"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 969 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто до него реально проще добраться, а символизму будет до Эвереста, как ни крути принц англицкий, да ещё роднёй обиженный, папка в охране отказал. Вполне возможный расклад.
Ну ежели так... Такой крутышка был, когда про 25 талибов пропел, как теперь петь собирается?
 
Ну ежели так... Такой крутышка был, когда про 25 талибов пропел, как теперь петь собирается?
А это уже не от большого ума такие рассказы, одно дело сплясать на руинах Карфогена и совсем другое кричать со стен Рима Аттила-дурак. Хотя и за руины может прилететь фанатиков-одиночек никто не отменял.
 
Меган пишет письмо турецкому султану Чарльзу 😂 хотя можно и султану, а вдруг)
IMG_0747.png
 
А между тем бирасовому призрачному "принцу Арчи" через несколько месяцев стукнет пять лет. И по идее от Сассексов должно быть официальное фото наследника. А БКС д б поздравить с юбилеем. Как будут выкручиваться?
Неужто опять со спины или мутное? 🤣
 
Принцесса Майкл Кентская, как выразилась сама Елизавета Вторая, обладательница большей голубой крови, чем Виндзоры! Не чета замарашке бирасовой
Самое забавное, что ни Бригитта Глостерская не именуется принцессой, хотя муж - принц. Ни Екатерина Кентская. Они обе герцогини. А вот Майкл Кентская, из совсем уж боковой ветви - принцесса
 
Самое забавное, что ни Бригитта Глостерская не именуется принцессой, хотя муж - принц. Ни Екатерина Кентская. Они обе герцогини. А вот Майкл Кентская, из совсем уж боковой ветви - принцесса
Ну так Майкл младший брат, ему титула не досталось, только урожденное "принц". Так что деваться некуда, приходится представляться принцессой Майкл.
 
Самое забавное, что ни Бригитта Глостерская не именуется принцессой, хотя муж - принц. Ни Екатерина Кентская. Они обе герцогини. А вот Майкл Кентская, из совсем уж боковой ветви - принцесса
Потому что у ее мужа нет герцогского титула.

PS Добавлю еще пару фактов. Количество титулов, как известно, не резиновое, на всех не хватает и следует учитывать интересы будущих поколений.

Старший брат и наследник герцогства Кентского, не смотря на то, что титул принца в повседневной жизни не использует, обладает еще и сопутсвующими герцогскому титулами, которые передаются по нисходящей по наследству. Его сын - граф Сент Эндрюс, а внук - лорд Даунпатрик. Прсле смерти отца, Джорж унаследует герцогство Кентское и будет титуловаться как Его Светлость герцог Кентский, а сын, соответсвенно, станет графом Сент-Эндрюс. После смерти Джордж, его сын унаследует герцогский титул, но уже без приставки Его Светлость. Но титулы в семье останутся и будут предаваться по прямой мужской линии, пока та не пресечется.

Младший же брат, несмотря на то, что именуется принцем, други— титулов за душой не имеет. Его сын - лорд Фредерик Виндзор и таковым и останется после смерти отца. Без дополнительным титулов и приставок, даже Достопочтенный ему не положен.
 
Последнее редактирование:
А между тем бирасовому призрачному "принцу Арчи" через несколько месяцев стукнет пять лет. И по идее от Сассексов должно быть официальное фото наследника. А БКС д б поздравить с юбилеем. Как будут выкручиваться?
Неужто опять со спины или мутное? 🤣
так они ж уже выкрутились - выпустили заявление что неработающих не поздравляют в официальных аккаунтах, приватно позвонят, песенку споют, вафельницу отправят, все такое :)
 
PPS Про принцесс в БКС

Принцессы в БКС либо дочери монархов, как Анна и Мэри, либо жены принцев Уэльских(Диана и Кейт), либо внучки монархов по мужской линии(Александра, Шарлотта, Луиза и сестры Йорские). У королевских же невесток титулы принцесс заемные, только в привязке к мужу, поэтому ни Сара, ни Софи, ни Кейт в свое время, ни Меган эти титулы не использовали, а именовалась герцогинями/графинями. Так что титул Майкл Кентской отнюдь не ставит оную в привилегированное положение, а скорее, напоминает, что иного титула ей и ее потомкам не досталось.

Свекровь Кентских была принцессой крови, таковою и осталась после свадьбы с полным титулом ЕКВ принцесса Марина, герцогиня Кентская, то есть без упоминания статуса мужа, а вот свекровь Бригитты, до смерти мужа также именовалась как ЕКВ герцогиня Глостерская, но в 1974 году королева, которая очень любила тетю, в качестве редчайшего исключения подарила той отдельный, собственный титул принцессы, тобы отметить ее заслуги перед семьей и отделить от титула невестки. Но это, повторюсь, редчайшее исключение из правил, не думаю, что Майкл Кентская, если переживает мужа, его удостоится. А вот Глостерская - вполне возможно, если захочет, конечно.
 
так они ж уже выкрутились - выпустили заявление что неработающих не поздравляют в официальных аккаунтах, приватно позвонят, песенку споют, вафельницу отправят, все такое :)
Вроде только с юбилеем должны поздравлять ( если ничего не путаю)
 
так они ж уже выкрутились - выпустили заявление что неработающих не поздравляют в официальных аккаунтах, приватно позвонят, песенку споют, вафельницу отправят, все такое :)
После последних событий, думаю, что все приватное с Марклами, только через адвокатов или секретарей.
 
Вроде только с юбилеем должны поздравлять ( если ничего не путаю)
я не уверена, но кажется без исключений, нет работы - нет поздравлений :) да и работающих-то часто в сториз поздравили и досвидос
 
В очередной раз соврамши.)

"Утверждается, что британский агент Омида Скоби прислал черновик рукописи «Финала» с именами двух «королевских расистов» для перевода на голландский язык .

Это открытие разоблачает ласковые слова принца Гарри и Меган Маркл о том, что он «никогда не представлял книгу, в которой были бы эти имена».

Источник сообщил The Times, что United Talent Agency ранее отправило издателю Ксандеру Уитгеверсу черновую версию книги, в которой были указаны имена.

Однако окончательная корректура 400-страничного тома была позже отправлена, но понятно, что переводчик работал с более ранним черновиком."
 
После последних событий, думаю, что все приватное с Марклами, только через адвокатов или секретарей.
Протянув руку помощи, не забудь увернуться от плевка благодарности (с)

Надеюсь, папаКарло поумнел и забросил своё увлечение графоманией.
 
как ни крути принц англицкий, да ещё роднёй обиженный, папка в охране отказал. Вполне возможный расклад.
Ой, дамы, что-то плохое предчувствие у меня насчет Хрюндия-Гаррюндия. Не исламистам он нужен. Все указывает на то, что Меган запланировала стать вдовой. По сути сейчас ей Гарри только мешает. Во-первых, какие-то постоянные утечки-протечки в СМИ о скандалах в семействе Сассекс, а как известно, дыма без огня не бывает. Таскать вечно кисло-угрюмого Гарри за собой во всем тусовкам - это подтверждать слухи, что он очень несчастлив. Его присутствие рядом с Меган ей уже никаких преференций не несет. От кормушки отлучили, дотации прекратили, никуда в Семью не зовут. Зачем он? Он теперь для Меган как пятая нога. А вот статус вдовы очень ей поможет. Она снова станет звездой во всех мировых и местных СМИ, ведь ее "этот" ушел в самом расцвете лет, повторив судьбу своей мамы. Плак-плак-плак. Плача будет на несколько десятков лет, а также воспоминаний о его злобных родственниках, не предоставивших охрану за счет британских налогоплательщиков. Как одинокой матери детей британского прЫнца ей будет положено содержание. И статус герцогини до следующего замужества, что бы там Парламент британский не намутил. Так что настало время, когда Меган стало выгоднее быть без Гарри. Причем, развод всех положенных вдове плюшек ей не обеспечит. Поэтому ...
Беги, Гарри, спасайся.
 
Протянув руку помощи, не забудь увернуться от плевка благодарности (с)

Надеюсь, папаКарло поумнел и забросил своё увлечение графоманией.
Неужели Чарльз ей действительно писал?! И это после истории с письмом собственному папаше? Тут прямо впору вспомнить Задорнова "ну тупой"
 
Неужели Чарльз ей действительно писал?!
Уверена, что нет. По разному можно относиться к Чарльзу как к королю. Но он точно не дурак. Он умеет добиваться цели, идя к ней медленно, но методично. К тому же, скандал с письмом Меган Томасу, я уверена, дал ему некое представление о мадаме. Не стал бы Чарльз так глупо подставляться с какой-то приватной перепиской с Меган.
 
Уверена, что нет. По разному можно относиться к Чарльзу как к королю. Но он точно не дурак. Он умеет добиваться цели, идя к ней медленно, но методично. К тому же, скандал с письмом Меган Томасу, я уверена, дал ему некое представление о мадаме. Не стал бы Чарльз так глупо подставляться с какой-то приватной перепиской с Меган.
Но таки, как ранее писали, ищут среди своих утечку.
Значит писал. Он же не такой, как папаМаркл. Он кровей голубых, возвышенно-воздушный эльф. Об него ноги не вытрут.
А вот выкуси, папка король. Вытерли, да ещё как! И потоптались на тряпочке по имени король нехило.
Иди теперь, пинжак стирай, если отстираешь
 
В очередной раз соврамши.)

"Утверждается, что британский агент Омида Скоби прислал черновик рукописи «Финала» с именами двух «королевских расистов» для перевода на голландский язык .

Это открытие разоблачает ласковые слова принца Гарри и Меган Маркл о том, что он «никогда не представлял книгу, в которой были бы эти имена».

Источник сообщил The Times, что United Talent Agency ранее отправило издателю Ксандеру Уитгеверсу черновую версию книги, в которой были указаны имена.

Однако окончательная корректура 400-страничного тома была позже отправлена, но понятно, что переводчик работал с более ранним черновиком."
Ооо!!! Сейчас начнётся:

Скубёныш : в рукописи,отправленной в Голландию не было имён! Виноват переводчик.
Переводчик : вот, смотрите,что я получила
Скубёныш :клянусь своей персидской мамой, я этого не писал, а рукопись отправлял секретарь. Да,с моего компьютера.
Да,я ему доверяю. Доверял !
Секретарь: да я ваще в тот день за тыщу километров от офиса был!
Хаз : каков ты подлец, Омидка ! А мы с мегусечкой так тебе верили!
Мега: я тут не при делах. Мне муж рассказал о расистских высказываниях королевских особ, не называя имён.
Хаз : здрассьти! Ты же сама в интервью Опре английским в микрофон говорила.
Мега: я имён не называла, а только плакала.
Хаз : так я же тебе говорил!
Мега: а я не помню!
Оба хором : Омид, ты лгун и аферист!
Скубёныш : ну, как же так? Мы ведь договаривались!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу