"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 36 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Твит Гарри = Принц Эдип @meghanmandella Гарри: "Я просто хочу уединения. Все, чего я хочу, - это уединения." Гарри: "Итак, позвольте мне рассказать вам все о том, как я потерял девственность, и в тот раз у меня был обмороженный член". #PrinceHarrySpare 08:2
 

Вложения

  • E80D0028-98A5-4B05-897C-F24272739A88.jpeg
    E80D0028-98A5-4B05-897C-F24272739A88.jpeg
    244,6 KB · Просмотры: 40
Вы все, эта книга сумашедшая…Меган и я только что решили покинуть королевскую семью, и это было действительно темное время для нас. Однажды я бродил по улицам Лос-Анджелеса с 40 унциями в одной руке и револьвером в другой, готовый покончить со всем этим, когда увидел здание с яркой неоновой вывеской "Голливудские звездные переулки". Так что я решил "к черту это" и вошел. Внутри они играли в игру, о которой я никогда не слышал, под названием "Боулинг". Я думаю, это довольно популярно в Америке. Вы хватаете большой тяжелый шар и катите его к группе кеглей, которые пытаетесь сбить. Когда вы находитесь в боулинге, все остальное исчезает, и остается только звук катящихся по дорожкам шаров и падающих кеглей. Это как йога, но для крутых парней. Излишне говорить, что я попался на крючок. Боулинг спас мне жизнь в тот день.
 

Вложения

  • 3BC77374-FC8F-4FE8-A052-32F9C4FE4B57.jpeg
    3BC77374-FC8F-4FE8-A052-32F9C4FE4B57.jpeg
    377,4 KB · Просмотры: 51
Мемы не останавливаются: надпись сверху: КОРОЛЕВСКИЙ ГРОХОТ O НЕ ПЕРЕСЕКАЙТЕ МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕ ПЕРЕСЕКАЙТЕ МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕ ПЕРЕСЕКАЙТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ В центре: «Подними своего герцога» Снизу: Застенчивый парень сбил с ног брата, Потерял девственность на полу, мать из загробного мира, кугуар в поле D НЕ ПЕРЕСЕКАЙТЕ МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕ ПЕРЕСЕКАЙТЕ МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕ ПЕРЕСЕКАЙТЕ КРИМИ
 

Вложения

  • 8A33C3FD-EE6D-42DB-9539-EE2950F05A21.jpeg
    8A33C3FD-EE6D-42DB-9539-EE2950F05A21.jpeg
    756,2 KB · Просмотры: 73
Whaaat? Какие-то бабские жемчуга. Кто, хоть раз, видел на Генри ЭТО?! На фото - ни разу не засветился, разве что дома нАшивал?! Или это ожерелье присобачили так, для "красного словца"?!Капец!придурки ...
Видели у него на шее какой-то амулет на веревочке, еще думали , не вудуистский ли какой-то прибамбас, подарок Меги. М.б. рыцарь Вильгельм хотел таким путем освободить брата от черных бирасовых чар?
 
Кто самый страшный
 

Вложения

  • 8ACF6FA9-4F1C-40A2-AC0B-B2EDFD1A7C6E.jpeg
    8ACF6FA9-4F1C-40A2-AC0B-B2EDFD1A7C6E.jpeg
    341,9 KB · Просмотры: 105
Все думаю, откель идея мемуаров....
"Страдания юного Вертера", ей богу...
Сплошные параллели и плагиат!

 
Вы все, эта книга сумашедшая…Меган и я только что решили покинуть королевскую семью, и это было действительно темное время для нас. Однажды я бродил по улицам Лос-Анджелеса с 40 унциями в одной руке и револьвером в другой, готовый покончить со всем этим, когда увидел здание с яркой неоновой вывеской "Голливудские звездные переулки". Так что я решил "к черту это" и вошел. Внутри они играли в игру, о которой я никогда не слышал, под названием "Боулинг". Я думаю, это довольно популярно в Америке. Вы хватаете большой тяжелый шар и катите его к группе кеглей, которые пытаетесь сбить. Когда вы находитесь в боулинге, все остальное исчезает, и остается только звук катящихся по дорожкам шаров и падающих кеглей. Это как йога, но для крутых парней. Излишне говорить, что я попался на крючок. Боулинг спас мне жизнь в тот день.
То есть почти 40-летний мужик ходил по ЛА с пистолетом в кармане, думая убиться, и тут внезапно: ШАРИКИ!
Господи, у меня уже лоб разгладился от фейспалмов)
Уильям, разрешаю набухаться, это too much.
 
они с 41-летней Меган были в Шотландии и наткнулись на группу поющих тюленей во время катания на лодке. Гарри вспомнил, как его жена пела животным, которые, как он утверждал, пели в ответ. "Я подумал, что она действительно волшебная", - написал он о Меган. "Даже тюлени знают это". Поскольку "тюленья опера" продолжалась, принц решил считать этот момент "хорошим предзнаменованием" и разделся, прыгнул в воду и поплыл к ним. Позже ему сказали, что это была "плохая идея" - нырять в шотландское море, которое якобы "кишело косатками". Гарри, однако, предпочел рассматривать это как "прекрасную сказку".
Жалко, что тюлени его к себе не забрали вместе с поющей феей.
 
Гарольд, я приношу извинения за то, что сломал твое ожерелье из макарон с лапшой, когда я надрал твою сучью задницу. Хохо, Вилли
 

Вложения

  • 68959B7F-E245-4777-A6F4-A28B37D7C446.jpeg
    68959B7F-E245-4777-A6F4-A28B37D7C446.jpeg
    270 KB · Просмотры: 99
То есть почти 40-летний мужик ходил по ЛА с пистолетом в кармане, думая убиться, и тут внезапно: ШАРИКИ!
Господи, у меня уже лоб разгладился от фейспалмов)
Уильям, разрешаю набухаться, это too much.
Хорошо не пальнул в кого-то..
 
Дык он давно у талибов под « прицелом».. здесь охрану требуют: ТАЙМС РАДИО @TimesRadio "Он только что открылся каждому джихадисту и психу там". "Наивно глупо" со стороны принца Гарри, его издателя и писателя-призрака публиковать подробности его убийств в Афганистане, - объясняет генерал-майор Чип Чепмен.
 

Вложения

  • 1F444E8A-DD3C-4FCE-8B9F-B6AA1F1908D7.jpeg
    1F444E8A-DD3C-4FCE-8B9F-B6AA1F1908D7.jpeg
    343,6 KB · Просмотры: 49
Да-ааа... БКС прям даже хочется посочувствовать (нет). 36 лет тащить на себе этот балласт. Понятно, что королева симпатизировала Мемке, хоть кого-то Харька стал слушаться.

Вот только беспросветную жадность и самовеличие приняли за честолюбие и ум. Ну что, урок им и всем интересующимся на будущее.
 
Все эти разговоры о том, что Гарри нанял экстрасенса, чтобы направить его покойную маму, напомнили мне о некоторой информации, которую я получил и опубликовал еще в сентябре 2021 года. В то время это звучало как дикая история, но сейчас в ней гораздо больше смысла. Daily Mail БОЛЬШЕ историй Принц Гарри утверждает, что он разговаривал с Дианой через экстрасенса, а леопард в Ботсване был "сигналом, посланным ею": Меня зовут, я сотрудник отеля Carlyle Arosewood, предложение для вас, да, на вторую ночь, когда пара была гостем в нашем отеле, "мадам" герцогиня Меган пригласила гостя для духовного экстрасенса, который будет общаться с Гарри и его женой, и Харрв, и его жена были сидели в гостиной, конечно, я остаюсь там, сидели друг напротив друга, пока экстрасенс делал все возможное, чтобы соединить Меган с мамой Гарри, Гарри казался потерянным и сбитым с толку, Меган издала писк и начала рыдать и плакать через несколько минут она щвстала и начала трогать стены и закрывает свой авак храатинн внутри и снаружи.глаза небесно вдыхают и выдыхают, говоря: Боже, я чувствую ее, я могу чувствовать ее, детка, я могу чувствовать ее, а он просто смотрел на нее, как будто не хотел в этом участвовать, она чувствовала, как рука принцессы Дианы касается ее плеча, она почувствовала стены, встала и скрестила руки на груди. и снова сказала, что ее трогали или похлопывали по плечам, затем она попросила его вернуться на закате, и в основном она хотела связаться с матерью, у нее была ее подруга Джессика, ее стилист, все время, пока они были там, они пили и пили до 5 утра, она также была смеется над тем, как люди расстраиваются и завидуют ее драгоценностям!!! Все время, пока я их обслуживал, Гарри снова казался потерянным!»
 

Вложения

  • E18FAEA9-EDDB-4612-9472-EDD403DF7D34.jpeg
    E18FAEA9-EDDB-4612-9472-EDD403DF7D34.jpeg
    333,1 KB · Просмотры: 17
  • 1A20F7E9-2DAC-4761-813B-43EF237DF897.jpeg
    1A20F7E9-2DAC-4761-813B-43EF237DF897.jpeg
    296,2 KB · Просмотры: 15
  • 83F2F89C-8C28-4D88-BEC7-B418279295D4.jpeg
    83F2F89C-8C28-4D88-BEC7-B418279295D4.jpeg
    345,9 KB · Просмотры: 14
за все время, пока они были там, ни разу не слышал, чтобы пара проверяла детей!! мало кто хотел подойти и сфотографироваться, и все, что она сделала, это сказала "пожалуйста, даже не "пожалуйста, не надо" В школе дети раздавали бесплатные экземпляры ее книги, и, включая нас, сотрудники получили по два экземпляра каждый, вы знаете, где мой уже, в мусорном ведре!!! Они также сказали школьникам, когда их нужно обнимать и кричать для них , это был документальный фильм Netflix для нее!!! Она также включила знаменитого экстрасенса, который был там!! Каждая студентка получила по 3 экземпляра своей книги "Она пытается создать королевскую семью в США"!
 

Вложения

  • 92DB72E6-44FF-4AAD-A11D-E6F9AA288AE3.jpeg
    92DB72E6-44FF-4AAD-A11D-E6F9AA288AE3.jpeg
    458 KB · Просмотры: 18
Уайатт @PetronellaWyatt 5h Мои друзья, которые знали Гарри, когда он был моложе, говорят, что он мог быть неприятным человеком даже тогда. И он был очень увлечен затеванием драк. @phildampier: Думаю, в этом есть доля правды. Мы долго беседовали с ним в Кенсингтонском дворце за пару лет до того, как он встретил Мэг и ушел, думая, что он придурок - если честно, и мы все сейчас позволяем этому тусоваться!
 

Вложения

  • 46C10A08-59A8-4D59-97F4-93EB4AC726AC.jpeg
    46C10A08-59A8-4D59-97F4-93EB4AC726AC.jpeg
    319,6 KB · Просмотры: 26
Я указал пальцем на жену Гарольда, потому что она засунула 3 пальца ему в задницу, как чревовещатель.
 

Вложения

  • 9FE5282E-696A-4272-B25F-E47E2F5165EB.jpeg
    9FE5282E-696A-4272-B25F-E47E2F5165EB.jpeg
    803,9 KB · Просмотры: 30
Райли дог @Rileydo73362981 • 1h У меня, честно говоря, нет слов, 38-летний Гарри вспоминал в своих мемуарах Spare, что он получил два знака того, что он собирается стать родителем в первый раз. Первый произошел, когда они с 41-летней Меган были в Шотландии и наткнулись на группу поющих тюленей во время катания на лодке. Гарри вспомнил, как его жена пела животным, которые, как он утверждал, пели в ответ. "Я подумал, что она действительно волшебная", - написал он о Меган. "Даже тюлени знают это". Поскольку "тюленья опера" продолжалась, принц решил считать этот момент "хорошим предзнаменованием" и разделся, прыгнул в воду и поплыл к ним. Позже ему сказали, что это была "плохая идея" - нырять в шотландское море, которое якобы "кишело косатками". Гарри, однако, предпочел рассматривать это как "прекрасную сказку".
Вашужмашу! Зовите санитаров! girl_hospital
 
Все эти разговоры о том, что Гарри нанял экстрасенса, чтобы направить его покойную маму, напомнили мне о некоторой информации, которую я получил и опубликовал еще в сентябре 2021 года. В то время это звучало как дикая история, но сейчас в ней гораздо больше смысла. Daily Mail БОЛЬШЕ историй Принц Гарри утверждает, что он разговаривал с Дианой через экстрасенса, а леопард в Ботсване был "сигналом, посланным ею": Меня зовут, я сотрудник отеля Carlyle Arosewood, предложение для вас, да, на вторую ночь, когда пара была гостем в нашем отеле, "мадам" герцогиня Меган пригласила гостя для духовного экстрасенса, который будет общаться с Гарри и его женой, и Харрв, и его жена были сидели в гостиной, конечно, я остаюсь там, сидели друг напротив друга, пока экстрасенс делал все возможное, чтобы соединить Меган с мамой Гарри, Гарри казался потерянным и сбитым с толку, Меган издала писк и начала рыдать и плакать через несколько минут она щвстала и начала трогать стены и закрывает свой авак храатинн внутри и снаружи.глаза небесно вдыхают и выдыхают, говоря: Боже, я чувствую ее, я могу чувствовать ее, детка, я могу чувствовать ее, а он просто смотрел на нее, как будто не хотел в этом участвовать, она чувствовала, как рука принцессы Дианы касается ее плеча, она почувствовала стены, встала и скрестила руки на груди. и снова сказала, что ее трогали или похлопывали по плечам, затем она попросила его вернуться на закате, и в основном она хотела связаться с матерью, у нее была ее подруга Джессика, ее стилист, все время, пока они были там, они пили и пили до 5 утра, она также была смеется над тем, как люди расстраиваются и завидуют ее драгоценностям!!! Все время, пока я их обслуживал, Гарри снова казался потерянным!»
Миледи-модераторы!! Прошу вас, добавьте в реакции на сообщения "фейспалм".
Миледи Susanna! Глубокий реверанс вам за подбор материала. Ваше мужество безгранично.
_____
Джекки:
фейспалм давно есть, в анимированных колобках рукалицо
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу