"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 967 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Чате встретился вот такой скрин. Я так понимаю, в нем упоминается агентство WME, которое работает с Меган? Только непонятно, что за разговор о приватизации. Ведь это вроде и так частное предприятие. И о чем вообще идет речь. Кто то может объяснить?
Посмотреть вложение 76588
Не совсем так. Они на фондовой бирже зарегистрированы как акционерная группа. С октября ведутся активные переговоры о полной приватизации.
 
Когда на тебе висит управление крупнейшим в стране земельным и имущественным трастом в 9,5 миллиардов, который находится в ведении семьи с 17 века, то тут не до публичности, пахать надо.
Куда смотрела Меган?
Вот где надо было пахать!
 
Не совсем так. Они на фондовой бирже зарегистрированы как акционерная группа. С октября ведутся активные переговоры о полной приватизации.
То есть, сассекские хотят предприятие получить в полную собственность?
 
То есть, сассекские хотят предприятие получить в полную собственность?
То есть, у Меган не получилось с членством в королевской семье, не задалось с голливудской карьерой, с политикой не срослось. Теперь она готовится в брокеры пойти на биржу. Капец!
 
То есть, сассекские хотят предприятие получить в полную собственность?
Да Сассекские тут не при чем совершенно, они всего лишь одни из многочисленных клиентов, одной из многочисленных подструктур этого гиганского конгломерата развлекательной индустрии. Там десятки миллиардов на кону. Ходят слухи, что китайцы выкупят или саудиты.
 
Мне думается, что вот прямо срочно ответа не будет. Сейчас будут все обсуждать с юристами, помощниками. Глупо будет затеять судебный процесс и проиграть его. Если бы было все так просто, наверное давно бы в суд подали. И к тому же любые суды дополнительный корм для таблоидов и раздувание конфликта. Поэтому конечно сейчас в БКС осторожничают. О чем думали Цуцики , затевая это все, сложно понять. Вполне возможно от отчаянья. На них в БКС практически не реагируют, никуда не зовут, денег не дают. И судя по всему им стало понятно, что все как раньше не будет. Не будет бабушкиного "остаются любимыми членами семьи". Карл судя по всему не склонен к сантиментам, а Уильям тем более. Не знаю как будет разделен доход от книги. Но не исключено, что и материальный интерес имеет место быть. Я склоняюсь к версии, что если юристы все-таки дадут свое заключение, что дело возможно выиграть, то БКС все-таки будет судиться. Потому что тактика замалчивания с Цуциками не работает. Эта музыка будет вечно. Убить их не получится без подозрений, а деньгами рот им не заткнешь, аппетиты у них большие.
 
Куда смотрела Меган?
Вот где надо было пахать!
Умом наш цветочек, несмотря на свой возраст и высокое образование:), наверно застряла где-то в пятилетнем возрасте. Когда любят книШки и кино про прынцев на белых клячах скакунах, верят в феечек, единорогов и прочую атрибутику. Вот попалсИ ей прынц - ума-палата, хорош собой, при бабле (она так думала). Она его и окучивала интенсивно, других-то бездельников королевских кровей не наблюдалось жыш. Ей бы сначала сформулировать свои желания иначе, а не: ищу боХатого англичанина, они меня страсть как заводят. Существует же масса сведений о всяких там аристократах с указанием их финансового/имущественного состояния.
С нахрапом решила действовать бывшая Рейчел Маркл. Увидев настояшшего прынца решила: надо брать. Это уже апосля свадьбы полезли всякие нюансы: и принц оказался на вторых ролях, да ещё и с проблемами по здоровью, и папка у него прижимист очень, и бабка тиарами не делится по щелчку новоявленной прынцески. И на свадьбе вдруХ выяснилось, что есть в Лондонах ещё не окольцованные юные красавчики с несметными сокровищами в анамнезе. А ужеш назад пятками не отползешь. Может она и намеревалась произвести замену, мы же не знаем истинную причину их отъезда из Грейт Британ? Узрел Гарри неприкрытый интерес дражайшей "любви всей его жизни" к богатым (не только родословной) аристократам и решил уволочь куды подальше от греха свое сокровище. Как-то так, я думаю, могли обстоять дела. ()-()girl_crazy
 
А вот и подтверждение моих слов. "По данным Sunday Telegraph, это происходит в то время, когда команда короля Чарльза готовится к «кризисным переговорам» с семьей принца Уильяма. Источник сообщил: "Обсуждения [были] проведены, и мы продолжим эти обсуждения на этой неделе, но не в манере кризисных переговоров... Решения [будут] приниматься с осторожностью, временем и профессионализмом, а не в спешке в выходные дни". "

Поэтому вот прямо с дня на день никаких резких движений не будет. Будут смотреть и оценивать, что им выгоднее и как не наломать дров, как Карл с письмом невестки. Здесь эмоции надо засунуть подальше и действовать с трезвой головой и расчетом.
 
Вспомнилось мне как Шарлотта на поло кричала, что у тети кукла… Каковы шансы , что ребенок не расскажет об этом в школе? Тогда получается что вся английская старая аристократия в курсе о детях наших болезных. И соответственно в курсе, что бкс дурит всем головы. Насколько велики репутационных потери бкс после такого? Возможно старая аристократия теперь шантажирует бкс, как думаете?
 
Умом наш цветочек, несмотря на свой возраст и высокое образование:), наверно застряла где-то в пятилетнем возрасте. Когда любят книШки и кино про прынцев на белых клячах скакунах, верят в феечек, единорогов и прочую атрибутику. Вот попалсИ ей прынц - ума-палата, хорош собой, при бабле (она так думала). Она его и окучивала интенсивно, других-то бездельников королевских кровей не наблюдалось жыш. Ей бы сначала сформулировать свои желания иначе, а не: ищу боХатого англичанина, они меня страсть как заводят. Существует же масса сведений о всяких там аристократах с указанием их финансового/имущественного состояния.
С нахрапом решила действовать бывшая Рейчел Маркл. Увидев настояшшего прынца решила: надо брать. Это уже апосля свадьбы полезли всякие нюансы: и принц оказался на вторых ролях, да ещё и с проблемами по здоровью, и папка у него прижимист очень, и бабка тиарами не делится по щелчку новоявленной прынцески. И на свадьбе вдруХ выяснилось, что есть в Лондонах ещё не окольцованные юные красавчики с несметными сокровищами в анамнезе. А ужеш назад пятками не отползешь. Может она и намеревалась произвести замену, мы же не знаем истинную причину их отъезда из Грейт Британ? Узрел Гарри неприкрытый интерес дражайшей "любви всей его жизни" к богатым (не только родословной) аристократам и решил уволочь куды подальше от греха свое сокровище. Как-то так, я думаю, могли обстоять дела. ()-()girl_crazy
"Нашлись добрые люди, нашлись… Приютили, подогрели, обобрали. М-м-м подобрали, обогрели…")
Наобещали с три короба, что как только принц с Муму ступят на американскую землю обетованную, золотые посыпятся прямо с неба в неимоверных количествах, успевай только тратить. Но жизнь вносит свои коррективы. Реальность сложнее и намного прозаичнее. Расходов много, у тех кто деньги обещал требований тоже много. Вот и ищут виноватых. Нашли вот Карла, денег не дал и вынудил контракты подписать, после исполнения которых репутация, которая и так не блистала, опустилась ниже плинтуса, а заработанное быстро кончается, быстрее чем зарабатывается.
 
Умом наш цветочек, несмотря на свой возраст и высокое образование:), наверно застряла где-то в пятилетнем возрасте. Когда любят книШки и кино про прынцев на белых клячах скакунах, верят в феечек, единорогов и прочую атрибутику. Вот попалсИ ей прынц - ума-палата, хорош собой, при бабле (она так думала). Она его и окучивала интенсивно, других-то бездельников королевских кровей не наблюдалось жыш. Ей бы сначала сформулировать свои желания иначе, а не: ищу боХатого англичанина, они меня страсть как заводят. Существует же масса сведений о всяких там аристократах с указанием их финансового/имущественного состояния.
С нахрапом решила действовать бывшая Рейчел Маркл. Увидев настояшшего прынца решила: надо брать. Это уже апосля свадьбы полезли всякие нюансы: и принц оказался на вторых ролях, да ещё и с проблемами по здоровью, и папка у него прижимист очень, и бабка тиарами не делится по щелчку новоявленной прынцески. И на свадьбе вдруХ выяснилось, что есть в Лондонах ещё не окольцованные юные красавчики с несметными сокровищами в анамнезе. А ужеш назад пятками не отползешь. Может она и намеревалась произвести замену, мы же не знаем истинную причину их отъезда из Грейт Британ? Узрел Гарри неприкрытый интерес дражайшей "любви всей его жизни" к богатым (не только родословной) аристократам и решил уволочь куды подальше от греха свое сокровище. Как-то так, я думаю, могли обстоять дела. ()-()girl_crazy
Аристократы-то есть. И молодые и богатые. Только не про Мегину честь.
Можно подумать, они к ней в очередь выстраивались.
Там и хоккеисты-то брезговали, если мне не изменяет память. Один Харий дурачок попался, так именно потому что дурачок.
 
Вот интересно. Пара наблюдений. Омидушка наш скудоголовый, прямым текстом объяснял, что в английской версии его макулатуры имена не названы, потому как боится болезный влипнуть по закону о клевете. А отсюда что следует, раз обвинить так просто? Что доказательств у него нет никаких, только слова неизвестно кого. Следовательно непонятно даже не кто там именно что говорил, а вообще был такой разговор или привиделось болезному (ну или его информатору). Скорее второе, сам признался. Иначе звучало бы что-то вроде "не хотел раздувать скандал" или что-то подобное, но не "боюсь обвинения в клевете".
Второе наблюдение. Мы сейчас много слышим о всяких звездах, околозвездах, бызнесменах и бизнесвуменах, что окружают нашу невсебенную пару. Как их представляют? Имярек такойто, и усе. Если это соседи, то "имеют домушку там-то за столько то денежек", и опять же все. И только наших болезных "звезда голливуда", "влиятельнейшая голливудская пара", "дом о 18 клозетах" и тыды и тыпы, всю подноготную (а скорее все мечты) в КАЖДОМ сообщении. И снова, о чем это говорит? Кто обладает реальной силой или влиянием, тот об этом не кричит, и так все знают. Кричит мелочь всякая пузатая, шоб вдруг не забыли о раздутом до неприличия величии. Так что снова, сами же регулярно сообщают всему миру о собственном ничтожестве.
 
У меня один вопрос- где была в это время "мамулечка" ?
Уж очень хочется подробностей из-под штатовского ковра )
А мамулечка при наличии "большого ума" отзванивалась в школу и объявляла дескать их избалованное рыжее высочество сегодня не соизволит осчастливить вас. Читала сама несколько лет назад (как всегда на помню где) воспоминания Хари - "самыми хорошими были дни, когда шёл дождь и мы с мамой лежа под одним одеялом, могли целый день смотреть телевизор и есть вкусняшки". Вот после прочтения этого, я и невзлюбила Диану, хоть тогда ещё не было объявлено на весь мир о дебилизме Хари.g7 Сразу пришло на ум: я из-за четвёрки в дневнике или тетради у сына расстраивалась, а здесь такой пофигизм.Капец!
 
Аристократы-то есть. И молодые и богатые. Только не про Мегину честь.
Можно подумать, они к ней в очередь выстраивались.
Там и хоккеисты-то брезговали, если мне не изменяет память. Один Харий дурачок попался, так именно потому что дурачок.
Так речь же не о том, что все англицкие холостяки в очередь выстроились и локтями отпихивали конкурентов на руку и серцце Рейчел Маркл. Это она не огляделась вокруг, схватила рыжее чудо с кодовой кличкой ПРЫНЦ Гарри и с победным кличем "Моё", горделиво продефилировала в Ноттингемский коттедж. Уже потом разлупала, что и не дворец это, и этажей/комнат маловато будет. А уже инфу про то, что в кармане у Гарри вошь на аркане и что он отовариваецца на распродажах, наверно, уже в книжном шыдеБре Запасной прочла.:)
 
А мамулечка при наличии "большого ума" отзванивалась в школу и объявляла дескать их избалованное рыжее высочество сегодня не соизволит осчастливить вас. Читала сама несколько лет назад (как всегда на помню где) воспоминания Хари - "самыми хорошими были дни, когда шёл дождь и мы с мамой лежа под одним одеялом, могли целый день смотреть телевизор и есть вкусняшки". Вот после прочтения этого, я и невзлюбила Диану, хоть тогда ещё не было объявлено на весь мир о дебилизме Хари.g7 Сразу пришло на ум: я из-за четвёрки в дневнике или тетради у сына расстраивалась, а здесь такой пофигизм.Капец!
А мамулечка правильного колеру вообще самоустранилась и переложила воспитание своего цветочка на белого и несвежего папу Маркл. Чем она таким важным была занята, интересуется наша миледи Модуль Юнга и все мы вместе взятые. А, мамДо?
 
Убить их не получится без подозрений,
было бы желание, леди, было бы желание. А способ сделать все чисто и без пыли при огромнейшем опыте устранения ненужных свидетелей у британских спецслужб в арсенале конечно же есть. Другое дело, что желание ликвидировать невсебенных пока как тот "смутный объект желания". Но подождем, нас время не теснит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу