"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 525 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, это художник от слова худо или специально так задумано, что "ангелица" здесь больше похожа на портрет молодой Камиллы, чем на Диану?
img_3332-jpeg.67957
Вот уж точно что с такими поклонниками хейтеров не надо...
 
Что-то с этими дешёвыми интригами они начинают надоедать уже. Перебарщивают с трагизмом и дианостью. На приличные мероприятия их не зовут, херцоги покупают себе в убыток какие-то премирёшки , никому не интересные . Мамашу зачем-то таскают за собой.
Делают вид, что у них прям всё так здорово, а посмотришь непредвзято - ну, такая фигня.Никому не нужные люди((
Скукотища, короче
 
Что-то с этими дешёвыми интригами они начинают надоедать уже. Перебарщивают с трагизмом и дианостью. На приличные мероприятия их не зовут, херцоги покупают себе в убыток какие-то премирёшки , никому не интересные . Мамашу зачем-то таскают за собой.
Делают вид, что у них прям всё так здорово, а посмотришь непредвзято - ну, такая фигня.Никому не нужные люди((
Скукотища, короче
ну што вы! живут как хотят! ни перед кем не приседают! не обязаны ни детей показывать ни одноногих негров(ТМ) обнимать! А Катьке вон даже тиару на коронацыю не выдали и в попону обрядили(с) роскошно живут без этого змеиного кубла!
и не скушно нифига - то премию дали, то вон погоня-погоня в горячей крови!
а денег пусть дадут, они им по рождению положены, папа Карло тоже не сам заработал а в наследство получил и вообще это предки награбили, так что пусть делятся!
 
Всё таки есть у Мэг талант, в чем то сродни дару царя Мидаса, один раз заглянула на игру Лейкерс, поболела называется, команда теперь вторую игру подряд в четвертьфинале проигрывает. Могла бы деньги зарабатывать, сходила куда надо по просьбе людей, похвалила кого, поболела за нужную команду и всё дело сделано. Опять же букмекеры с ней в сговоре хорошо заработать могли бы... Мэг, будь человеком сходи поболей за сборную Америки по хоккею, хоть наших нет на ЧМ, но так не хочется чтобы американцы выиграли.
 
Любимка Мегашин без бороды, еще не такой потертый, но какой то уж сладенький, фото 2010 года Майами, все девиц каких то пристраивает:

gettyimages-659900430-612x612.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Любимка Мегашин без бороды, еще не такой потертый, но какой то уж сладенький, фото 2010 года Майами, все девиц каких то пристраивает:Посмотреть вложение 67967
Мне сальным каким-то видится, непромытым
Сладкого в нём только в рюмке
Касаемо непромытости - это у них с мадамой одинаково
 
Любимка Мегашин без бороды, еще не такой потертый, но какой то уж сладенький, фото 2010 года Майами, все девиц каких то пристраивает:Посмотреть вложение 67967
Это фотография такая,или у него несоразмерно большая голова и короткие ручки- ножки,как у хондродистрофика?
Господи,выродок на выродке...
 
Ледиз, не пожалейте своё время, гляньте видео про Уоллис Симпсон и Короля.
Это не просто истрия развивается по спирали и события повторяются, это ощущение, что прям под копирку изучена биография и поведение данной дамы, изучены психологические отклонения членов БКС и Гаррика в частности и повторено со 100% совпадением и результатом.
Я в шоке)

 
Ледиз, не пожалейте своё время, гляньте видео про Уоллис Симпсон и Короля.
Это не просто истрия развивается по спирали и события повторяются, это ощущение, что прям под копирку изучена биография и поведение данной дамы, изучены психологические отклонения членов БКС и Гаррика в частности и повторено со 100% совпадением и результатом.
Я в шоке)


В матрице живём,мэм 066
 
«И теперь каждый день, когда Арчи проходит мимо них, он говорит: «Привет, мама. Привет, папа»
Если долго разговаривать с портретом бабушки Дианы (по информации от Меган), то начнёшь здороваться с пальмами.
Подытожим.
Дети называют пальмы "мама" и "папа".
Первое слово Арчи было "крокодил".
По другой версии, сначала "мама" и "папа", а потом "бабушка Диана". (очевидно, подряд)
На Рождество Арчи получил в подарок вафельницу от Елизаветы по просьбе Меган.
На день рождения - пожертвование 5000 фунтов в организацию на строительство общественного бассейна.
Про Лили информация вообще никакой, какое первое слово было, что подарила Елизавета на Рождество, воонуюС.
И как тут можно думать, что герцоги ЗаСассекские имеют хоть какое-то понятие о каждом дне жизни своих "детей"?..
Нет, конечно, если кому-то из вас на годовщину малыша бабушка мужа дарила вафельницу, мантоварку, аэрогриль или беспроводной пылесос по вашей просьбе, а первое его слово было крокодил, гепард или отоларинголог, то простите, сама пока детей не имею, мои представления о детях могут быть оторваны от реальности. reverans
Этикет и наша курица... Это взаимоисключающие понятия по моему мнению.
К вопросу количества украшений:
Как-то в ленте инстаграма наткнулась на это фото, даже скрин сделала, дочка одного некогда хорошего исполнителя
Screenshot_20230522_144335_Instagram.jpg
Так что, видимо, мы просто зОвидуем.
Но всё это разнообразие браслетов на куролапке никогда не переплюнет для меня то, что эта мадам нацепила на свои куропальцы на свадьбу Евгении. Мне физически плохо становится от взгляда на эту прелесть за 4 тыс фунтов smiley1291Окуеть!
sub_3787.jpeg
 
Давно известная параллель
Просто я не ожидала на столько точных повторений в биографии обоих и такого точного поведения Меги в копировании Уоллис.
Психотипы совершенно одинаковые!))
 
Просто я не ожидала на столько точных повторений в биографии обоих и такого точного поведения Меги в копировании Уоллис.
Психотипы совершенно одинаковые!))
Ну так серьёзно подошли товарищи к ловле принца на живца))))
А потом бац, и окажется Рейчел Маркл российской разведчицей 😂.
 

СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ​

Папарацци отдали немцам пленку, когда полиция остановила машину Гарри и Меган из-за опасного для окружающих вождения и преследования других

drag
 

СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ​

Папарацци отдали немцам пленку, когда полиция остановила машину Гарри и Меган из-за опасного для окружающих вождения и преследования других

drag
Каким немцам? to_babruysk Или я отупела в конец, не понимаю ничегоКапец!
 
Каким немцам? to_babruysk Или я отупела в конец, не понимаю ничегоКапец!
Каким-нибудь: -) В ролике озвучка на немецком языке. Видимо, в англоязычном мире жестко заблокировали информацию о наезде, пришлось в Европу продавать. Если помните, точно также поступили и с »голыми» фото Гарри, которые появились на перых полосах немецких издательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу