"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 49 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комментарий года-2 (после полученной известности за пределами семьи)

АААААААААААААААААААААААА

P.S. И еще парочка + один вдогонку.

-Дамочка с выпрямленными волосами и выпрямленной биографией.
-Мда, комические куплеты в трёх томах - это сильно.
-Так, значицца, ничего не подозревающий Гаря шел по Арктике, кушал финики, и случайно набрел на российскую полярную станцию Барнео. Решил отдохнуть с русскими, чай, кровные родственники, а не фунт изюма. А они его напоили, бросили в ледяную воду, вытащили, отпоили самогонкой, и в Лондон обратно пинком. Нечего с ним цацкаться!
А потом Гаря на свадьбе ходил и ерзал. Потому, что русскому здорово, то Виндзорам смерть.
 
Последнее редактирование:
О Кэтрин:

"Мне понравилась его новая девушка. Она была беззаботной, милой и доброй... Её звали Кейт... Мне нравилось смотреть, как Кейт смеётся. А ещё больше мне нравилось её смешить. У меня это неплохо получалось"

Кто-то ещё сомневается, что Эйч был влюблён в Кэтрин?!
 
Слепой пункт № 2 Единственное, что касается временной шкалы рыжеволосого в отношении нацистского костюма, так это то, что, когда это произошло, его брат и его будущая жена были в отпуске. Он встречалась с другим соседом по комнате. Итак, даже если вы верили, что рыжеволосого можно уговорить на это, чего он не смог, его хронология полностью неверна.
Вроде бы его брат, Уилл, присутствовал на этой вечеринке в костюме льва?
 
Вроде бы его брат, Уилл, присутствовал на этой вечеринке в костюме льва?
Да, Уильям там тоже был. Но если в тот момент они с Кэтрин расставались, то Кэтрин никак не могла иметь отношение к этой истории. Раз уже тут ложь, то, ясное дело, что и остальное - тоже ложь. Попытка перевести стрелки не зачтена и опровергнута. smilie_girl
 
Нет, поскольку они позиционируют себя, как лигитимное правительство Афганистана, не имеющее к терроризму никакого отношения, соответственно наказание, которое должен понести принц за содеянное, должно быть прописано в законодательстве этой страны. Никогда не слышала, что по шариату в качестве наказания за преступление подкидывается бомба под дверь.
Ну, дай Бог, чтобы Вы оказались правы. Просто позиционировать себя и вести себя это, по-моему, у всех политиков 2 большие разницы. А уж у зарекомендовавших себя так, как талибы, тем более... Что им помешает? Их всё равно, не признаёт никто, сместить их тоже никто не смог. Так хоть, на слуху будут... Имхо, логика такая. Иначе, вообще, зачем они на этот бред реагировали?
 
Чет мне кажется, что товарищ гонит не по-деццки, врет как сивый мерин и тд.... плюс у него какой-то комплекс неполноценности, связанный с гениталиями, фух, справилась без выражений, отсюда и бредовые фантазии насчет раздели и насмехались, обморожения (кстати, муж - уролог с приличным стажем только хмыкнул на евойный рассказ, сказав, что это надо постараться), "сдача" Уильяма... не исключено, что активный секс уже давно помахал ему ручкой, какое-то время, пока надо было для окучивания "клиента" еще как-то справлялась наша многоопытная мадам... а сейчас остался только нездоровый бред... Dumayu drag
Есть у меня одна версия, как это малчик умудрился.
Лет несколько назад читала о сложностях именно британских вояк на учениях в Норвегии. Ниже -8 вообще выходить из казармы отказывались, но и до этой сраааааашной температуры поимели немало проблем. Главная - отсутствие теплых клозетов в полевых условиях. А без клозетов доблестные войска не могуть, а потому чтобы хоть как-то действовать, пришлось надевать памперсы, которые для взрослых. Вот только морозец никуды не делси, и то что в памперс вылилось, оно замерзло, что привело к нескольким случаям обморожения самых нежных частей. Может и гаврила по Антарктиде в памперсе рассекал?
 
Да, Уильям там тоже был. Но если в тот момент они с Кэтрин расставались, то Кэтрин никак не могла иметь отношение к этой истории. Раз уже тут ложь, то, ясное дело, что и остальное - тоже ложь. Попытка перевести стрелки не зачтена и опровергнута. smilie_girl
Вечеринка была в 2005 году а Уильям и Кейт разошлись в 2006
наThe Sun есть статья от 15.03.2021г.
По словам королевского биографа Роберта Лейси:
"Парень был непослушным, а не нацистом. Наиболее четко мы знаем, что Гарри выбрал свой костюм вместе со своим старшим братом — будущим королем Вильгельмом V, которому тогда было 22 года, который смеялся всю дорогу до Хайгроува с младшим братом, которого он должен был наставлять, — а затем вместе на вечеринку ".

 
Если книженцию раскупят как горячие пирожки- скажут "предвыпуск" испанский - это тонкая задумка для пиара

Если книженция сгинет на складУ как мигренина "скамейка" то скажут что Катька Летицию подговорила, чтоб Суслики понесли ущерб.

Мне вот ооооочень интересно (хоть инсайды гласят,что Гаврилий так и думал, и что надо перетерпеть сарказм и смех, а потом будет слава) окейно ли ему???
НЕ ВЕРЮ что такой шквал "положительных" реакций можно безболезненно пережить...

Разве только, если ты живёшь не в реальной действительности...
Написал дерьмо, дерьмо и хлебай...и не говори что это розовое варенье...

И вообще.. "Скамейка" "Запасных" какая то...
 
На австралийском Амазоне, например, уже распродана по предзаказам. Маркетологи просчитывают психологию сегмента рынка, который будет покупать эту книгу. А читатели внутри данного сегмента будут надеяться, что главная клубника скрыта в опусе. Недаром подача материала крайне дозирована и порционна эти дни. Повторюсь, мнение очень крутого эксперта в данной индустрии. Мэтра, можно сказать.
Так а разве не ВСЮ "книгу" в Испании раньше времени выпустили? Если б слили частично, я понимаю, что это промоушн, но писали же, что опус целиком вышел в продажу...
 
Так а разве не ВСЮ "книгу" в Испании раньше времени выпустили? Если б слили частично, я понимаю, что это промоушн, но писали же, что опус целиком вышел в продажу...
Там же многотомник должен быть!
 
Так а разве не ВСЮ "книгу" в Испании раньше времени выпустили? Если б слили частично, я понимаю, что это промоушн, но писали же, что опус целиком вышел в продажу...
Полного текста нигде в онлайн нет, не заметили? Только кусочки, провокационные отрывки, а ведь там добрых 400 страниц нашкарябано.
 
Полного текста нигде в онлайн нет, не заметили? Только кусочки, провокационные отрывки, а ведь там добрых 400 страниц нашкарябано.
Не заметила, не искала. Верю на слово всему сюда принесенному. Писали, что книга поступила в продажу, её таблоиды купили и начали разбирать на куски. Понятно, что сами таблоиды не будут её всю перепечатывать, но кто захотел, тот смог бы...
 
По закону бизнеса должна быть ещё одна, ещё более разоблачительная, а остальные уже о чем-нибудь «вдохновляющем», чтобы успеть собрать сливки. Ментальное здоровье там, сохранение лесов или другая лабуда.

1000 и 1 поза кама-сутры от святой меган - весьма вдохновляюще. И спрос обеспечен.
 
Разве только, если ты живёшь не в реальной действительности...
Так утки и живут в параллельной реальности. Люди, у которых контакт с действительностью, просто не смогут вести себя так, как эти умалишённые. А тут - даже выводы не способны сделать и причинно-следственные связи увидеть. На одни и те же грабли с завидным упорством встают и ничему не учатся. Оба два.
 
На австралийском Амазоне, например, уже распродана по предзаказам. Маркетологи просчитывают психологию сегмента рынка, который будет покупать эту книгу. А читатели внутри данного сегмента будут надеяться, что главная клубника скрыта в опусе. Недаром подача материала крайне дозирована и порционна эти дни. Повторюсь, мнение очень крутого эксперта в данной индустрии. Мэтра, можно сказать.
если все так, то утка далеко не дура
 
если все так, то утка далеко не дура
Не утка, ее PR агенство наняло хороших, высококлассных специалистов. Вся ее реальная биография до Харри показывает, что изворотливости и хитроумия у неё всегда было с достатком, а вот ума - нет. Умная женщина из брака с Харри выжила бы потрясающие дивиденды в долгосрочной перспективе. Даже Сара вернулась к концу жизни к тому, с чего начинала. Но то умная, дальновидная и терпеливая. А утка наша …….. статистка без имени.
 
Последнее редактирование:
Есть у меня одна версия, как это малчик умудрился.
Лет несколько назад читала о сложностях именно британских вояк на учениях в Норвегии. Ниже -8 вообще выходить из казармы отказывались, но и до этой сраааааашной температуры поимели немало проблем. Главная - отсутствие теплых клозетов в полевых условиях. А без клозетов доблестные войска не могуть, а потому чтобы хоть как-то действовать, пришлось надевать памперсы, которые для взрослых. Вот только морозец никуды не делси, и то что в памперс вылилось, оно замерзло, что привело к нескольким случаям обморожения самых нежных частей. Может и гаврила по Антарктиде в памперсе рассекал?
Миледи Jyliatsvety, вот да Восторг я вспомнила те учения, мы их еще на собачьем форуме обсуждали, а так как у нас там не только девочки, но и служивые мальчики были, а среди девочек жены спецназовцев попадались, то ржали мы весело и дружно roflreverans
 
Не заметила, не искала. Верю на слово всему сюда принесенному. Писали, что книга поступила в продажу, её таблоиды купили и начали разбирать на куски. Понятно, что сами таблоиды не будут её всю перепечатывать, но кто захотел, тот смог бы...
Как иллюстрация: ещё два дня тому назад в амазоновском чарте 20 бестселлеров США харриевский шыдевр был на 20 последнем месте, в Великобритании - на 15. После слива и, уверена, организованной и распланированной PR компании, моментально поднялся в Америке на 5 место, в Великобритании - на 4 место. 10 позиций вверх за пару дней! Издатели потирают ручки.
 
У меня вопрос- кто читал в оригинале, он там прямо так и говорит Кейт?
А то что брат у него всю дорогу Вилли вас не смущает? цитирую урбан дикшнари:

«Вилли» — это термин, используемый в вежливой беседе вместо «пениса». Это также термин, используемый детьми. Слово «Вилли» подразумевает пенис в вялом состоянии, если явно не указано иное. Использование термина «вилли» десексуализирует член мужского пола и позволяет говорить о членах, пока ваша мать, жена или бабушка слушают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу