"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 88 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ты, Брут...
Сняли с жалованья что ли?
У него вместо прибыли от второй книженции теперь одно расстройство и сплошные убытки: кому нужна его писанина с якобы инсайдерский информацией о конфликте с утками, если чревовещает сам первоисточник и сам же снимает сливки?
 
Ой pod_stolomчто-то "Собачье сердце" вспомнилось по поводу порванных бусиков:

"Ошейник все равно что портфель..." или в случае Гарольда почти корона rofl
 
Скубидушка??? Это написал Скубидушка???
Что то в лесе сдохло....
Вот и я три раза перечитала... Решила, что как-то неверно трактую гугл-перевод. Капец! Сижу-жду, когда кто-то из англоговорящих/понимающих чуть точнее переведёт.stesnyayus!
 
Вот и я три раза перечитала... Решила, что как-то неверно трактую гугл-перевод. Капец! Сижу-жду, когда кто-то из англоговорящих/понимающих чуть точнее переведёт.stesnyayus!
Сейчас посмотрю в его Твиттере.

Да нет, все так же
Уверенно, сосредоточенно и непринужденно. Как бы некоторые комментаторы ни хотели изобразить принца Гарри потерянным и несчастным, в обоих сегодняшних интервью было ясно, что этот человек находится в хорошем состоянии. Блестящий анализ токсичных отношений между прессой и королевской семьей.
 
Не поняла.... Гарри хвастается или топит репутацию супруги stesnyayus! boobs

Гарри признает, что у него была конкуренция за Меган, так как «шестеро других парней» спрашивали о ней....
Он был среди шести других мужчин, соперничающих за номер телефона Меган Маркл - это лишь одно из откровений из мемуаров герцога Сассекского
Ой, дурааак!
 
Вот и я три раза перечитала... Решила, что как-то неверно трактую гугл-перевод. Капец! Сижу-жду, когда кто-то из англоговорящих/понимающих чуть точнее переведёт.stesnyayus!
И я аж два раза. Глазам своим не поверила .) "Не может быть!"
 
Гарри и Меган могут отступить до конца года после того, как телевизионные и книжные сенсации Омид Скоби заявил, что королевские фанаты могут ожидать, что принц Гарри и Меган Маркл могут ожидать перемен в ближайшие месяцы, поскольку он призывает королевскую пару "быть очень осторожными прямо сейчас". Автор: Милица Косич, репортер новостей 14:35, 9 января 2023 г. Когда автора спросили, чувствует ли команда королевской четы, что именно так они намерены продолжать, он сказал, что, по его мнению, пара "должна быть очень осторожна прямо сейчас". Далее он добавил, что в последнее время их личной жизни уделяется много внимания. Мистер Скоби добавил, что в их бренде "очень много драмы" и "мыльной оперы", которая была разыграна публично. Им лучше отойти в сторону. Они оттолкнули всех, включая своих фанатов. Время сделать шаг назад и прожить свою супер-экстра-счастливую жизнь наедине. О, и, может быть, найти какую-нибудь настоящую работу!

Им лучше отойти в сторону. Они оттолкнули всех, включая своих фанатов. Время сделать шаг назад и прожить свою супер-экстра-счастливую жизнь наедине. О, и, может быть, найти какую-нибудь настоящую работу!

Он этого не говорил.
 
Я не сильно поняла что за съемка которую боятся, но по моему признание тогда 3 в очереди на корону что он убил 25 человек тем более что по всей видимости речь шла о мирных гражданах будет посильнее ударом по монархии.
И ведь весь высший свет ВБ знал о том какой Гаррик на самом деле, вонючий наркоша, которого отбелили до блеска. Наверное после того как он совсем сорвался его и бросила Крессинда, это к Маркл можно прийти на свидание обоссаным и потным, нормальные девушки такого не позволяют.
 
Им лучше отойти в сторону. Они оттолкнули всех, включая своих фанатов. Время сделать шаг назад и прожить свою супер-экстра-счастливую жизнь наедине. О, и, может быть, найти какую-нибудь настоящую работу!

Он этого не говорил.
в газете « Зеркало» напечатали. Оригинал приведен. Комменты под статьей: dexiejanerw76 1t Пффтттт… они собираются постоянно обыгрывать историю с оливковой ветвью для коронации. 23 лайкеркликк Свар Се оверсеттельс Клэрфрик 1т Скоби знает, что в этом году для них грядет что-то большое и плохое, ИМО 32 лайкеркликк Свар Се оверсеттельс Се 1 свар до Мелиссы харвуд 13мин ИОУ, БОЛЬШЕ НЕ будет $$$$$ НА ИХ ПУТИ
 

Вложения

  • EB09BDDF-CA58-46A3-B677-F9BCA29998CB.jpeg
    EB09BDDF-CA58-46A3-B677-F9BCA29998CB.jpeg
    148,5 KB · Просмотры: 19
  • 2BBF6546-4CD0-4CE1-929E-40D5AF016ECF.jpeg
    2BBF6546-4CD0-4CE1-929E-40D5AF016ECF.jpeg
    380,5 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Омид Скоби, соавтор книги «В поисках свободы», сказал, что личные откровения в мемуарах принца Гарри «Спейр» являются результатом человека, который за всю свою жизнь «не смог поделиться ни словом». Далее автор добавил, что после громких заявлений, которые были сделаны, королевская пара мало что может сделать, и в результате этого королевские наблюдатели могут ожидать изменения в стратегии в ближайшие месяцы.

Говоря о Гарри, мистер Скоби сказал в программе «Сегодня» на BBC Radio 4: «Он снова и снова наблюдал за тем, как другие люди рассказывают эту историю, включая таких журналистов, как я.

«Я думаю, это Гарри, наконец, хочет, чтобы его голос попал в историческую королевскую запись.
Конечно, это имеет некоторые недостатки для тех, кто был частью его пути. Мы слышали какие-то поразительные признания и истории о членах королевской семьи, особенно когда речь шла о Камилле и ее отношениях с прессой».
Когда автора спросили, чувствует ли он, что команда королевской четы намерена продолжать в том же духе, он сказал, что, по его мнению, пара «должна быть очень осторожной прямо сейчас».
Далее он добавил, что в последнее время большое внимание уделяется их личной жизни.

Скоби добавил, что их бренде сейчас «много драмы» и «мыльной оперы», разыгрананной публично.
Я думаю, что до конца этого года мы увидим, как пара отступает от многого из того, что мы видели за последние несколько месяцев.

«Они оба поделились своими взглядами на историю. Гарри больше во многих отношениях, в большем количестве способов, чем мы могли себе представить.

На самом деле больше нечего сказать, и поэтому я думаю, что мы увидим сдвиг в ближайшие месяцы. Тем не менее, когда дело доходит до разговоров о примирении, это очень сложно после того, что он поделился в этой книге», — сказал он.
 
Омид Скоби, соавтор книги «В поисках свободы», сказал, что личные откровения в мемуарах принца Гарри «Спейр» являются результатом человека, который за всю свою жизнь «не смог поделиться ни словом». Далее автор добавил, что после громких заявлений, которые были сделаны, королевская пара мало что может сделать, и в результате этого королевские наблюдатели могут ожидать изменения в стратегии в ближайшие месяцы.

Говоря о Гарри, мистер Скоби сказал в программе «Сегодня» на BBC Radio 4: «Он снова и снова наблюдал за тем, как другие люди рассказывают эту историю, включая таких журналистов, как я.

«Я думаю, это Гарри, наконец, хочет, чтобы его голос попал в историческую королевскую запись.
Конечно, это имеет некоторые недостатки для тех, кто был частью его пути. Мы слышали какие-то поразительные признания и истории о членах королевской семьи, особенно когда речь шла о Камилле и ее отношениях с прессой».
Когда автора спросили, чувствует ли он, что команда королевской четы намерена продолжать в том же духе, он сказал, что, по его мнению, пара «должна быть очень осторожной прямо сейчас».
Далее он добавил, что в последнее время большое внимание уделяется их личной жизни.

Скоби добавил, что их бренде сейчас «много драмы» и «мыльной оперы», разыгрананной публично.
Я думаю, что до конца этого года мы увидим, как пара отступает от многого из того, что мы видели за последние несколько месяцев.

«Они оба поделились своими взглядами на историю. Гарри больше во многих отношениях, в большем количестве способов, чем мы могли себе представить.

На самом деле больше нечего сказать, и поэтому я думаю, что мы увидим сдвиг в ближайшие месяцы. Тем не менее, когда дело доходит до разговоров о примирении, это очень сложно после того, что он поделился в этой книге», — сказал он.
Спасибо огромное, леди! reverans

Что-то случилось с Омидкой. Какой-то тумблер переключился, не иначе... Но даже он понимает, что содержание книги и отношения с семьёй - два взаимоисключающих понятия.
 
в газете « Зеркало» напечатали. Оригинал приведен. Комменты под статьей: dexiejanerw76 1t Пффтттт… они собираются постоянно обыгрывать историю с оливковой ветвью для коронации. 23 лайкеркликк Свар Се оверсеттельс Клэрфрик 1т Скоби знает, что в этом году для них грядет что-то большое и плохое, ИМО 32 лайкеркликк Свар Се оверсеттельс Се 1 свар до Мелиссы харвуд 13мин ИОУ, БОЛЬШЕ НЕ будет $$$$$ НА ИХ ПУТИ
Этого не было В САМОЙ СТАТЬЕ. Другими словами, ИМЕННО Скуби этого не говорил, он только очень аккуратно выразил мнение об избытке драмы в имидже пары. Отношения к комментариям под статьей он не имеет, там каждый волен писать, что хочет.
 
Гарри подробно описывает, как он с нетерпением ждал возможности заглянуть к Уэльсу с подарками для Джорджа и «броситься на пол», чтобы бороться со старшим сыном Уильяма и Кейт.
Уильм и Кейт, думаю, боялись, что Гарри заборет малыша до смерти.
 
Некоторые несетевые книжные магазины сообщили, что они не планируют продавать скандальные мемуары герцога Сассекского.
Некоторые несетевые книжные магазины сообщили, что они не планируют продавать скандальные мемуары герцога Сассекского.
Хотя книга, несомненно, вызовет большой интерес, когда она выйдет во вторник, некоторые владельцы магазинов приняли решение не продавать "Запасной принца Гарри", заявив, что цена в 28 фунтов стерлингов (примерно 2500 рублей) в твердом переплете является причиной, по которой они не будут иметь ее на своих полках.
Другие сказали, что нет смысла хранить книгу за полную цену в своем магазине, когда такие онлайн-гиганты, как Amazon, уже несколько месяцев продают ее по предзаказу за полцены.


Небольшие магазины не закупают мемуары Гарри


Владелица одного лондонского книжного магазинчика на вопрос, будет ли она продавать эту книгу, ответила: "Конечно, нет. Мы не заказывали ни одного экземпляра. В любом случае, я не думаю, что наши покупатели захотят ее купить".
Владелец другого книжного магазина сказал: "Мы не можем позволить себе плавать с большими рыбами. Если вы собираетесь проиграть игру, не играйте в нее".
Между тем, издание Bookseller сообщило на прошлой неделе, что владельцы магазинов считают, что цена книги слишком высока, чтобы они могли конкурировать со скидками Amazon и Waterstone.
В октябре сообщалось, что книга уже доступна для предварительного заказа за 14 фунтов стерлингов на Amazon и в популярном розничном магазине WH Smith.
Некоторые независимые магазины заявили, что будут продавать книгу только в надежде на то, что их клиенты захотят поддержать их бизнес и будут счастливы купить ее за полную цену.
Пока неизвестно, как тот факт, что книга случайно поступила в продажу в Испании раньше срока, повлияет на количество продаж.

1. Умные люди не хотят нести репутационные потери.
2. А так же финансовые, вкладывая средства в кучу дерьма.
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное, леди! reverans

Что-то случилось с Омидкой. Какой-то тумблер переключился, не иначе... Но даже он понимает, что содержание книги и отношения с семьёй - два взаимоисключающих понятия.
Он полностью лоялен паре и высказывается крайне аккуратно и осторожно. Единственное, что можно трактовать как мнение с легчайшим оттенком неодобрения так это его фразу об избытке драмы и мыльной оперы. Да, какое-то разочарование проскальзывает, но в твиттере он все ещё яростно воюет за уток. Думаю, здесь больше недовольство тем, что он не в доле и в стороне от кипеша. Какой же он инсайдер после всего, если утки от него дистанцировались?
 
Он полностью лоялен паре и высказывается крайне аккуратно и осторожно. Единственное, что можно трактовать как мнение с легчайшим оттенком неодобрения так это его фразу об избытке драмы и мыльной оперы. Да, какое-то разочарование проскальзывает, но в твиттере он все ещё яростно воюет за уток. Думаю, здесь больше недовольство тем, что он не в доле и в стороне от кипела. Какой же он инсайдер после всего, если утки от него дистанцировались?
Утки теперь сами себе инсайдеры.
А насчет их планов и стратегии что может знать Скоби, если от самих уток мы слышали, что их интервью Опре "последнее и им больше нечего сказать на эту тему", а оно вон как обернулось: фонтан не затыкается🤣
 
Этого не было В САМОЙ СТАТЬЕ. Другими словами, ИМЕННО Скуби этого не говорил, он только очень аккуратно выразил мнение об избытке драмы в имидже пары. Отношения к комментариям под статьей он не имеет, там каждый волен писать, что хочет.
Т. Е. Скриншот статьи за сегодняшнее число, не в счет? Я всегда прикрепляю оригинал.
 

Я.Х. Йенсен о новом интервью Принца Гарри: «Он живет на другой планете»​

https://euro-royals.livejournal.com/3578054.html
Интервью и книга если ее можно так назвать Принца Гарри наделали шума и в Скандинавии. Прочитав это все, я решила остановиться на Якобе Хайнеле Йенсене, который кратко выразил в общем-то общее мнение

Принц Гарри сбросил столько бомб на Букингемский Дворец, что мы уже не слышим, когда они падают.

И после того, как я провел 1,5 часа в воскресенье вечером за просмотром большого интервью британского телеканала ITV с Принцем, я должен сказать, что у меня закружилась голова и меня немного затошнило.
Что из всего этого наиболее ясно, так это то, что Гарри просто живет на другой планете:

Принц Уильям избил Принца Гарри и кинуг его на пол....Принц Гарри потерял девственность со взрослой женщиной за пабом...Принц Гарри пронимал кокаин...Принц Гарри убил 25 талибов во время войны в Афганистане..

Образ 12-летнего Принца Гарри идущего за гробом Принцессы Дианы, взволновавший мир четверть века назад, забыт.

В моем собственном Instagram люди пишут, что Принц Гарри должен заткнуться и что он дебил и придурок.

Гарри и Меган — привилегированные слепые лицемеры, которые бегают с поднятыми указательными пальцами и произносят пламенные речи о загрязнении планеты, заправляя свои частные самолеты вредным для климата топливом. Они говорят, что хотят мира, но ничего не делают, кроме как подливают масла в огонь. И ноют по любому поводу.

Им следовало бы найти другие средства к существованию, кроме как заработка на войне против Королевского Дома.

Но это вряд ли произойдет. Вот что печально...

И самое странное в этом интервью, что Принц Уильям якобы приказал Принцу Гарри сбрить бороду перед свадьбой с Меган Маркл.

Да, вы правильно прочитали.

Поскольку Королева Елизавета, по-видимому, сказала это сделать Принцу Уильяму, когда тот собирался жениться, и хотя Королева одобрила бороду Гарри, Принц Уильям не мог этого допустить.

Я сидел и думал: «Что ты за человек, Гарри?».

В мире так много проблем, и борода Принца Гарри точно не входит в это число. Как можно этого не понимать и более того, пытаться давить на жалость? Серьезно?!

Принц сказал, что очень хотел бы поговорить наедине со своим отцом, Королем Карлом, и братом, Принцем Уильямом. А кто в здравом уме согласится на такое, когда все эти разговоры - нет, не могут - а будут опубликованы в его следующей книге?

В интервью также Принц ссылается на свою веру в то, что Король Карл, Королева Камилла, Принц Уильям и Принцесса Кейт годами сливали негативные истории о нем и Герцогине Меган в британские бульварные газеты.

И здесь мы, вероятно, подходим к самому центральному пункту всего медийного цирка просто Гарри: это месть. Месть, своей "злой" семье.

Точно так же, как когда Принцесса Диана в 1990-х впервые раздевала весь Британский Королевский Дом, давая дикие интервью, когда отношения с Принцем Чарльзом пошли насмарку.

Принцесса Диана сказала тогда:

«Я не уйду тихо. Я буду биться до конца».

И не зря ведь говорят - яблоко от яблони недалеко падает.

Действительно сын своей матери.

От себя: ну вот и до образа "Святой Дианы" дерьмо долетело.
 

Дочь президента Рональда Рейгана обратилась к принцу Гарри: помолчи!​

Дочь бывшего президента Рональда Рейгана, Пэтти Дэйвис, которая в свое время тоже написала книгу полную семейных секретов, в последствии очень жалела об этом. Она дала дельный, хотя и непрошенный совет Гарри в преддверии выхода его книги «Запасной»: лучше помолчи.
«Мое оправдание того, что я написала тогда (лучше бы я этого не делала), было то, что я хотела сказать правду, чтобы все поняли, что было на самом деле. А моя семья также могла бы понять меня лучше.» Дэйвис пишет о том, что у нее было время попросить прощения у отца за свои откровения. И хотя он уже страдал от деменции, ей кажется что он ее услышал и простил. И что Чарльз понимает, что он не бессмертен, раз попросил, чтобы его мальчики не заставляли его в последние годы жизни страдать.

Дэйвис пишет, что каждый имеет свою версию правды. И версия Чарльза и Уильяма тоже имеет право на существование. Люди как правило очень плохо реагируют на публичное унижение и чьи-то откровения о них на весь мир. У них может быть даже не только своя версия происшедшего, а свое видение и выводы.
Когда много лет назад ее спросили, о чем она сожалеет и что бы она сделала иначе, она ответила, что в свое время лучше бы она промолчала. Возможно не навсегда. Но на значительное время, на многие годы, чтобы дать себе возможность остыть и проанализировать, не выставлять все семейные секреты на публику. Молчание дает не только время на осмысление. А понимание что слова имеют последствия. Что нельзя ими резать настолько глубоко, ранить до шрамов. Что возможно если бы он дал себе время на осмысление, он не говорил бы то, что он сказал. Что слова сказаны и их не вернёшь. Что люди всегда будут интересоваться богатыми и знаменитыми семьями и то, что о них говорят сами члены семей останется в вечности. Она понимает, что для Гарри молчание не было опцией. Но со всем уважением, Дэйвис говорит, что такая опция все таки была. И лучше бы он промолчал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу