"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 354 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девы, ВСЁ это мы додумали сами, вплоть до начала знакомства Генри с М. в Стамбуле на открытии тамошнего филиала Сохо. Единственный нЬюанс: оба два, и Генри и М., дружно задействовали шантаж покойной королевы проделками Эндрюши. Т.е., наше предположение, что генератором свадебки была не только М., оправдалось. Более того, возможно, именно Генри инициировал весь дурдом со знакомством и пр. "увеселениями". Единственно непонятно: почему на Ямайке он был ТАК отстранен и недоволен и М. пришлось задействовать "балкон". То ли колебался, то ли эмоционально не дозрел до предательства семьи, но затем ...?!
Мне кажется, что Евгения тоже была заинтересована, в одном блядском "корыте" столоваться изволили
 
А чего тогда в фильме и слитых фотографиях мальчик пострижен и одет как мальчик, а девочка - как девочка? Что за гендерное неравноправие? Суссики сами нарушают то, что пропагандируют. Почему девочка в платье и с бантиком?

8a71c734b0bc6feccbe7f8c4243d9f00_cropped_666x833.jpg
И в интервью опре они объявили, что ждут девочку, а не нечто... и имя Лили не гендерно-нейтральное, а вполне себе женское, вот арчи = некий объект так можно назвать кошку любого пола, свою ногу или машину...
 
Заперлась к сахарам. Чет аж захлестнуло меня.

А вы в курсе? Увеличьте, на 14-ти языках!
Посмотреть вложение 65582
И вот ишо:


На 10-ти... wacko2 рукалицо

ээээээ, сахара уверены, что этим стоит восхищаться? Если исходить из приведенного румынского издания, то там заголовок вроде как похож на "Нервный запасной")))))))))))))))))
 
Заперлась к сахарам. Чет аж захлестнуло меня.

А вы в курсе? Увеличьте, на 14-ти языках!
Посмотреть вложение 65582
И вот ишо:

Посмотреть вложение 65583
На 10-ти... wacko2 рукалицо
Тоже мне бином Ньютона! Мой верстальщик за полчаса сделает эти обложки на всех языках земного шара и даже на латыни и греческом!
 
Эти модные " иксперды" что там курят , наверное,вместе со своими кумирами. Мне понравилось какими фото автор ЗЗиЗ начала и завершила статью. Воистину, " супер умная" техника

Модный эксперт, специалист по стилю Миранда Холдер объяснила эту "супер умную" технику на примере наряда герцогини Сассекской во время её последнего появления на публике.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Напомню, 8 марта нынешнего года Меган отпраздновала Международный женский день с членами своей команды Archewell Foundation и представителями благотворительной организации Harvest Home. Она посетила Harvest Home, чтобы ознакомиться с их работой, а затем устроила праздничный обед в веганском мексиканском ресторане Gracias Madre в Западном Голливуде.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
На Меган был полностью черный наряд, в том числе кашемировое пальто Max Mara стоимостью 5 990 долларов (4 902,76 фунтов стерлингов) и очки Valentino стоимостью 192 доллара (157,56 фунтов стерлингов).

Оценивая аутфит герцогини, Миранда Холдер подчеркнула, что подобная монохромность могла стать для Меган провалом:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Недавно Меган решила одеться в черное с ног до головы на обед в Лос-Анджелесе, и это действительно могло, при её миниатюрной фигуре, утопить всё. Сшитое на заказ пальто Max Mara могло показаться слишком формальным, а свитер с довольно высоким воротом и сшитые на заказ брюки - слишком суровыми. Но она дополнила наряд сумкой Chanel цвета слоновой кости и остроносыми туфлями на плоской подошве от Valentino. Это помогло вытянуть этот очень тяжелый образ и сделать его более подходящим для весны.

Миранда добавила:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Она сделала безукоризненно скроенное пальто Max Mara повседневным, надев его расстегнутым. Воротник-стойка красиво обрамляет ее лицо. Другими штрихами были укороченные брюки с пуговицами на щиколотке, а также закатанные рукава. Этот маленький лайфхак - супер умная техника Меган, потому что он показывает самые стройные части ее тела - ее запястья и лодыжки и подчеркивает стройность её фигуры в целом, независимо от того, сколько слоев одежды она носит.

Также модный эксперт отметила, что Меган любит играть с фактурой, чтобы ее наряды выделялись. Миранда сказала:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Свитер в рубчик, гладкая шерсть пальто и более тонкий материал сшитых на заказ брюк - все это работает вместе, чтобы добавить глубину роскоши и текстуры, которые делают весь образ действительно очень дорогим.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
 
А вот сахарЫ утверждают, со ссылкой на некий ДэйлиФэйл (как-то так), что Букингемский дворец прямо-таки настаивает на присутствии сусликовых «прЫнцов» на коронации, дескать и роли им найдут, главное, чтобы приехали, вот так вот...
 
Правда, история за пабом случилась в то время, когда его Веселый Роджер (прошу прощения, тодджер) еще не был отморожен и резво вился по ветру…
Ой, не могу rofl, живенько себе представила, как это может выглядеть - развивался на ветру, весёлой и задорной тряпочкой не иначе, (напевать на известный мотив) ... взвейтесь кострами по ветру синие, кхм, ну эти самые ...pod_stolom
 
Эти модные " иксперды" что там курят , наверное,вместе со своими кумирами. Мне понравилось какими фото автор ЗЗиЗ начала и завершила статью. Воистину, " супер умная" техника

Модный эксперт, специалист по стилю Миранда Холдер объяснила эту "супер умную" технику на примере наряда герцогини Сассекской во время её последнего появления на публике.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Напомню, 8 марта нынешнего года Меган отпраздновала Международный женский день с членами своей команды Archewell Foundation и представителями благотворительной организации Harvest Home. Она посетила Harvest Home, чтобы ознакомиться с их работой, а затем устроила праздничный обед в веганском мексиканском ресторане Gracias Madre в Западном Голливуде.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
На Меган был полностью черный наряд, в том числе кашемировое пальто Max Mara стоимостью 5 990 долларов (4 902,76 фунтов стерлингов) и очки Valentino стоимостью 192 доллара (157,56 фунтов стерлингов).

Оценивая аутфит герцогини, Миранда Холдер подчеркнула, что подобная монохромность могла стать для Меган провалом:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Недавно Меган решила одеться в черное с ног до головы на обед в Лос-Анджелесе, и это действительно могло, при её миниатюрной фигуре, утопить всё. Сшитое на заказ пальто Max Mara могло показаться слишком формальным, а свитер с довольно высоким воротом и сшитые на заказ брюки - слишком суровыми. Но она дополнила наряд сумкой Chanel цвета слоновой кости и остроносыми туфлями на плоской подошве от Valentino. Это помогло вытянуть этот очень тяжелый образ и сделать его более подходящим для весны.

Миранда добавила:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Она сделала безукоризненно скроенное пальто Max Mara повседневным, надев его расстегнутым. Воротник-стойка красиво обрамляет ее лицо. Другими штрихами были укороченные брюки с пуговицами на щиколотке, а также закатанные рукава. Этот маленький лайфхак - супер умная техника Меган, потому что он показывает самые стройные части ее тела - ее запястья и лодыжки и подчеркивает стройность её фигуры в целом, независимо от того, сколько слоев одежды она носит.

Также модный эксперт отметила, что Меган любит играть с фактурой, чтобы ее наряды выделялись. Миранда сказала:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И гигантский зад в синих разводах, очень элегантно)))) Думаю Харкла проплатила этого «модного» эксперта, тут и «супер умная техника», и «стройные лодыжки», и несколько раз «сшитые на заказ», короче все по схеме — «я очень богатая, кутюрная, яркая, смелая, умная МиЭгейн».
 
А вот сахарЫ утверждают, со ссылкой на некий ДэйлиФэйл (как-то так), что Букингемский дворец прямо-таки настаивает на присутствии сусликовых «прЫнцов» на коронации, дескать и роли им найдут, главное, чтобы приехали, вот так вот...
А может и настаивают, чтобы хоть на коронации предъявили этих фантомов миру и семье. Зная, что там нет никого.
 
Ого: Гарюсик - "отсохший пенюсик" оказывается на юбилей свадьбы с этой женщиной присматривает островок в Карибском море, и домик своей двоюродной бабки Маргарет. Речь идет, предположительно, об острове Мюстик... информация с сайта nowtolove.com. Денюжки не пропали, значит?
Ой и чего там мелочиться, если деньги не пропали, купил бы уж Букингемский дворец и в комплекте три по цене двух корону и трон.
 
А может и настаивают, чтобы хоть на коронации предъявили этих фантомов миру и семье. Зная, что там нет никого.
Думаю, что скорее наоборот. Отправили пригашение, чтобы придурки не вопили, что их игнорируют. И все затаились и ждут 28 числа, чтобы с облегчением обьявить - отказался любимый сын, а мы так ждали-так ждали, везде замки позакрывали.
 
ээээээ, сахара уверены, что этим стоит восхищаться? Если исходить из приведенного румынского издания, то там заголовок вроде как похож на "Нервный запасной")))))))))))))))))
А чем им бедным еще восхищаться? Объект для восхищения мал и убог. А виртуальное тиражирование глядишь и спасет отца английской дэмократии.
 
Тоже мне бином Ньютона! Мой верстальщик за полчаса сделает эти обложки на всех языках земного шара и даже на латыни и греческом!
А на нигерийском пошто нету? Не охвачен скамеечно-фаллической культурой важный поставщик лучших генотипов мира. Как Вы, леди, считаете, нет ли тут расизьму?
 
Что-то ничего не пишут, чем там у марклы с Гетти закончилось. Я вот прочла, что Руперт Мердок в 92 года женится, а невесте 66 лет. А тут маркла в самом соку. Упускает Гетти такой " цветуечек"Восторг
 
Что-то ничего не пишут, чем там у марклы с Гетти закончилось. Я вот прочла, что Руперт Мердок в 92 года женится, а невесте 66 лет. А тут маркла в самом соку. Упускает Гетти такой " цветуечек"Восторг
Не уж-то у Мердока есть личный доктор Преображенский, пересаживающий тестикулы? ()-()
 
Леди, я вся растрогана, слезы стремительными ручьями текут из моих глаз. Это так прекрасно.... (подло стащила картину у сахаров).

Пы Сы Что-то сей шЫдевр навеял нетленное "Она пылала от ощущения горячих рук и пальцев на своей коже, от губ, которые ласкали шею и вскоре перебрались на грудь. Он жадно втягивал в рот соски через ткань, оставляя на ней влажные следы. Его нефритовый жезл...."


1.jpg
 
Леди, я вся растрогана, слезы стремительными ручьями текут из моих глаз. Это так прекрасно.... (подло стащила картину у сахаров).

Пы Сы Что-то сей шЫдевр навеял нетленное "Она пылала от ощущения горячих рук и пальцев на своей коже, от губ, которые ласкали шею и вскоре перебрались на грудь. Он жадно втягивал в рот соски через ткань, оставляя на ней влажные следы. Его нефритовый жезл...."


Посмотреть вложение 65608
Даже в такой интерпретации не уйти от исходников - макака макакой и отвратный унылый плешивый поносного цвета прЫнц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу