"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 970 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ооо!!! Сейчас начнётся:

Скубёныш : в рукописи,отправленной в Голландию не было имён! Виноват переводчик.
Переводчик : вот, смотрите,что я получила
Скубёныш :клянусь своей персидской мамой, я этого не писал, а рукопись отправлял секретарь. Да,с моего компьютера.
Да,я ему доверяю. Доверял !
Секретарь: да я ваще в тот день за тыщу километров от офиса был!
Хаз : каков ты подлец, Омидка ! А мы с мегусечкой так тебе верили!
Мега: я тут не при делах. Мне муж рассказал о расистских высказываниях королевских особ, не называя имён.
Хаз : здрассьти! Ты же сама в интервью Опре английским в микрофон говорила.
Мега: я имён не называла, а только плакала.
Хаз : так я же тебе говорил!
Мега: а я не помню!
Оба хором : Омид, ты лгун и аферист!
Скубёныш : ну, как же так? Мы ведь договаривались!
Вы забыли добавить - на стене стреляет висящее ружье, занавес.
 
Но таки, как ранее писали, ищут среди своих утечку.
Значит писал. Он же не такой, как папаМаркл. Он кровей голубых, возвышенно-воздушный эльф. Об него ноги не вытрут.
А вот выкуси, папка король. Вытерли, да ещё как! И потоптались на тряпочке по имени король нехило.
Иди теперь, пинжак стирай, если отстираешь
А это сказали для формы. Я думаю, они уверены, что ни кто из его команды писем не сливал. Сейчас пройдет немного времени, в течении которого они, якобы искали. А потом выступят и скажут, что БКС уверен, что утечки из БКС не было, они произошли из команды Сассекских. И попробуй опровергни.
Мне ещё тут мысль пришла. Тома Бауэра, вроде, позиционируют как правдивого писателя. И я думаю, он не стал бы озвучивать информацию о крестном Арчи, если бы не был в этом уверен. Тем более так публично. Меган быстро бы его привлекла за ложь. Так что, скорее всего Хью Гросвенор действительно является крестным Арчи. А теперь давайте вспомним, что когда были официальные крестины Арчи, то было много не состыковок. Мы их тут уже много раз обсуждали. Там постоянно дежурили журналисты и Хью они бы не пропустили без внимания, он известный человек. Как писали, все документы по крестинам Арчи засекречены. И если я не ошибаюсь, то Бауэр сказал, что он видел эти документы, может подтвердить крестины Арчи, но не может озвучить ни какой информации. И я пришла к выводу, что крестины были, но как мы тут и обсуждали на много раньше. Арчи скорее всего родился на полгода раньше. И на видео с чтением книги на первый день рождения Арчи про зайца-утку у него действительно были клыки, которые появляются примерно в полтора года. Всё это мы здесь обсуждали. Если это так, то это подтверждение суррогатства. Меган не была беременной. А крестных засекретили, я думаю, потому что журналисты тогда всех отслеживали. И если бы был известен настоящий список крестных, то очень быстро бы отыскали информацию, что тот же Хью, например, был в Германии, другой - во Франции и т.д. И было бы понятно, что это какой то цирк, а не крестины. Про священника же узнали, что он был в другом городе? Так и тут всё бы раскопали. И вот этим выступлением, обнародованием имени крестного Бауэром, мне кажется, дают сигнал Сассекским, что всё может выплыть на поверхность.
 
Вы забыли добавить - на стене стреляет висящее ружье, занавес.
Судья ударяет ботинком по столу и вытирает пот со лба париком : заседание продолжится завтра! Явка всем строго обязательна.
Мега : я не могу, я сегодня утром забеременела .
Хаз : от кого? Мы же с тобой только полчаса назад встретились в зале суда.
Мега: я не помню (достаёт из сумки накладной живот) - Вот!
 
когда были официальные крестины Арчи, то было много не состыковок. Мы их тут уже много раз обсуждали. Там постоянно дежурили журналисты и Хью они бы не пропустили без внимания,
А Хью был крестным на дистанте. Удобно же! drag
 
Кетрин и Меган
https://dzen.ru/id/5ae1bd57c3321b8a90a58b99
Всё началось намного раньше мегзита. Это было первое мероприятие герцогов и герцогинь Сассекских и Кембриджских, как тогда называли Уильяма и Кейт, – и оно прошло не очень хорошо.

Всё началось намного раньше мегзита. Это было первое мероприятие герцогов и герцогинь Сассекских и Кембриджских, как тогда называли Уильяма и Кейт, – и оно прошло не очень хорошо. Это был форум Королевского фонда в феврале 2018 года:

Всё началось намного раньше мегзита. Это было первое мероприятие герцогов и герцогинь Сассекских и Кембриджских, как тогда называли Уильяма и Кейт, – и оно прошло не очень хорошо.-2

Уже тогда напряжение между так называемой «Великолепной четверкой» было ощутимым, поскольку Уильям признал, что были семейные разногласия.

Как позже отметила Тина Браун в своей книге «Дворцовые документы» 2022 года, Меган «свободно» занимала большую часть эфирного времени.

Всё началось намного раньше мегзита. Это было первое мероприятие герцогов и герцогинь Сассекских и Кембриджских, как тогда называли Уильяма и Кейт, – и оно прошло не очень хорошо.-3



«С беспечным предпринимательством она затронула вопрос, которого даже не было в списке интересов фонда – расширение прав и возможностей женщин, которое тогда находилось на пике своего расцвета с ускорением движения #MeToo».
Всё началось намного раньше мегзита. Это было первое мероприятие герцогов и герцогинь Сассекских и Кембриджских, как тогда называли Уильяма и Кейт, – и оно прошло не очень хорошо.-4

Когда Меган произносит слова:

«Женщинам не нужно обретать голос. У них есть голос. Они должны чувствовать себя уполномоченными использовать его», Гарри смотрел на Меган с с благоговением, а его брат и Кейт стояли рядом с невыразительным раздражением. Предполагалось, что мероприятие будет посвящено укреплению психического здоровья, а Меган политизировала его, добавив свою тему.

Всё началось намного раньше мегзита. Это было первое мероприятие герцогов и герцогинь Сассекских и Кембриджских, как тогда называли Уильяма и Кейт, – и оно прошло не очень хорошо.-5

Потом мы почти никогда не увидим вместе эту четвёрку, только на общих семейных официальных торжествах: Платиновый юбилей, Trooping the Colour, и одно трагическое - похороны Елизаветы II.

Но неловкость, проявленная в тот день, дает представление о многих причинах, по которым Меган, похоже, никогда не нравилась Кейт – и наоборот. В то время "Зверь с Востока" проносился по Великобритании, что привело к морозам, сильному снегопаду и сильному ветру. Поэтому королевские помощники были удивлены, обнаружив, что Меган оделась на саммит в летнее платье, а Кейт, которая в то время была на седьмом месяце беременности принцем Луи, выбрала что-то более консервативное.

Меган, похоже, было неудобно публично играть «вторую скрипку» перед Уильямом и Кейт, как высшими членами королевской семьи в дворцовой иерархии.

«Я думаю, всегда было ощущение, что Меган чувствовала, что она женщина, добившаяся всего сама, тогда как у Кейт на самом деле не было собственной карьеры.
«Казалось, она чувствовала, что имеет больше права говорить, чем ее невестка, которая вышла замуж за семью как неизвестная, тогда как Меган считала себя филантропом, который мог бы научить членов королевской семьи кое-чему о благотворительности.
Я думаю, ей было трудно понять, что к тому времени, когда она туда попала, Королевский фонд уже был хорошо отлаженной машиной».
Всё началось намного раньше мегзита. Это было первое мероприятие герцогов и герцогинь Сассекских и Кембриджских, как тогда называли Уильяма и Кейт, – и оно прошло не очень хорошо.-6



Ещё один момент, который сильно удивил придворных: Меган не хотела знакомить Уильяма и Кэтрин со своей матерью, Дорией. Дория Рэгланд прилетела в Лондон на крещение дочери (Меган перед свадьбой поменяла веру) и другие приготовления к свадьбе, но, что любопытно, ее так и не представили Уильяму и Кейт – несмотря на то, что принц и принцесса неоднократно просили о встрече.

«Все это было очень странно», — сказал один источник. «Кажется, Меган хотела разделить их».
Второй момент: На принца и принцессу Уэльских вполне могли повлиять общие друзья, выразившие обеспокоенность после вечеринки со стрельбой в Сандрингеме, когда Меган, по всей видимости, поссорилась с 16 приглашенными гостями по таким вопросам, как неизбежное избрание Дональда Трампа президентом США в январе 2017 года.

Всё началось намного раньше мегзита. Это было первое мероприятие герцогов и герцогинь Сассекских и Кембриджских, как тогда называли Уильяма и Кейт, – и оно прошло не очень хорошо.-7



Как рассказал Том Бауэр в своей книге «Месть» 2022 года: «Меган без колебаний бросала вызов каждому гостю, чей разговор противоречил ее ценностям. Помимо слуха Гарри, некоторые друзья подвергли сомнению «пробуждение» Меган. Они пришли к выводу, что Меган мешала вечеринке. Ей не хватало чувства юмора.
Когда мы ехали домой после воскресного обеда, между машинами раздавались сообщения: «Боже мой, а что насчет ЕЁ?» сказал один; «Гарри, должно быть, спятил».
Принц Гарри впервые познакомил Меган со своим братом, а Кейт в это время осталась в саду, играя с детьми – едва ли это тот прием, которого они оба хотели. С этого момента Меган всегда демонстративно настаивала на том, чтобы называть принцессу Уэльскую «Кейт», хотя остальные члены семьи называли ее «Кэтрин».

Всё началось намного раньше мегзита. Это было первое мероприятие герцогов и герцогинь Сассекских и Кембриджских, как тогда называли Уильяма и Кейт, – и оно прошло не очень хорошо.-8

Миддлтоны также вскоре оказались яблоком раздора для герцогини Сассекской. Она ошибочно полагала, что родители Кейт, Майкл и Кэрол, наживались на своих королевских связях, чтобы получить особое отношение.

Меган Маркл накануне свадьбы Пиппы появилась в одном из спа-центре Лондона

Меган Маркл накануне свадьбы Пиппы появилась в одном из спа-центре Лондона
Сассекские были расстроены, когда Пиппа отказалась пригласить их на свою свадьбу с Джеймсом Мэтьюзом в мае 2017 года, возможно, опасаясь, что новая девушка Гарри отодвинут ее на второй план. Позже Пиппа смягчилась и пригласила их на вечерний прием, «чтобы сохранить мир».

Всё началось намного раньше мегзита. Это было первое мероприятие герцогов и герцогинь Сассекских и Кембриджских, как тогда называли Уильяма и Кейт, – и оно прошло не очень хорошо.-10



Еще одной проблемой для Меган стал VIP-зал Windsor Suite в Хитроу. Ошибочно убежденная, что семья Кейт имеет право бесплатного пользования этим объектом, доступ к которому обычно стоит около 5000 фунтов стерлингов, она настояла на том, чтобы Дория могла использовать его во время поездки в Великобританию, якобы ссылаясь на риск для ее безопасности. На самом деле, никто не может припомнить, чтобы Миддлтоны пользовались Виндзорским люксом, хотя Уильям и Кейт используют его всякий раз, когда путешествуют через аэропорт. Дорию заметили там по пути в Виндзор на свадьбу Гарри и Меган.

Всё началось намного раньше мегзита. Это было первое мероприятие герцогов и герцогинь Сассекских и Кембриджских, как тогда называли Уильяма и Кейт, – и оно прошло не очень хорошо.-11

Улучшенное размещение Уильяма и Кейт в квартире 1А Кенсингтонского дворца стало еще одним болезненным вопросом для Меган, которая вместе с Гарри жила в гораздо более скромном Ноттингемском коттедже, пока они не переехали во Фрогмор-коттедж в Виндзоре в апреле 2019 года.

Уильям и Кейт не только использовали Ноттингемский коттедж в качестве своей лондонской резиденции после свадьбы с 2011 по 2013 год, но даже принц Джордж жил там с ними в течение нескольких месяцев – чего Меган либо не знала, либо, очевидно, не хотела признавать. Когда Дория приехала погостить, она взяла за правило втиснуть ее в тесный коттедж, настаивая на том, что мама не может оставаться в соседнем отеле Royal Garden, потому что это «небезопасно».

Меган Маркл раздражалась из-за сплочённости семьи Миддлтон, что что резко контрастировало с ее собственной семьёй.

А как обе герцогини относились к персоналу?

Как отметил один из бывших помощников: «Принцесса Уэльская очень популярна среди сотрудников. Помню, как после рождения принца Луи она заглянула в Кларенс-Хаус, тихо постучала в дверь помещения для персонала и познакомила их всех с малышом. Их это действительно тронуло».


В "Запасном" Гарри пишет, что его жена «распространяла доброту» корзинами с едой и цветами, «покупала пиццу и печенье» и «устраивала чаепития и вечеринки с мороженым». Тем не менее, когда фургон с мороженым был отправлен в Кенсингтонский дворец, он якобы сопровождался строгими инструкциями Меган, согласно которым им должна наслаждаться только команда Сассексов.

Всё началось намного раньше мегзита. Это было первое мероприятие герцогов и герцогинь Сассекских и Кембриджских, как тогда называли Уильяма и Кейт, – и оно прошло не очень хорошо.-12



В другой раз Меган якобы подарила сотруднице набор помады Charlotte Tilbury, но только после того, как она забрала свой любимый оттенок.

Кэтрин также была известной модницей в одежде – и это раздражало Меган, которая впоследствии жаловалась, что ей меньше помогали с одеждой и она была вынуждена носить приглушенные тона – хотя она появился в огромном количестве ярких нарядов.

Всё началось намного раньше мегзита. Это было первое мероприятие герцогов и герцогинь Сассекских и Кембриджских, как тогда называли Уильяма и Кейт, – и оно прошло не очень хорошо.-13

Однако, здесь существовала иерархия: и, к разочарованию Меган, Кейт всегда получала первую порцию от дизайнеров, включая одного из фаворитов герцогини, Эрдема Моралиоглу.

«Она постоянно конкурировала с Кейт», — сказал один наблюдатель, комментируя: «Что бы она ни имела, ей хотелось большего».

Однако в конечном итоге останется только одна принцесса Уэльская, которая заменит принцессу Диану в глазах публики.
 
Последнее редактирование модератором:
Короче, Бауэру надо объединяться с Морганом и написать книжку " Запасной Эндшпиль"))
Я бы предложила вариант" Конец Запасного" или "Конченный Запаска".
После выхода хазового чтива в начале года, Маркла только через полтора месяца обозначилась. Сейчас опять затихарилась, а ведь завтра будет сиять Кэтрин. Неужели не выползет из под коряги? Интересно, что там у них происходит в Монтеситах?
 
Я бы предложила вариант" Конец Запасного" или "Конченный Запаска".
После выхода хазового чтива в начале года, Маркла только через полтора месяца обозначилась. Сейчас опять затихарилась, а ведь завтра будет сиять Кэтрин. Неужели не выползет из под коряги? Интересно, что там у них происходит в Монтеситах?
Шорты наверное шьет, и корону из фольги мастерит)))
 
Я бы предложила вариант" Конец Запасного" или "Конченный Запаска".
После выхода хазового чтива в начале года, Маркла только через полтора месяца обозначилась. Сейчас опять затихарилась, а ведь завтра будет сиять Кэтрин. Неужели не выползет из под коряги? Интересно, что там у них происходит в Монтеситах?
«Отмороженный конец запасного»
 
Аферистка Меган
 В газете The Telegraph Камилла Томини  продолжает изучать нравы Меган и Кэтрин, опять утверждая, что  Маркл - отличный пример благодетеля и королевской семье можно было бы у нее в этом поучиться.

В газете The Telegraph Камилла Томини продолжает изучать нравы Меган и Кэтрин, опять утверждая, что

Маркл - отличный пример благодетеля и королевской семье можно было бы у нее в этом поучиться.
Простите, я тут поперхнулась просто: Мы точно говорим о той же Меган Маркл, которая открыла 11 подставных счетов в Делавэре, чтобы выплачивать наименьший процент на благотворительность?

В результате она платит 5 процентов, а 95 забирает себе, как ее и учила мама Дория.

В статье восхваляется та же Меган, которая взимает с благотворительных организаций плату за явку, ожидает, что они оплатят ее расходы на частный самолет и проживание в люксе?

Меган Маркл я бы назвала иезуиткой благотворительности. Ей пора курсы открывать!

А вот Кристофер Уилсон, старой закалки журналист и основатель реального благотворительного фонда, сегодня пишет в The Times:

"Что останется, когда дым рассеется, так это ясное намерение автора - Омида Скоби- назвать имена двух соответствующих членов королевской семьи. Это могло произойти только с одобрения его спонсоров, Сассекских."
Почти все видят атаку на Кэтрин и обостренные нервы Меган. Удивительно, откуда она черпает столько сил на злобу и атаки на Кэтрин?

Что Меган явно не удалось усвоить в жизни, так это то, что ее вульгарное и дерзкое стремление к деньгам и славе за счет своей собственной семьи и королевской семьи никогда не заслужит общественного одобрения.

 В газете The Telegraph Камилла Томини  продолжает изучать нравы Меган и Кэтрин, опять утверждая, что  Маркл - отличный пример благодетеля и королевской семье можно было бы у нее в этом поучиться.-2

В реальной жизни моральный облик имеет значение .

Деньги, пиар и ложь не смогут исправить вашу репутацию или сделать вас любимыми; и проявляя неблагодарность к собственной семье и людям, которые помогали вам на этом пути, понесете в жизни высокую цену под названием: Карма .

Она уже проявляется на лице герцогинюшки , без ретуши.

Хочу напомнить один случай из жизни двух антиподов, оба этого года. Филантроп и благодетель Меган запускала руку в фонд пожертвований инвалидам, покупая на них себе наряды, что вызвало сейчас скандал в Invictus Games.



В феврале Кэтрин и Уильям были с визитом в Корнуолле, когда Кэтрин заметила в толпе давно знакомое лицо своего учителя, которого она не видела четверть века. Он пришел увидеть свою ученицу, которая стала женой будущего короля.

Заметив его, Кэтрин забыла обо всех протоколах и бросилась к нему, чтобы тепло обнять со словами "О боже мой! Я узнаю Вас!Теперь я пытаюсь научить свою дочь всему, чему Вы меня научили, мистер Эмбери!".

Если бы Меган не была токсичным нарциссом и интриганкой, она могла бы научиться у Кэтрин, что, будучи членом королевской семьи, «слушать других» более полезно, чем «говорить о других».

 В газете The Telegraph Камилла Томини  продолжает изучать нравы Меган и Кэтрин, опять утверждая, что  Маркл - отличный пример благодетеля и королевской семье можно было бы у нее в этом поучиться.-3



«Смирение предшествует славе, тогда как гордость предшествует падению»
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, до чего же не везет Меган: новый скандал в испанском королевстве, и гораздо пикантней и интересней, чем повтор с расизмом в КС ВБ. Теперь испанцев будет "терзать" СМИ.
 
Ну, до чего же не везет Меган: новый скандал в испанском королевстве, и гораздо пикантней и интересней, чем повтор с расизмом в КС ВБ. Теперь испанцев будет "терзать" СМИ.
С языка сняли, я в испанской теме написала об этом же.
Вот же непруха, опять утки на заднем плане.
Инсайдеры сообщают, что звездное агентство WME находится в панике из-за репутационных потерь герцогини после выхода книги "Финал". Сообщается, что голливудские партнеры и продюсеры "устали от вечного скандала в ее жизни" и не знают что делать с "пиар-кошмаром", который произошел за последний месяц.
Есть потенциальные сделки для Меган, которые могут так же быстро исчезнуть, если это продолжится. Помимо расового скандала, даже американская общественность устает от подлых и совершенно жестоких нападок на принцессу Кейт.
Независимо от того, были ли Меган и Гарри источниками этой информации, люди просто предполагают, что это произошло из-за их прошлых связей с мистером Скоби", - сообщил голливудский источник газете Express.
 
Последнее редактирование:
А Хью был крестным на дистанте. Удобно же! drag
Если учесть, что Хью потомок Пушкина, то монтеситских никак нельзя приглашать.
А вдруг кто то из аристократов начнет делать предположения о поэтическом таланте и фамильных чертах возможных наследников Хью?
 
Последнее редактирование:
Ой, дамы, что-то плохое предчувствие у меня насчет Хрюндия-Гаррюндия. Не исламистам он нужен. Все указывает на то, что Меган запланировала стать вдовой. По сути сейчас ей Гарри только мешает. Во-первых, какие-то постоянные утечки-протечки в СМИ о скандалах в семействе Сассекс, а как известно, дыма без огня не бывает. Таскать вечно кисло-угрюмого Гарри за собой во всем тусовкам - это подтверждать слухи, что он очень несчастлив. Его присутствие рядом с Меган ей уже никаких преференций не несет. От кормушки отлучили, дотации прекратили, никуда в Семью не зовут. Зачем он? Он теперь для Меган как пятая нога. А вот статус вдовы очень ей поможет. Она снова станет звездой во всех мировых и местных СМИ, ведь ее "этот" ушел в самом расцвете лет, повторив судьбу своей мамы. Плак-плак-плак. Плача будет на несколько десятков лет, а также воспоминаний о его злобных родственниках, не предоставивших охрану за счет британских налогоплательщиков. Как одинокой матери детей британского прЫнца ей будет положено содержание. И статус герцогини до следующего замужества, что бы там Парламент британский не намутил. Так что настало время, когда Меган стало выгоднее быть без Гарри. Причем, развод всех положенных вдове плюшек ей не обеспечит. Поэтому ...
Беги, Гарри, спасайся.
В этом случае, распутают все и Маркла загремит в тюрьму под фанфары
 
В этом случае, распутают все и Маркла загремит в тюрьму под фанфары
Если там происхождение детей под вопросом, а БКС участвовало в легализации непонятно каких детей, зная, что дети левые, то, как говорят наши лейдис, не факт, что БКС станет что-то распутывать в ущерб своему имиджу, который и так хромает со времен гибели Дианы.
 
Если там происхождение детей под вопросом, а БКС участвовало в легализации непонятно каких детей, зная, что дети левые, то, как говорят наши лейдис, не факт, что БКС станет что-то распутывать в ущерб своему имиджу, который и так хромает со времен гибели Дианы.
Да там вообще все мутно, начиная с появления Меган в БКС...
 
Не прошло и недели после выхода, а "Финал" уже выпал из топ-100 текущих бестселлеров и в США, и в Великобритании

Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга "Финал" занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.
Но уже четвертого декабря она выпала из топ-100 текущих бестселлеров Amazon и заняла 139 место.


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.


Это далеко позади таких книг, как "Ежегодник Бино"


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.-2


или "Дневник слабака".


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.-3


В том же списке Amazon в США "Финал" в этот же день оказался на 235-м месте - ниже "Очень голодной гусеницы"


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.-4


и календаря-викторины JEOPARDY!.


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.-5


И это несмотря на бурную огласку и довольно активную рекламную кампанию по продвижению книги - автор давал интервью таким изданиям, как The Times, Evening Standard, Independent, Tatler, People, Elle и Paris March, не говоря уже о многочисленных телеинтеревью.


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.-6


Между тем, книга даже не была выставлена в старейшем пятиэтажном книжном магазине Лондона Hatchards, что на Пикадилли - под заказ был отложен только один экземпляр.


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.-7


В другом известном книжном магазине Лондона, Waterstones, выложено всего 14 книг.


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.-8


Но, как пишут, там "тоже был ограниченный интерес".


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.-9


Что касается голландского тиража в размере 5 000 экземпляров, то он был весь полностью "превращен в целлюлозу".


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.-10


Следующий, исправленный, вариант появится в продаже 8 декабря.
 
Сегодня в ЛА грандиозный гала-концерт, куча звезд собралась. А чего главную звезду всех времен и народов не пригласили? Наверное чтобы не затмила всех красотой своей.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу