"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 353 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В инстаграме графа за 3е марта нет такой фотографии.
Написано, что в стори была размещена. Стори через сутки пропадает
Даже если это утка, всё-равно прикольно. Многие не верят не то что в кристины, а и в само существование детей.
 
DZEN:Пол Баррелл, бывший слуга мамы Гарри, принцессы Дианы, чтобы «прожить долгую и счастливую жизнь» посоветовал 38-летнему мужчине «остаться в Америке» со своей женой.

64-летний Пол сказал журналу Closer: «Гнев короля еще не обрушился на его сына. Он публично раскритиковал женщину, которую король любит».

«Гарри и Меган должны остаться в Америке и прожить там долгую и счастливую жизнь. Сейчас здесь для них нет жизни. Они отвернулись от королевской семьи, страны и жителей страны».
А Пол Баррелл всё ни как не угомонится.
Уже сам старик, давно нет Дианы, которой служил и всё лезет в информационное пространство.
Живи себе спокойно, почитай на лаврах своих книжонок, да украденных драгоценностей.
Нет же, он лучше всех знает как сыновьям Дианы жить.
Не знаю почему, но он меня раздражает.
 
"Все смотрят на ПРИНЦЕССУ АМЕРИКИ! Правильно, вы, расистские британские крестьяне, ПРЕКЛОНЯЙТЕСЬ перед этой ЧЕРНОКОЖЕЙ маленькой принцессой!! Она - ПЕРЕВОПЛОЩЕННАЯ ДИАНА!! И я тоже!! Приготовьтесь к 19 сезону "Короны", потому что моя Лилибет сыграет в нем главную роль! Я позабочусь об этом!" Б АЗААРТ
 

Вложения

  • 5238A050-0F3C-42E5-A9DD-50C11590CBB5.jpeg
    5238A050-0F3C-42E5-A9DD-50C11590CBB5.jpeg
    658,8 KB · Просмотры: 93
  • 91676E24-4A92-4766-8EB8-B69878F7775B.jpeg
    91676E24-4A92-4766-8EB8-B69878F7775B.jpeg
    566,2 KB · Просмотры: 70
А Пол Баррелл всё ни как не угомонится.
Уже сам старик, давно нет Дианы, которой служил и всё лезет в информационное пространство.
Живи себе спокойно, почитай на лаврах своих книжонок, да украденных драгоценностей.
Нет же, он лучше всех знает как сыновьям Дианы жить.
Не знаю почему, но он меня раздражает.
Отчасти он прав..
 

Возмездие для Гарри: Нетфликс покажет его в форме в следующем сезоне сериала​



Фильм Нетфликс получился второсортной сенсацией по сравнению с мемуарами Гарри. Зрителям фильм запомнился подтасованными кадрами, которые оказались украденными с других событий, к Гарри и Меган отношения не имеющих. Миллионные просмотры, как сейчас уже вполне ясно, были накручены. Боссы Нетфликс пытаются отыграться: сначала поставили себе цель попасть вместе с Гарри на коронацию Карла, вчера появилась совсем для него печальная информация.

В жизни каждого человека есть события, о которых не хочется вспоминать​

У принца Гарри таких событий много, но самую острую боль вызывает одно. В своих мемуарах он пытался свалить вину за него на Уильяма и Кейт.
Якобы, брат с невестой подговорили, поддержали, смеялись, как ненормальные, и Гарри сам не успел понять – почему на вечеринке в костюме льва оказался вдруг Уильям, а сам он почему – то оказался в нацистской форме….Но в его неосознанность, зная характер, никто не поверил.


Принц Гарри в 20 лет


Принц Гарри в 20 лет
В мемуарах Гарри говорит, что раскаивается и считает этот поступок одной из самых больших ошибок в своей жизни. Он сожалеет и хотел бы все исправить. Но исправить уже ничего невозможно, можно лишь попытаться забыть об этом. Как и о других моментах из прошлого, воспоминания о которых доставляют боль.
Уильям уже просил Нетфликс не напоминать о некоторых вещах – например, об интервью матери – принцессы Дианы ВВС, которое она дала в 1995 году. Интервью причинило много боли и привело к разводу Дианы и Чарльза. Нетфликс просьбе не внял, и интервью было показано в сериале.


Номер газеты с фотографией


Номер газеты с фотографией
Настала очередь Гарри – Нефликс возвращает ему ту боль, которую он принес своей семье фильмом и мемуарами. В следующем сезоне сериала позор Гарри будет воссоздан.
Нетфликс покажет ту вечеринку «местных и колониальных» в 2005 году, которую устроил олимпийский чемпион по конкуру Ричард Мид. На нее 20 летний Гарри надел форму африканского корпуса генерала Эрвина Ромвеля со свастикой на рукаве.


Актеры сериала: Гарри играет Лютер Форд,, а Эд Маквей - Уиллс.


Актеры сериала: Гарри играет Лютер Форд,, а Эд Маквей - Уиллс.
Как он уверяет, предварительно посоветовался с Уильямом и Кейт – какой костюм выбрать. Форму пилота или нациста? Они поддержали нацистскую форму, в которую Гарри и нарядился. Снимок попал в газеты, но брату удалось избежать ответственности за скандал – разбираться пришлось одному Гарри.
Этот постыдный поступок может открыть глаза молодым зрителям, которые просто о нем не имеют понятия в отличие от старшего поколения, запомнившего номер газеты с фотографией. Для молодых людей Гарри – лауреат премии Rippe of Hope в Нью – Йорке за борьбу против расизма.


Гарри и Меган на вручении премии в Нью - Йорке


Гарри и Меган на вручении премии в Нью - Йорке

Черный юмор Нетфликс

С экрана Нетфликс Гарри последнее время так активно делал заявления о расизме в Великобритании и о неосознанной предвзятости его семьи, а теперь компания напоминает, что в 2005 году у принца – борца с расизмом - было совсем другое лицо.
От комментариев Нетфликс отказался. Бизнес есть бизнес. Гарри будут «доить» пока боссам компании интересно то, что он может им продать – секреты королевской семьи. Как только все секреты закончатся – его спишут.


Кадр из фильма о Гарри и Меган


Кадр из фильма о Гарри и Меган
О том, что воспоминания могут вызывать боль Гарри лучше не пытаться говорить. Слишком много боли он принес своими воспоминаниями членам своей собственной семьи. Ну что – вот и возмездие? В народе это называется законом кармы или бумеранга, в религии – высшей справедливостью.
Интересно – как будет выглядеть возмездие для Меган, ведь моральные страдания Гарри ее совершенно не трогают. Напишите комментарий!
 
.

Алекси Робишо: моя сбывшаяся мечта – иметь возможность работать с принцем Гарри​

Сегодня
543 прочитали

Можете себе представить, что кто-то мечтает (а не просто соглашается) работать с принцем Гарри? Оказывается, есть еще на свете такие люди. Герцоги Сассекские ежедневно пытаются позиционировать себя как очень важных, вдохновляющих персонажей, зафиксировать себя в истории как значимых, реально помогающих другим людям персон. И кто-то в это верит.


Принц Гарри выступил в роли спасителя людей на BetterUp. Фото: Getty Images


Принц Гарри выступил в роли спасителя людей на BetterUp. Фото: Getty Images

Вот и саммит BetterUp, прошедший несколько дней назад в Сан-Франциско, не стал исключением. Снова в роли спасителя людей выступил принц Гарри. На этот раз он пытался продать “приложение для лайф-коучинга в стиле Tinder” в Кремниевой долине. В своей речи он традиционно похвалил свою жену Меган, королеву и (куда же без этого) принцессу Диану.
Он привычно выступил в роли свадебного генерала в стартапе по охране психического здоровья. По сообщениям, этот стартап платит ему шестизначную зарплату. Также есть информация, что принц Гарри владеет опционами на акции от бизнеса стоимостью 5 миллиардов долларов… Интересно, сколько реальных долларов ему приносят эти опционы?


Со сцены звучал странный рэп. Фото: Getty Images


Со сцены звучал странный рэп. Фото: Getty Images
Выступление началось странно – впрочем, чему удивляться? Информация в прессе гласит: “Саммит по цене 1000 долларов за билет начался... с причудливого рэп-трио. Трио выкрикивало со сцены рифмы о цене на яйца, на что специалисты по персоналу смотрели с глубокой задумчивостью”. Боюсь представить, о чем именно думали специалисты по персоналу… Думаю, Гарри это шоу понравилось. По крайней мере, публику разогрели.


Принц Гарри и Алекси Робишо. Фото: Getty Images


Принц Гарри и Алекси Робишо. Фото: Getty Images
Далее принц заявил: “Лично я получаю так много от помощи другим людям. Это то, что поднимает меня с постели каждое утро”. Надо ли говорить, что это его заявление звучало не столько слащавым, сколько пустым? Да, да, эти напыщенные фразы произнес тот же принц, что беспощадно расправляется с собственным отцом и братом, а также гордится ликвидацией 25 человек в Афганистане, употреблением психоактивных веществ и даже первыми отношениями с "пожилой женщиной" в поле за пабом. Правда, история за пабом случилась в то время, когда его Веселый Роджер (прошу прощения, тодджер) еще не был отморожен и резво вился по ветру…


Принц Гарри рассматривает работу как игровую площадку. Фото: Getty Images


Принц Гарри рассматривает работу как игровую площадку. Фото: Getty Images
Далее выступление исполнительного директора BetterUp (а Гарри занимает именно эту должность в компании) было в том же духе. К примеру, принц призвал бизнес-лидеров в зале “переосмыслить работу как игровую площадку” (не наигрался еще?) и “внушить благоговейный трепет своим сотрудникам”. Вероятно, насчет “благоговейного трепета” его Меган надоумила…


Меган умеет внушить сотрудникам благоговейный трепет. Фото: Getty Images


Меган умеет внушить сотрудникам "благоговейный трепет". Фото: Getty Images
Однако вот что примечательно: в какой-то момент босса Гарри, Алекси Робишо, спросили, почему он нанял именно герцога Сассекского. Его ответ многих удивил: “Кто является светилами в мире, кто настоящие лидеры?.. Это был очень, очень короткий список. На самом деле это был один человек”. Затем он обратился к этому единственному человеку, к Гарри: “Это была сбывшаяся мечта – иметь возможность работать с вами”. От удовольствия Гарри покрылся румянцем…


Алекси Робишо мечтал работать с принцем Гарри... Фото: Getty Images


Алекси Робишо мечтал работать с принцем Гарри... Фото: Getty Images
Однако дворец нисколько не смутили бодрые рэп-выкрики со сцены и безудержная мудрость герцога Сассекского. До сведения принца Гарри была доведена информация, что он – после того, как оставил свои обязанности в королевской семье, – обязан сообщить о своем решении (посетить или не посетить коронацию короля Карла III) предварительно за 28 дней. Как и любой другой человек, приглашенный на церемонию, но не являющийся членом семьи.
Интересно, какая мысль теперь будет поднимать принца Гарри по утрам из постели…
Не могу избавиться от ощущения, что нахожусь на собрании " пирамиды" 90-х. Эти песнопения, мы все большая семья,несите ваши денежки. И ведь несли. Типичное НЛП , только уже в привязке к 21 веку с научными обоснованиями. Знаем,проходили074
 
Она даже ногой и то за хаза держалась 😵‍💫
вспомнила чего не хватало на их выходе совместном...а где же ручка за ручку..
Эволюционируют наши утята. Раньше было - рука об руку, теперь будет - нога об ногу girl_crazy
Пол Баррелл, бывший слуга мамы Гарри, принцессы Дианы, чтобы «прожить долгую и счастливую жизнь» посоветовал 38-летнему мужчине «остаться в Америке» со своей женой.
Уж этот-то знает о чём говорит.;) Хотя в Америке тоже туннели есть, это в Монтесито их нет, зато имеется "серпантин".reverans
 
Несу ролик, он на английском (вернее на американском). Надо включить перевод. Блогер подробно разбирает знакомства Меган с людьми из высшего общества. В ролике говорится об эскорт-агентстве в Лондоне, о знакомых уже здесь людях: Миша Нону и ее муж Александр Гилкс, Эндрю, Максвелл и Неряха- так называет Эпштейна, другие люди, которые являются общими знакомыми со всеми этими людьми. И естественно Меган и Маркус. Приводятся фото, статьи, сопоставляются между собой. Вывод: она уверена, что Меган участвовала в этом эскорте, что познакомились Меган и Гарри через этот эскорт. Поэтому постоянно и лгут о своем знакомстве.

View: https://youtu.be/7KxTX2QXwjE

Девы, ВСЁ это мы додумали сами, вплоть до начала знакомства Генри с М. в Стамбуле на открытии тамошнего филиала Сохо. Единственный нЬюанс: оба два, и Генри и М., дружно задействовали шантаж покойной королевы проделками Эндрюши. Т.е., наше предположение, что генератором свадебки была не только М., оправдалось. Более того, возможно, именно Генри инициировал весь дурдом со знакомством и пр. "увеселениями". Единственно непонятно: почему на Ямайке он был ТАК отстранен и недоволен и М. пришлось задействовать "балкон". То ли колебался, то ли эмоционально не дозрел до предательства семьи, но затем ...?!
 
sarcastic Единственно непонятно: почему на Ямайке он был ТАК отстранен и недоволен и М. пришлось задействовать "балкон".
Так отмороженный отросток похоже тогда еще болел,если он до сих пор это вспоминает
 
Фонд наследия 214 Массачусетс Вашингтон, округ Колумбия 20002 (202) 546 4400 ее 2. Я прошу ускорить обработку этого запроса FOIA, чтобы понять, был ли принц Гарри должным образом проверен до или во время въезда в Соединенные Штаты. Национальные средства массовой информации широко освещали употребление принцем Гарри наркотиков, что, в соответствии с Законом об иммиграции и гражданстве, должно сделать его неприемлемым для въезда в Соединенные Штаты при отсутствии необходимого отказа, доступного для неиммигрантов, см. обычно приложение A. В частности, многочисленные средства массовой информации постоянно сообщали о злоупотреблении принцем Гарри несколькими запрещенные вещества, включая марихуану, кокаин, "волшебные грибы" и другие психоделические наркотики. Смотрите приложение. A в 6, 8-9, 15, 19, 21-22, 24, 27, 34, 38, 46, 49, 52-53, 55-56, 59, 73, 87, 92, 94, 96-97, 100, 106-107 , 114-115 , 118, 121-122 . Из сообщений СМИ следует, что это употребление наркотиков было непрерывным и значительным, по крайней мере, с подросткового возраста принца и до его "поздних 20-ти". Смотрите приложение. А в 106, 114. В средствах массовой информации даже появлялись сообщения о том, что принц Гарри пристрастился к кокаину, героину, кетамину и МДМА. Смотрите приложение. А в 122. Такое поведение, вероятно, нарушало многочисленные законы в соответствующих юрисдикциях. На данном этапе неясно, соблюдало ли DHS закон, если, принимая принца Гарри, сделало это без отказа или какого-либо интервью с CBP, чтобы оценить, был ли он допустим в Соединенные Штаты, учитывая его историю. В результате такой широко распространенный интерес средств массовой информации к злоупотреблению наркотиками принцем Генри неизбежно вызывает возможные вопросы относительно его заявления на получение вида на жительство в Соединенных Штатах. Общественное доверие к правительству, несомненно, пострадало бы, если бы DHS, CBP и USCIS не смогли должным образом проверить такое громкое дело. Более того, если бы принцу Гарри был предоставлен преференциальный режим, это подорвало бы доверие общественности к применению DHS, CPB и USCIS равного правосудия в соответствии с законом. Экспедиция оправдана. Заранее благодарю вас за рассмотрение моей просьбы. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу oversightproject heritage org С уважением, Майк Хауэлл из "нескольких конгрессменов", которые подали апелляцию на запрос Генерального инспектора о расследовании ненадлежащего политического вмешательства" в решение). Нил Гардинер @NileGardiner-8h Надзорный проект Фонда Heritage@OversightPR @Heritage отправил запрос FOIA в Департамент внутренней безопасности (DHS), ustoms США / Пограничную охрану (CBP), Службу гражданства и иммиграции США USCIS) для подачи заявления на иммиграцию принца Гарри hf_media.s3.amazonaws.com/2023/Oversite _…
 

Вложения

  • D947E267-E6A8-42E8-8EA4-0BDE653FD989.jpeg
    D947E267-E6A8-42E8-8EA4-0BDE653FD989.jpeg
    97,7 KB · Просмотры: 26
фото Лилиан Бассман


фото Лилиан Бассман

"Здравствуйте, Лара, вы мне хорошо помогаете приватно, и вот решила задать вопрос публично. Это по поводу феномена "меган_маркл" как социальной заразы.
Против такого лома нет приёма?

Как я понимаю саму концепцию, она древняя и описана ещё в Сказке о золотой рыбке. Но, там со старухой разобрались по понятиям (хоть и сказочным). И это успокаивает.
А как быть, если твою семью настиг такой вирус? Начинаешь думать, где накосячено? Может, родители, так сказать, в чём-то не догоняют?
Так у Нулевого пациента свёкор, с_ка, король!

Может, такое настигает только принцевгарри - недолюбленных родителями, не самых ярких звёзд на интеллектуальном небосклоне?
Так нет, вижу это и с нормальными мужиками случается.
Это, наверное, как онко-пациенты спрашивают:
-Что я делал не так? За что мне такая зараза?
И нормальные онкологи отвечают:
- Да всё ты делал так. Просто мы не знаем как сработает вероятность...
Вы мне помогли в конкретной ситуации. Спасибо.
А вот вообще, какой приём против этого лома с позиции свекрови? Метать бисер с надеждой что свинья обернётся когда-либо в человека? Или пройти пресловутые пять стадий горя и жить уже своей жизнью (которая меня очень устраивает)?

О Т В Е Т
Я не знаю как вообще. И есть ли лом против носителя чумы "я в своем праве!" Или с чумными контактировать даже ломом - себе же хуже делать.

Это по природе своей мировоззренческий конфликт, а не родственный, и даже не межпоколенческий.

Марклы незамутнённы в своём импульсе поступать типа искренне (на самом деле эмоционально распущенно и как им выгодно). Они противопоставляют свою непосредственность формальности и настаивают что в них пульсирует сама жизнь, прутся в чужой монастырь со своим уставом на волне любого случившегося хайпа - будь то BLM или metoo или трансфобия, да без разницы. Они мигом овладевают любым неоханжеским арсеналом чтобы стоять красиво в белом пальто и получать социальные лайки. И утверждать всеми собой превосходство своего мировоззрения и способа потребления.
Они были и есть во все времена - эти фарисейские душнилы, притязающие на владение этическим нервом современности.
Но никогда этот нерв им не принадлежал, и они только профанируют все подлинно хорошее.

Когда в невестки попадает такая марклица, то это как газовая атака - слезы льются, дыханье спёрло, думать нечем, парализован и скрючен.

Да, я помню, я вам показала пару приемов как взломать такую марклицу, если таки хотите сохранить доступ к внукам от единственного сына (попавшего тотально под влияние и контроль марклицы).

Но я бы реально почла за благо отползти и не попадаться в поле ее зрения навсегда. Намазаться чесноком, выставить крест из осиновых кольев, включить несмолкаемым саунд трэком чур меня чур.
Ибо такие троглодитихи перемелют любую кость в горле не оцарапав титановый свой пищевод.
Поладить с такими ради внуков можно только прикинувшись такой же самкой марклицей - ну типа работать под прикрытием. Но это если очень надо.
Но ведь внуки - это не обязательная программа. Не дают - ну и не надо.
В таких делах всегда лучше быть труднодоступным, чем оббивающим порог. Подрастут - сами на вас выйдут, если что)
 
Последнее редактирование модератором:
В инстаграме графа за 3е марта нет такой фотографии.
Да, я посмотрела и последующие посты - там тоже ничего и близко такого нет. 🤷 Единственное, что приходит в голову, что Чарльз выложил пост и через пару дней его удалил. Потому что у него в аккаунте, можно сказать, и нет личных постов. Или, что более вероятно, просто в сториз была выложена фотография.
 
Ого: Гарюсик - "отсохший пенюсик" оказывается на юбилей свадьбы с этой женщиной присматривает островок в Карибском море, и домик своей двоюродной бабки Маргарет. Речь идет, предположительно, об острове Мюстик... информация с сайта nowtolove.com. Денюжки не пропали, значит?
 
Принц Гарри проспал всю атаку на Кэмп Бастион" Джонатан Оуэн • Пятница, 04 октября 2013 19:40 Комментарии fГенерал-майор Стурдевант сказал: "В ночь нападения он проспал все это. Мы не сделали для него ничего особенного. Он приходил и уходил, и ты никогда бы не узнал, что он был там." Он сказал: "Единственное, что мы сделали для него особенного, это то, что у нас было место, определенное как убежище на случай, если база подвергнется нападению". P.s.( не пойму.. в армии что-ли, дело было)…
 

Вложения

  • 47068322-9118-4FF2-86AC-EBBEC20CFD28.jpeg
    47068322-9118-4FF2-86AC-EBBEC20CFD28.jpeg
    259,8 KB · Просмотры: 8
  • 14CF85FC-E4A3-4F90-9D8B-B27B2D0013E5.jpeg
    14CF85FC-E4A3-4F90-9D8B-B27B2D0013E5.jpeg
    239,1 KB · Просмотры: 36
Принц Гарри проспал всю атаку на Кэмп Бастион" Джонатан Оуэн • Пятница, 04 октября 2013 19:40 Комментарии fГенерал-майор Стурдевант сказал: "В ночь нападения он проспал все это. Мы не сделали для него ничего особенного. Он приходил и уходил, и ты никогда бы не узнал, что он был там." Он сказал: "Единственное, что мы сделали для него особенного, это то, что у нас было место, определенное как убежище на случай, если база подвергнется нападению". P.s.( не пойму.. в армии что-ли, дело было)…
Да, это бывшая база НАТО в Афганистане.
 
Сахара гонят своего ишака:

"Похожа ли принцесса Лили на свою покойную бабушку принцессу Ди?"
Fqs90YPaYAQuQeF

А на бабушку Дорию?
FqxpXzRXsAIofXV.jpg

Вот, как по мне, так Лили вылитая бабки, До и Ди, не отличить. Только вот не знаю, в кого ей лучше мозгами пойти. А вы, леди,как думаете?
 
Сахара гонят своего ишака:

"Похожа ли принцесса Лили на свою покойную бабушку принцессу Ди?"

А на бабушку Дорию?

Вот, как по мне, так Лили вылитая бабки, До и Ди, не отличить. Только вот не знаю, в кого ей лучше мозгами пойти. А вы, леди,как думаете?
Лилибэт она же Август.. похож/а на рыжую Сару.. бабушку Августа😂
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу