"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 81 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О своей новой жизни Гарри сказал: «Я чувствую себя в безопасности здесь, моя семья чувствует себя в безопасности здесь, я счастлив, моя семья счастлива».

Он признался, что, хотя «трудно вернуться назад», он считает, что он достаточно силен, чтобы попытаться примириться с королевской семьей.
 
@LateMorningGirl , леди, спасибо за то, что вы отважно вместо нас, рискуя уже своим "психическим здоровьем", пробороздили этот океан сточных вод. И принесли нам уже выжимки, так сказать планктон.
А так, слов нет. Вот просто нет вот таких слов, чтобы охарактеризовать то, что льëтся из Гарри. И не дно, и не, даже не знаю, что. Не хотелось бы чтобы в семьях моих детей появились такие родственники. Предают, как ни банально, только близкие.
Заработал Гарри конечно много, но в века он уйдëт со славой "Гарольд обмороженный", если чего не хуже.
А мог быть " Гарри благотворитель". Дурак, просто дурак. И в медицинском, и в бытовом смысле. Даже как-то не по себе. Семья по любому знала, зачем они это допустили?
Чтобы легче было признаться, что он не сын Чарльза? Так сильно мешал?
 
Бернсайд @BurnsideNotTosh ЭКСКЛЮЗИВ: Талибы подтверждают, что они не будут пытаться напасть на принца Гарри. Представительница движения "Талибан" объяснила: "Мы не можем представить себе худшего наказания, чем жизнь с Меган" 08:45 • 01.08.2023 • Twitter для Android
 

Вложения

  • 2DEC3E7B-EA6E-4998-A79D-1D4906F5FC4B.jpeg
    2DEC3E7B-EA6E-4998-A79D-1D4906F5FC4B.jpeg
    240,5 KB · Просмотры: 54
По-моему такого еще не было....smiles-komputer-8

Ссоры с принцем Уильямом были постоянными в недели, предшествовавшие свадьбе Гарри, утверждает герцог Сассекский в своих мемуарах.

Дискуссии о месте и дате также стали поводом для беспокойства во Дворце.

Гарри пишет: «Мы хотели пожениться как можно быстрее. Но Дворец, похоже, не мог выбрать дату. Или место».

Он говорит, что обсуждал планы со своим братом Уильямом.

Гарри сказал Уильяму, что они с Меган думают об одном из самых грандиозных соборов в Лондоне.

Описывая диалог, он пишет: «Я сказал ему, что мы думаем о Вестминстерском аббатстве».

- Плохая идея. Мы поженились там.

- Верно-верно. Святого Павла?

- Слишком грандиозно. Плюс папа с мамой поженились там.

- Хм. Да. Хорошая точка зрения.

Он предложил Тетбери. Я фыркнул.

- Тетбери? Часовня возле Хайгроува? Серьезно, Вилли? Сколько гостей там разместится?

— Разве это не то, о чем ты говорил, — маленькая, тихая свадьба?

Гарри утверждает, что на самом деле они с Меган хотели вообще сбежать из Великобритании, добавив: «На самом деле мы хотели сбежать. Босиком в Ботсване, возможно, с другом в качестве священника, это была наша мечта. Но от нас ожидалось, что мы разделим этот момент с другими людьми. Это не зависело от нас».

В своей книге Гарри продолжает: «Наконец-то они приняли нашу просьбу о месте — часовне Святого Георгия».
 
По-моему такого еще не было....smiles-komputer-8

Ссоры с принцем Уильямом были постоянными в недели, предшествовавшие свадьбе Гарри, утверждает герцог Сассекский в своих мемуарах.

Дискуссии о месте и дате также стали поводом для беспокойства во Дворце.

Гарри пишет: «Мы хотели пожениться как можно быстрее. Но Дворец, похоже, не мог выбрать дату. Или место».

Он говорит, что обсуждал планы со своим братом Уильямом.

Гарри сказал Уильяму, что они с Меган думают об одном из самых грандиозных соборов в Лондоне.

Описывая диалог, он пишет: «Я сказал ему, что мы думаем о Вестминстерском аббатстве».

- Плохая идея. Мы поженились там.

- Верно-верно. Святого Павла?

- Слишком грандиозно. Плюс папа с мамой поженились там.

- Хм. Да. Хорошая точка зрения.

Он предложил Тетбери. Я фыркнул.

- Тетбери? Часовня возле Хайгроува? Серьезно, Вилли? Сколько гостей там разместится?

— Разве это не то, о чем ты говорил, — маленькая, тихая свадьба?

Гарри утверждает, что на самом деле они с Меган хотели вообще сбежать из Великобритании, добавив: «На самом деле мы хотели сбежать. Босиком в Ботсване, возможно, с другом в качестве священника, это была наша мечта. Но от нас ожидалось, что мы разделим этот момент с другими людьми. Это не зависело от нас».

В своей книге Гарри продолжает: «Наконец-то они приняли нашу просьбу о месте — часовне Святого Георгия».
Правды там не найти. Меган хотела «все лучше чем у Катьки.». а оказывается, их « заставляли», но Уилл при этом не давал разрешения… трындец
 
1/4 Андерсон Купер: Вы писали, что она начала кампанию в британской прессе, чтобы проложить путь к браку. И вы написали: "Я даже хотел, чтобы Камилла была счастлива. Может быть, она была бы менее опасна, если бы была счастлива." Насколько она была опасна?Принц Гарри: Из-за необходимости для нее восстановить свой имидж. Андерсон Купер: Это делало ее опасной? Принц Гарри: Это делало ее опасной из-за связей, которые она налаживала в британской прессе.
 

Вложения

  • 96F17172-0F95-45ED-A3F1-4834354004B3.jpeg
    96F17172-0F95-45ED-A3F1-4834354004B3.jpeg
    286,5 KB · Просмотры: 10
  • 5736DB78-DEB7-4C79-979A-3127938D6D67.jpeg
    5736DB78-DEB7-4C79-979A-3127938D6D67.jpeg
    306,6 KB · Просмотры: 8
BaronessBruck < "Почему бы вам не отказаться от своих титулов герцога и герцогини?" - спросил 55-летний Купер. 38-летний Гарри ответил: "И какое это имело бы значение?"
 

Вложения

  • 63EC623F-356A-4780-B8E7-87F8F769EE1C.jpeg
    63EC623F-356A-4780-B8E7-87F8F769EE1C.jpeg
    406,8 KB · Просмотры: 28
КОРОЛЕВСКАЯ НОВОСТНАЯ СЕТЬ 1/2 Гарри только что признался!! Он использует законное возмездие, чтобы заставить королевскую семью помириться с Гарри на ЕГО И МЕГАН условиях!! И ОН ВЕРИТ, что если британская королевская семья и Гарри и Меган помирятся, это окажет влияние на весь мир. Нет, Гарри, этого не будет. Также, Гарри, это ТВОЯ ПРАВДА!! Не ПРАВДА!! Огромная разница. У королевской семьи тоже есть СВОЯ ПРАВДА. Заблуждение и паранойя РЕАЛЬНЫ!! #PrinceHarryisaLiar
 

Вложения

  • 371B8885-DE4F-4A66-AD28-CE02E3FFE203.jpeg
    371B8885-DE4F-4A66-AD28-CE02E3FFE203.jpeg
    529,1 KB · Просмотры: 28
  • 01371588-50EF-4153-ACAE-8357EE46887E.jpeg
    01371588-50EF-4153-ACAE-8357EE46887E.jpeg
    429,8 KB · Просмотры: 7
А есть разница, леди?
PS А откуда из Сибири, если не секрет?
Вчера разница ещё была. Сегодня, после прочтения новых сообщений из темы, уже нет. drag Завтра, с появлением новых подробностей мемуаров, вообще все станет эфемерным, неважным, и я постигну дзен или просто впаду в прострацию... focus
Я? slow Думаю, что приоткрытие этой тайны не относится к грубому нарушению неприкосновенности частной жизни tss. "Мой край для меня - это Родина, а Родина - это Алтай" reveransПоэтому за бурых медведей сердце по-родному болит, что за Икеевского, что за Чарльзовского 🐻

Принц Гарри говорит, что хочет изменить то, как функционируют СМИ, которые, по его мнению, являются «эпицентром» «очень многих проблем» в Великобритании. Он говорит, что согласен с освещением в прессе, но подводит черту, когда та «разжигает ненависть» к его семье.
Простите, не мемуары, не бесконечные интервью, не фильм для Нетфликса, не дебильные комментарии в подкастах твоей жены, а пресса разжигает ненависть? Ааааааааа..... ааааа!
Как я и предполагала, Харрий выдал джентльменскую слезливую версию британскому каналу и другую, полную расчеленки жаждущим кровищщи и разоблачений американцам. Видимо, его спонсоры сделали внушение уткам, просчитав реакции ю разочарований пресным содержанием сериала.
Это днищще, леди.
Предупреждение: гугловский перевод.
По жизни я не курю, но после прочтения этого "откровения" мысленно закурила. Мне просто интересно, у Гарольда отходняк от психоделических наркотиков тогда, когда он говорит о "надежде помириться с отцом и братом" или тогда, когда говорит про Камиллу, драки с Уильямом, etc.?..... как понять?
Это очень захватывающая и интересная история для меня как для зрителя, но чисто по-человечески - я в ах.. Ах, каком шоке. Мерзком и поганом. И "по-человечески" все-таки пересиливает.
 
Комментарии к ВЫРЕЗКЕ Отредактированная вырезка • 9h Есть TMI, а затем есть то, что здесь происходит. Поход за грибами в дом Кортни Кокс? Обвинять Уильяма и Кейт в его печально известном нацистском костюме на Хэллоуин? Отмороженный пенис?! Новая книга принца Гарри "Запасной" полна диких заявлений и откровений. Просмотрите некоторые просочившиеся основные моменты из предстоящих мемуаров по ссылке в биографии. jameelajamil 10h Это ненормально, или это гениальный способ вытащить все свои скелеты из шкафа, чтобы никому не было чем угрожать / смущать вас, потому что вы владели этим и получили за это 40 миллионов долларов. После 6 лет клеветнических кампаний, возможно, это дает больше возможностей делиться на своих собственных условиях.
 

Вложения

  • 5AA35DDF-481A-403D-B3C8-2AD779C537CF.jpeg
    5AA35DDF-481A-403D-B3C8-2AD779C537CF.jpeg
    325,8 KB · Просмотры: 7
Гарри теперь говорит, что расистские обвинения со стороны его королевской семьи, упомянутые в Опре, исходили от прессы!!
 

Вложения

  • 07118C0D-703A-43CA-8680-7E1EDDBBA75D.jpeg
    07118C0D-703A-43CA-8680-7E1EDDBBA75D.jpeg
    279 KB · Просмотры: 9
сотрудники Frogmore сказали готовиться к 4-му дню рождения Арчи, который выпадает на 06 мая. Дети, скорее всего, НЕ будут присутствовать на коронации. (веселее наслаждаться тортом дома). У M &H есть время посетить оба мероприятия, если они захотят. Коронация KC3 состоится = 1 час, 2 тысячи высокопоставленных лиц,
 

Вложения

  • 17C869A3-74B5-4756-96C5-5FE564D6132B.jpeg
    17C869A3-74B5-4756-96C5-5FE564D6132B.jpeg
    452,2 KB · Просмотры: 25
Короче, из всей этой словесной лабуды я поняла только одно - пока король, королева и Уэльские не станут перед Сассексами на колени, посыпая головы пеплом раскаяния, парочка будет продолжать всё в том же духе.
На колени- мало. Трон надобен)))
Он же сказал, что вернёт себе ВСЁ 😂.
Вообще, игра БКС непонятна, если они играют. Давно бы грохнуть его можно было: ко вид, передоз, фанат да мало ли что.
 
22:38
Принц Гаррис говорит, что он «счастлив как никогда».

Он сказал: «Я очень, очень счастлив, я очень спокоен. Я нахожусь в лучшем месте, чем когда-либо, и я думаю, что это, вероятно, злит одних людей, а других приводит в ярость».
Помните незабываемую Ирину Муравьеву? Я самая обаятельная и привлекательная, я самая обаятельная и привлекательная. В фильме это был юмор. А у Гарика? Не что иное как НЛП. Мне представляется собрание секты с поднятием рук и нестройным хором :" Мы счастливы, мы очень счастливы. Это наша большая семья. Мы живем в лучшем месте". Так вовлекали в 90-е годы в пирамиды. И ведь срабатывало.
Много лет назад я попала на такое "пирамидное" собрание. "Друзья" позвали. Хорошо, что в то время я очень стойкой была, не поддалась на "счастливую семью." А ведь многие там ринулись деньги свои отдавать. Гипноз? Вот и Гарик " в счастливой семье" находится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу