"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 74 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зара с мужем в компании с Крисом Хемсвортом и его женой красиво отдыхают на Magic Millions Polo в Австралии. Зара такая красоточка. Классные , расслабленные. Какие они там по счету 10 или 50-ые в очереди и как то это не мешает им наслаждаться жизнь. Живут в свое удовольствие в отличии от Харольда и Муму. Молодцы ребята.
 
Сегодня вроде "Гарольд-отмороженная пипирка" должен интервью давать про маму опять плакать. Что-то не слышно.
Щас пипирку свою оттает, и понесется душа в райdrag
 
Вот и русский след.. яано Петров и Баширов: Друг друга употреблял с ним кокаин в Лондоне. Он покупал кокаин на заднем сиденье машины у вооруженных русских.
Там в машине поди и самовар с матрёшками был, и шофёр в лаптях и косоворотке. А продавцом - медведь с балалайкой. Да и машина - жигуль копейка
Показали Харрику с дружком калашникова или там наган какой и заставили купить наркоту
Русские - они такие
 
Мнение:
«The Spare» на 90% процентов написаны Меган Маркл, извращённой личностью, которая мечтает стать Верховным правителем!
...Только вчера я опубликовала статью, в которой написала: "В чьи ты грязные игры играешь, Иудушка? Или не ты? Ходят слухи, что писатель-призрак отказался писать твой шедевр. Или не твой? Опять же, говорят, что ты всё время был под кайфом на пару с Дорией, а ММ кропала страницу за страницей, наслушавшись твоих бредовых пошлых откровений, а сейчас и сам не знаешь ни сном, ни духом, что там выдал "Запасной" или совсем не "Запасная"?
Вчера я просматривала многочисленные публикации в различных СМИ, на сайтах, блогах, форумах, видео... Сказать, что от всего тошнило -- ничего не сказать! Но я продолжала собирать материал, чтобы найти всему этому безумству объяснение. Сейчас я поделюсь с вами своими соображениями, выводами, которые я сделала после тщательного анализа, ваше право -- соглашаться с этим или нет...
Начну с самого главного вывода:

«The Spare» на 90% процентов написаны Меган Маркл, извращённой личностью, которая мечтает стать Верховным правителем!​



meghanstruthsfictionsandfantasies


meghanstruthsfictionsandfantasies
Социальные сети буквально завалены возмущёнными откликами на просочившиеся выдержки из книги, в которых опубликованы вопиющие глупости и гнусные скарбрёзности, которую не мог написать обладатель Пулитцеровской премии Дж. Р. Мерингер.


Обладатель Пулитцеровской премии Дж. Р. Мерингер   dzen.ru


Обладатель Пулитцеровской премии Дж. Р. Мерингер dzen.ru
Позднее мне на ленту пришло уведомление о новом видео "Слухи подтвердились! Сценарист-призрак Дж.Р. Мерингер, критикующий книгу Гарри, был уволен Меган".

А теперь самое интересное: ведь ММ спалилась лично для меня в тот момент, когда, чтобы по-плебейски вульгарно унизить принцессу Уэльскую, была описана сцена с тюбиком блеска для губ и сказана фраза о "детском мозге". До ТАКОГО ни один мужчина не додумался бы. Спросите у любого представителя сильного пола о парфюмерии для женщины -- он толком не ответить, кроме дамского угодника, коим Гарик ни в коем случае не является, который не способен отличить гуталин от губной помады! Здесь чётко просматривается изощрённая месть ревнивой женщины, которая вытащила на весь белый свет интимные подробности. Это вам не письмо опубликовать и подать на газету в суд!






spb.mk.ru




*** Я-Я-Я! Далеко НЕ ЗАПАСНАЯ!




spb.mk.ru
Меган пела тюленям, они пели ей в ответ, и это стало для Гарри знаком того, насколько Меган волшебна. Очень похоже на людей, танцующих от радости на улицах Южной Африки, или пилота, кланяющегося ей в благодарность за ее службу/жертву.
Безостановочная защита Меган: это книга о Запасном или о жеребце и кобыле? Меган — его спасительница, любовь всей его жизни, бла-бла-бла.


Первая женщина принца Гарри: конфетка с пышными формами -- Сюзанна Харви, которой сейчас 44 года (Гарри 38 лет, так что разница в возрасте на самом деле невелика). https://www.mk.ru/


Первая женщина принца Гарри: "конфетка" с пышными формами -- Сюзанна Харви, которой сейчас 44 года (Гарри 38 лет, так что разница в возрасте на самом деле невелика). Новости России и мира - Новостной портал Московский Комсомолец - МК
Избиение принца Уэльского больше похоже на вендетту. Уильям видел ММ насквозь с самого начала и защищал свою половинку и весь персонал дворца от ее издевательств. Разве это не похоже на месть оскорблённой женщины, которую отвергли, несмотря на её преследования почти голой в стенах дворца, попыток обнимашек с поцелуями, с которыми ММ лезла к Уильяму (есть такие слухи, я им верю).


forum.newsroyals.ru


forum.newsroyals.ru

Джимми Киммел, американский телеведущий, опубликовал пародию на ссору принцев Уильямса и Гарри. Последняя была описана в автобиографических мемуарах младшего брата. 6 января ведущий разместил видеоролик под названием "Два принца".


Чего стоит упоминание коробочки с волосами Дианы, которые помогли Деве забеременить, анализы мочи, обмороженные и обрезанные писюны (испанский стыд!) и прочая муть -- бред сивой кобылы.


newsroyal.ru


newsroyal.ru

Меган — это Диана 2.0: Диана подавала сигналы Гарри. Меган стояла на коленях у могилы Дианы, молясь о руководстве. Гарри говорит, что в Меган много от Дианы и что последние два года он чувствует присутствие своей мамы. Может, Диана пытается защитить его от Дианы 2.0? Это пресыщение до такой степени, что вызывает отвращение.


blitz.plus


blitz.plus
Дворец не хотел давать Меган тиару, которую она хотела; они завидовали славе Меган (rotfl); дворец слил истории, они не защищали Меган… и т. д. и т.п. Всюду -- ММ-только ММ...
Нет, совсем забыла: вот и Запасной.
Все виноваты: всегда кто-то другой, а не Гарри; Уильям и Кейт заставили носить нацистскую форму; Гарри не знал, что слова, которые он использовал, были расистскими оскорблениями. Наркотики, грибочки, разговоры с мусорным ведром (кстати, США может не дать ему вид на жительство из-за этого); руками вырытая могила для выкидыша под баньяновым деревом, которые в США растут только во Флориде ( уже по этому поводу не высказался только ленивый, а Сассекс грозит обыск в доме и в саду).


Баньяновое дерево kartinkin.net


Баньяновое дерево kartinkin.net
Особенно всех озаботили, а талибов сильно возбудили, так называемые, откровения принца об убитых 25 талибов. А сколько ещё открытий нас ждёт впереди с выходом "Запасного" на английском языке!
Как следствие, наш принц имеет очень бледный вид. Что это означает? Не догадываетесь? Ведь уже по каналам связи прошла новость, что о присутствии Гарика на коронации не может быть и речи ни под каким соусом. Уже на сегодняший день бедный принц -- отработанный и переработанный материал для всех. ДОКАЖИТЕ, что весь этот бред, написанный в его мемуарах не является записками сумасшедшего.






[IMG alt="dailymail.co.uk
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...038_63ba272d05f13443f37089b9/scale_1200[/IMG]



themarkles.quora.com




dailymail.co.uk
И ничего, что, на минуточку, он, как насекомое палочник, полностью был незаметен, когда писалась каллиграфическим почерком вся эта подстава. Гарри уже записал все интервью и... исчез...

Что за этим следует?​

 
Последнее редактирование модератором:
Ну был бы в истории Британии первый принц без почётных титулов. Этакая публичная порка. Просто принц.
Неее, как бэ не против принца Генри.......Виндзор-Маунтбеттен. Но ведь ромашка нежная автоматом становится принцессой Виндзор-Маунтбеттен. А вот тут "баба Яга" против. Пафосу выше крыши с герцогством, вы ж помните звонки сенаторшам: - Это Меган, герцогиня Сассекская. А тут - ПРЫНЦЕССА цельная. Не-не-не, не нать.
 
Если смерть от талибов- слишком жестоко и может привести к международному конфликту, то можно просто семью Сассексов очень усиленно охранять от мести афганцев всю жизнь где-нибудь в учреждении с решётками. Или как в программе по защите свидетелей- новые лица, фамилии, новая страна и молчок.
 
Дык всегда это, вроде, делалось? Волшебная клизма, и вперед
....потому что сыновья рождались буквально через две недели после ухода в декрет, роды были стремительные, вес лялек 2 кг и 2,3 кг. Я и опомниться вроде бы не успевала.:)
 
Меган в платье Дианы, вот это был бы номер...
Ой, нет, Диана-то в этом платье была как баба на чайник (сорри), а уж квадратная Мракла... даже представить не могу... Но да, был бы номер, смертельный... А уж с тиарой Спенсеров...принцесса мм А потом разговоров на три десятилетия вперед, Диана вернулась! Это вам не хухры-мухры!
 
Дочь Дэвида Фостера Сара высмеивает сломанное ожерелье и претензии заклятого врага в своем Instagram, а Джен Мейер смеется в комментариях. ИМО окончательное подтверждение того, что толпа baby2baby LA mom определенно над ними, и не удивлюсь, если Дэвид Фостер тоже…сарафостер У меня также есть брат, который является моим заклятым врагом и сломал одно из моих ожерелий.сарафостер У меня также есть брат, который является моим заклятым врагом и сломал одно из моих ожерелий.
 

Вложения

  • FE1601BE-351B-41CB-B7BC-838FF3F87AE7.jpeg
    FE1601BE-351B-41CB-B7BC-838FF3F87AE7.jpeg
    118 KB · Просмотры: 31
  • 00C30F02-9F27-4716-AC59-2E4540035864.jpeg
    00C30F02-9F27-4716-AC59-2E4540035864.jpeg
    229,5 KB · Просмотры: 34
  • 6D746085-970E-4D1F-9CAB-83E7520B95CE.jpeg
    6D746085-970E-4D1F-9CAB-83E7520B95CE.jpeg
    361,1 KB · Просмотры: 33
Сегодня вроде "Гарольд-отмороженная пипирка" должен интервью давать про маму опять плакать. Что-то не слышно.
У нас по коммерческому каналу ITV в 9 часов вечера. Когда в Америке - не знаю, но тоже, скорее всего, вечером и, с учётом разницы во времени, мы проснемся завтра с новостями о первых счастливцах, открывших нетленку и увидевших интервью зараз.
 
А мы ещё смеялись, что ж за портнихи такие безрукие ей платюшки перешивают, а это они сами, все сами)
Ага, заказывает по инету для примерки, на живую нитку криво-косо подгоняет,
потом сдает как неподошедшую, а денежки рекламные в кошелку.
Как еще объяснить так плохо посаженную одежду с кривыми-корявыми швами?
 
На нашем форуме любимом я больше 3-х лет. До этого был " Сплетник" и насики, но только в качестве просто читателя. Так что весь путь Гарика с момента свадьбы помню с самого начала. И вижу как психическая болезнь его прогрессирует, особенно в последнее время. Какое бы гуано не был этот аглицкий принц, но нормальный человек не напишет такого, что мы читаем в " Запасном". Тут его отцу и брату не обижаться надо, а бить тревогу, если они хотят сохранить остатки разума в своем сыне-брате. Не знаю, что еще будет в этой книжонке, но мокрые трусы на яхте, это нечто. А разговор с коробочкой, а дух Дианы? А отмороженный пенис? Гарику вообще нельзя было разрешать жениться. Ни при каких объстоятельствах. Не сомневаюсь, что у БКС лежит толстая папка с анамнезом его заболевания. Причин, почему семья пустила психически больного Гарика в свободное плавание, мы врядли узнаем. Остается нам только ждать и гадать ,что роялсы предпринут в дальнейшем. Не опоздать бы.Dumayu
 
Если смерть от талибов- слишком жестоко и может привести к международному конфликту, то можно просто семью Сассексов очень усиленно охранять от мести афганцев всю жизнь где-нибудь в учреждении с решётками. Или как в программе по защите свидетелей- новые лица, фамилии, новая страна и молчок.
С точки зрения нормального человека вы правы. Но тут большая политика... А так ли уж надо БКС или правительству США их защищать? Эту славную семейку, симбиоз обезьяны с гранатой и выгребной ямы? Монтеситских ведь заткнет только могила.
 
Происхождение имени Гарри: американское.
Считается, что имя Гарри было образовано от старофранцузского варианта Генри, которое ранее звучало как Генрих. Наиболее часто Гарри – это не самостоятельное имя, а уменьшительно-ласкательный вариант имен Гарольд и Генрих. В каждой стране может разниться не только значение имени Гарри, но и его произнесение. Так, это может быть Хэрри, Харри и даже Энри.
Это Яндекс выдал. А вообще, с уменьшительными именами всё сложно. Я тоже удивилась, что, к примеру, Тесс- это уменьшительное от Элизабет.
Гарри его же Диана звать стала. Меган докрутила до Гарольда.
Предполагаю, что Меган там ни причем. Если его так Уильям называл, скорей всего это из детства имечко. Мальчишки, возможно не без участия маменьки, придумали вот такие имена, возможно для игр каких-то. Мелькала же инфа, что Диана называла сына добрый король..... Если бы это Меган придумала, то вряд ли Уильям стал бы братца так называть при личной беседе, один на один.
 
На нашем форуме любимом я больше 3-х лет. До этого был " Сплетник" и насики, но только в качестве просто читателя. Так что весь путь Гарика с момента свадьбы помню с самого начала. И вижу как психическая болезнь его прогрессирует, особенно в последнее время. Какое бы гуано не был этот аглицкий принц, но нормальный человек не напишет такого, что мы читаем в " Запасном". Тут его отцу и брату не обижаться надо, а бить тревогу, если они хотят сохранить остатки разума в своем сыне-брате. Не знаю, что еще будет в этой книжонке, но мокрые трусы на яхте, это нечто. А разговор с коробочкой, а дух Дианы? А отмороженный пенис? Гарику вообще нельзя было разрешать жениться. Ни при каких объстоятельствах. Не сомневаюсь, что у БКС лежит толстая папка с анамнезом его заболевания. Причин, почему семья пустила психически больного Гарика в свободное плавание, мы врядли узнаем. Остается нам только ждать и гадать ,что роялсы предпринут в дальнейшем. Не опоздать бы.Dumayu
Я думаю, потому что они были уверены в том, что ММ инфертильна. На 100% уверены. А у Гарри, видимо, тоже проблемы в половой области и БКС ожидала, что брак будет бездетным. Тут, конечно, Маркла их переиграла сходу.
 
Предполагаю, что Меган там ни причем. Если его так Уильям называл, скорей всего это из детства имечко. Мальчишки, возможно не без участия маменьки, придумали вот такие имена, возможно для игр каких-то. Мелькала же инфа, что Диана называла сына добрый король..... Если бы это Меган придумала, то вряд ли Уильям стал бы братца так называть при личной беседе, один на один.
Если бы Уилл так раньше называл Гарри, это бы вспыло за 25 лет, так или иначе.
 
"Меган покоряет сердца не количеством нулей в ценнике, а неординарными сочетаниями и собственной харизмой — а ее, как известно, ни за какие деньги не купишь." Три ха-ха-ха!
Это из:
Три причины, почему Меган Маркл выиграет модную битву у Кейт Миддлтон
Кейт стала Королевой, мадам как была облезлой курицей, ей и осталась.
Согласна, леди, это им(КС) вознаграждение за то, что сравнивали добропорядочную Катерину с прожженной профурсеткой, любительницей морских прогулок. И не просто сравнивали, а слащаво подмахивали и подлизывали. Вот оно и возвысилось, уверилась в необыкновенности своей, ведь зря же не будут как на голубом глазу славить, да? Уж если Шариков и то засомневался в своем происхождении, то у мадамы вообще резьбу снесло.
Сегодня читала на дзене и ЖЖ об этом крупном событии в культурной жизни двух стран, жемчужине мемуаристики. У меня вопрос. Как думаете, дамы, есть ли хоть что-то от Пулитцеровского лауреата? Возможно, первое предложение? Остальное , мне кажется, написано женщиной. Даже без привязки к мадаме, я бы сказала, что эта женщина не очень умна. Чего стоят эти мелодраматические песни, костяшки, сопли. Если бы Гарри хоть что-то сам написал, то хоть где-то проглянуло бы что-то мужское. А тут ничего. Вроде о серьезном говорит, а получаются бабьи сплётки.
Одна из наших леди написала, что Гарри рассказал супружнице, а супружница сама составила книженцию( ну она же своя в искусстве). Вот хочу поаплодировать нашей леди за прозорливость! Сразу сформулировали суть. Простите, не запомнила имени. Браво!!!
 
Дурь в Лондоне крышуют албанцы и пакистанцы.
Слушала, тут радиоспектакль по романам Агаты Кристи: "В комнате была вульгарно одетая женщина, с монгольским лицом, сразу становилась понятно её происхождение - русская Ольга... " Нужно теперь порыться, в оригинале посмотреть как там написано, да руки всё не доходят. Так, что почему бы албанцам и пакистанцам не стать русскими, они может в Патриса Лумумбы учились🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу