанул за лужу, не оттяпали бы чего.
Ага, "актёр класса Б", явно, на неё указывает
 
Я вот думаю, тут Летисия постаралась, чтобы Кейт др не портить.
И по ней прошёлся с запчастями. Летиция ж вторую дочь поэтому, писали, родила.

А касаемо удаления из линии наследования, что изменится? Мало ли история знает сумасшедших королей? Да чуть ли не каждый второй-третий. Все они с прибабахом . Генетика, родственные браки, вседозволенность, нежелание учиться...
 
Я о БКС. Ей это всё зачем?
Я вот тоже думаю, что эта "книга" порочит БКС, но не в том смысле, в каком хотел бы её автор, а потому что столько лет выдавали ржавчину за золото. Ну ладно, отсутствие логики, постоянное нытьё и зависть,недалекий ум. К этому уже как-то привыкли. И это сходило ему с рук. Но отмороженный писюн, гадалка... Это вот что, вообще? Кто с такими людьми общается, не то что вдохновляется, слушает их? Это позор не только самих скорбных головой, но и тех, кто их любил, воспринимал, как равных... А Гарри же долгое время представлялся БКС в положительном ключе... Не знаю... Если только они докажут, что это действие препаратов, которыми его Меган кормила. Но сомнительно.
 
Ну уж, будем откровенны. Воспитания там никто из детей не получил хорошего.. Ну, разве что, Анна... Но и той, скорее, просто с характером повезло...
И с тем, что рядом была бабушка Алиса.
Я вообще всегда удивлялась, почему они не учатся... Лучшие университеты мира в их распоряжении. А вот поди ж ты...
А зачем напрягаться?! Их место в обществе определяет титул, а не багаж знаний. Так было столетиями. И немногие поняли, что мир-то меняется...
Уилл, вроде, первый. И тот, только благодаря Кейт, как писали, не бросил...
У Чарльза за плечами Кембриджский университет и диплом бакалавра искусств.
 
Уилл: Я не могу поверить, что Гарольд женился на нашей любимой актрисе! Наконец-то я получил ее автограф! Кейт: Я тоже хочу один!! РЭЙЧЕЛ ЗЕЙН
 

Вложения

  • 7DFA2929-735E-4A54-8A5B-386415B31A8B.jpeg
    7DFA2929-735E-4A54-8A5B-386415B31A8B.jpeg
    831,7 KB · Просмотры: 84
"Лысина Уильяма вызывала тревогу" - Волосатый Гарольд, запасной
 

Вложения

  • FD4BD5F2-2EE6-4C71-AE56-4158E01573BF.jpeg
    FD4BD5F2-2EE6-4C71-AE56-4158E01573BF.jpeg
    200,3 KB · Просмотры: 120
Доброе утро, хэйтеры!
 

Вложения

  • EEBF8084-FAC5-4EF1-808D-F6234C7623B7.jpeg
    EEBF8084-FAC5-4EF1-808D-F6234C7623B7.jpeg
    340,8 KB · Просмотры: 112
Ледиз, у меня пазл не складывается. Как так получилось, что нет видео на бросание Эйча в миску??!! На всё что угодно - есть, в нетленке запечатлено. А вот именно в этот чудесный момент оператор на минутку из комнаты вышел, штоли? Капец!
"Оператор" науськала и спряталась, а, заодно, в другом месте "ботву" собирала ...
 
Читая галиматью отмороженного во всех местах, я долго думала, что книга - фейк. Столько зависти, дурости, ненависти в одном существе поместилось. Есть в нём что-то хорошее? Не обнаружила.
Все истории написаны талантливо и очень смешно. Пулитцеровскому лауреату БКС не приплатила? Сейчас только ленивый не пройдется по Гарольду Собачью-Мискину. И заодно по его супруднице Скамейкиной. Есть что обсудить. Зависть к брату льется селевым потоком.
Чарльзу придется что-то предпринимать. Если хватит решимости отрезать недоумков от финансов и полностью прервать общение, то у монархии велики шансы укрепиться. Ведь хазанутый Гарольд Мискин сослужил монархии хорошую службу, если с умом взяться и обернуть в свою пользу его скулеж. А можно и наоборот, упасть вместе с ним. Ведь это они взрастили такого отморозка и обуздать не могут. Так зачем такая БКС?
Очень любопытно будет понаблюдать. Верю в Уильяма и его длинные руки.
 
Райли дог @Rileydo73362981 • 1h У меня, честно говоря, нет слов, 38-летний Гарри вспоминал в своих мемуарах Spare, что он получил два знака того, что он собирается стать родителем в первый раз. Первый произошел, когда они с 41-летней Меган были в Шотландии и наткнулись на группу поющих тюленей во время катания на лодке. Гарри вспомнил, как его жена пела животным, которые, как он утверждал, пели в ответ. "Я подумал, что она действительно волшебная", - написал он о Меган. "Даже тюлени знают это". Поскольку "тюленья опера" продолжалась, принц решил считать этот момент "хорошим предзнаменованием" и разделся, прыгнул в воду и поплыл к ним. Позже ему сказали, что это была "плохая идея" - нырять в шотландское море, которое якобы "кишело косатками". Гарри, однако, предпочел рассматривать это как "прекрасную сказку".
 

Вложения

  • D8F6E04F-F45E-4CFF-9B6F-8963F1A2CC3F.jpeg
    D8F6E04F-F45E-4CFF-9B6F-8963F1A2CC3F.jpeg
    421,6 KB · Просмотры: 100
Букингемский дворец хранит молчание по поводу заявлений Гарри о разорвавшихся мемуарах: Официальные лица отказываются комментировать серию откровений Лоуренса Доллимора о ближайших родственниках принца для Mailonline Обновлено в 9:36 утра 6 января 2023 года
 

Вложения

  • D8EEF0C6-065F-425E-B4AC-8A231DF7CF78.jpeg
    D8EEF0C6-065F-425E-B4AC-8A231DF7CF78.jpeg
    224,1 KB · Просмотры: 18
Райли дог @Rileydo73362981 • 1h У меня, честно говоря, нет слов, 38-летний Гарри вспоминал в своих мемуарах Spare, что он получил два знака того, что он собирается стать родителем в первый раз. Первый произошел, когда они с 41-летней Меган были в Шотландии и наткнулись на группу поющих тюленей во время катания на лодке. Гарри вспомнил, как его жена пела животным, которые, как он утверждал, пели в ответ. "Я подумал, что она действительно волшебная", - написал он о Меган. "Даже тюлени знают это". Поскольку "тюленья опера" продолжалась, принц решил считать этот момент "хорошим предзнаменованием" и разделся, прыгнул в воду и поплыл к ним. Позже ему сказали, что это была "плохая идея" - нырять в шотландское море, которое якобы "кишело косатками". Гарри, однако, предпочел рассматривать это как "прекрасную сказку".
Все, Фира, антракт!
Меган пела тюленям? Что они курили/пили/принимали?
 
МОРИН КАЛЛАХАН: Итак, теперь мы знаем! Гарри не только недавно стал недалеким, избалованным, ревнивым, самовлюбленным и взбешенным на своего брата за то, что он просто существует. Он ВСЕГДА был таким, пишет Морин Каллахан для Daily Mail.Com Обновлено в 8:20 утра 6 января 2023 года
 

Вложения

  • 79CEB003-9E60-4F8D-B0A2-235DEE53E738.jpeg
    79CEB003-9E60-4F8D-B0A2-235DEE53E738.jpeg
    261,7 KB · Просмотры: 44
Прошу модераторов меня извинить, но размещаю подряд два сообщения, которые в другое время были бы отнесены в соответствующие разделы. Но сейчас вся информация так или иначе увязана с ГиМ.
Итак, Крессида Бонас , актриса и бывшая девушка принца Гарри поделилась первым фото своего сыночка ( ну щенок впридачу).
Комментаторы едины.
Красивая Крессида и, судя по тому, что «бывшая» Гарри, еще и умная. (с)
scale_1201.jpg

Принцесса Анна появилась на публике с брошью со скрытым смыслом​

Сегодня
281 прочитал


Принцесса Анна появилась на публике с брошью со скрытым смыслом


Принцесса Анна стала первой королевской особой, начавшей работу в новом году.


Принцесса Анна появилась на публике с брошью со скрытым смыслом


Она посетила Оксфордскую конференцию по сельскому хозяйству, где она выступила с речью в качестве почетного президента. Она призвала использовать знания и продвигать сельское хозяйство в будущее.


Принцесса Анна появилась на публике с брошью со скрытым смыслом



Анну давно не было видно, даже на рождественской прогулке она отсутствовала. Причина банальна - она просто простыла.


Принцесса Анна появилась на публике с брошью со скрытым смыслом


И вот новое появление, и не простое: после того, как стало известно содержание мемуаров принца Гарри.


Принцесса Анна появилась на публике с брошью со скрытым смыслом



Поэтому эксперты ждали какого-нибудь знака от королевской принцессы об отношении королевской семьи к происходящему. И не зря ждали.


Принцесса Анна появилась на публике с брошью со скрытым смыслом



Лацкан красного пиджака украшала брошь Scout с рифовым узлом, которая символизирует силу и единство.


Принцесса Анна появилась на публике с брошью со скрытым смыслом



Думаю, это не случайно. Дворец отказался комментировать скандальные отрывки из мемуаров принца Гарри. И эта брошь - символ, что у королевской семьи - сила в единстве.


Принцесса Анна появилась на публике с брошью со скрытым смыслом




Принцесса Анна появилась на публике с брошью со скрытым смыслом



Конференция представляет собой ежегодное мероприятие для фермеров Великобритании, которое проходит в Оксфорде в первую неделю января.
В этом году конференция отметила 77 лет со дня проведения первого конгресса в 1936 году.
Лацкан красного пиджака украшала брошь Scout с рифовым узлом, которая символизирует силу и единство.

1672999088528.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу