"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 972 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И никуда то нашу красавишну не зовут. Противные бренды нарядов, украшений не предлагают, британская родня тоже игнорирует, приходится самой как-то выкручиваться в сотый раз в лосинах по Монтесито ходить. А что делать? Надо же всем показать , что когда сделала гадость- сердцу радость.
 
Последнее редактирование:
По другому поводу, но в точку.
Всем корвалол за мой счёт...
Запомните главное: если вы распространяете какой-либо слух, не надо его доказывать. Сказали, и сказали. И он сработает. Рано или поздно, но сработает. Не со всеми, но сработает. Не сработает один - сработает другой. Особенно если бить слухами в одну и ту же точку.
Это не я так сказал. Это, в свободном изложении, цитата из старой инструкции ЦРУ по распространению слухов. Знаете такую организацию? А знаете, что там до сих пор есть отдел, (Или как там он у них называется?), который этим и занимается? (Чувствуете, даже в рифму получилось!). То есть придумывает и распространяет сплетни, устраивает провокации. Не сам распространяет, но он учит других, как это надо делать.
Одно только но небольшое, источнику рикошетом отлетает так не хило. На серьезные мероприятия не зовут, богатая, знаменитая, авторитетная родня общаться вообще перестала, да и вообще книжка со слухами продаваться не хочет, надоели всем. Журналюги ДМ изо всех сил старались неделю на разогреве, а в итоге пшик. Замах на рубль, выхлоп на копейку. И ведь теперь хоть тресни, хоть все парковки Америки обойди в лосинах, а ничего не поправить. Репутация под плинтусом лежит и семьи нет теперь не у нее , не у Гарри. Зато влиятельных врагов добавилось. Вот достижение, врагов себе наживать. А так да сплетни генерируют. Нам есть что обсудить, за это им огромное мерси-с.)
 
Последнее редактирование:
Мордуленция и шея в буграх каких-то, свитер в белом пухе (или это рыжие волосы Хазовы?), швы леггинсов перекручены, кепка не застёгнута (от дум голова распухла?). Вся неряшливая, непромытая, руки-ноги крюками.
Ну такого жесткача я ещё не видела.
Зато вот! Наскребла по сусекам.
"Особенно меня умилила информация о том, у герцогини Сассекской чехол для айфона не из ближайшего супермаркета, а от итальянского дома моды Bottega Veneta: нам дали понять, что герцогиня предпочитает окружать себя роскошью даже в мелочах."
Болтовня о погоде и винтажной моде
 
у герцогини Сассекской чехол для айфона не из ближайшего супермаркета, а от итальянского дома моды Bottega Veneta: нам дали понять, что герцогиня предпочитает окружать себя роскошью даже в мелочах."
Аха. С Амазона. Реплика.
А издаля не очень-то и поймёшь
 
ЭКСКЛЮЗИВ Dally News .com Ни о чем на свете не заботится? Меган Маркл изображена УЛЫБАЮЩЕЙСЯ впервые с тех пор, как члены королевской семьи, обвиняемые в расизме, были названы в голландском переводе новой книги Омида Скоби Харриет
Это не улыбка,это оскал какой- то.
 
sarcastic
.
Джон Крейс, The Guardian
5836884_800.jpg


Это был теплый сентябрьский день 2022 года. Ожидание тяжело висело в воздухе и над презелеными лужайками. Я посещал курсы по коррекционному письму, когда зазвонил телефон. Это был звонок, которого я так долго боялся. Я немедленно надел свой черный костюм из полиэстера.

- Это вы, Омид? — сказал слабый, но знакомый голос. Та, кого я сразу узнал.

— Так и есть, Ваше Величество, — ответил я, падая ниц.

«У меня для вас очень важные новости», — продолжила королева. «Боюсь, в последнее время я чувствую себя не очень хорошо. Последней каплей стала встреча с этой глупой Лиз Трасс во вторник. Страна катится в пропасть. Итак, я решила, что умру сегодня в три часа дня. Вы первый человек, которому я рассказала, и я бы хотела, чтобы вы держали эту новость при себе, пока я не смогу связаться с Чарльзом. До свидания и удачи вам в вашей чрезвычайно важной книге».


Моя голова буквально кружилась, не в силах осознать всю важность этого знаменательного события. Мир пошатнулся вокруг своей оси. Это был конец исторической эпохи. Клише за клише сыпались мне в голову. И сразу на страницу.

Позже в тот же день, когда я сидел возле кровати покойной королевы в Балморале, в комнату вошел Чарльз. Сам убийца Дианы. Я подумал о стране, которую так любил. Мы все знали, что Чарльз будет дерьмовым королем. Просто прогревание трона. Но для кого?

Монархия находилась в большой опасности, потрясенная обвинениями в издевательствах, женоненавистничестве и расизме. Но не мной. Я не виноват, что голландское издание назвало людей с неосознанной предвзятостью.

Двумя днями ранее, среди вересковых долин – сколько еще вам нужно этого? – Пол Бернс сыграл на своей волынке одинокий плач. Теперь там была только суета королевской семьи с их почтением. Тим Лоуренс. Лучший вице-адмирал своего поколения.

Но где Гарри? Остался арендовать частный самолет самостоятельно. Никто даже не подумал заказать ему такой. К сожалению, это свидетельствовало о постоянных издевательствах над ним и Меган со стороны членов королевской семьи.

Даже на похоронах в виде одиноких фигур, пока мы с королем траур держали по стране.

Через несколько дней Карл начал общенациональную PR-кампанию. Он был новым монархом новой эпохи. Солнце было очень ярким. Король улыбался во время королевской прогулки.

«О чертово время», — сказал он группе доброжелателей. «Наконец-то я король».

Однако настроение не продержалось. Легендарная раздражительность Карла стала очевидна , когда он обругал свое перо потоком оскорблений.

Иллюстрация: Бен Дженнингс/The Guardian

5836576_600.jpg


Дальше - больше. Букингемский дворец столкнулся со скандалом, когда 112-летняя придворная спросила чернокожую женщину, откуда она родом.

Вскоре у всех на уме был только один вопрос: кто такие члены королевской семьи, которые разрушили жизни Гарри и Меган, спросив, как может выглядеть их ребенок?

Теперь, когда опубликована голландская версия, я могу сказать вам, что это были Карл и корова Кейт.

Ужасные, ужасные отношения, которым нет места в современном обществе, говорят источники, очень близкие к Гарри и Меган.

На улице шел дождь, и земля была очень влажной, поэтому Уильям старался оставаться дома, поскольку вошел в кризисный режим. Дом Виндзоров находился в большей опасности, чем когда-либо. Тур по Карибскому региону, который я освещал в программе NBC «Useful Idiot Hour», оказался разочарованием.

Что еще хуже, становилось все более очевидным, что у меня нет никаких идей и я могу только перерабатывать старый мусор для этой книги. Но есть спрос. Я был тем, чего ожидала страна.

— Ты хочешь увидеть своих внуков? — всхлипнул Гарри.

— Не совсем, — сказал Карл. — Сегодня днем я немного занят, открываю холодильник.

Обычное бессознательное расистское поведение.

Это был один из тех дней, когда не было ни солнечного света, ни дождя. Это был день платинового юбилея королевы. День, который те из нас, кто работает в королевской прессе, никогда не забудут, когда мы поклялись хранить молчание после того, как Кейт намеренно сбросила девятилетнюю девочку-пажа с балкона, отправив ее на смерть. И только потому, что она завладела вниманием всех камер. Типичная Кейт.

К счастью, Элтон Джон спас положение великолепным исполнением песни «I'm Still Just About Standing». Тот самый Элтон Джон, который отказался выступать на коронации Карла.

Внутри дворца никто не знал, какая погода, когда я начал еще одну унылую главу, повторяя все королевские истории, когда-либо напечатанные в „Sun” и «Дейли мейл». И я могу эксклюзивно сообщить, что все члены королевской семьи каждое утро разговаривают по телефону с недалекими королевскими корреспондентами, такими как я, чтобы информировать их о своих королевских соперниках.

Карл колеблется, когда Майкл Фосетт выдавливает дюйм зубной пасты на щетку, пока он сидит в туалете, или что-то в этом роде.

Кстати, могу также эксклюзивно сообщить, что извращенный принц Андрей – настоящая проблема для семьи. Я отчетливо помню шум, принц шел по замерзшему гравию, чтобы королева лишила его титулов. Источники пока не смогли подтвердить, является ли он полноценным расистом или нет. Но поскольку его обвинили в сексуальном насилии, а затем заплатили за то, чтобы заставить замолчать свидетелей, нет никаких оснований предполагать, что это не так.

Погода была довольно ненастной, и Карл колебался в нерешительности. Человек, который не может решить, нерешителен он или нет.

Тем временем Уильям планировал свой триумф. Уильям на самом деле полный ублюдок. Ненавидит Гарри, который хочет только служить. И обычно я не склонен к сплетням, но мы не должны забывать о его дружбе с маркизом и маркизой Чолмондели.

Хуже того, он даже не смог заставить себя поговорить с Меган, когда она его перебила. Вот мера его фанатизма. К тому же он очень ленив. Если бы только Гарри был следующим в очереди на трон, сказал источник, близкий к Гарри.

Солнце взошло на западе над Тихим океаном. Внутри идиллии Сассексов в Монтесито Сассексы вели идиллическую жизнь. Меган проводила время с детьми, читая им детские стишки, переписанные для современного поколения, прежде чем отправиться на занятия пилатесом.

Остаток дня она провела, совершенствуя свой имидж и жалуясь средствам массовой информации, что никто не нарушает ее добровольного отключения средств массовой информации.

Тем временем Гарри ежедневно проводил двухчасовую тренировку бессознательной предвзятости.

Позже он мне не сказал, потому что я категорически могу заявить, что они с Меган никак не помогли мне с этой книгой:

«Это все так несправедливо, Омид. Я всего лишь работающий миллионер. Ужасно, что после того, как я покинул королевскую семью, мне пришлось многое делать самому. Карл даже забрал один из моих домов. Все, что я хочу сделать, это защитить свою семью, вторгаясь в ее частную жизнь. Ты читал мою книгу? Я нет. Это немного долго. И фотографий недостаточно».

Но давайте оставим на время нашего столь оклеветанного принца. Счастлив загрузить посудомоечную машину, пока они с Меган пытаются игнорировать фанатизм, который их окружает.

Они пытаются смириться с грубой несправедливостью, когда большинству людей так или иначе наплевать на них.

Итак, пока на деревьях созревают калифорнийские яблоки, а Меган и Опра кормят мультикультурных цыплят, давайте обратим наше внимание на Кейт.

Какая корова! Представьте, что она станет королевой. Это немыслимо. Монархия никогда не переживет Уэйти Кэти, как когда-то называли ее близкие ко всем источники.

Давайте будем реалистами. Ее родители очень простые, мама Кэрол практически навязала ей Уильяма. Отправила ее в Сент-Эндрюс, чтобы поймать принца.

Что ж, удачи ей. Ты сделала это, девочка. Но ее недостаток грации бросается в глаза. Она не только убила бесчисленное количество мелких членов королевской семьи, которые пытались отодвинуть ее на второй план, но однажды она вышла из машины на несколько секунд раньше Меган.

А потом намеренно встала в лужу, чтобы замочить соперницу. Однако страна позволяет ей, чтобы все сошло с рук. Слава Богу, что источники, не близкие к Меган, рассказали мне правду.

Однако все это время Меган ничего не говорит, не желая раскачивать лодку, ее единственное желание — исполнить свой долг по отношению к стране, которую она когда-то называла домом.

Мгновенная пауза, когда наступают сумерки, и мы вспоминаем Диану.

Как хорошо я помню, как она не сказала мне, поскольку я еще даже не родился:

«О, Омид, мне бы очень хотелось, чтобы Карл любил меня так, как я любила его. Все, что я хотела, чтобы он правил неделимой страной. И чтобы двое моих сыновей не поссорились. Хотя если они это сделают, то это будет вина Уильяма, поскольку я всегда подозревала, что он неправильный человек.»

Это был ветреный весенний день, когда Камилла, будучи подростком и чуть старше 20 лет, пробиралась по родным округам. Не было такого загородного поместья, где бы она не оставила пару трусиков. Но она была рада дождаться своего часа и теперь она королева.

И какое пагубное влияние она оказывает, непрерывно куря в праздные дни, прерываемые лишь игрой в шашки.

Единственное ее удовольствие — сливать неблагоприятные истории о Гарри и Меган своему марионетке в Daily Mail.

Итак, наступает ночь, и звезды мерцают над Букингемским дворцом, а мы должны оставить там нашу неблагополучную королевскую семью.

Слабый король, коварный принц Уэльский и спаситель по другую сторону Атлантики. Если не произойдет чуда, это будет финал для Дома Виндзоров.

Гарри даже пренебрег герцог Вестминстерский, и приглашения на его свадьбу не последовало. Держите первые страницы. Однако справимся ли мы?
 
Что у них нельзя отнять, так это умение закапываться глубоко, причём самостоятельно, прям талантище рукалицо

полагаю, что их личная скважина уже не уступает Кольской drag
 
у Меган уже натуральная истерика,
Не похоже. Мадама снова выпедрилась со своими побпякушками. А детей где-то забыла " мать века"

Летящей походкой... Меган Маркл прогуливается по Санта-Барбаре. Улыбка - беззаботная​

Сегодня
1K прочитали
И опять на автостоянке. Что ж, стабильность - признак мастерства. Надо полагать, срок, отпущенный Омиду Скоби на рекламу его новой книги о британской королевской семьей "Эндшпиль" истек и Меган, которая решила не "перебивать" (как она это делает с королевской семьей) повестку своего верного чирлидера пока шла промо-кампания "Эндшпиля", вышла из сумрака.

И опять на автостоянке. Что ж, стабильность  - признак мастерства.


Отсидев оговоренный срок в заточении в Монтесито, герцогиня Сассекская выбралась на прогулку.

И опять на автостоянке. Что ж, стабильность  - признак мастерства.-2


Она была замечена в Санта-Барбаре в сопровождении охранника. Снимки, как вы можете видеть, "случайно" делает прикормленное Меган агентство папарацци BackGrid.

И опять на автостоянке. Что ж, стабильность  - признак мастерства.-3


Чем занималась Меган в Санта-Барбаре, куда она направлялась - никому не известно. Издание Daily Mail выдвинуло предположение, что герцогиня Сассекская, "большая поклонница йоги", намеревалась посетить спортзал, "где часто тренируется её муж, принц Гарри".
И опять на автостоянке. Что ж, стабильность  - признак мастерства.-4


Возможно, такой вывод DM делает, исходя из "спортивного" вида Меган Маркл, которая для прогулки выбрала черные леггинсы, черную футболку с длинными рукавами и зеленую бейсболку...

И опять на автостоянке. Что ж, стабильность  - признак мастерства.-5


... а также кроссовки New Balance 327 стоимостью 100 долларов и ее любимые солнцезащитные очки Krewe, которые продаются примерно за 400 долларов. Надо полагать, что DM не просто так добавляет подробности о марке и стоимости кроссовок и очков и помогает Меган их рекламировать. А может им просто об этом выходе больше написать нечего, а определенное количество строк надо выдать - хоть воруй?

И опять на автостоянке. Что ж, стабильность  - признак мастерства.-6


Между тем, накануне в Лос-Анджелес прилетел Омид Скоби.

И опять на автостоянке. Что ж, стабильность  - признак мастерства.-7


Может быть Меган, которая по завершении своего марш-броска по Санта-Барбаре уселась в тонированный внедорожник, решила совместить приятное, полезное и ещё немного полезное: выгулять очки, кроссовки, засветить себя, любимую, "безмятежно улыбающуюся на фоне бушующего в Великобритании расистского скандала" (с) DM, который сама и спровоцировала, а затем отправиться на встречу с Омидом?

И опять на автостоянке. Что ж, стабильность  - признак мастерства.-8


Ведь им не мешало бы посовещаться. Скандал, который они учинили с "Эндшпилем" не удался. Британцы хоть и поверили (и то - не массово) в то, что король Карл III и Кэтрин, принцесса Уэльская, вполне могли поболтать о том, как будет выглядеть их внук и племянник - первенец герцога и герцогини Сассекских, но напрочь отказываются верить в то, что этот невинный семейный разговор носил "расистский характер".

И опять на автостоянке. Что ж, стабильность  - признак мастерства.-9


Книга Скоби, несмотря на то, что британские, а также ряд американских СМИ, мусолили её неделю до выхода и неделю после, не удержалась в топ-100 Amazon и пяти дней и сейчас находится на 139-1 строчке рейтинга бестселлеров в Великобритании и на 235-й - в США. Тоже повод для обсуждения - Меган вполне может снизить Омиду гонорар, как не оправдавшему надежд и не обеспечившему продажи.
А тем временем Кэтрин, принцесса Уэльская, готовится в пятницу провести свой традиционный концерт "Вместе в Рождество"...
И снова рядом с автостоянкой... Мадама на дальнобойщиков переключилась, раз мильЯрдеры на неё не клюют.
 
По другому поводу, но в точку.
Всем корвалол за мой счёт...
Запомните главное: если вы распространяете какой-либо слух, не надо его доказывать. Сказали, и сказали. И он сработает. Рано или поздно, но сработает. Не со всеми, но сработает. Не сработает один - сработает другой. Особенно если бить слухами в одну и ту же точку.
Это не я так сказал. Это, в свободном изложении, цитата из старой инструкции ЦРУ по распространению слухов. Знаете такую организацию? А знаете, что там до сих пор есть отдел, (Или как там он у них называется?), который этим и занимается? (Чувствуете, даже в рифму получилось!). То есть придумывает и распространяет сплетни, устраивает провокации. Не сам распространяет, но он учит других, как это надо делать.
И это действительно так. Говорящий правду всегда ограничен рамками правды. А тот, кто врет, свободен, потому что чем нелепее ложь, тем охотнее и легче в нее поверят. Так люди устроены.
 
Черная метка Маркл
   А вот и герцогиня из Монтесито, собственной персоной.



stroylandiya.ru
РЕКЛАМА
А вот и герцогиня из Монтесито, собственной персоной. Пока в Британии бушует скандал из-за обнародования имен "королевских расистов", Омид Скоби решил переждать бурю в ставшем ему уже родным Лос-Анджелесе, а Сассекские вышли позаниматься спортом в Санта-Барбаре. По крайней мере, так все это выглядело, и пока Гарри тренировался в одном из спортзалов, Меган - любительница йоги - прошлась по улице под прицелами папарацци, улыбаясь как ни в чем не бывало.


   А вот и герцогиня из Монтесито, собственной персоной.-2


Герцогиня была одета соответственно случаю, но предпочла черный цвет: на ней была футболка с длинными рукавами и леггинсы. На голове была зеленая бейсболка, из-под которой свисала лохматая коса (по-другому выразиться не получается). Меган несла в руке телефон и при этом выглядела совершенно безмятежно, словно ее не заботит то, что от ее имени обвинили короля и принцессу Уэльскую в расизме.


   А вот и герцогиня из Монтесито, собственной персоной.-3


РЕКЛАМА
Но ее наверняка должно заботить то, что из-за этого их с Гарри популярность среди американцев снижается со скоростью света. По крайней мере, об этом говорит королевский и звездный обозреватель из Америки Кинси Шофилд.
Ведущий GB News, британец Марк Доллан поговорил с коллегой из США, поинтересовавшись у нее, каковы дела у Сассекских в их родном Монтесито и в целом с аудиторией из Америки после выхода скандальной книги Омида Скоби.


   А вот и герцогиня из Монтесито, собственной персоной.-4


"Ну, вы знаете, американцы действительно с удовольствием читают про все эти мыльные оперы в королевской семье, - сказала Кинси Шофилд. - Итак, они [Сассекские] есть в здешних заголовках. Однако в Монтесито, похоже, звезда Гарри и Меган немного упала. У книжных магазинов Монтесито с ними некоторые проблемы – я бы не сказала, что они отказываются от "Финала", просто к нему нет интереса!
Мой друг Киран Саузерн из The Times рассказывает историю о том, что книжные магазины Монтесито не рекламируют "Финал", что соседи из Монтесито не интересуются этим и потрясены тем, что Гарри и Меган не уважают своих старших, и кажется, что они очень жестоки по отношению к членам своей семьи. Так что многие жители района говорят, что им не нравятся Сассекские, они не уважают их и не ценят за то, как те обращаются со своей семьей".

А далее новости коснулись тех, кто поддерживал Меган и Гарри публично. Похоже, что всех про-сассекских пропагандистов постигает одна и та же участь. Опра вовремя дистанцировалась от пары и никак публично не комментирует скандал с именами членов королевской семьи, которые интересовались цветом кожи Арчи. А ведь именно Опра тогда первая отреагировала на рассказ Меган округленными от ужаса глазами и возгласом: "Whaaattt?". Ее подруга телеведущая Гейл Кинг до сих пор считается рупором Сассекских на американском телевидении, и в своем шоу о британской монархии она продолжает освещать события в королевской семье сквозь призму скандальной пары.
Так вот, Кинси Шофилд поведала, что после скандала с книжкой Скоби премьера шоу Гейл Кинг в прайм-тайм прошла с очень низкими рейтингами и это был провал за целое десятилетие.


Гейл Кинг и Меган Маркл


Гейл Кинг и Меган Маркл
"Мы называем это "меткой Маркл", - засмеялась Кинси Шофилд, рассказывая эту новость. - Помните это выражение "You got Markled" и определение: вы ассоциируетесь с Меган Маркл (или на вас есть метка Маркл). Что ж, будьте готовы к тому, что из-за этого у вас начинаются профессиональные неудачи.
Гейл Кинг - ярый защитник Гарри и Меган. Я бы сказала, что она американский Омид Скоби, если только она не конкурирует со своей хорошей подругой Опрой Уинфри. И она пыталась привлечь Меган Маркл на это шоу. Премьера состоялась на прошлой неделе с худшими рейтингами, которые когда-либо имел CNN. Шоу называется "Король Чарльз" и представляет собой микс имен Гейл Кинг и Чарльза Баркли. И вы знаете, похоже, что шоу получило метку Маркл!".


   А вот и герцогиня из Монтесито, собственной персоной.-6


Интересно, знают ли другие крупные компании, которые собирались или уже сотрудничают с Сассекскими, о метке Маркл? Спотифай вовремя проснулись, но знает ли об этом Нетфликс? Что ж, время покажет.
 
Последнее редактирование модератором:
Какая самоуверенность у ММ: трениками на куриных ножках, ручёнками длинными грабельками, "мордашкой, как промокашка", винирным оскалом "собаки - улыбаки" решила "перебить" сегодня дипломатический приём в КС ВБ))).
 
Последнее редактирование модератором:
Ручонки-грабельки мадамы - это отдельная песТняКапец! То ли ручка, то ли лапка то ли клешня... Не женщина, а чудо природы.

Посмотреть вложение 76642
Посмотрели на эту лапку и сразу возраст понятен. Молодуха! Ну что еще тут сказать
 
Не прошло и недели после выхода, а "Финал" уже выпал из топ-100 текущих бестселлеров и в США, и в Великобритании

Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга "Финал" занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.
Но уже четвертого декабря она выпала из топ-100 текущих бестселлеров Amazon и заняла 139 место.


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.


Это далеко позади таких книг, как "Ежегодник Бино"


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.-2


или "Дневник слабака".


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.-3


В том же списке Amazon в США "Финал" в этот же день оказался на 235-м месте - ниже "Очень голодной гусеницы"


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.-4


и календаря-викторины JEOPARDY!.


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.-5


И это несмотря на бурную огласку и довольно активную рекламную кампанию по продвижению книги - автор давал интервью таким изданиям, как The Times, Evening Standard, Independent, Tatler, People, Elle и Paris March, не говоря уже о многочисленных телеинтеревью.


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.-6


Между тем, книга даже не была выставлена в старейшем пятиэтажном книжном магазине Лондона Hatchards, что на Пикадилли - под заказ был отложен только один экземпляр.


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.-7


В другом известном книжном магазине Лондона, Waterstones, выложено всего 14 книг.


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.-8


Но, как пишут, там "тоже был ограниченный интерес".


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.-9


Что касается голландского тиража в размере 5 000 экземпляров, то он был весь полностью "превращен в целлюлозу".


Первого декабря, через три дня после появления в продаже, книга Финал занимала 14 место в рейтинге бестселлеров Великобритании.-10


Следующий, исправленный, вариант появится в продаже 8 декабря.
Перестали платить за раскрутку вот эта куча желчи и вывалилась из топа. Интересно кто вообще читает этот фэнфик.
 
Кофта позорная,в катышках и манжеты растянуты рукалицо
От мамы До донашивает?
Вот стою я перед вами простая американская баба! Злыми расистами гонимая, имена не называвшая, даже стопицот браслетов не надевшая и кофточка в катышках, кепочка дешманская, косичка на скорую руку самолично плетёная, а вы всё меня ругаете, а они энто всё сами, не виноватаЯ я...
 
Одно только но небольшое, источнику рикошетом отлетает так не хило. На серьезные мероприятия не зовут, богатая, знаменитая, авторитетная родня общаться вообще перестала, да и вообще книжка со слухами продаваться не хочет, надоели всем. Журналюги ДМ изо всех сил старались неделю на разогреве, а в итоге пшик. Замах на рубль, выхлоп на копейку. И ведь теперь хоть тресни, хоть все парковки Америки обойди в лосинах, а ничего не поправить. Репутация под плинтусом лежит и семьи нет теперь не у нее , не у Гарри. Зато влиятельных врагов добавилось. Вот достижение, врагов себе наживать. А так да сплетни генерируют. Нам есть что обсудить, за это им огромное мерси-с.)
Соглашусь с вами Леди Ириша, и прошу заметить БКС молчит. Выпустили только дядю Кетрин, пока... Все же принцип Е2: Не оправдываться действует, на каждый пук из Монтесито реагировать смысла не вижу, да обидно, да не справедливо, НО они каждое слово ведь перевернут и будет новое нагромождение лжи. Если уже который год, и кототрый том очередной книги обсасывают одно и то же.... мне искренне жаль людей которые это г.... купили и читают, и верят(ведь есть же такие навернякаКапец!), простите дамы, но мне выросшей, на хорошей литературе никогда не понять, вот этих писУлек, которые выдают за бестеллер074
 
Созвездие
"не преминула украсить себя браслетом, который некогда подарил ей принц (в то время) Чарльз. СМИ, как водится, отметили это и назвали "трогательным жестом".
Меган Маркл вышла в люди во всем спортивном и затрапезном.
Вид был такой, словно перед прогулкой по Санта-Барбаре она лично выбирала и отлавливала в курятнике хохлатку на обед.
Но про драгоценности Меган не забыла, включая браслет и часы от Cartier принцессы Дианы, а также браслет Bentley&Skinner diamond - подарок короля Карла III, стоимостью не менее 4900 фунтов стерлингов, украшенный 92 бриллиантами."
2023-12-05_16-16-46.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу