"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 78 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, с учетом нынешних требований к фильмам-номинантам и их общему уровню, мегарикам там самое место. Бирасовая пара альтернативно одаренных внегендерных персон, все как любят нынешние акадэмики.
Пока Оскар обьявил о подтверждённых номинантах в 10ти категориях. Оставшиеся будут объявлены 23 января.
 
Лавры Герострата покоя не дают? Хотя, о чем это я.... он и слова такого не знает... Капец!

О, main Gott! Он реально опасен... рукалицо а теперь вспоминаем, леди, что кто-то когда-то упоминал, что племяшей с дядей не оставляли без надзору от слова вообще, да и старались эти контакты ограничивать... теперь-то всем понятно по какой причине, просто сейчас у дяди чердак вконец дырявый стал, вот и понесся по кочкам, не фильтруя базар... а Уильям, предполагая самое худшее, уже тогда старался защитить детей от невменяемого психопата, склонного к агрессии...
Ну да, я давно заметила. Вроде с чужими детьми гарик и улыбается, и играет, и прям милаха такой. А вот фоток с мелкими Кембриджатами, Филипсами, Тиндалами не помню ни одной. Только если общее семейное. Интересное такое наблюдение, правда?
 
Ну да, я давно заметила. Вроде с чужими детьми гарик и улыбается, и играет, и прям милаха такой. А вот фоток с мелкими Кембриджатами, Филипсами, Тиндалами не помню ни одной. Только если общее семейное. Интересное такое наблюдение, правда?

А по поводу отсутствия фоток Гарри с племянниками мы писали в прошлых летописях, тогда еще обратили внимание на их отсутствие
 
Кстати, да, леди, LateMorningGirl! Из Антарктиды не поступило ни одного негативного отзыва на фильм и мемуары Гарри.
Просто полярники пытаются не обмочится от смеха, чтобы кое-что не обморозилось.
 
С Тиндалами были, Майк Джоржа (вроде)на плечах нес, а Уилл кого-то из детей Майка
Кембриджи с Тиндалами часто вместе. Я про гарюсика нашего ненаглядного. Вот его одного к детям в семье явно не подпускали.
 
Накапайте корвалолу, мэм. Впереди ещё три тома. Новый 2023 год обещает быть весёлым.
Звиздёжь, интервью, жонглирование мячиками и фактами.
Ну, правильно. Это же год примирения с семьей.066
 
Гарри говорит: «Она делилась всеми полученными подарками, одеждой, духами и косметикой, со всеми женщинами в офисе».
Меган: - Так, бриллианты, платья и духи мне, свечи и мыло -в офис. Впрочем, что это я - свечи тоже мне.
 
Диван, оплаченный с кредитки Меган, точно не тамошний? ))
А фик его знает, леди, пардоньте мой френччч. Я помню, в своё время много писалось о возмутительно дорогом ремонте коттеджа уток с перечислением, чего такого эксклюзивного они туда понапихали. Но уже всего и не вспомню. Да и кому сие интересно сейчас?
 
Последнее редактирование:
Если смерть от талибов- слишком жестоко и может привести к международному конфликту, то можно просто семью Сассексов очень усиленно охранять от мести афганцев всю жизнь где-нибудь в учреждении с решётками. Или как в программе по защите свидетелей- новые лица, фамилии, новая страна и молчок.
С молчком у Сассексов совсем плохо, леди mutterolga. Не держится у них молчок, хоть ты тресни. Идея с решетками и мягкими стенами мне лично нравится больше: с умом скорбными даже талибы не воюют, да и казне не накладно.
 
Шестью томами М.М. не обойдется, леди Маруська. " Сага о безумном принце Гарольде и принцессе Пиноккио" будет бесконечной. Жалобы и обиды невсебенных никогда не иссякнут. И в шесть томов точно не уложатся.
Маркла при дворе была 18 месяцев, из них 3 или 4 в декрете, откуда 6 томов, о чем писать-то, уже 6 серий ничего сняли)))) Хаз полжизни пробухал, эти свои мемуары с трудом три года вспоминал и то ху@ня какая-то получилась, думаю, если бы КС хотели, легко опровергли бы все его реминисценции, но они молчат, наверное правильно, зачем с сумасшедшим разговаривать да ещё и на публике.
 
С фик его знает, леди, пардоньте мой френччч. Я помню, в своё время много писалось о возмутительно дорогом ремонте коттеджа уток с перечислением, чего такого эксклюзивного они туда понапихали. Но уже всего и не вспомню. Да и кому сие интересно сейчас?
Мне интересно. Когда цуцики делали ремонт в коттедже, то было в прессе и про ванну какую-то крутую, и про экологичную краску, какой-то филиал дурдома на дому - комната паники, типа.
Нынче нынешние Уэльские переехали после ремонта на новое ПМЖ и - ти ши на ! Ни словечка про обои, побелку , сантехнику, позолоту всякую.
Странные они, Катька с Вилькой. Скрытные,нелюдимые, необщительные. Даже обниматься не любят )))
 
Мне интересно. Когда цуцики делали ремонт в коттедже, то было в прессе и про ванну какую-то крутую, и про экологичную краску, какой-то филиал дурдома на дому - комната паники, типа.
Нынче нынешние Уэльские переехали после ремонта на новое ПМЖ и - ти ши на ! Ни словечка про обои, побелку , сантехнику, позолоту всякую.
Странные они, Катька с Вилькой. Скрытные,нелюдимые, необщительные. Даже обниматься не любят )))
Терзают меня смутные сомнения, что Аделаида было временное решение до смерти королевы и ремонта в жилом крыле замка. Не по чину наследнику престола и принцу Уэльскому ютиться в коттедже, когда замок под боком, в котором король жить не собирается.

Интересно другое, утки в шикарный особняк по легенде переехали и ничего! Ни рекламы клозетов, ни упоминания о диванах и веганской краске.
 
Гарри говорит: «Она делилась всеми полученными подарками, одеждой, духами и косметикой, со всеми женщинами в офисе».
Меган: - Так, бриллианты, платья и духи мне, свечи и мыло -в офис. Впрочем, что это я - свечи тоже мне.
Даже это ненужное ей барахло на халяву получила, если бы хоть копейку заплатила — не отдала бы задаром))) она такая жадная до чужего, вся ее «типа благотворительность» враньё, ни рубля своего не пожертвовала, только рядышком с чужими хорошими делами пританцовывает) а все что делает превращается в @овно, а если за @овно берётся прсто меньше сил тратит.
 
Поехали, леди(перевод гуггл):


Prince Harry's ITV interview begins
Prince Harry's much-awaited interview with journalist Tom Bradby on ITV has started.
The interview is the Duke of Sussex's first ahead of the release of his controversial memoir Spare on January 10.


Начинается интервью принца Гарри ITV
Долгожданное интервью принца Гарри с журналистом Томом Брэдби на телеканале ITV началось.
Это первое интервью герцога Сассекского перед выпуском его скандальных мемуаров «Спэр» 10 января.
21:05
Принц Гарри снова обрушился на королевскую семью в 90-минутном интервью ITV
Принц Гарри начал еще один залп атак на королевскую семью, когда он садится со своим другом Томом Брэдби для своего первого интервью в прайм-тайм, чтобы продвигать свои взрывные мемуары.

Клипы, ранее выпущенные ITV о Гарри: Интервью, показывают, как он описывает чувство вины и показывает, что он плакал только один раз после смерти своей матери Дианы, принцессы Уэльской.

В ранее выпущенном трейлере к интервью Гарри говорит, что публикует свои мемуары, потому что не знает, «как молчание когда-нибудь улучшит ситуацию».

В другом клипе он говорит, что хочет примириться со своей семьей, но это не может произойти без «некоторой ответственности».

Принц Гарри снова рассказывает о королевской семье на ITV
Программа ITV «Гарри: Интервью» — это первая встреча герцога в прайм-тайм, посвященная продвижению его мемуаров «Запасной». Его допрашивает его друг Том Брэдби.

21:10
Принц Гарри рассказал Тому Брэдби о моменте, когда он узнал, что его мать попала в автокатастрофу
Интервью принца Гарри начинается с рассказа о том, как его отец, принц Чарльз, впервые сказал ему, что его мать, принцесса Диана, попала в автокатастрофу. Отрывок из его аудиокниги «Спейр» воспроизводится, когда принц Гарри подробно описывает, как его отец усадил его, и объясняет, что его мать попала в аварию.

Он продолжал говорить, что однажды плакал на похоронах и как сдерживал эмоции после трагедии

21:14
Эксперт по языку тела рассказывает, что принц Гарри был «очень насторожен» и заставил ITV сесть в «политическое интервью»
Принц Гарри был «очень осторожен» и превратил свое выступление на ITV в «политическое интервью», потому что он «извивался, чтобы не играть в мяч», когда его спросили об Уильяме, сказал эксперт по языку тела.

38-летний герцог Сассекский встретился с Томом Брэдби из ITV в рамках рекламной кампании его новых мемуаров «Спэр».

В книге Гарри утверждает, что его брат Уильям обратился к памяти их матери во время ссоры из-за своего интервью с Опрой.

Герцог написал, что Уильям разгорячился, когда они разговаривали после похорон их дедушки принца Филиппа в 2021 году.

Эксперт по языку тела говорит, что Гарри устроил в чате ITV «политическое интервью»
Эксперт по языку тела Джуди Джеймс рассказала MailOnline, что Гарри проявлял «уклончивость» и «дискомфорт», когда обсуждал раскол со своим братом.

21:20
Принц Гарри рассказал, как его попросили провести через туннель в Париже, где разбилась его мать
Принц Гарри описывает, как он видел фотографии автокатастрофы своей матери и как на этих фотографиях были вспышки от всех папарацци.

Он описал, как «все еще больно», когда он думает о фотографах, которые преследовали ее, не помогли, а вместо этого продолжали фотографировать.

Став взрослым, принц Гарри попросил, чтобы его провезли по тому же туннелю в Париже с той же скоростью, что и его мать.

По его словам, без его ведома принц Уильям отдельно сделал то же самое.

21:25
Принц Гарри говорит, что «абсолютно никоим образом» он или его брат не позволили бы друг другу ходить за гробом их матери в одиночку.
Известно, что братьям пришлось идти вместе за гробом Дианы, когда он направлялся в Вестминстерское аббатство в день ее похорон в 1997 году.

Выступая в сегодняшнем интервью с журналистом ITV Томом Брэдби, герцог Сассекский сказал, что после того, как «было принято решение» о том, чтобы пара прогулялась по маршруту: «Я абсолютно ни за что не позволю ему сделать это одному».

Он добавил: «И он ни за что не позволит мне сделать это одному. Так и было, если бы это была смена ролей.

Интервью ITV с Брэдби является частью рекламной кампании его бомбических мемуаров «Спэр», которые выходят во вторник, но просочились в конце прошлой недели.

Гарри также трогательно рассказал о своих воспоминаниях о звуке «звенящих уздечек» лошадей, когда процессия шла по торговому центру, а также о звуках «гравия под ногами и криках толпы».

Принц Гарри рассказал, как ходил за гробом матери принцессы Дианы
Братьям пришлось идти вместе за гробом Дианы, который направлялся в Вестминстерское аббатство в день ее похорон в 1997 году. Вверху: Гарри и Чарльз идут за гробом со своим дядей Эрлом Спенсером.

21:31
Подростковые годы: принц Гарри подробно рассказывает о своем употреблении наркотиков
Том Брэдби не стеснялся расспрашивать Гарри о том, как он употреблял наркотики в подростковом возрасте.

Журналист ITV спросил принца Гарри о его употреблении кокаина: «Вы согласны, что это представляет общественный интерес для прессы?»

Гарри ответил, сказав, что границы того, что отвечает общественным интересам, «были размыты».

В своей новой автобиографии «Запасной» Гарри рассказал, что впервые принял кокаин на съемочных выходных в возрасте 17 лет. В других случаях он написал «еще несколько строк».

Один из заядлых тусовщиков также признался, что у него были галлюцинации во время мероприятия с участием знаменитостей в Калифорнии, и он курил марихуану после своего первого свидания с Меган.

21:36
Принц Гарри сказал королю Чарльзу, что не хочет, чтобы он женился на Камилле
Читая отрывок из своей книги, принц Гарри сказал: «Мы поддерживаем вас, — сказали мы, — мы поддерживаем Камиллу, — сказали мы.
— Только, пожалуйста, не женись на ней, просто будь вместе, Па.
«Он не ответил. Но она ответила. Сразу же. Вскоре после наших с ней частных встреч на высшем уровне она начала играть в долгую игру.
«Кампания была нацелена на брак, а в конечном итоге и на Корону, с благословением папы, как мы предполагали».
Он добавил, что точные подробности из частных бесед вскоре попали в прессу

21:41
Принц Гарри говорит, что он «всегда будет любить своего отца», но он не создан для «одинокого родителя».
Принц Гарри сказал во время своего интервью ITV, что он «всегда будет любить своего отца», несмотря на продолжающийся конфликт.

Принц Гарри сказал: «Я люблю своего отца. Я люблю своего брата. Люблю свою семью. Всегда.
«Ничто из того, что я сделал в этой книге или иным образом, никогда не причиняло им вреда или вреда».

Он добавил, что его отец «никогда не был создан для родителя-одиночки».
Выдержка из Спейра гласит: «Он всегда делал вид, что не совсем готов к отцовству: обязанности, терпению, времени», — сказал он. — Даже он, хоть и гордый человек, признал бы это. Но родитель-одиночка? Па никогда не был создан для этого. Честно говоря, он пытался.

21:47
Гарри говорит, что поссорился с Уильямом из-за того, чтобы оставить бороду на свадьбу.
Ссоры с принцем Уильямом преследовали недели, предшествовавшие свадьбе Гарри, утверждает герцог Сассекский в своих мемуарах.

Они даже поссорились из-за того, сможет ли он сохранить бороду. Дискуссии о месте и дате также стали поводом для беспокойства во дворце. Он объяснил королеве, что его борода ощущалась для него как «новый Гарри» и «щит от его беспокойства», но что Уильяму «трудно было», когда другие люди говорили ему сбрить бороду.

Принц Гарри говорит, что поссорился с принцем Уильямом из-за его БОРОТЫ. Принц Гарри утверждал, что его борода беспокоила дворец перед свадьбой. Также утверждалось, что принц Уэльский сказал, что собор Святого Павла был «слишком грандиозным» для Гарри и Меган.

21:54
Принц Уильям не пытался помешать Гарри жениться на Меган. Принц Гарри сказал, что он и Меган были тщательно изучены принцем Уильямом и Кейт. Хотя он сказал, что его брат «никогда не пытался отговорить» его от женитьбы на Меган, но сказал, что с самого начала у него были «некоторые опасения», и сказал ему, что «это будет очень тяжело».
Гарри предположил, что он на самом деле не понимал, что говорил Уильям, но предположил, что он, возможно, предсказал реакцию прессы.

Рассказав Уильяму и Кейт о Меган, он сказал, что «было много стереотипов, в которых я тоже был виновен в начале».
Гарри объяснил этот стереотип как «американская актриса» и продолжил: «Мне определенно показалось, что некоторые действия, предпринятые моим братом и невесткой, как они действовали или вели себя, к сожалению, были под воздействием этих стереотипов, что создало для них некоторый барьер, ну, знаете, как они знакомились или приветствовали ее.

21:58
Уильям схватил меня за воротник, порвал ожерелье и повалил на пол. Я приземлился на собачью миску'
Герцог Сассекский описал схватку, которая закончилась тем, что принц Уэльский схватил его за воротник и швырнул на пол, разбив собачью миску его спиной.

Принц Гарри сказал: «Мы с Уильямом все время ссорились, разница в том, что мы были детьми.
«Что отличало его, так это уровень разочарования». Он сказал, что «видел в нем этот красный туман», и сказал, что без терапии он бы дал отпор. Гарри говорит, что Уильям напал на него после того, как назвал Меган «трудной»
В необычном отрывке из своей автобиографии «Спейр» Гарри вспоминает то, что он описывает как физическое нападение со стороны его брата, ныне принца Уэльского.

22:02
Принц Уильям «набросился на Гарри, схватил его за рубашку и произнес шокирующую секретную фразу о Диане».
Описывая свои отношения со своим братом принцем Уильямом, он сказал: «Все это не просто ненужно, это грустно».
Он утверждает, что его брат «набросился» на него и «дважды схватил его за рубашку» на глазах у их отца во время ссоры из-за его интервью с Опрой Уинфри.

Уильям сказал «О жизни нашей матери» — секретную кодовую фразу, которую использовали братья, — и сказал ему: «Я люблю тебя» и «Я просто хочу, чтобы ты был счастлив». Принц Гарри сказал: «В течение почти 25 лет мы приберегали эту душераздирающую клятву для тех случаев, когда одному из нас нужно было быть услышанным, чтобы ему быстро поверили, для тех случаев, когда ничто другое не помогло».

Уильям бросился на Гарри в ссоре из-за интервью с Опрой. Говорят, что после того, как он бросился на Гарри, Уильям использовал секретную кодовую фразу о принцессе Диане и обнял Гарри, сказав ему: «Я люблю тебя» и «Я просто хочу, чтобы ты был счастлив».

22:06
Принц Гарри говорит, что не пытается навредить своей семье мемуарами.

Принц Гарри настаивает на том, что его семья «информирует прессу уже более десяти лет», включая истории о нем и Меган. Он извинился, если « его собственная история» расстраивает некоторых людей», и добавил, что «ничто из этого не направлено на то, чтобы умышленно причинить вред кому-либо из моей семьи». Он сказал, что сделал все возможное, чтобы избежать сложившейся ситуации.

22:09
Принц Гарри «на 100 процентов» уверен, что примирение может произойти
Принц Гарри сказал, что он «на 100 процентов» уверен, что может быть примирение между Гарри и Меган и королевской семьей.

Он сказал, что примирение может иметь «колебание по всему миру», но добавил, что королевская семья не прилагала никаких усилий для примирения. Он сказал: «Ну, до этого момента они не проявляли абсолютно никакой готовности к примирению.
«И я не уверен, как честность сжигает мосты». Он утверждал, что молчание не улучшит ситуацию.

22:11
Гарри думал о Кейт как о «сестре, которой у него никогда не было», но обвиняет королевскую семью в «стереотипировании» Меган

Принц Гарри видел в принцессе Уэльской сестру, которой у него «никогда не было», но обвинил свою семью в «стереотипировании» его жены Меган Маркл. Герцог Сассекский говорил в сегодняшнем интервью с Томом Брэдби ITV.

Брэдби сказал, что Гарри видел в жене своего брата «сестру, которой у тебя никогда не было», поскольку они познакомились с друг другом вскоре после того, как Уильям и Кейт начали встречаться в 2003 году.

Считается, что пара хорошо ладила: Гарри присоединился к ней и Уильяму на различных мероприятиях до того, как встретил Меган, хотя он сказал Брэдби, что, хотя события были «веселыми», он иногда чувствовал себя «немного неловко», будучи «третьим колесом». Гарри думал о Кейт как о «сестре, которой у него никогда не было»
Герцог Сассекский говорил в сегодняшнем интервью с Томом Брэдби из ITV, который сказал, что Гарри видел в жене своего брата «сестру, которой у тебя никогда не было».

22:13
Принц Гарри сравнил свою семью с НАБЛЮДАТЕЛЯМИ после того, как обвинил их в «нежелании примириться»
Сегодня вечером принц Гарри драматически обвиняет свою семью в том, что они «спали с дьяволом», чтобы реабилитировать свой имидж, и настаивает на том, что они «не проявили готовности к примирению».

В своем первом телевизионном интервью в прайм-тайм, продвигающем его мемуары, герцог предполагает, что другие высокопоставленные члены королевской семьи стремились отполировать свою репутацию «в ущерб» ему и Меган, и говорит, что они были «соучастниками» их «боли и страданий». Он говорит Тому Брэдби из ITV, что любит своего отца Чарльза и брата, принца Уэльского, но говорит: «В данный момент я не узнаю их, так же, как они, вероятно, не узнают меня».

Гарри также говорит, что Меган и Кейт «никогда не ладили», и предполагает, что его жена стала жертвой «стереотипов» со стороны членов его семьи из-за того, что она была «американской актрисой двух рас».
Принц Гарри снова рассказывает о королевской семье на ITV
Программа ITV «Гарри: Интервью» — это первая встреча герцога в прайм-тайм, посвященная продвижению его мемуаров «Запасной». Его допрашивает его друг Том Брэдби.

22:20
Принц Гарри спорит с Томом Брэдби из-за британской прессы
Принц Гарри и Том Брэдби из ITV обсудили тему британской прессы и то, как королевская семья относится к индустрии.

Принц Гарри говорит, что хочет изменить то, как функционируют СМИ, которые, по его мнению, являются «эпицентром» «очень многих проблем» в Великобритании. Он говорит, что согласен с освещением в прессе, но подводит черту, когда та «разжигает ненависть» к его семье.

В то время как Брэдби утверждал, что для него может быть лучше просто игнорировать прессу, Принц Гарри добавил, что его отец сказал ему, что «это, вероятно, было самоубийственной миссией», пытаясь изменить британскую прессу.

22:21
Принц Гарри говорит, что его родственники избежали ответственности за ожесточенный град упреков по отношению к паре.

Принц Гарри предположил, что его семья избежала ответственности «во многих вещах» во время его 90-минутного интервью с Томом Брэдби из ITV в воскресенье вечером.

Трансляция, начавшаяся в 9 часов вечера, посвящена бурным отношениям Гарри с его семьей, к которой, по словам Брэдби, герцог Сассекский применил «огнемет» при написании своих мемуаров. Это первое интервью в прайм-тайм с тех пор, как его взрывная автобиография Спейра, которая выходит на следующей неделе, была случайно выпущена в Испании перед выходными.

Опубликованные выдержки включают предполагаемую физическую ссору между Уильямом и Гарри и подробности вражды между Меган и Кейт.

Гарри: «Я вижу недостаток внимания со стороны моей семьи ко многим вещам»

Трансляция, начавшаяся в 9 часов вечера, была посвящена бурным отношениям Гарри с его семьей, к которой, по словам Брэдби, принц применил «огнемет» в своих мемуарах.

22:27
Комментарии Джереми Кларксона о Меган были «ужасными, обидными и жестокими».

Принц Гарри назвал комментарии Джереми Кларксона о Меган «оскорбительными и жестокими» во время своего интервью с Томом Брэдби из ITV. Он сказал: «То, что он[Кларксон] сказал, было ужасно, обидно и жестоко по отношению к моей жене.

«Но это также побуждает других людей в Великобритании и во всем мире, особенно мужчин, пойти и подумать, что так обращаться с женщинами приемлемо».

После выпуска их документального сериала Netflix Кларксон написал, что он ненавидит Меган Маркл «на клеточном уровне» и хочет, чтобы люди «бросали в нее комки экскрементов», в статье для The Sun.

22:32
Принц Гарри сказал, что не считает свою семью расисткой в интервью Опре

Принц Гарри заявил, что не обвинял свою семью в расизме в интервью Опры Уинфри.
Том Брэдби спросил: «Вы говорите об ответственности, в интервью Опры вы обвинили членов своей семьи в расизме».
Принц сказал: «Нет, я этого не делал.
«Меган когда-нибудь упоминала, что они расисты?»
Том сказал: «Она сказала, что были тревожные комментарии по поводу цвета кожи Арчи».
Гарри ответил: «Было беспокойство по поводу цвета его кожи».

22:35
Документальный фильм и мемуары Netflix «болезненные», но «катарсические» для Гарри.

Принц Гарри сказал, что документальный фильм Netflix, в котором рассказывается его история и история Меган, и Спейр, в котором рассказывается его история, были «болезненным процессом», но «иногда катарсисом».

Он согласился, что это были проекты, нацеленные на прошлое, но отрицал, что застрял в этом прошлом, и сказал, что может сосредоточиться на том, чтобы смотреть вперед.

Принц добавил, что он «смирился с тем, что произошло», но все еще ждет признания ответственности от других людей.

22:38
Принц Гаррис говорит, что он «счастлив как никогда».

Несмотря на то, что он покинул королевскую семью и выпустил документальный фильм Netflix, который усилил раскол между ними, принц Гарри говорит, что он находится в «лучшем месте».

Он сказал: «Я очень, очень счастлив, я очень спокоен. Я нахожусь в лучшем месте, чем когда-либо, и я думаю, что это, вероятно, злит одних людей, а других приводит в ярость».

22:40
«У людей наверное много причин быть нами недовольными…но, по крайней мере, не за преступления на сексуальной почве»: принц Гарри становится первым членом королевской семьи, публично заявившим о связях принца Эндрю с Джеффри Эпштейном в своей биографии.

Принц Гарри стал первым членом королевской семьи, публично раскритиковавшим принца Эндрю, назвав дело Джеффри Эпштейна «позорным скандалом».Никто в Фирме никогда не обсуждал обвинения о том, что герцог Йоркский дважды сексуально надругался над Вирджинией Джуффре, которая утверждала, что она была переправлена последнему покойным опальным финансистом Эпштейном.

Эндрю урегулировал ее иск в прошлом году, не принимая на себя никакой ответственности, и всегда отрицал какие-либо правонарушения. Но принц Гарри упоминает об этом романе в своей книге Spare.

Когда его жена Меган спрашивает, может ли королевская семья сократить свою охрану после того, как они уедут из Великобритании в Северную Америку, он отвечает, что «ни за что», учитывая, что его дядя все еще находится под защитой.

Гарри публично заявил о связях Эндрю с Джеффри Эпштейном
Принц Гарри стал первым членом королевской семьи, публично раскритиковавшим принца Эндрю, назвав дело Джеффри Эпштейна «постыдным скандалом».

ПыСы Не выдержала и переделала первые предложения, иначе читать совершенно невозможно.

22:42

Принц Гарри отрицает, что члены королевской семьи расисты, но снова повторяет вопрос родственника о цвете кожи сына Арчи.

Принц Гарри отрицал, что члены королевской семьи были обвинены в расизме во время скандального интервью его и его жены с Опрой Уинфри. Герцог Сассекский утверждает, что заявления Меган Маркл о том, что некий член семьи высказал «тревожные» комментарии о цвете кожи его сына Арчи, связаны с «бессознательной предвзятостью», а не с расизмом.

В разговоре с Томом Брэдби на ITV в воскресенье вечером Гарри сказал, что инцидент с участием Нгози Фулани и леди Сьюзан Хасси «является очень хорошим примером атмосферы в учреждении».

Когда разговор перешел к интервью Опры, Брэдби сказал Гарри, что обвинил членов его семьи в «расизме». Гарри ответил, сказав: «Нет, я этого не делал», добавив, что «британская пресса сообщила об этом».

Гарри говорит, что НИКОГДА не расскажет, кто комментировал кожу Арчи.
Герцог Сассекский заявил, что заявления Меган Маркл о том, что член семьи делал «тревожные» комментарии о цвете кожи его сына Арчи, связаны с «бессознательной предвзятостью», а не с расизмом.

Ох, нет, ещё не конец.. Ещё что-то лихорадочно дописывают:) Я не знаю, это ещё интервью или уже нетленка.
23:03
Ссоры принца Гарри из-за парковочных мест... и его жалоба на то, что его «наполовину похоронили» в его дворцовой квартире.

Одним из самых потрясающих аспектов Спейра являются не ссоры Гарри с его братом или трели о его обмороженном придатке, а то, как он превращает самые обыденные раздражения в пренебрежение, которое он таил десятилетиями.
От ссор из-за парковочных мест до того, что в его квартире не было достаточно света, нет ничего слишком незначительного для материала в его прибыльном томе.

Один из таких разделов касается его жилищных условий, когда принц впервые переехал в Кенсингтонский дворец.
Чарльз и Камилла «назначили» Гарри квартиру «в полуподвале дворца». — Другими словами, наполовину погребенный, — жалуется он.

Ссоры принца Гарри из-за парковочных мест в его дворцовой квартире
Чарльз и Камилла «назначили» Гарри квартиру «в полуподвале Кенсингтонского дворца». — Другими словами, наполовину погребенный, — жалуется он.

23:08
«Моя семья помогла выгнать Меган»: Гарри начинает новую экстраординарную атаку на королевскую семью
Принц Гарри сенсационно обвинил свою семью в «соучастии» в «боли и страданиях», причиненных его жене, и сравнил их с «насильниками».

В громком интервью в дополнение к своим мемуарам он предположил, что они помогли «подмочить» репутацию его и Меган, вынудив их переехать в Калифорнию, и «не проявили готовности к примирению».

Удивительные заявления принца прозвучали в 90-минутной беседе с ведущим ITV и старым другом Томом Брэдби. Но он сенсационно признал, что его семья не была расистской, хотя и считает их виновными в «неосознанной предвзятости».

Гарри поддержал бывшую фрейлину королевы, леди Сьюзан Хасси, которая в прошлом месяце была втянута в ядовитую гонку, заявив, что она «никогда не хотела причинить вреда».

23:13
Принц Гарри скромно заявляет, что его мемуары Спейра «крайне необходимы для исторической иcтины и значимости».

Принц Гарри сказал, что его взрывные мемуары «Спейр» «необходимы для исторической истины и значимости» в своем первом интервью в прайм-тайм, дополняющем книгу.

38-летний герцог Сассекский сказал, что процесс написания автобиографии был «болезненным» и «катарсическим» во время его 90-минутной встречи с Томом Брэдби из ITV в воскресенье вечером.

Это произошло после того, как на этой неделе были обнародованы отрывки из 416-страничной книги после ее случайного раннего выпуска в Испании, включая предполагаемые физические ссоры между Уильямом и Гарри и критику воспитания короля Чарльза.

На вопрос, не «слишком ли оглядывается назад» в своем интервью с Брэдби и публикации мемуаров, герцог Сассекский сказал: «Мы всегда знали, что эти два проекта, как документальный фильм Netflix, так и книга — один из них является нашей историей, а другой во многом моя история - это были проекты с оглядкой назад ».

Так, ничего нового мы уже не прочитаем.
 

Вложения

  • E774E015-18F5-477F-A606-E3DAF6E6C5EE.jpeg
    E774E015-18F5-477F-A606-E3DAF6E6C5EE.jpeg
    25,2 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование модератором:
А вот фоток с мелкими Кембриджатами, Филипсами, Тиндалами не помню ни одной. Только если общее семейное. Интересное такое наблюдение, правда?

Нет, леди, вы не правы. Были фотки, во всяком случае с детьми Тиндаллов. Но все до свадьбы принца Обмороженный пенис.

1.jpg 3.jpg 2.jpg
 
Терзают меня смутные сомнения, что Аделаида было временное решение до смерти королевы и ремонта в жилом крыле замка. Не по чину наследнику престола и принцу Уэльскому ютиться в коттедже, когда замок под боком, в котором король жить не собирается.

Интересно другое, утки в шикарный особняк по легенде переехали и ничего! Ни рекламы клозетов, ни упоминания о диванах и веганской краске.
Ни комнаты паники... Вот теперь-то понятно, для чего и для кого нужно было это помещение во Фрогморе. Дорогущая медная ванна и недорогой одноразовый диван из Икеи. И понятно, почему приобрели особняк с шестнадцатью спальнями. За ночь спален десять поменяют, всяко проще, чем менять мокрые простыни.
 
Так лишить их титулов, раз присягать не будут... Ну зачем настолько низводить герцогское достоинство...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу