"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 40 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы все, эта книга сумашедшая…Меган и я только что решили покинуть королевскую семью, и это было действительно темное время для нас. Однажды я бродил по улицам Лос-Анджелеса с 40 унциями в одной руке и револьвером в другой, готовый покончить со всем этим, когда увидел здание с яркой неоновой вывеской "Голливудские звездные переулки". Так что я решил "к черту это" и вошел. Внутри они играли в игру, о которой я никогда не слышал, под названием "Боулинг". Я думаю, это довольно популярно в Америке. Вы хватаете большой тяжелый шар и катите его к группе кеглей, которые пытаетесь сбить. Когда вы находитесь в боулинге, все остальное исчезает, и остается только звук катящихся по дорожкам шаров и падающих кеглей. Это как йога, но для крутых парней. Излишне говорить, что я попался на крючок. Боулинг спас мне жизнь в тот день.
Ну это-то хоть стёб? Или реальная цитата из книги? После обмороженного члена я уже ничему не удивлюсь...
 
Дамы, думаю,что выражу наше общее мнение по поводу книги Гарюсика одним словом "Ипаааааать!". Но даже это очень эмоционально окрашенное емкое слово не может выразить всю гамму чуЙСтв по поводу этой мерзкой, лысой,лохматой помоечной крысы и его самки!!!!!
Вы тоже почувствовали всю глубину фразы "настало время охренительных историй" ?
Капец!
Однако, этот смайлик нынче до дыр затрут ))
 
Девоньки, смех смехом , а про коронацию можно забыть. После угрозы талибана никто его туда не пустит. Але гараж, приехали)))) Так что миска это детский лепет, теперь на спине у всей его семьи и у его дуры жены большая мишень.
Так может на то и был расчёт со стороны Меган, пробьем охрану себе любимым любым способом!
 
да и вообще все эти интервью, книги и нападки с "желанием примириться" только с одной целью - вернуться во дворец и дорваться до бездонной казны, славы и возможностей британской короны.
Ну во-первых кто ж ему даст дорваться после всего. Кто-то реально верит, что есть хоть какая-то возможность воцарения на трон Гаррика и Муму. Я лично ни одной секунды в это не верю.
А во-вторых талибы пока ему грозят и его высмеивают. И он подставился не по-децки. Возможно есть вероятность шантажа с его стороны, чтобы оплатили охрану.
 
Так может на то и был расчёт со стороны Меган, пробьем охрану себе любимым любым способом!
Одновременно мы с вами написали. Я думаю написано с целью выбить охрану.
 
Одновременно мы с вами написали. Я думаю написано с целью выбить охрану.
Они там с этой охраной совсем долбанулись? Паранойя? Шизофрения? Чем меньше ты привлекаешь внимания, тем проще тебе улепетывать, если будет какой-то кипиш. Дебилы, ятрань.
 
Мне кажется, что супруги специально нацепили на себя такую мишеь. Как доказать папке, что он в опасности, если не подергать талибов за усы? Как доказать всему миру, что папка и братик сволочи, оставляющие несчастных на растерзание злым талибам? Все думали, что Герой в бункере сидел? А вот вам, выкусите-ка.
Мне вот что не понятно. Каким образом Гарри смог убить целых 25 талибов? Их связали и к нему на блюдечке с голубой каемочкой доставили? Силен, сказочник.
Так с вертолёта вроде расстреливал была информация, велика честь, как по птицам в поместье на охоте!
Вот было бы чем гордиться...
 
После обмороженного члена я уже ничему не удивлюсь...
И нигаварите!
Гарька , давай про оралоанальный кекс расскажи. С кем , когда сколько раз? Ты плакал до или после? Охрану для процесса дали?
 
Ой... Вчерашний заход в сахарную группу в ВК, стал последним...
ГРУППА ЗАКРЫТА!!!
Чей то стряслось в мире розовых поней??
 
Немножко метафизики по ссуслику Эйчу:

Разумеется, такие факторы как свобода воли, работоспособность, лень, наличие или отсутствие любви, психические расстройства и прочие подселения играют немаловажную роль и могут значительно повлиять на течение событий, но тут и далее мы говорим о среднестатистическом срезе.

И здесь кроется крайне интересная загвоздка: уход из эгрегора и потеря его покровительства для таких персонажей чреват онкологией, алкоголизмом, депрессией и многими другими «радостями».
Человек не просто теряет смысл жизни, он теряет доступ к групповому аккумулятору, тк становится неинтересным для крышующей структуры, идет массивный энергетический откат и распад давно уже разложившихся, но доселе сдерживаемых от полного разрушения тел и энергоструктур (эгрегор придает своего рода каркасную форму для предотвращения гибели тел, в которых давно может не быть души, остался лишь зоопарк).
Погруженный всю жизнь в рутину человек теряет гибкость сознания, способность адаптироваться под новые обстоятельства, способность творить, пропускать и трансформировать энергию.
Все эти факторы негативно влияют на его тела и сознание, процессы нейрогенеза останавливаются, включается ликвидация по всем фронтам.
 
Так с вертолёта вроде расстреливал была информация, велика честь, как по птицам в поместье на охоте!
Вот было бы чем гордиться...
Причём обычных крестьян безоружных, а не талибов. Wikileaks подтверждал
 
Хотели как лучше, получилось как всегда.
Даже хуже...
Ваш пост напомнил мне о неподражаемых афоризмах незабвенного Черномырдина... аж захотелось перечитатьt9509

Сам совет неплохой. Но в данном случае несколько запоздал...crazy_pilot
"Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела."

Поэтому...
"Пусть это будет естественный отбор, но ускоренно и заботливо направляемый".
"И те кто выживут, сами потом смеяться будут".drag
 
Последнее редактирование:
Вот честно, зная уже Меган и Гарри, можно было ожидать какую-нибудь фигню. Как говорится, лишь бы от редакции отбиться. Но вот такого бреда, ни кто не ожидал. Вчера, наверное, геомагнитное поле Земли было сильно возмущенно от смеха над этим Идиотом. Ну и результат каков. Уильям - мужик, который и морду набьет и шл-у на место поставит, защищая свою семью. Кэтрин - воспитанная и очень сдержанная ЛЕДИ. После блеска и хамства на примерках, я бы вообще игнорировала эту Меган. Делала бы вид, что пустое место и ни за что, вплоть до скандала не стала бы с ней выходить на совместные ивенты. А Кэтрин потащила ее на теннис, развлекала разговорами, улыбалась. Если бы она снималась в кино, точно бы получила Оскара. Чарльз - сентиментальный, Камилла - умная, умеет просчитывать ходы. Мое мнение о БКС улучшилось. А вот, думаю, Гарри сейчас всюду будут встречать подколами ,типа, обрезанный, обмороженный. Или Сассекские такие невезучие, не умные, или как пишут, что возможно Меган специально подводит его к безумству. Но если она с ним разведется, при его безумстве, то думаю БКС не даст ей залезть в свои закрома, перекроет потоки, а сама по себе Меган кому интересна . А если не разведется, то ей разве не страшно жить с таким человеком, да и за детей бы, если они есть, побоялась бы. Как же интересно за ними все таки наблюдать.
 
На испанском Амазоне книга Харрия уже продаётся с 54% скидкой за 10,44 euro. Те, кто купил в вчера в магазине за 22 переплатили:)
 
Ок как однако....Капец!

Гарри сказал, что узнал о помолвке брата только тогда, когда об этом было объявлено публике.

Между тем он добавил, что никогда не давал Уильяму обручальное кольцо их матери для Кейт.

Вместо этого он утверждал, что герцог попросил кольцо после ее смерти и с тех пор держит его.


Гарри признался, что всегда чувствовал, что женится первым.

Гарри утверждает, что после свадьбы Уильяму и Кейт было предоставлено больше персонала, больше автомобилей, большая резиденция и более внушительный офис.
 
Какая ж наследственность у Арчи и Лили Капец! Окуеть!, если они существуют и рождены Мигренью, если использован их биоматериал при сурогатном материнстве?
Закон подобия работает независимо от знания-незнания человека и родовые кармические отработки с подола не стряхнешь...рукалицо
Тут не соглашусь, мой отец вырос в деревне, где заниматься его развитием было некому и некогда, читать и писать выучился сам, в шесть лет его хотели во второй класс определить (не пошёл, потому что старшие ребята над ним смеялись), рисует чудесные карикатуры, до армии перечитал всех классиков и Дюма с Купером и Верном в придачу, а его родители книжек дома никогда и не держали.
Здесь же главная интрига - где их дети и как они выглядят на самом деле?
 
На испанском Амазоне книга Харрия уже продаётся с 54% скидкой за 10,44 euro. Те, кто купил в вчера в магазине за 22 переплатили:)
Меня чот озадачило: сколько на самом деле издательство заплатило Хазу за сии мемуары, сколько из этого гонорара он отдал призраку, расходы на переводчиков и собственно книгопечатание плюс неучтенные расходы... Учитывая продажную стоимость сего шедевра, прибыль предполагалась или " торговали - веселились, подсчитали - прослезились"? Dumayu
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу