"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 79 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, леди, вы не правы. Были фотки, во всяком случае с детьми Тиндаллов. Но все до свадьбы принца Обмороженный пенис.

Посмотреть вложение 62812 Посмотреть вложение 62813 Посмотреть вложение 62814
И даже здесь девочка на руках у Зары, а харий просто рядом стоит. Одного его с детьми оставить явно рисковать никто не хотел.
 
Маркла при дворе была 18 месяцев, из них 3 или 4 в декрете, откуда 6 томов, о чем писать-то, уже 6 серий ничего сняли)))) Хаз полжизни пробухал, эти свои мемуары с трудом три года вспоминал и то ху@ня какая-то получилась, думаю, если бы КС хотели, легко опровергли бы все его реминисценции, но они молчат, наверное правильно, зачем с сумасшедшим разговаривать да ещё и на публике.
Думаю, не стоит недооцениваеть содержимое дневничков М.М. и глубины ее извращенных фантазий , леди LiMaTel. Если найдутся желающие оплатить ее сочинения, она их напишет. Будут ли это претензии к БКС, подробности ее тяжелой жизни, в т.ч. с психически неуравновешенным мужем, или давние детские обидки - не суть важно, если М.М. сможет на этом заработать.
 
21:05
В ранее выпущенном трейлере к интервью Гарри говорит, что публикует свои мемуары, потому что не знает, «как молчание когда-нибудь улучшит ситуацию».
Ну да, ведь мир спать не могёт от волнения, как там у гари пиписка, обрезанная аль нет, как работает, а вдруг правда приморозил. И интересно, как улучшит ситуацию история как гаря на свиданку в ссаных штанах побежал. Фу bluu
 
Журналист ITV спросил принца Гарри о его употреблении кокаина: «Вы согласны, что это представляет общественный интерес для прессы?»

Гарри ответил, сказав, что границы того, что отвечает общественным интересам, «были размыты».
Эк завернул... Прямо Киса Воробьянинов: "К науке, которую я сейчас представляю, это не имеет отношения". Выучил несколько фраз-маячков.
 
Принц Гарри сказал: «Я люблю своего отца. Я люблю своего брата. Люблю свою семью. Я всегда делаю.
«Ничто из того, что я сделал в этой книге или иным образом, никогда не причиняло им вреда или вреда».
И поэтому вываливаю на всеобщее обозрение личные разговоры и состояние пиписки брата. ОТ ЛЮБВИ-С))
 
у него были галлюцинации во время мероприятия с участием знаменитостей в Калифорнии
После этого ни одна знаменитость его на порог не пустит. А то Муму все в дневничок запишет и с Гарриком книжку напишет. Ой дурак)
 
И поэтому вываливаю на всеобщее обозрение личные разговоры и состояние пиписки брата. ОТ ЛЮБВИ-С))
Да нечего тут комментировать, леди. Я поэтому тупо пощу гугл перевод с сайта, для тех, кто не может открыть DM, а не смотрю интервью, ибо нечего к этой тупости, лжи и слащавости добавить. Все уже сказано в нетленке.
 
Ну да, ведь мир спать не могёт от волнения, как там у гари пиписка, обрезанная аль нет, как работает, а вдруг правда приморозил. И интересно, как улучшит ситуацию история как гаря на свиданку в ссаных штанах побежал. Фу bluu
Состояние штанофф только дополнило картину свиданки, у нас все ходы записаны girl_crazy

"Из-за опоздания Меган Маркл решила, что принц Гарри слишком высокого мнения о себе. «Меня такое совершенно не интересует», — объясняет она. Гарри тем временем действительно очень торопился и переживал. «И потом я вхожу, весь красный, потный…» — рассказывает он. «Очень потный…» — добавляет Меган. Остаток свидания, по их словам, прошел без проблем."rofl
 
Вот это слово с английского интересно так и переводится "трудная"? Как-то по-русски странно звучит. Обычно про людей не говорят "трудные"- может вредная, злая, ну не знаю противная.
 
Вот это слово с английского интересно так и переводится "трудная"? Как-то по-русски странно звучит. Обычно про людей не говорят "трудные"- может вредная, злая, ну не знаю противная.
Это тупой гугловский перевод. Трудная - неуживчивая, неприятная, чрезмерно требовательная/придирчивая. Выбирайте любой синоним, леди.
 
22:09
Принц Гарри «на 100 процентов» уверен, что примирение может произойти
Принц Гарри сказал, что он «на 100 процентов» уверен, что может быть примирение между Гарри и Меган и королевской семьей.

Он сказал, что примирение может иметь «колебание по всему миру», но добавил, что королевская семья не прилагала никаких усилий для примирения. Он сказал: «Ну, до этого момента они не проявляли абсолютно никакой готовности к примирению.
«И я не уверен, как честность сжигает мосты». Он утверждал, что молчание не улучшит ситуацию.
Очень не хватает в реакциях знака рукалицо. Очень.
 
Дамы, для экономии времени пользую Гугл перевод, но многие фразы выходят корявыми и лишёнными смысла. Дайте знать, что хотите перевести «нормально», весь текст править не буду.
 
21:58
Уильям схватил меня за воротник, порвал ожерелье и повалил на пол. Я приземлился на собачью миску'
Герцог Сассекский описал схватку, которая закончилась тем, что принц Уэльский схватил его за воротник и швырнул на пол, разбив собачью миску его спиной.

Принц Гарри сказал: «Мы с Уильямом все время ссорились, разница в том, что мы были детьми.
«Что отличало его, так это уровень разочарования». Он сказал, что «видел в нем этот красный туман», и сказал, что без терапии он бы дал отпор. Гарри говорит, что Уильям напал на него после того, как назвал Меган «трудной»
В необычном отрывке из своей автобиографии «Спейр» Гарри вспоминает то, что он описывает как физическое нападение со стороны его брата, ныне принца Уэльского.
Ой крут Уэльский, ой крут... просто схватив за воротник, метнуть 2метрового лба аж на пол, разбив при этом его спиной собачью миску... Hi-hi-hi
Чот Его недоКВ брата Вилли не обозвал... одно дело книжка, бумага, как известно, все стерпит, а за слова и в морду прилететь может, а не только собачьей миской по ж...
Только вот я не совсем поняла про "красный туман" и наличие терапии...Dumayu Харрий пытается намекнуть, что находился под воздействием нейролептиков, тормозящих его агрессию и реакцию, а вот брательник был весь прям аки разьяренная тигра, что лиbash
Намек даже очень прикольный: семья мальчонку держала на терапии, хотя это не совсем спасало от вспышек агрессии, спасибо еще и алкоголю с наркотиками, убойный коктейль, полагаю, порой получался...
Ждем-с дальнейших откровенийpopcorm
 
В общем книгу написал "не корысти ради, только волею пославшей мя супруги". Прямо борец за права негров.Что характерно видимо колонку Кларксона читал и отзывы на нетленку тоже.
 
22:38
Принц Гаррис говорит, что он «счастлив как никогда».

Несмотря на то, что он покинул королевскую семью и выпустил документальный фильм Netflix, который усилил раскол между ними, принц Гарри говорит, что он находится в «лучшем месте».

Он сказал: «Я очень, очень счастлив, я очень спокоен. Я нахожусь в лучшем месте, чем когда-либо, и я думаю, что это, вероятно, злит одних людей, а других приводит в ярость».
Спасибо милая леди LateMorningGirl за репортаж, вы как всегда великолепны!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу