"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 965 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за шафера обычно берут брата какого-нить
У Хью - только сёстры. Поэтому возможность не исключается. Но посмотрим. Уже факт того, что будут Уэльские и Король с Королевой доканает Сассексов. Причём, даже и не знаю, кого из них больше.
 
Оооо, королевская чета и Уэльские официально приглашены на свадьбу Хью Гросвенора. yahoo Сассексам есть смысл самоубиться до 7 июня. В особенности, если, ко всем бедам, Уильям окажется шафером, а Джордж с Шарлоттой в роли пажа и цветочницы. Hi-hi-hismilie_girl
1701574777041.png

Это Том Бауэр сказал, где то в интервью. Статья об этом.

ТОМ БАУЭР: Исключение Гарри из высшего общества на свадьбе друга его семьи является доказательством того, что он теперь изгой​

ТОМ БАУЭР ДЛЯ THE MAIL ON SUNDAY
23:07 GMT, 2 ДЕКАБРЯ 2023
Сомневаюсь, Хью Гросвенор является крестным Арчи. Если бы это было так, то на фото с крестин он бы тоже присутствовал. Он ведь не только связан с БКС крестинами, но и самый богатый в Великобритании. Меган не отказалась бы с ним сфотографироваться.
 

В том и печалька, что не станут они просто Сассексами... А выплывут на свет принц и принцесса Генри Виндзор. Поэтому и смысла нет. Г@вно не потопить....
Не исключено, что этого и добивается компашка своими выходками.
 
В том и печалька, что не станут они просто Сассексами... А выплывут на свет принц и принцесса Генри Виндзор. Поэтому и смысла нет. Г@вно не потопить....
Не исключено, что этого и добивается компашка своими выходками.
Если будут лишать, то найдут способ избавиться от принцев и принцесс. Причем всю четверку, включая мифических детей.
Станут они миссис Маркл. Оба.
 
Если будут лишать, то найдут способ избавиться от принцев и принцесс. Причем всю четверку, включая мифических детей.
Станут они миссис Маркл. Оба.
Датские законы поштудируют, выберут лучшее
Вроде как у них организовал мезальянс - утрачиваешь принца или принцессу. Или нет? Кроме наследника по прямой линии
 
Последнее редактирование:

Муа подозревает, что не станут они миссис и мистер Сассекские. Хаз урожденный прынц Генри Чарлз Альберт Дэвид и является сыном действующего, тэксказать, короля государства. Члены королевской семьи по умолчанию именуются Виндзор, а потомки бабЛизы и дедФилиппа ещё имеют добавку к этой фамилиЁ - Маунтбеттен. Так шта вряд ли получится Гарклов низвергнуть с пьедестала и уравнять с плебсом. Не будет герцогини Сассекс, будет миссис Генри Виндзор-Маунтбеттен. Вот насчет принцесса В-М сумлеваюсь, мне кажется именоваться по мужу принцессой она не может.
Какая-то Америка вряд ли вправе их лишать титулов, могут только в прессе и в каких-то оф.документах не упоминать. Только на исторической Родине Гаррюсика вправе этот вопрос решать и не без помощи пАпки Карла III. Патенты вродеП монарх выдает, наверно и обратную операцию он должен произвести. И скорей всего не без помощи парламента. Я так думаю!
 
Датские законы поштудируют, выберут лучшее
Вроде как у них организовал мезальянс - утрачиваешь принца или принцессу. Или нет? Кроме наследника по прямой линии
Ой, да была бы монаршая воля. Все можно решить. Е2 задала тренд на заметание мусора под ковер. Авось само рассосётся. Не рассосётся.
Выдали своего мироеда Гарьку замуж и сразу сыпать благами, почестями и деньгами взялись. На все выкрутасы уже двоих захребетников - молчок. А ценится лишь заработанное: хорошо себя вели в этом месяце - вот вам плюшки, а если плохо - садитесь, двойка. А не сыпать с ходу тиарами, шмотьем, фунтами.
Ну теперь уже что. Только молчать на публику, чтобы скандал притушился. И под тем же ковром принимать жёсткие меры по отрезанию от здорового организма БКС всяких сирых и убогих.
Если опять будут рассусоливать, то сочувствую Уильяму, Кейт и их детям.
 
Не полезет никто в скандал по лишению всяких плюшек у Сассексов. Дело с детьми Сассексов мутное и стрёмное. И обе стороны в этом замешаны. Не будут бурю в стакане поднимать. У Бкс тоже рыльце в пуху. А Скоби надо бы нагнуть)))
Хотя вариантов и кроме тунеля немеряно
 
А Скоби надо бы нагнуть)))
Хотя вариантов и кроме тунеля немеряно
Издательствам бы иски вчинить, чтоб впредь всякую шелупонь не издавали. И другим наука будет, чтоб на титуле крупными буквами писали "Фантазии автора в бреду"
 
И всё-таки это хорошо, что скандал с книжулей Скудоумного всколыхнул историю с титулами, и депутат-консерватор Боб Сили выдвинул законопроект, который может лишить принца Гарри и Меган маркл титулов "герцог и герцогиня". Всё какая-то движуха в правильном направлении
Адаптированный законопроект заставит Палату общин рассмотреть вопрос о превращении Гарри и Меган в простых "мистера и миссис Сассекские".

тот самый депутат, инициатор лишения титулов

Тот самый депутат, инициатор лишения титулов

Депутат направил письмо изданию Дейли Мэйл, в котором изложил свою точку зрения - он считает, что за книгой стоят Сассекские.
«Нам всем пора двигаться дальше. Я считаю, что пришло время им отказаться от своих титулов – или их заставить – и жить своими собственными талантами, если им есть о чем говорить».

Он подаст заявку на внесение поправки о лишении титулов 1917 года в документ о порядке принятия Палатой общин на следующей неделе, уже согласовав формулировку с офисом парламента, который курирует законопроекты.
Так что если всё срастётся, то никаких принцев-принцесс Маунбеттен-Видзор. Будут "мистером и миссис Смит", то есть Сассекс по решению Парламента.
 
И всё-таки это хорошо, что скандал с книжулей Скудоумного всколыхнул историю с титулами, и депутат-консерватор Боб Сили выдвинул законопроект, который может лишить принца Гарри и Меган маркл титулов "герцог и герцогиня". Всё какая-то движуха в правильном направлении
Адаптированный законопроект заставит Палату общин рассмотреть вопрос о превращении Гарри и Меган в простых "мистера и миссис Сассекские".

тот самый депутат, инициатор лишения титулов

Тот самый депутат, инициатор лишения титулов

Депутат направил письмо изданию Дейли Мэйл, в котором изложил свою точку зрения - он считает, что за книгой стоят Сассекские.
«Нам всем пора двигаться дальше. Я считаю, что пришло время им отказаться от своих титулов – или их заставить – и жить своими собственными талантами, если им есть о чем говорить».

Он подаст заявку на внесение поправки о лишении титулов 1917 года в документ о порядке принятия Палатой общин на следующей неделе, уже согласовав формулировку с офисом парламента, который курирует законопроекты.
Так что если всё срастётся, то никаких принцев-принцесс Маунбеттен-Видзор. Будут "мистером и миссис Смит", то есть Сассекс по решению Парламента.
А Сассекс то причём это же название региона, а не их фамилия, если по-русски то князья Владимирские или Московские, лишат княжества просто фамилия пупкины, это мое мнение.
 
А Сассекс то причём это же название региона, а не их фамилия, если по-русски то князья Владимирские или Московские, лишат княжества просто фамилия пупкины, это мое мнение.
У них же там всё непросто с фамилиями. Так юные принцы в университетах носили фамилию "Уэллс", хотя они же не Уэллсы, а только сыновья принца Уэльского, который по сути Маунтбеттен-Виндзор. Так что может быть это самый простой путь в том числе и отлучения сладкой парочки от всяких ассоциаций с БКС по фамилии: были герцогами Сассекс, герцогов убрали- стали Сассекс.
 
Для кого разглашение содержания очередного личного письма не стало неожиданностью, так это для папаши Маркл.

Томас Маркл: "Что, ещё одно частное письмо моей дочери стало достоянием общественности?"​

Сегодня
1,8K прочитали
Похоже, что отец герцогини Сассекской не был удивлен, когда узнал, что частная переписка его дочери Меган с королем Карлом III о "двух королевских расистах" стала достоянием общественности - в версии новой книги Омида Скоби о британской королевской семье "Эндшпиль" на голландском языке ими названы король Карл III и Кэтрин, принцесса Уэльская.

Похоже, что отец герцогини Сассекской не был удивлен, когда узнал, что частная переписка его дочери Меган с королем Карлом III о двух королевских расистах стала достоянием общественности - в версии


При этом сам автор Омид Скоби "не понимает", как это могло произойти, утверждая, что в оригинальной версии "Эндшпиля" на английском языке, описывая ситуацию с "королевскими расистами" и перепиской по этому поводу между королем и его невесткой, он не называл конкретных имен, поскольку "опасался иска по закону о клевете".

Похоже, что отец герцогини Сассекской не был удивлен, когда узнал, что частная переписка его дочери Меган с королем Карлом III о двух королевских расистах стала достоянием общественности - в версии-2


Во Дворце проводят расследование на предмет утечки содержания переписки Карла и Меган, но "очень сомневаются", что утечка произошла с "королевской" стороны.
Меган, через "инсайдера" и издание The Telegraph, сообщила, что никогда не имела намерения озвучивать имена "королевских расистов" и дала понять, что к появлению этой информации в книге Омида отношения не имеет.
Ну а папа герцогини, Томас Маркл, отреагировал на эту историю, сказав: "Еще одно письмо? Опять?"
Что ж, папе Томасу, как никому другому, знакома подобная ситуация.

Похоже, что отец герцогини Сассекской не был удивлен, когда узнал, что частная переписка его дочери Меган с королем Карлом III о двух королевских расистах стала достоянием общественности - в версии-3


Напомню, летом 2018 года герцогиня Сассекская написала своему отцу "очень личное частное письмо" на пяти страницах каллиграфическим почерком. В письме она просила отца перестать откровенничать о ней в СМИ.
Спустя полгода "пять друзей Меган" не только рассказали о существовании этого письма американскому журналу People, чрезвычайно лояльному к герцогу и герцогине Сассекским, - "пятеро друзей" поделились с People выдержками из этого письма! Кто мог им пересказать его содержание? Думаю, ответ очевиден. При этом "друзья Меган" преподнесли выдержки из письма таким образом, что Томас Маркл выглядел просто монстром, обижающим свою дочь. Папа герцогини удивился, рассердился и, чтобы восстановить свою репутацию, передал письмо британским СМИ бренда Mail. Газеты Mail точно также как People, озвучили выдержки из этого письма, огребли судебный иск от Меган - и Меган суд выиграла.
Комментируя историю с перепиской Карла и Меган, ставшей достоянием СМИ и публики, Томас Маркл сказал:

Похоже, что отец герцогини Сассекской не был удивлен, когда узнал, что частная переписка его дочери Меган с королем Карлом III о двух королевских расистах стала достоянием общественности - в версии-4


- Вот еще одно письмо от моей дочери, которое каким-то образом стало общественным достоянием. Еще одно письмо? Снова? Тот факт, что Гарри и Меган публично не дистанцировались от этого, кажется мне необычным.
Да уж, папулечка! Ну и гадину ты вырастил...wacko2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу