"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 38 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читаю комменты в американской прессе. Все сходятся во мнении, что Гарри психически нездоров, а Муму этим воспользовалась и все заранее спланировала.
Интересно, а психическое нездоровье Гарри может стать поводом для ануллирования брака?
 
По идее сейчас кто-нибудь из бывших вояк должен выступить с заявлением, что Гарри в Афгане только сидел в бункере и никуда не летал, никого не убивал. Т е ветеран из него никакой. Иначе могут начаться волнения в том же Лондоне.
Пока только афганцы подтянулись:

«убитые вами, принц Гарри, были не шахматными фигурами, они были людьми. Не у многих хватает вашей порядочности, чтобы раскрыть свою совесть и признаться в своих военных преступлениях».
 

Вложения

  • scale_2400.jpeg
    scale_2400.jpeg
    90,3 KB · Просмотры: 15
Интересно, а психическое нездоровье Гарри может стать поводом для ануллирования брака?
Скорее всего какие-то меры "по тушению пожара" КС рассматриваются. Во всяком случае до коронации это сделать надо. Только уж очень медленно идет процесс.
 

СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ

вы подписаны

Как я и полагала, в Монтесито продолжают метание той самой субстанции, которую почему-то решили назвать интервью. Теперь принц будет жаловаться в третьем по счету выпуске, причем, не коротком. Помимо телевизионных выступлений с Андерсоном Купером в США и Томом Брэдби на британском ITV, Гарри дал еще одно интервью телеведущему, бывшему американскому футболисту Майклу Страхану.

Ожидается, что 90-минутное интервью со Страханом будет транслироваться по американскому телевидению в программе « Доброе утро, Америка» утром в понедельник,9 января , чтобы совпасть с официальным запуском книги во вторник.


lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356
 
Помните, леди, как в интервью Опре Меган рассказывала о себе как о РУСАЛОЧКЕ.....074
Наверное в представлении Марклов эта сцена выглядела так...
Леди, музыкальная пауза!

Я даже представить боюсь, вдруг мое ментальное здоровье даст окончательный сбой oy! КАК и что именно пела наша невсебенная Русалочка (как она танцует, мы все видели, но она, оказывается, еще и петь моГЁт) dash1
 
даже представить боюсь, вдруг мое ментальное здоровье даст окончательный сбой oy!
Вооот! Поэтому я на сегодняшний день/вечер подстраховалась глинтвейном. И мемуары можно пережить в целости и сохранности, и Сочельник славненько провести. 🎄❄️
 
Последнее редактирование:
Пока только афганцы подтянулись:

«убитые вами, принц Гарри, были не шахматными фигурами, они были людьми. Не у многих хватает вашей порядочности, чтобы раскрыть свою совесть и признаться в своих военных преступлениях».
По аналогии с рассовым скандалом могут специально раздуть.
 
Я конечно многого «ожидала» от этой книжонки, но это совсем перебор… Знаете это чувство, когда другой устраивает что-то постыдное и ему нормально, а тебе стыдно🤦‍♀️
Но теперь стало понятно разрешение королевы на этот брак - за такого действительно ни одна нормальная замуж не пойдёт. А может это была и своеобразная месть Харе от семьи
 
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
вы подписаны

Как я и полагала, в Монтесито продолжают метание той самой субстанции, которую почему-то решили назвать интервью. Теперь принц будет жаловаться в третьем по счету выпуске, причем, не коротком. Помимо телевизионных выступлений с Андерсоном Купером в США и Томом Брэдби на британском ITV, Гарри дал еще одно интервью телеведущему, бывшему американскому футболисту Майклу Страхану.

Ожидается, что 90-минутное интервью со Страханом будет транслироваться по американскому телевидению в программе « Доброе утро, Америка» утром в понедельник,9 января , чтобы совпасть с официальным запуском книги во вторник.


lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356
Ну кто бы сомневался, что 9 января не оставят без внимания
 
Подтянулись аналитики с именем.

Эндрю Норман Уилсон: "В своих мемуарах Гарри унизил идею семьи и братской верности."​

Сегодня
219 прочитали
Похоже, дорогие читатели и подписчики, нас ждет шквал авторских колонок от британских (и это я ещё американские СМИ не листала) журналистов, в которых они выскажут свое мнение о мемуарах Гарри. Подробности книги принца появляются с достойной похвалы в адрес прессы регулярностью - в Испании опус Гарри поступил в продажу на пять дней раньше назначенного, а перевести с испанского на английский, при возможностях крупных СМИ, - дело считанных часов. И полетели первые ласточки от тех, кто уже ознакомился с мемуарами Гарри. В частности, писатель Эндрю Норман Уилсон в издании Daily Mail написал: "Я всегда считал Гарри милым болваном… но эта новая книга - не работа невинного uдu.oта. Это - злоба в чистом виде."



Эндрю Норман Уилсон. Фото из сети Интернет


Эндрю Норман Уилсон. Фото из сети Интернет
Эндрю Норман Уилсон пишет:
- История полна королевских рассказов, в которых принцы ссорятся. Мы знаем, например, что брат короля Эдуарда VIII Берти - застенчивый, заикающийся герцог Йоркский, который никогда не хотел быть королем Георгом VI - умолял своего брата не отрекаться от престола.

Беспутные сыновья Георга III дрались, как псы. Но никто из них не написал мемуаров, чтобы рассказать об этом публике.

В мемуарах принца Гарри нас угостили историей о его ожесточенной ссоре с Уильямом, закончившейся дракой, в которой нынешний принц Уэльский якобы ударил своего младшего брата.

Многие, прочитав Spare ("Запасной", название мемуаров принца Гарри - авт.), проникнутся сочувствием к любому, кто захочет ударить Гарри.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Как бы то ни было, мы все можем согласиться с тем, что было бы более уместно не рассказывать историю об этой драке, наряду со многими другими историями о королевских поступках.

Приняв ид.uoт.cкoe решение "обнародовать" свой разрыв с королевской семьей, Гарри, без сомнения, находился под огромным давлением - со стороны Netflix, издателей, его пиар-службы и агентов - выплеснуть как можно больше яда.

Но это выставило его в ужасающем свете. И что бы он ни задумал, это заставляет нас сочувствовать не ему, а королевской семье.

В трейлерах своего интервью ITV с Томом Брэдби, которое мы увидим в воскресенье вечером (8 января - авт.) принц Гарри говорит о своей семье: "Они считают, что лучше показывать нас, как злодеев".

Так случилось, что его отец, его брат и его покойная бабушка почти не прокомментировали поток нескромности и оскорблений, исходящих от Меган и Гарри, ни до, ни после нашумевшего телеинтервью с Опрой Уинфри.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Королева совершенно справедливо сказала по поводу утверждений пары, что "воспоминания могут различаться".

Что касается того, что королевская семья изображает Гарри и его жену "злодеями", то настоящее злодейство, безусловно, заключается в публикации этих мемуаров - это акт враждебности по отношению к семье, которая не может дать ответ, не ухудшив ситуацию.

До этого момента многие из нас все еще давали Гарри презумпцию невиновности. Я, например, всегда сказал бы в его защиту, что он эмоционально травмированный человек.

Моя мысль двигалась бы следующим образом: "Маленький мальчик, который публично шел за rpoбом Дианы перед миллионами телезрителей, в результате этого перенес ужасную травму. Он был храбрым солдатом (хотя никто из нас не знал, что он yнuчтoжuл 25 вражеских боевиков в Афганистане, о чем он довольно тревожно рассказывает в своих мемуарах). Он изо всех сил старался служить в роли второй скрипки при своем старшем брате, но что-то, должно быть, сломалось. Брак с Меган послужил этому катализатором".


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Этот мыслительный процесс освободил бы Гарри от преднамеренной злой воли - в рамках такого представления о нем Гарри выглядел бы как милый б0лван, который сошел с рельсов и стал немного странным из-за общения с калифорнийскими гуру, шарлатанами-терапевтами и знаменитостями из списка B.

Но Spare - это не работа простого шута. Конечно, он не сам написал эту книгу, но он ее санкционировал, и она основана на словах, исходивших из его уст.

Это не работа невинного u.дu.oтa. Это злоба, чистая и простая.

Истории из книги призваны заставить нас хуже думать о принце Уильяме, его жене, Кэтрин, короле и королеве-консорт.

Для Гарри очень хорошо и выгодно расписывать свою личную жизнь, болтая о том, что происходило за стенами дворца - даже если это означает, что мы узнаем неприятные подробности, такие как то, что он стал мужчиной с немолодой женщиной в поле за забором паба.

Но вторгаться в частную жизнь других членов его семьи в слишком очевидной попытке унизить их и отполировать за из счет свою репутацию - расчетливо и п0дл0.


Фото из сети интернет


Фото из сети интернет
Его размышления о короле, его отце, тому пример. Правда, может показаться, что слова Гарри о Карле менее злонамеренны, чем то, что он сказал о некоторых других своих родственниках. Но история о том, как Карл умолял своих двух сыновей не превращать его старость в страдание - в разговоре, который произошел сразу после похорон принца Филиппа,- никогда не должна была предаваться огласке.

Он говорит о Карле как о развалине, "бывшем", который бессильно наблюдает, как его сыновья объявляют вой.ну друг другу. Как мог сын предать доверие отца таким образом?

Описание этой встречи на самом деле граничит с пapaн0йeй. Когда Карл и Уильям приближаются к Гарри, он пишет: "Наконец-то я их увидел. Плечом к плечу, быстро приближаясь ко мне, они выглядели очень серьезными, почти угрожающими". Он добавляет: "Мой отец и Вилли пришли, чтобы подраться".

Даже в собственной искаженной картине этого разговора он, кажется, не понимает, как нелепо он сам себе противоречит. Точно так же, как он пишет откровенные мемуары, чтобы пожаловаться на вмешательство прессы в его приватность, или его жена выступает по телевидению, чтобы сказать, насколько они заслуживают "основного права на неприкосновенность частной жизни", так он, похоже, не осознает, что это они - Карл и Уильям - взяли на себя ответственность в битве за Дворец и монархию. В отличие от тех, кто не получив желаемого, сбежали в Америку.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Он ноет принцу Уильяму, что они с Меган надеялись прожить во Фрогмор-коттедже всю оставшуюся жизнь.

"Ты ушел, Гарольд", - констатирует очевидное Уильям.

Гарри говорит нам, что он и его брат договорились никогда не принимать Камиллу в качестве своей мачехи, что он и Уильям умоляли Карла не жениться на ней и сказали, что всегда будут считать ее этакой клишированной "злой мачехой".

На самом деле, любой, у кого есть глаза, может видеть, что наш довольно уязвимый король черпает в Камилле поддержку и счастье, что она была для него самым прекрасным оплотом на протяжении десятилетий, и что этот брак может растопить сердце любого недоброжелателя. Камилла - очевидно порядочный человек, который, в отличие от Гарри и Меган, не трубит в свою собственную трубу, не напыщенная, скромная и с искренним чувством юмора - не была бы злой мачехой.

И вполне понятное беспокойство по поводу брака отца и Камиллы со стороны принца Уильяма, очевидно, давно отброшено в сторону - посмотрите, как Камилла и Кейт появляются на публике, счастливо болтая между собой и явно являясь хорошими друзьями.
Дело в том, что подавляющее большинство людей в Британии хотят, чтобы институт монархии выжил.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И мы в этом смысле - оптимисты. Мы верим, что король Карл и его королева-консорт будут полезны для монархии, и что Уильям и Кейт, выполняющие свои общественные обязанности с видимой радостью, передадут эстафетную палочку принцу Джорджу с надеждой, что это учреждение, история которого насчитывает более 1000 лет, продолжит существовать.

Конечно, монархия, восходящая к Альфреду Великому, пережила и более серьезный ущерб своей репутации, чем все удары, что Гарри может нанести своей семье. Мы видели отвратительное поведение Генриха VIII с
его шестью женами; мы видели отвратительную жадность и распутство Георга IV; мы пережили отречение Эдуарда VIII.

На фоне всех этих бедствий, бесследно меркнет самовлюбленное блеяние двух испорченных людей, живущих в Калифорнии.

Но, даже с учетом этого, нет никаких сомнений в том, что Spare оставляет неприятный привкус во рту - как кусок завистливой злобы младшего брата.

Мы должны были предвидеть это, потому что само название - Spare - прорычало нам это сообщение. Играть вторую скрипку перед тем, кто однажды наденет корону, очень сложно: вспомните беспокойную жизнь принцессы Маргарет. Тем не менее, к чести Маргарет и королевы [Елизаветы II], несмотря на любые сестринские обиды, их родственная связь была глубокой и теплой.

Говорят, что Гарри и Меган возмущаются тем, что их детям не разрешается называть себя Королевским Королевским Высочеством. Но опять же это абсурдно противоречиво - желание усидеть на двух стульях, после того, как они отказались от своих королевских обязанностей.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Было бы обманом с моей стороны, как журналиста и писателя, сказать, что я не был очарован этой ужасной историей; лицемерно делать вид, что меня не интересуют подробности. Но это не мешает мне желать, чтобы Гарри никогда бы не выпускал эту книгу.

Стирать любое семейное грязное белье на публике унизительно. В случае с королевской семьей это мучительно.

Меня не может не интересовать тот факт, что два принца подрались, но это не значит, что я должен и хочу знать такие истории.

Некогда принц Альберт и королева Виктория изобрели современную конституционную монархию. Они пошли на огромный риск, превратив членов королевской семьи в своего рода идеальную семью, образец для подражания.

Конечно, этим они напрашивались на неприятности, в чем легко мог в то время убедиться каждый, наблюдая, как их старший сын, тогдашний принц Уэльский, ввязывается в бесконечные семейные скандалы.

В rpязной жизни Эдуарда VIII, похоже, не было ничего такого, чему публика хотела бы подражать, даже до того, как мы узнали, что он симпатизировал нaцucтaм.

Но с приходом к власти Георга VI, а затем - Елизаветы II идея принца Альберта о том, что королевская семья может быть образцовой семьей, кажется, приобрела определенный смысл. У монарха не было власти, но они могли повлиять на нас, чтобы мы считали любую семью священным институтом, а семейную верность - неприкосновенной.

Именно поэтому Spare кажется таким предательским. Дело не только в том, что Гарри сделал гадость своему брату - своему товарищу по горю по их покойной матери. Он унизил саму идею братской любви и рассказал нам то, чего, как бы жадно мы ни поглощали эту историю, было бы лучше не знать.

P.S. Я в афиге, культурно говоря. Вот какой комментарий по сообщением.
Вчера Том Бауэр дал интервью... Уильям порвал бусики хаза, не только потому, что мегань сказала о гормонах Кейт - она спросила каково это быть рогоносицей?! (и это только что родившей женщине и не смотря на то, что все эти слухи маркла же и распустила и сми не раскопали ни одного доказательства, а всем известно, что помимо рабочих встреч, освещаемых сми, Кейт и Уильям неразлучны)...
Просто нет слов....мерзота поганая.
А на счет 25 чел, которых рыжий "убрал" - все это сделано для возобновления своей гос охраны, и физического устранения, их руками, семьи Уэльсов... В афганском и палестинских твитерах уже посыпались угр@зы королевской семье.... как сказала маркла у Опры - их с рыжим отделает от троны всего одна авиа катастрофа!
да и вообще все эти интервью, книги и нападки с "желанием примириться" только с одной целью - вернуться во дворец и дорваться до бездонной казны, славы и возможностей британской короны.
 
В некотором королевстве ♚...
вы подписаны








5719

*** ЭТО неопреодолимая катастрофа!​

Сегодня
287 прочитали
...Долгое время я колебалась, имея на руках некоторые материалы о роли Меган Маркл и принца Гарри, в обеспечении национальной безопасности в США и Великобритании, стоит ли об этом писать.
Королевская семья -- это строгая иерархия, как в шахматах: пешкой пожертвуют ради защиты фигуры, фигурой --ради защиты ферзя, а ферзём ради защиты короля... И каждая "фигура" должна понимать, для чего она предназначена... И Гарри, как мне кажется, это понимал, пока не явилась Мег, которая почему-то решила, что все фигуры равны, а она более ровнее и вот-вот станет королевой.







forum.newsroyals.ru




forum.newsroyals.ru




forum.newsroyals.ru

Намеренно или нет, но две отстраненные британские королевские особы, роскошно сбегая из лагеря в южной Калифорнии, опрометчиво подрывают национальную безопасность Соединенного Королевства и, следовательно, подвергают опасности Соединенные Штаты и их союзников. Продавая «Короля и страну» в обмен на голливудскую знаменитость на Netflix, по-видимому, ничто в британской национальной безопасности не является священным для них двоих — даже величайшее наследие покойной королевы Елизаветы II: Содружество Наций , состоящее из 56 членов и более 2,5 миллиардов людей, входящих в него.






*** ЭТО неопреодолимая катастрофа!




*** ЭТО неопреодолимая катастрофа!





Сначала убийственное интервью Опре, прямые и косвенные нападки на КС при каждом их появлении на вспенивающейся грязной поверхности варева в виде подкастов, интервью, в фильме...
И вот -- катастрофа. Мемуары. Мы ещё до конца не оценили, что произошло, зацикливаясь на вульгарной бытовухе, потери девственности, манипуляциями с детородными органами братьев, дракой, оскорблениях и т.д., о которых не говорят даже в узких кругах. А тут верещание и позорище на весь мир без стыда и совести. Ладно, что себе гениталии отморозил на Северном полюсе в 2011 году, но зачем брата позорить, сообщая об обрезании и нарушая ЕГО право на личную жизнь и конфиденциальность?!



tumblr.com  и буквально витало в воздухе


tumblr.com и буквально витало в воздухе

Чувствовалось, что в конце концов это приведёт к катастрофе, потому что эти два существа — распущенные каноники, и они раздражают всевозможных фанатиков. Особенно через многочисленные, набившие оскомину, ложные заявления о расизме или проснувшихся противников монархии, коими являются и сами.
А вот теперь — вишенка на торте!
То, что его комментарий об убийстве 25 талибов, которые были для него всего лишь «шахматными фигурами на доске», сделал с национальной безопасностью, с безопасностью его семьи и с британской армией, непростительно.







news.myseldon.com




news.myseldon.com




news.myseldon.com
Бен МакБин, потерявший руку и ногу в Афганистане, прочитав об этом в СМИ, сказал Гарри «заткнуться».
«Если бы это были хорошие люди, кто-нибудь уже сказал бы ему, чтобы он остановился».
Один пользователь Твиттера ответил на претензии, задав вопрос, почему Гарри должен «заткнуться».
«Если его брат ударил его ногой по голени, нам не нужно знать. Это называется конфиденциальностью».
«Он пожалеет об этом в будущем. Вы не можете вываливать все дерьмо на свою семью и думать, что это будет круто. Говорить на военные темы ветеранам -- табу.»







*** ЭТО неопреодолимая катастрофа!




thesun.co.uk





Если вы все еще думаете, что вся коронация сводится к тому, кто может и будет терпеть наибольшее унижение из-за того, какую тиару и регалии они наденут или не наденут, в каком ряду они будут сидеть, будет ли публика освистывать и т. д., то вам нужно, наконец, проснуться и вернуться в реальность.
Вы можете быть уверены, что МИ-5/МИ-6 теперь вынуждены больше в разЫ разгребать грязь, потому что какой-то конченный идиот, так называемый Принц, сел, почесал репу и решил, что ему нужно обнажить все до последнего нерешенного личного вопроса на глобальной платформе, и тем самым сломал правило, которое ни один военный никогда не посмеет нарушить. НИ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ никогда не говорит публично о том, активно ли он убивал людей, кого именно и сколько.



Здание британской разведки МИ-6 в Лондоне  topcor.ru


Здание британской разведки МИ-6 в Лондоне topcor.ru


discover24.ru


discover24.ru

Очень доходчиво об этом написала жена одного бывшего военного: "Мой собственный бывший, который служил у британцев, никогда не давал мне номера. Я знаю только, что он действительно забирал жизни, но никаких подробностей. Единственная история, которую он когда-либо рассказывал мне — и никому другому — это тот случай, когда он потерял своего лучшего друга. Даже десятилетие спустя он все еще чувствовал такую ужасную вину выжившего (человек пожертвовал собой ради него), что расплакался, и ему, наконец, понадобилось рассказать об этом кому-то из близких. Но, несмотря на это, он так и не сказал мне, сколько человек было убито с той и с другой стороны в ту ночь, и вывел ли он кого-нибудь сам во время нападения."
Гарри сидит там и спокойно говорит об убийстве 25 человек с такой же небрежностью, как серийный убийца Джеффри Дамер, и мир не должен испытывать отвращение к тому, что это исходит из уст принца?



Джеффри Лайонел Дамер  insider.com


Джеффри Лайонел Дамер insider.com

Неважно, заслуживали эти люди в Афганистане смерти или нет, его армия, его страна, правительство его страны и его семья в первую очередь заслуживали МОЛЧАНИЯ. ОСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ. ЗАЩИТА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Любые оперативные секреты унести в свою преисподнюю.
Честно говоря, нет желания больше слушать мелкие и совершенно неуместные дискуссии о мантиях, тиарах и рассадке на май, или о том, как BRF «играют в долгую игру», и все такое никчемное и пустое. Нет желания читать и писать о том, как настоящий конченный подонок наматывает сопли и вешает всем на уши своё де..мо
Многие предупреждали в течение многих лет, что Гарри уже принес в семью ядерное оружие в виде своей жены-американки, чтобы использовать её для подрыва и разрушения английской монархии. Но сейчас стало в десятки раз хуже. Теперь он привлекает к этому религиозных фанатиков, экстремистов и внешнюю политику.

Парламент должен вмешаться сейчас.

ГАРРИ АБСОЛЮТНО НЕ МОЖЕТ И НЕ ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ НА КОРОНАЦИИ.


Его присутствие представляет собой угрозу национальной безопасности и всей церемонии, и, если необходимо, они должны вооружить Чарльза и его наследников до зубов, чтобы они все поняли, ЧТО сотворил его сынуля-предатель!
Абсолютно неприемлемо, что этот «Герцог» приходит в полном облачении, чтобы присягнуть на верность королю, на которого он вывалил тонны мусора и быть рядом с братом, будущим королём и лютым врагом.



harrymeganmontecitoadventures.quo...


harrymeganmontecitoadventures.quo...
Присутствие Гарри на коронации будет восприниматься как королевское и правительственное одобрение его заявления об убийстве людей, равносильном удалению шахматных фигур с доски.
 
Да-а, добрый хозяин в такую погоду и собаку на улицу не выгонит. Но это - не про хозяйку. Наказала за очередной провал. Ладно виновника, но собака-то при чем ...?!
"Да-а, добрый хозяин в такую погоду и собаку на улицу не выгонит." Это во дворах в Монтеситах не выгонят, а на общественный пляж-можно, и даже нужно. Иначе как показать несломленного героя афганской войны, раненого собачьей миской, безостановочно плюющего в свою семью?
 
Пока только афганцы подтянулись:

«убитые вами, принц Гарри, были не шахматными фигурами, они были людьми. Не у многих хватает вашей порядочности, чтобы раскрыть свою совесть и признаться в своих военных преступлениях».
Пусть теперь ходит и оглядывается. На месте его охранников я бы запросила цену раз в десять больше за охрану после этого. Этот придурок с детьми и еб-й женой будут остаток жизни в бункере сидеть. Де-лы бл-дь голосом Лаврова) извиняюсь за грубые выражения, цензурных слов не хватает.
 
Последнее редактирование:
Ничо, Гарька! Ты же отогрел свой писюн в горячей заокеанской киске?
Ой,леди,у меня сразу картинка перед глазами мелькнула про зоофилию,вот до чего мегарики меня,почтенную пожилую женщину ,довели!stesnyayus!
Слов нет,живот болит от смехаsarcastic
Это надо в учебники психиатрии ввести!
 
Девоньки, смех смехом , а про коронацию можно забыть. После угрозы талибана никто его туда не пустит. Але гараж, приехали)))) Так что миска это детский лепет, теперь на спине у всей его семьи и у его дуры жены большая мишень.
 
теперь на спине у всей его семьи и у его дуры жены большая мишень.
Ой, ой, теперь мадам надо срочно от муженька избавляться. Она же не причем, это все он окаянный.
Это она всему миру нужна, без неё мир пропадет.
 
Девоньки, смех смехом , а про коронацию можно забыть. После угрозы талибана никто его туда не пустит. Але гараж, приехали)))) Так что миска это детский лепет, теперь на спине у всей его семьи и у его дуры жены большая мишень.
По-моему, для британских спецслужб это отличный шанс ликвидировать или изолировать Сассекских. Угрозы безопасности, все дела. Кажется, у уток есть хитрый план все же проникнуть в Британию на полный пансион - ну и что, что в закрытом учреждении - зато на халяву 😃
 
Соседи писали, что это был подарок Челси.
Сорвать его должна была отсиявшая, но воспоминания могут отличаться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу