"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 86 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зара с мужем в компании с Крисом Хемсвортом и его женой красиво отдыхают на Magic Millions Polo в Австралии. Зара такая красоточка. Классные , расслабленные. Какие они там по счету 10 или 50-ые в очереди и как то это не мешает им наслаждаться жизнь. Живут в свое удовольствие в отличии от Харольда и Муму. Молодцы ребята.
Так они ещё и без титулов, кои им нафиг не упали, суд по всему.
 
Как я и предполагала, Харрий выдал джентльменскую слезливую версию британскому каналу и другую, полную расчеленки жаждущим кровищщи и разоблачений американцам. Видимо, его спонсоры сделали внушение уткам, просчитав реакции ю разочарований пресным содержанием сериала.
Это днищще, леди.
Предупреждение: гугловский перевод.
«Камилла была опасна»: принц Гарри резко нападает на королеву-консорт, называя ее «злодейкой» и заявляя, что ей «необходимо реабилитировать свой имидж» после того, как роман с Чарльзом закончится «телами, оставленными на улице».

Принц Гарри сел с Андерсоном Купером из 60 Minutes, чтобы продвигать свою книгу. Во время интервью — его второго дня — 38-летний Гарри напал на жену своего отца. Он заявил, что ей «нужно было реабилитировать свой имидж» после того, как принцесса Диана заклеймила ее «третьим человеком в ее браке» с нынешним королем Чарльзом в телеинтервью 1995 года. Гарри утверждает, что ее «связи с прессой» сделали ее опасной и что «обе стороны открыто готовы обмениваться информацией». В Spare Гарри написал, что они с Уильямом умоляли Чарльза не жениться на Камилле. Также обвинил ее в заговоре с целью забрать корону после замужества с Чарльзом.

Принц Гарри сегодня предпринял еще одну экстраординарную атаку на жену короля Чарльза Камиллу, заклеймив ее как «опасную» и «злодейку», продолжая свою рекламную кампанию для своих взрывных мемуаров «Спейр». 38-летний герцог Сассекский нацелился на королеву-консорта во время разговора с ведущим программы CBS News «60 минут» Андерсоном Купером, который расспросил Гарри о нескольких очень разрушительных утверждениях, которые он сделал о Камилле на страницах книги.

Возвращаясь к интервью 1995 года, в котором его мать, принцесса Диана, назвала Камиллу «третьим человеком в ее браке», Гарри говорит, что это признание превратило теперь уже королеву-консорт в «злодейку», добавив: «Ей нужно было реабилитировать свой имидж. По словам Гарри, который также раскрывает в своей книге, что он и Уильям «умоляли» своего отца не жениться на Камилле, это желание изменить ее публичный имидж сделало ее «опасной». Он обвиняет свою мачеху в «торговле информацией» с прессой в попытке написать больше положительных историй о себе, прежде чем сенсационно предположить, что ее «связи» со СМИ закончатся «людьми или телами, оставленными на улице». .

Ее потребность реабилитировать свой имидж сделала ее опасной из-за связей, которые она укрепляла с британской прессе», — сказал он Куперу. «Была высказана открытая готовность с обеих сторон к обмену информацией. И с семьей, построенной на иерархии, и с ней, на пути к тому, чтобы стать королевой-консортом, из-за этого на улице останутся люди или тела». Интервью принцессы Дианы с корреспондентом BBC Мартином Баширом в 1995 году стало первым случаем, когда она публично заявила о том, что у Чарльза и Камиллы был роман во время ее брака с тогдашним принцем Уэльским. В то время она сенсационно сказала Баширу: «В этом браке нас было трое, поэтому было немного тесно».

Поскольку герцог снова взрывает своих ближайших членов семьи в 60 Minutes — чуть более чем через час после того, как его встреча с британским телеведущим Томом Брэдби закончилась в эфире — интервью, DailyMail.com может раскрыть, что он также:
Утверждает, что его «не пригласили» на самолет, которым его семья летела в Балморал, узнав, что королева нездорова.
Признается, что раньше он смотрел видео со своей матерью Дианой и «перебирал воспоминания о ней», пытаясь заставить себя плакать.
По словам его брата, принца Уильяма, сначала он отказывался верить, что Диана действительно мертва, и что они оба верили, что она «позвонит нам, и мы пойдем и присоединимся к ней».
Раскрывает, что он принимал психоделические препараты, такие как аяуаска и псилоцибин, в качестве «экспериментального лечения», и говорит, что они «избавили его от... страданий утраты».
Считает, что психоделики могут «действовать как лекарство» для тех, кто «страдает от огромных потерь, горя или травм».
Предполагает, что он и Меган никогда не откажутся от своих титулов, потому что «какая разница»
Защищает свое решение так публично заявить о своих обидах на семью, предполагая, что публичные нападки - единственный «язык, который они, возможно, понимают»
Признается, что не разговаривал ни с братом, ни с отцом «давно»

Гарри также утверждает, что то, что он считал желанием Камиллы «быть на первых полосах [и] чтобы о ней писали положительные истории», исходило из убеждения его семьи в том, что положительное освещение в СМИ «улучшит вашу репутацию или повысит ваши шансы быть признан монархом британской общественностью». Если вам, как члену семьи внушают, что пребывание на первых страницах, положительные заголовки, положительные истории, написанные о вас, улучшат вашу репутацию или повысят шансы на то, что вы будете приняты в качестве монарха в Британская публика, тогда это то, что вы собираетесь делать», — добавляет он.

Сенсационное публичное нападение герцога на Камиллу — последняя из череды колкостей, которые он бросил в адрес своей мачехи — он уже нарисовал то, что Купер описывает как очень «нелестное изображение» ее в своих взрывных мемуарах «Спэр», случайно выпущенных в Испании. прошлая неделя. В книге Гарри выдвигает аналогичные обвинения против Камиллы в отношении ее так называемых «связей» с прессой, обвиняя ее в утечке информации в СМИ в рамках «кампании» по захвату короны. В необычном отрывке из своей автобиографии герцог Сассекский пишет: «Вскоре после наших личных встреч с ней она начала разрабатывать свою долгосрочную стратегию, кампанию, направленную на замужество, а со временем и корону (с благословения нашего отца, как мы предполагали).

«Во всех газетах начали появляться новости о ее разговорах с Вилли, истории, в которых рассказывалось множество мелких подробностей, ни одна из которых, разумеется, не исходила от моего брата». Герцог также утверждает, что он и его брат Уильям «умоляли» тогдашнего принца Уэльского не вступать в повторный брак после смерти принцессы Дианы, опасаясь, что она станет их «злой мачехой». Во время своего 60-минутного интервью Гарри сказал, что и он, и Уильям не считали, что Чарльзу «необходимо» жениться на Камилле, сказав Куперу: «Мы не думали, что это необходимо. Мы думали, что это принесет больше вреда, чем пользы, и что если он сейчас со своей персоной, этого, конечно, достаточно. Зачем заходить так далеко, если в этом нет необходимости? Мы хотели, чтобы он был счастлив. И мы видели, как он счастлив с ней. Итак, в то время это было «Хорошо».

В книге утверждается, что Чарльз пытался расположить к себе своих сыновей, прежде чем попросить общественность принять Камиллу. Затем Гарри с удивлением говорит, что первая встреча с будущей королевой-консортом была похожа на «укол». Позже он говорит, что в конечном итоге он и Уильям одобрили Камиллу. Он пишет: «Помню, я думал… не будет ли она жестока со мной; если бы она была похожа на всех злых мачех в сказках».

Принц Гарри говорит, что прием психоделических наркотиков помог ему справиться с «горем» и «травмой» смерти принцессы Дианы. Принц Гарри считает, что использование психоделических препаратов помогло ему справиться с «горем» и «травмой», которые он испытал после трагической смерти своей мамы, принцессы Дианы. 38-летний герцог Сассекский назвал психоделики, такие как аяхуаска и галлюциногенные грибы, своим «лекарством» после огромной «потери» его матери в 1997 году. Гарри было всего 12 лет, когда Диана трагически погибла в автокатастрофе, и он признался в своей готовящейся к выходу книге Spare, что изо всех сил пытался справиться с ее внезапной кончиной.

Теперь он поделился более подробной информацией о смерти своей матери, объяснив, что он только однажды плакал из-за смерти своей матери — когда ее гроб поставили в землю — и что его годами мучило чувство вины из-за того, что он чувствовал, что недостаточно эмоционален из-за ее кончины. Но бывший член королевской семьи сказал, что употребление психоделиков, когда он стал старше, в конечном итоге «отбросило идею» о том, что ему нужно было грустить, чтобы доказать, что он «скучал» по своей маме. «Я бы никогда не рекомендовал людям делать это ради развлечения», — сказал он во время часового откровенного интервью. Но если делать это с правильными людьми, когда вы страдаете от огромной потери, горя или травмы, то тогда эти вещи могут работать как лекарство. Для меня они очистили лобовое стекло, лобовое стекло, страдание утраты. Они убрали эту идею, которая была у меня в голове, что... Мне нужно было плакать, чтобы доказать маме, что я скучаю по ней. Хотя на самом деле все, чего она хотела, это чтобы я был счастлив».

Принц Гарри рассказал, что раньше смотрел видео со своей матерью, принцессой Дианой, в отчаянной попытке оплакать ее смерть. Принц Гарри откровенно признался, что смотрел видео со своей покойной матерью принцессой Дианой и «собирал воспоминания о ней», пытаясь оплакать ее смерть. 38-летний мужчина признал свою «вину» в том, что не смог пролить слезу из-за трагической кончины Дианы в 1997 году. «На моей груди была тяжесть, которую я чувствовал столько лет, что я никогда не мог плакать», — сказал он ведущему Андерсону Куперу, согласно стенограмме интервью, которое DailyMail.com получил перед выпуском предварительно записанного интервью. .«Поэтому я постоянно пытался найти способ поплакать, но… даже сидя на диване и прокручивая в памяти столько воспоминаний, сколько я мог собрать о своей маме. И иногда я смотрел видео в Интернете».

Тем не менее, Гарри говорит, что, как бы он ни старался, он «не мог» пролить слезу — что-то, что годами наполняло его «виной». Во время встречи Гарри объяснил, что, по его мнению, он не плакал из-за смерти Дианы, потому что «отказался признать, что ее больше нет». Он добавил, что на его груди была огромная «тяжесть», которую он «чувствовал столько лет» из-за того, что не проливал больше слез, и что он даже пытался смотреть видео с ней, чтобы вызвать свои эмоции. «Я постоянно пытался найти способ поплакать, даже сидя на диване и прокручивая в памяти как можно больше воспоминаний о моей маме», — добавил он. «И иногда я смотрел видео в Интернете».

Гарри говорит, что принц Уильям много лет верил, что их мать, принцесса Диана, ЖИВА. Принц Гарри рассказал, что его старший брат принц Уильям был убежден, что их мать, принцесса Диана, жива, сказав, что оба брата верили, что однажды она свяжется со своими сыновьями и увезет их. По словам Гарри, он и Уильям «обсудили» идею о том, что их мать не погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году, которая спасла ей жизнь, а вместо этого решила «исчезнуть на время» — герцог Сассекский объяснил, что они считал, что это «все часть плана». «Долгое время я просто отказывался признать, что она… ее больше нет», — сказал он. «Эм, отчасти, знаете ли, она бы никогда не сделала этого с нами, но также отчасти, может быть, все это часть плана. «[Я думал, что она исчезла] на какое-то время, а потом она позвонит нам, и мы пойдем и присоединимся к ней, да».

Гарри, который также написал об этом в своих новых мемуарах «Спэр», добавил Куперу, что у его брата «были похожие мысли», сказав: «Уильям и я тоже говорили об этом. У него были похожие мысли. Он признал, что поддерживал эту веру в течение «много-много лет», добавив, что у него «была огромная надежда» на то, что его мать однажды вернется к своим детям, пока он в конце концов не потребовал, чтобы ему предоставили доступ к полицейский отчет о ее смерти, в котором содержались графические изображения места ее аварии. По словам Гарри, он хотел увидеть эти изображения, потому что они предоставили «доказательство» того, что она действительно ушла. «Доказательство того, что она была в машине», — сказал он Куперу, когда его спросили, почему он запросил отчет. — Доказательство того, что она была ранена. И доказательство того, что те самые папарацци, которые преследовали ее в туннеле, были теми, кто делал фотографии — фотографии ее полумертвой лежащей на заднем сиденье машины.

Принц Гарри утверждает, что его «не приглашали» лететь на самолете в Балморал с Уильямом и другими членами королевской семьи, чтобы попрощаться с королевой перед ее смертью. Принц Гарри утверждал, что его «не пригласили» на самолет, на котором остальные члены королевской семьи летели в Балморал, чтобы увидеть королеву перед ее смертью, когда он рассказал о последних минутах, которые он провел с ней. Герцог Сассекский вернулся в Великобританию с Меган для участия в благотворительных мероприятиях в сентябре прошлого года, когда 8 сентября внезапно ухудшилось здоровье его бабушки, королевы Елизаветы II. Королева умерла позже в тот же день, но когда начали распространяться сообщения о том, что Гарри прибыл в замок только через два часа после ее кончины, в то время как остальная часть семьи прибыла туда до ее смерти, многие задались вопросом, почему он прибыл так поздно.

Теперь королевская особа заявила, что задержка его прилёта произошла по вине членов его семьи, заявив, что он не был включен в их планы поездок, несмотря на то, что в самолете, на котором они все летели в Балморал, для него было достаточно места. Он сказал Куперу, что отправил сообщение своему брату, принцу Уильяму, чтобы узнать, как он и его жена, 41-летняя Кейт Миддлтон, собираются добраться до поместья, расположенного в Абердиншире, Шотландия, но ему так и не сообщили подробности полета. «Я спросил своего брата: «Какие у тебя планы? Как ты и Кейт добираетесь туда?» — вспоминал он. «А потом, пару часов спустя, как вы знаете, все члены семьи, которые живут в районе Виндзора и Эскота, вместе прыгнули в самолет, самолет на 12, 14, может быть, 16 мест».
— Вас не пригласили на тот самолет? — спросил его Андерсон, на что Гарри ответил: «Меня не приглашали». В конце концов он улетел в Шотландию один, и к тому времени, когда Гарри добрался до Балморала, королева, к сожалению, скончалась в возрасте 96 лет.
Ничтожный человечишка. Он предпочитает не замечать, как БКС формировала и обеляла его гадский имидж(простите, леди, хочется сквернословить), а Камиллу и папу готов раскатать за это. Разумеется, Мэги не откажутся от титулов, "какая разница". Конечно, нет разницы, именно поэтому мадама только татуху не набила, что не просто баба, а герцогиня.Я старалась долго не комментировать отношения Гаррия к маме. В конце концов, я сама страшно тяжело приняла уход своей , Но это бесконечное публичное обсасывание маминых костей стало очень напрягать. Да устыдись же ты, деб..л!
Мдяя, это все-же медицинский случай.
 
вот один из комментариев под разглогольствиями хазанутого
"Ему нужен депрограммист, а не терапевт."
 
Раньше я работал в развлекательных СМИ. По сути, я только что делал обновления (эта знаменитость выходит замуж, разводится или снимается в новом фильме и т.д.), И хотя я больше не работаю в этой области, у меня есть коллеги, которые иногда рассказывают мне сплетни, лол. Много лет назад мне сказали, что есть записи, на которых Гарри кайфует, делая мерзкие, расистские комментарии. В одном видео он произносит слово на букву "Н", а в другом говорит о том, что встречается с девушками, и комментирует, что его не привлекают женщины с темной кожей; его привлекали только чернокожие женщины со светлой кожей, похожие на испанок или итальянок и т.д. В основном, как Меган. Они должны были быть белыми, проходящими мимо.
 

Вложения

  • 350F8FBE-3918-4FCB-B5FE-9094A43BC63E.jpeg
    350F8FBE-3918-4FCB-B5FE-9094A43BC63E.jpeg
    251,1 KB · Просмотры: 52
Видео, по-видимому, было сделано бывшим другом Гарри. Мой бывший коллега утверждает, что королевская семья и богатые аристократические семьи парней на видео заплатили миллионы, чтобы убедиться, что эти записи никогда не увидят свет. Ранее сегодня я разговаривал со своей бывшей коллегой, и она убеждена, что королевская семья продолжит защищать его и позаботится о том, чтобы записи не просочились. Она сказала, что они не захотят, чтобы заголовки подвергали сомнению воспитание Чарльза, утверждая, что остальные члены семьи, включая Чарльза и Уильяма, также должны быть расистами. Не говоря уже о заголовках о том, что TRF платит за сохранение видео в секрете. У меня такое чувство, что Гарри чувствует себя почти неприкасаемым, потому что он знает, что если его секреты просочатся, это также выставит Чарльза в плохом свете за то, что он убирает свои беспорядки. Он знает, что они будут продолжать защищать его.
 

Вложения

  • 9D2299DA-EB91-4A00-A1BD-6ABF41BC37CE.jpeg
    9D2299DA-EB91-4A00-A1BD-6ABF41BC37CE.jpeg
    312,9 KB · Просмотры: 15
Немного чая для вас: Моей тете делают ботокс в одном специальном кабинете пластической хирургии в Лос-Анджелесе. У них цены на уровне знаменитостей и есть специалисты практически во всех областях пластической хирургии. Обычно я вожу ее на прием, и недавно мы слышали, как тамошний хирург хвастался, как он удалял жир (вероятно, липосакцию или что-то подобное) у Меган Маркл, и сказал, что она еще не закончила платить за процедуру. Я думаю, именно поэтому она так много отсутствовала и очень редко появлялась на публике, к тому же она выглядит так, словно похудела.
 

Вложения

  • 48EF0703-7BE2-40DC-9F71-C052E83EADB4.jpeg
    48EF0703-7BE2-40DC-9F71-C052E83EADB4.jpeg
    217,1 KB · Просмотры: 23
О своей новой жизни Гарри сказал: «Я чувствую себя в безопасности здесь, моя семья чувствует себя в безопасности здесь, я счастлив, моя семья счастлива».

Он признался, что, хотя «трудно вернуться назад», он считает, что он достаточно силен, чтобы попытаться примириться с королевской семьей.
Да зачем , зайка! Тебе же потом трех жизней не хватит, чтобы залатать новые генетические дыры и заштопать ауру!
 
Ждем мемуаров Уилла "Как брат меня толкнул, и я получил нечеловеческие страдания от своего падения. Правда, собачей миски там не оказалось, да и бусики я предусмотрительно снял". )))

 
Аннотация "Эту книгу написал человек, который принимал наркотики, алкоголь и тяжёлые психотропы большую часть своей жизни. Он делится своими обидами, которые смог запомнить сквозь наркотический бред и пьяный угар. Не благодарите"
А где же за одно службы американские , выходит ,что признался ,что дети растут с наркоманом .. ну если только есть кто растет..
 
Это так же, как и то, что Меган не тратила много денег на шмот... Ага, такая особенная, что на ней масс-маркет смотрелся, как Живанши. А мы-то думали...
Может,она врала Гарри,что все наряды она сама себе шила,а не на карлушины деньги купила?
Гаррюся- наивный мальчик,в моде не разбирается, раз в одной серой футболке несколько лет проходил и описанные штаны перед свиданием не сменил ( не верю,что Мумзя запахов не почувствовала,тем более,сама подтвердила,что он был очень,очень потный:sick:)
Мог и поверить,что денюшку любимой злые родственники не дают,а она все сама,своими ручками пошивает!
 
в одной серой футболке несколько лет проходил
Может, он не просто так в одной и той же футболке ходил, а демонстрировал нищенское существование жестоко отрезанного папой от финансов?
 
Очень слезливо.....:cry:

Герцог Сассекский рассказал, что его не пригласили навестить принца и принцессу Уэльских после того, как пара переехала в Кенсингтонский дворец с принцем Джорджем. Гарри утверждает, что Уильям «никогда не приглашал» его после рождения Джорджа.

Гарри пишет: «Было приятно выбраться из старого дома, но еще лучше жить рядом с Вилли и Кейт. Я все время видел, как захожу к ним».
Герцог подробно описывает, как он с нетерпением ждал возможности заглянуть к Уэльсу с подарками для Джорджа и «броситься на пол», чтобы бороться со старшим сыном Уильяма и Кейт.

Он вспоминает, как они находились «в половине футбольного поля» от того места, где он жил, и он мог слышать, как няня пары проезжала мимо с коляской в любое время.

Гарри пишет: «Я считал само собой разумеющимся, что меня могут пригласить в их дом в любой момент. Но дни шли, а этого не произошло.


Я понимаю, подумал я. Они заняты! Строят семью! Или, может быть... три - это толпа. Может быть, если я женюсь, все изменится».
 
Бездельник, который научился только читать и писать, и то поди с ошибками, готов помочь людям состоявшимся, с университетским образованием, понять их роль в этой жизни
Идиот и всё.
Скорее его "перепрошили" , какими техниками нам не ведомо, но ему явно внушили, что он - реформатор, несущий новый свет в мир, преобразователь устаревшей монархии, подниматель "пингвинов с колен" общества на новый уровень и пр. установки... у него жуткая каша в голове из базовых(родных) установок и "наложенных" + всякие препараты и растительные в-ва. Но сделано это все кустарным методом, что-ли, если бы "лепили мессию" серьезные структуры, то стерли бы нафик все дерьмо, которое он вывалил в книге и позора бы мирового не было. А сейчас кто с ним дело иметь будет? Только использовать досуха и забыть, бизнес и ничего личного.
Психиатров и экзорцистов пора звать дворцу.
 
Последнее редактирование:
Гаррюся- наивный мальчик,в моде не разбирается,
Оказывается, ещё как разбирается во всех дамских штучках, что вот так с ходу отличает блеск для губ от помады. Вообще, Гарри и ногти себе розовым лаком красил. Так что эксперт моды получается.girl_crazy
не верю,что Мумзя запахов не почувствовала,тем более,сама подтвердила,что он был очень,очень потный
Да ведь не могла же Мегрень сказать всем, что парень ее описанным на свидание явился. Тогда бы возник резонный вопрос - а на фиг ты, подруга, с таким засранцем-засиканцем встречалась и замуж за такого пошла.
 
Немного чая для вас: Моей тете делают ботокс в одном специальном кабинете пластической хирургии в Лос-Анджелесе. У них цены на уровне знаменитостей и есть специалисты практически во всех областях пластической хирургии. Обычно я вожу ее на прием, и недавно мы слышали, как тамошний хирург хвастался, как он удалял жир (вероятно, липосакцию или что-то подобное) у Меган Маркл, и сказал, что она еще не закончила платить за процедуру. Я думаю, именно поэтому она так много отсутствовала и очень редко появлялась на публике, к тому же она выглядит так, словно похудела.
Интересно,а откачанный жир она тоже похоронила под баньяном?drag
 
Уилл однажды сказал мне: "Гейлорды говорят, что". Он намеренно сказал это очень быстро и нечетко. Я не понял, что он сказал, поэтому невинно ответил "что?". Это мгновенно сделало меня гейлордом, и он радостно рассказал об этом всем нашим друзьям и семье. CBS Извините всех, чтобы уточнить, это мем, высмеивающий Гарри за то, что он был плаксивым маленьким ребенком, который я увидел в твиттере и посмеялся над
 

Вложения

  • F5A3FFAE-6E55-433D-9D10-169A8D12789E.jpeg
    F5A3FFAE-6E55-433D-9D10-169A8D12789E.jpeg
    120,9 KB · Просмотры: 31
Я понимаю, подумал я. Они заняты! Строят семью! Или, может быть... три - это толпа. Может быть, если я женюсь, все изменится».
А-а-а-а! Так вот, оказывается, почему Гарри женился... Чтобы Вилли в гости пригласил...dash1 Мог бы тогда на табуретке икеевской жениться. Дело пошло бы спорее, потому что табуретка не кинулась бы обниматься.drag
 
Интересно,а откачанный жир она тоже похоронила под баньяном?
Выкопанная Гарри ямка оказалась слишком маленькой для Мегашкиного жира. Только скинутый эмбрион и уместился drag
 
Мдя, как грицца: здесь не только велосипед проскочит, самолет пролетит и крылом не зацепится.
Как говорит моя мама - на санках проехать можно.
Немного чая для вас: Моей тете делают ботокс в одном специальном кабинете пластической хирургии в Лос-Анджелесе. У них цены на уровне знаменитостей и есть специалисты практически во всех областях пластической хирургии. Обычно я вожу ее на прием, и недавно мы слышали, как тамошний хирург хвастался, как он удалял жир (вероятно, липосакцию или что-то подобное) у Меган Маркл, и сказал, что она еще не закончила платить за процедуру. Я думаю, именно поэтому она так много отсутствовала и очень редко появлялась на публике, к тому же она выглядит так, словно похудела.
Т. е. даже липосакция у Меган в рассрочку? Чета ржу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу