"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 951 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой! Объяснять Чарльз Мразле что-то хотел. .. Удивительно. Он такой наивный? НЕ верится.
Зачем было поддерживать с ней связь?! Игнор так игнор.

Теперь будут давить- расист! Гад такой - спросил - на кого ребенок будет похож.
У меня около сына дамочка кружится казахских кровей. Так у меня тоже вопрос - какого цвета ребенок может быть от нее . Нормальный вопрос, как мне кажется.
 
Не, еще подзаработают. Люди добрые! теперича вы знаете все про дедушку-розизда, понимаити, каково пришлось в страданиях усугубленных на свет дитятю производить, и, убедитесь сами, розизд на троне не желаит со унуками няньчицца, потому что розизд, доказал этого исчо при зачатии и т.д. и т.п. Сейчас тысячи запросов на интервью сассексам прилетит, правда иль нет, Меган? Имя, имя!
Я бы на месте разизта сказала, что разговор был о цвете глаз, но воспоминания, как известно, разнятся.
 
Не первый раз уже звучит фраза: Извиниться за то, как обращались с Меган.
Я сколько раз читаю и понять не могу, а как не так обращались-то??? Отмыли репутацию, дали сыграть свадьбу как хочешь начиная от гостей, хора, заканчивая тортом, банкетом... Оплатили все наряды, дали кучу ивентов и покровительств, в прессе освещали только положительно, терпели все закидоны и не соблюдение всего чего только можно, а наворочено там было выше крыше. Чего только история с беременностью и родами стоит.
Как не так обращались???
Не встала бабЛиза с трона, не отдала корону Меге с Вильямом в придачу, а Катю с выводком детей не сослала в монастырь?))) Что именно этой мадаме было не так?
Еще подчистили историю с обучением в университете и другие нелестные о ней ММ сведения.
 
Папаню в общем по полной шантажируют вымогатели. Вот это БКС попали с аферисткой. Расслабились. Единственное что поможет это тоннель. Но это опасно. Поэтому ничего не поможет. Разве что папа Карло отправится вслед за родителями и если Уильям придет к власти, то может будет более жестким. Карл конечно подставился. Если он оправдывался и писал письма Муму, то он круглый дурак. Теперь он у нее в руках и шантаж будет длиться вечно. Расисткий скандал раздувают изо всех сил. Не зря в Голландии устроили это якобы снятие с продажи. Грош цена такому институту как БКС со всеми советниками и юристами. Если тройка аферистов Маркл, Скоби и Маркус их вертят на одном пальце. С чем соплежуя Карла и поздравить можно. Называется -приехали.
 
Папаню в общем по полной шантажируют вымогатели. Вот это БКС попали с аферисткой. Расслабились. Единственное что поможет это тоннель. Но это опасно. Поэтому ничего не поможет. Разве что папа Карло отправится вслед за родителями и если Уильям придет к власти, то может будет более жестким. Карл конечно подставился. Если он оправдывался и писал письма Муму, то он круглый дурак. Теперь он у нее в руках и шантаж будет длиться вечно. Расисткий скандал раздувают изо всех сил. Не зря в Голландии устроили это якобы снятие с продажи. Грош цена такому институту как БКС со всеми советниками и юристами. Если тройка аферистов Маркл, Скоби и Маркус их вертят на одном пальце. С чем соплежуя Карла и поздравить можно. Называется -приехали.
Трудно сказать, что предпримет БКС, но теперь, раз названо имя, могут и в суд подать. Думаю, что так просто всей троице это не пройдет. Чарльз, как говорится долго запрягает, но быстро...
 
Омидка просто сумасшедший, он такого про интимную жизнь нынешних королей накарябал, так обозвал королеву, что не знаю, что дальше будет.
В Лондон ему лучше не возвращаться;-)
 
Карл конечно подставился. Если он оправдывался и писал письма Муму, то он круглый дурак.
Это надо же, столько десятилетий к трону готовится и не выработать в себе жесткость, присущую королям.
Мягкотелый король, горе государству.
Мадам, наверно назло всем врагам, белых детишек показывает. Накося, выкуси, не оправдались ваши надежды, все белые и рыжие.
 
В Голландии книги изъяли из продажи. В Америки приостановили продажи сегодня. Собачка Скуби скулит что-то нечленораздельное, мол, это не его вина, это ошибки в переводе. А он датского не знает и не причем. Кто там вопил про мыльную оперу? Запасаемся семечками и просекко🍾 🍿🥂
 
Это тоже намекает на авторство Меган.
Где- то проскакивало,что она играла с отцом в шахматы.
Омид- то на шахматиста не тянет,тем более Гарри.

Так ведь отсылка, если она и есть, это только в русском переводе. У англоговорящих это достаточно распространенный многозначный термин. А у нас именно эндшпиль - строго в шахматах и больше нигде не встречается. Вот мне и стало интересно, кто же первый выбрал именно этот термин в качестве перевода названия книги. Редкий термин, точное значение которого большинство не знает, но что это что-то умное из умной сложной игры - это слышал каждый. И ведь все СМИ мгновенно подхватили, прям как по команде. Или команда всё-таки была?
 
Последнее редактирование:
Пытаются сделать из мухи слона, проблема в том, что мухи даже нет.
Уверена, что сотни миллионов людей по всему миру не знали, что Меган не европеоидной расы.
И могу понять беспокойство Чарльза и окружающих его людей, если Меган похожа на эту девушку:

1701206187804.png
 
Вообще- то с самого начала этой истории говорили,что это были Чарльз и Анна,так что ничего нового.
А я помню, что намёкали на деда Филю и Анну, как самых прямолинейных в семье. Зря Мегуся выбрала Чарльза. Обрубили все концы.
 
"Просто скажи ему то, что он должен услышать ... Именно это и было сказано Карлу короле", - признался мне бывший сотрудник Дворца.
А что именно должен был сказать Чарльз? Не может ли быть так, что настаивали на хорошем таком посыле на ху...тор бабочек ловить, а Чарльз слился и ниасилил?
 
Могу себя поздравить . Я сразу подумала на Чарльза. Потому что когда Диана родила Гарри, по воспоминаниям он посмотрел и разочаровано сказал, вроде того что рыжий в Спенсеров. Ну такое себе замечание, довольно бестактное и тупое тем более в присутствии только что родившей жены. Так что и здесь видимо ляпнул не подумавши, а думать иногда надо кто ты и кто вокруг тебя.
 
В Голландии книги изъяли из продажи. В Америки приостановили продажи сегодня. Собачка Скуби скулит что-то нечленораздельное, мол, это не его вина, это ошибки в переводе. А он датского не знает и не причем. Кто там вопил про мыльную оперу? Запасаемся семечками и просекко🍾 🍿🥂
Ой, что сейчас творится в Монтесито! Капец!
1. Все уверены, что свой опус Скоби наваял с подачи и слов утиной парочки.
2. Официально дурачок утверждает, что всё нажито непосильным трудом узнано от неравнодушного к бедам гарклов окружения БКС.
3а. Судить, если что, будут Омидку. Закрытым образом, но с выворачиванием из оного всех источников.
3б. Порешают в досудебном порядке, но с выворачиванием из оного... см. пункт выше.
4. Харклы затаятся и сольют пейсателя только так.
5. Скоби всё и всех сдаст под гарантии для себя.
eat-popcornw00tpopcorm
Ландшафтные пожары иногда можно потушить только встречным палом. Интересно, это придворные такую многоходовку замутили с утечкой или грамотно воспользовались ситуацией и запустили Чарльза грудью на амбразуру. Король и папа смело подставляет себя: "Руби, сынок!" (не верю в случайность голландского ляпа и вышедших разом массовых публикаций о нем).
И выбивает публичностью орудие шантажа.
Всё будет происходить без единого комментприя из дворца.Скука
P.S. Тоже думаю, что это Чарльз неосторожно спросил Гарри. Уилл быстро сообразил, чем может обернуться любое слово не о погоде. А вот папенька, пока не получил ушатом в царскую мор... лицо, не проникся.
 
Последнее редактирование:
Ой, что сейчас творится в Монтесито! Капец!
1. Все уверены, что свой опус Скоби наваял с подачи и слов утиной парочки.
2. Официально дурачок утверждает, что всё нажито непосильным трудом узнано от неравнодушного к бедам гарклов окружения БКС.
3а. Судить, если что, будут Омидку. Закрытым образом, но с выворачиванием из оного всех источников.
3б. Порешают в досудебном порядке, но с выворачиванием из оного... см. пункт выше.
4. Харклы затаятся и сольют пейсателя только так.
5. Скоби всё и всех сдаст под гарантии для себя.
eat-popcornw00tpopcorm
Ландшафтные пожары иногда можно потушить только встречным палом. Интересно, это придворные такую многоходовку замутили с утечкой или грамотно воспользовались ситуацией и запустили Чарльза грудью на амбразуру. Король и папа смело подставляет себя: "Руби, сынок!" (не верю в случайность голландского ляпа и вышедших разом массовых публикаций о нем).
И выбивает публичностью орудие шантажа.
И всё это без единого комментприя из дворца.
А мне думается, это все специально подстроено, чтобы раздуть скандал. Это своего рода пиар-ход такой. Как сняли так и дальше будут продавать.
 

Вроде этого еще не было.

В Нидерландах книга Омида Скоби "Финал" снята с продажи.​

Все дело в "неправильном" переводе, по вине которого только в голландской версии книги было названо имя члена королевской семьи, который поинтересовался цветом кожи будущего ребенка Гарри.
Но дело, скорее всего, не в "неправильном переводе", а в том, что книга была отправлена на перевод еще до того, как было решено вычеркнуть имя из окончательной версии.
Похоже, у Омида Скоби могут возникнуть проблемы.

В Нидерландах книга Омида Скоби Финал снята с продажи.



В Нидерландах книга Омида Скоби Финал снята с продажи.- 2

Интересно, это придворные такую многоходовку замутили с утечкой или грамотно воспользовались ситуацией и запустили Чарльза грудью на амбразуру.
Отличный же пиар, теперь про книжоночку узнают буквально все, даже те, кому было вообще неинтересно, что же нам это напоминает? а, ну да, как в испании "запаску" стали продавать на две недели раньше срока "случайно", угу. Все пиар, что не некролог (но и это неточно)

тем временем из жж вам принесу о книжечке:

Для окончательной ясности, что это за книга, что за факты в ней собраны, стоит ли вообще время на нее тратить я приведу всего-лишь одно предложение - "Для празднования пятидесятилетия Камиллы в июне 2000 года Кларенс-хаус активизировал свои усилия, организовав блестящее мероприятие в Хайгроуве, где она впервые встретилась с королевой" (For Camilla’s own fiftieth birthday celebration in June 2000, Clarence House scaled up their efforts with a sparkly to-do at Highgrove, where she would meet the Queen for the first time).


Камилла родилась 17 июля 1947 года. Соответственно, 50 ей исполнилось за три года до. Кларенс-хаус в 2000 году был резиденцией КЕКМ, резиденция и офис Чарльза находились в Сент-Джеймсе. Впервые (после всех скандалов, а не вообще) Камилла встретилась с королевой действительно в Хайгроуве летом на праздновании дня рождения. Только не своего, а бывшего короля Греции Константина. Вот он как раз отмечал в июне 2000 свой юбилей, 60 лет.


Dixi.
 
Считаю, что для этих троих-четверых, как и прежде, никаких последствий не будет - ни суда, ни изъятия титулов, ничего.
БКС придется проглотить еще один горький кусок... до следующего.
Им надо было раньше подумать, как избавиться от мошенников, тем более, если Гарри не сын Чарльза.
 
о, еще расизма вам несу :)

Собака лает, караван идёт.

"Букингемский дворец завуалированно раскритиковал новую королевскую бомбу Скоби: «Просто еще одна книга».
Букингемский дворец обычно отказывается комментировать любые обвинения, выдвинутые против него после ухода Меган Маркл и принца Гарри из учреждения.
Дворец хранит строгое молчание по поводу обвинений, выдвинутых против него с тех пор, как Меган Маркл и принц Гарри ушли со своих официальных должностей.
Поскольку Скоби в очередной раз нацелился на организацию и ее членов, источник, близкий к дворцу, заявил, что официального ответа не будет, поскольку книга «не достойна» такового.
Они описали биографию как «просто еще одну книгу о Виндзорах, не достойную официального комментария».
Когда их спросили, правдивы ли утверждения Скоби, они ответили MailOnline : «О королевской семье написаны сотни книг». «Финал» вышел сегодня, но некоторые рецензии были плохими»."
 
А мне думается, это все специально подстроено, чтобы раздуть скандал. Это своего рода пиар-ход такой. Как сняли так и дальше будут продавать.
Пиар - да. Но он полностью идет в разрез с политикой агентства, которое сейчас пытается сделать из Марклы конфету. Все немалые усилия просто смыты в канаву. А тут ещё Чарльза выставили главным расистом. Уверена, что Гарька знает: папА ничего такого не имел в виду. Именно открытый вопрос свидетельствует об отсутствии осторожности и о доверии к сыну. В ответ же получил шантаж, угрозы и вымогательство.
Скоби читать очень интересно, если читать правильно. )) Уильям вспыльчив, но не на людях.
Ха, представляю, как Уилл тряс Гарьку за кадык в подворотне аббатства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу