"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 39 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принц Гарри рассказал, как его тогдашняя девушка Меган Маркл встала на колени у могилы принцессы Дианы, чтобы попросить совета.

В своих шокирующих мемуарах «Спейр», которые вчера рано поступили в продажу в Испании, он вспомнил, как впервые посетил место последнего упокоения Дианы в поместье Олторп.

Гарри описал, как они плыли на остров, где похоронена его мать, в 20-ю годовщину ее смерти.

После того, как он поразмышлял наедине, он почувствовал, что Меган тоже хочет уединиться.

«Когда я вернулся, она стояла на коленях с закрытыми глазами и уперлась ладонями в камень», — сказал он, добавив, что она сказала ему, что просила у Дианы «ясность и руководство».
 
Уйййй еееее..
Соединили Мигрень с Дианой... Запланировали...
Гаврила грустил...
Она идиотка ему надежды потушила!
Он же уверен был, что мама подстроила катастрофу, чтобы сбежать!
А вообще, все это ужасно...
Шьюха их за океана хорошо подготовилась...
Подобрала ущербного мозгом и сделала все что бы "перепрошить" . Принц марионетка. Шикарно.
Вот за это "перепрошивание" ,с участием экстрасенсов ,теоретически ж можно к судебной ответственности привлечь,нет?
 
Самое стремное в мемуарах- признание в убийстве 25 человек. БКС нужно срочно реагировать. Тут уж не отмолчишься. Уверена, что эти мемуары были изучены вдоль и поперёк задолго до.... Значит, решение должно быть уже давно принято, что с этим делать.
 
Уильям порвал бусики хаза, не только потому, что мегань сказала о гормонах Кейт - она спросила каково это быть рогоносицей?! (и это только что родившей женщине и не смотря на то, что все эти слухи маркла же и распустила и сми не раскопали ни одного доказательства, а всем известно, что помимо рабочих встреч, освещаемых сми, Кейт и Уильям неразлучны)...
Все,капец Гарри уже окончательный!
 
Девоньки, смех смехом , а про коронацию можно забыть. После угрозы талибана никто его туда не пустит. Але гараж, приехали)))) Так что миска это детский лепет, теперь на спине у всей его семьи и у его дуры жены большая мишень.
Мне кажется, что супруги специально нацепили на себя такую мишеь. Как доказать папке, что он в опасности, если не подергать талибов за усы? Как доказать всему миру, что папка и братик сволочи, оставляющие несчастных на растерзание злым талибам? Все думали, что Герой в бункере сидел? А вот вам, выкусите-ка.
Мне вот что не понятно. Каким образом Гарри смог убить целых 25 талибов? Их связали и к нему на блюдечке с голубой каемочкой доставили? Силен, сказочник.
 
Любимой книгой принца Гарри в Итоне был американский роман Джона Стейнбека «О мышах и людях». По его словам, эта история напомнила ему его отношения с братом Уильямом, которые он раскрывает в своих новых мемуарах «Спэр».

В книге , случайно выпущенной сегодня в Испании , на пять дней раньше срока, Гарри рассказывает о своей борьбе с Шекспиром и уроках французского в Итоне, рассказывая о том, как его отец, король Чарльз, отчаялся из-за отсутствия у него интереса и заставлял его ходить на спектакли. в выходные.

По его словам, одной книгой, которая ему действительно понравилась, была классика Стейнбека. «Литературное произведение, которое, насколько я помню, мне нравилось и даже доставляло удовольствие, — это короткий американский роман. О мышах и людях, Джон Стейнбек.
«Нам поручили читать единицы английского языка. В отличие от Шекспира, Стейнбеку не нужен был переводчик. Он писал простым и понятным языком. Более того, это было кратко. О мышах и людях: сто пятьдесят страниц ни о чем.

— И самое главное: спор был занимательным. Два дяди, Джордж и Ленни, бродят по Калифорнии в поисках места, которое можно назвать домом, пытаясь преодолеть свои ограничения».

Далее Гарри объяснил, что ему понравилась книга, потому что ни один из мужчин не является «гением», и ее история о «дружбе, верности и духе товарищества».

Принц также рассказал, как вымышленные братья и сестры напоминали ему его самого и его брата Уильяма, которые были двумя «кочевниками», пережившими одни и те же «обстоятельства» и «заботившимися» друг о друге.

Но он сказал, что Уильям «проигнорировал» его попытки навести мосты с помощью одного из самых известных высказываний книги; «Вы сойдете с ума, если у вас никого нет».
Гарри утверждает в книге, что его старший брат заморозил его в школе-интернате, решив завести себе друзей и дистанцироваться от своей семьи.

Книга Стейнбека, которую широко преподают в классах как в Великобритании, так и в США, заканчивается тем, что Джордж стреляет в Ленни из милосердия.

Предпосылка книги основана на том, что Ленни не знает о своей силе; он случайно убивает животных, а затем случайно ломает шею жене своего босса, гладя ее по волосам.

Гарри, описывая свою ненависть к Шекспиру, которая приводила в ярость его отца. Он говорит, что пытался читать Гамлета, но обнаружил, что параллели пьесы с трагедией, которую он пережил в своей жизни, слишком близка для утешения, и сдался.
Он описывает, как его отец таскал его на спектакли в Стратфорд-на-Эйвоне, где родился Шекспир, чтобы посмотреть спектакли.

Гарри говорит, что обычно ему было трудно понять действие на сцене, но когда он это сделал, слова «сожгли», потому что сходство с его собственной жизнью казалось ему слишком жутким.
А то, что происходит с ним с момента эпохальной встречи с М., по всей видимости, не кажется ему жутким, не вызывает ненависти, и по фиг, что "дистанцировался от своей семьи" и "заморозил" все дружеские связи. Его пустая голова, не принявшая Шекспира, приняла только одну фразу : «Вы сойдете с ума, если у вас никого нет». Не с ума ли он сходит сейчас, оставшись без родных, друзей, приязни бритов и променяв ВСЁ это на ЭТУ, и, несмотря на все его увещевания про детей - жену - семью, не чувствует ли, что у него никого нет. Человек, потерявший СВОЮ жизнь, живущий жизнью авантюристки, притворившейся его любящей женой ...
 
Однако братьев нельзя было назвать радостными и счастливыми за мать, когда она притащила их на отдых с Додиком. Более того, они видели и знали, что их фотографируют папарацци, а маман наслаждается этим. После этого просто стыдно петь песни о бедняжке Диане, преследуемой прессой.
И бедняжке М. тоже ... crazy_pilot
 
Самое стремное в мемуарах- признание в убийстве 25 человек. БКС нужно срочно реагировать. Тут уж не отмолчишься. Уверена, что эти мемуары были изучены вдоль и поперёк задолго до.... Значит, решение должно быть уже давно принято, что с этим делать.
Ох, боюсь, что никакого решения не принято. В тех же мемуарах момент, когда охранник на слодующий день(!!!) спрашивает, как Гарри потерял невинность. Хорошо, что принца всего-лишь трахнули, а не прирезали с такой охраной.
 
Какая ж наследственность у Арчи и Лили Капец! Окуеть!, если они существуют и рождены Мигренью, если использован их биоматериал при сурогатном материнстве?
Закон подобия работает независимо от знания-незнания человека и родовые кармические отработки с подола не стряхнешь...рукалицо
 
Семья, которая сливается вместе, остается вместе?

В будущих мемуарах принца Гарри «Запасной», которые выходят во вторник, герцог Сассекский вспоминает «неловкий момент» между своей женой Меган Маркл и невесткой Кейт Миддлтон.

Неудобная встреча якобы произошла до появления Сассексов и Уэльса на Форуме Королевского фонда в 2018 году, когда новая жена Гарри попросила одолжить блеск для губ Кейт, когда она забыла свой — «американская вещь», как назвал это герцог Сассекский.
«Кейт, опешив, полезла в сумочку и неохотно вытащила маленький тюбик», — написал Гарри. «Мэг выдавила немного на палец и приложила к губам. Кейт поморщилась.

Возможно, Миддлтон передала Маркл свой тюбик Clarins Natural Lip Perfector (28 долларов), любимый продукт, который она заметила на Уимблдоне в 2019 году.
Далее герцог сказал, что четверо «должны были посмеяться» над этим моментом, но пресса «почувствовала», что это было «что-то большее».

Он добавил, что Кейт, должно быть, была «на грани», так как теперь ее «будут сравнивать и заставлять соревноваться с Мэг».
Я не в шоке. Я не знаю, как называется моë состояние приличными словами, но это что-то. Я не герцогиня Сассекская, я как-то понимаю, что такое личные, нет, даже так-то ЛИЧНЫЕ, вещи. Ну как, как так? То блин все должны обниматься, то просто вот так попросить личную вещь. Я наверное тоже снобка, как Кейт. Но ладно уж, лучше быть такой, чем кузнечиком, скачущим по кхм..., не знаю как прилично обозвать, нефритовым стержням?! без света.
Как там у нас говорится, восадас.
 
Мне кажется, что супруги специально нацепили на себя такую мишеь. Как доказать папке, что он в опасности, если не подергать талибов за усы? Как доказать всему миру, что папка и братик сволочи, оставляющие несчастных на растерзание злым талибам? Все думали, что Герой в бункере сидел? А вот вам, выкусите-ка.
Мне вот что не понятно. Каким образом Гарри смог убить целых 25 талибов? Их связали и к нему на блюдечке с голубой каемочкой доставили? Силен, сказочник.
С другой стороны, если талибы грохнут Мегарриков, они окажут БКС серьезную услугу. Заткнут фонтан дерьма, уберут лишних претендентов из очереди на престол и создадут прекрасный повод для очередной западной операции на Востоке.
 
С другой стороны, если талибы грохнут Мегарриков, они окажут БКС серьезную услугу. Заткнут фонтан дерьма, уберут лишних претендентов в очереди на престол и создадут прекрасный повод для очередной западной операции на Востоке.
Прекраснейший момент их грохнуть, списав на талибов, и прочих религиозных фанатиков. Надеюсь, спецслужбы не оплошают.
В прекрасных принцев и принцесс уже стараниями отсиявших весь мир перестал верить, если и Джеймса Бонда не существует...
Хотя, в свете последних событий лучше бы им подстраховаться заранее, Петров и Боширов могут помочь за мзду небольшую. Ну, хотя бы за Владимирскую тиару.
 
В комментах в Британии народ думает, что Гарри до конца года грохнут и еще такое пишут "Он поставил мишень не только себе на спину, но и своим невинным малышам!"
 
Прекраснейший момент их грохнуть, списав на талибов, и прочих религиозных фанатиков. Надеюсь, спецслужбы не оплошают.
В прекрасных принцев и принцесс уже стараниями отсиявших весь мир перестал верить, если и Джеймса Бонда не существует...
Хотя, в свете последних событий лучше бы им подстраховаться заранее, Петров и Боширов могут помочь за мзду небольшую. Ну, хотя бы за Владимирскую тиару.
Не-не-не, миледи, никаких спецслужб, Бондов и русского следа. Мегаррики сами встретят свою судьбу. При таком раскладе выделить им охрану, которую Меган благоролучно пошлет за пиццей А когда пиццу привезут, религиозные фанатики уже сделают своё дело. Белые перчатки БКС останутся чистыми. Более того, они ведь реально просили Гарри закрыть рот. Бедный глупый-глупый мальчик...(скупая слеза из левого глаза по щеке скатилась на твердую верхнюю губу)
 
«Когда я вернулся, она стояла на коленях с закрытыми глазами и уперлась ладонями в камень», — сказал он, добавив, что она сказала ему, что просила у Дианы «ясность и руководство».
Хренассе, манипуляторша!Капец!
 
Дамы, думаю,что выражу наше общее мнение по поводу книги Гарюсика одним словом "Ипаааааать!". Но даже это очень эмоционально окрашенное емкое слово не может выразить всю гамму чуЙСтв по поводу этой мерзкой, лысой,лохматой помоечной крысы и его самки!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу