"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 974 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как она напряжена. Никогда не поверю, что дама мило улыбнулась и прогулялись. Я попробовала так держать телефон, и моя рука так не выглядит. А ее аж скрючило. Во бабу плющит!
Ничего, переживет. У неё есть три верных рыцаря, утешут, кто как и чем сможет. Жалко, что деньгами не смогут.
 
Готовим попкорн: Принц Гарри готовится к трехдневному судебному разбирательству в Высоком суде по поводу законного права на защиту Гарри, чтобы сообщить Высокому суду, что королевской семье не должно было быть позволено влиять на правительство
 

Вложения

  • B3F05B71-C967-4AE9-A00C-A8EDCEB31481.jpeg
    B3F05B71-C967-4AE9-A00C-A8EDCEB31481.jpeg
    286,4 KB · Просмотры: 40
Конечно. Лично привёл в сокровищницу, сказал, выбирай, что хочешь, любимая невестка. Вот тиара Владимирская, вот Полтиморская. Там Гревильское ожерелье, а чуть левее Корона Империи. А тут вот браслетик Bentley & Skinner.
"Да что Вы, мне бы и браслетика было достаточно, батюшка...", - скромно молвила в ответ наша тихоня.
Так и было.

P.S. Что-то кроме часов и браслета Картье, как там его, Love? я других "подарков" не наблюдаю на куролапке. popcorm
Посмотреть вложение 76672
И браслетик так себе, похож на те что «Соколов» в рекламных целях раздаёт по sms-кодам)))
 
Готовим попкорн: Принц Гарри готовится к трехдневному судебному разбирательству в Высоком суде по поводу законного права на защиту Гарри, чтобы сообщить Высокому суду, что королевской семье не должно было быть позволено влиять на правительство
Статья от вчерашнего дня, так что закрытое трехдневное слушание началось сегодня.
 
Один из корреспондентов леди К. заметил, что книга Омида Чесотки, скорее всего, разминка перед выпуском мемуаров М.М.
Мню, аз многогрешный, что невсебенная наша рассчитывает хорошо порезвиться на теме "королевских гонок", сделав ее центральной. Стараниями Чесотки поле её будущей деятельности основательно унавожено, есть где развернуться. Посмотрим, упомянет ли она в своих мемуарах Камиллу и ее шуточки, или прибережет эти сведения, как и письмецо свёкра, на будущее.
Если то, что рассказал Т. Бауэр, правда, то БКС надо бы выступить с заявлением, в котором, как вариант, бы было четко указано, что ни Чарльз, ни Кэтрин никогда не выражали озабоченности и беспокойства по поводу цвета кожи Арчи. Пусть противная сторона доказывает обратное.
Можно понять Карла Три Палки, желающего защитить свою супружницу, как невольную виновницу этой катавасии. Но фишка в том, что ее имя так или иначе всплывет: это просто вопрос времени.
Но еще лучше я понимаю и разделяю ярость Уильяма: его жена не должна страдать от необоснованных обвинений только потому, что его мачеха слаба на передок и невоздержанна на язык. Кэтрин необходимо выводить из-под удара. В противном случае, в отношениях между папой Карло и его старшеньким возникнет никому не нужная напряженность.
P.S. Меня не оставляет ощущение, дамы, что чесоточный "Эндшпиль" - это и есть мемуары М.М. Уж больно бабская какая-то книжка - истеричная, мелочная, полная зависти и злобы. Омидка, конечно, тоже не образец мужественности, но все же, все же...
 
Где ж он бедный в Лондоне остановился?-ни кола,ни двора
Не думаю, что он прилетел на слушания, все-таки они не такие резонансные как летний бенефис с Элтоном Джоном. У него там целая команды дорогостоящих юристов, они и и отдуваются.
 
упомянет ли она в своих мемуарах Камиллу и ее шуточки,

свою супружницу, как невольную виновницу этой катавасии.

его мачеха слаба на передок и невоздержанна на язык.
Эммм .. стесняюсь спросить, но Вы о чём?
 
Статья от вчерашнего дня, так что закрытое трехдневное слушание на
Сегодняшняя статья: ЭКСКЛЮЗИВ DailyMail Australia Royals 49 Первый лейтенант лондонского "черного лорда" сэр Кеннет Олиса отвергает скандал с расизмом в королевской семье как "чепуху" и говорит, что "обсуждение особенностей нерожденного ребенка безвредно"
 

Вложения

  • E72A65E5-55D0-4C99-865E-72A849280CFF.jpeg
    E72A65E5-55D0-4C99-865E-72A849280CFF.jpeg
    589,9 KB · Просмотры: 38
Видео сегодняшней прогулки Муму перед папсами посмотрела. Она совсем тощая, у меня даже сложилось впечатление, что просто анорексично тощая. Так и ноги протянуть недолго. Сбоку на физии такие складки, руки глянуть страшно. Если на Оземпике, то завязывать пора это точно. И вообще из лосин вылазить надо, сзади вид не комплиментарный.
 
Один из корреспондентов леди К. заметил, что книга Омида Чесотки, скорее всего, разминка перед выпуском мемуаров М.М.
Мню, аз многогрешный, что невсебенная наша рассчитывает хорошо порезвиться на теме "королевских гонок", сделав ее центральной. Стараниями Чесотки поле её будущей деятельности основательно унавожено, есть где развернуться. Посмотрим, упомянет ли она в своих мемуарах Камиллу и ее шуточки, или прибережет эти сведения, как и письмецо свёкра, на будущее.
Если то, что рассказал Т. Бауэр, правда, то БКС надо бы выступить с заявлением, в котором, как вариант, бы было четко указано, что ни Чарльз, ни Кэтрин никогда не выражали озабоченности и беспокойства по поводу цвета кожи Арчи. Пусть противная сторона доказывает обратное.
Можно понять Карла Три Палки, желающего защитить свою супружницу, как невольную виновницу этой катавасии. Но фишка в том, что ее имя так или иначе всплывет: это просто вопрос времени.
Но еще лучше я понимаю и разделяю ярость Уильяма: его жена не должна страдать от необоснованных обвинений только потому, что его мачеха слаба на передок и невоздержанна на язык. Кэтрин необходимо выводить из-под удара. В противном случае, в отношениях между папой Карло и его старшеньким возникнет никому не нужная напряженность.
P.S. Меня не оставляет ощущение, дамы, что чесоточный "Эндшпиль" - это и есть мемуары М.М. Уж больно бабская какая-то книжка - истеричная, мелочная, полная зависти и злобы. Омидка, конечно, тоже не образец мужественности, но все же, все же...
Вот честно, эта леди Си или К балаболка на букву «пи», какие мемуары марклы, о чем ей там писать, полтора года из которых 10 месяцев в декрете, она эту королевскую семью от силы раз пять видела, а говорила с ними ещё меньше (т.е. они с ней)...Единственное с чем согласна — с Кэтрин эти обвинения нужно снять, она будущая Королева, а этот старый козел пусть отмалчивается.
 
Последнее редактирование:
Впервые за всю историю модный дом Balenciaga провел показ в Лос-Анджелесе.
Так вот на чьих парковках наша звездень ошивалась. Но не позвали. Николь Кидман, Кардашьянов,Еву Лонгрия, молодых Бекхемов, Сальму Хайек со своим Пино и прочих позвали, а про герцогиню забыли. А чем она хуже?

1701800532687.png
 
Последнее редактирование модератором:
Впервые за всю историю модный дом Balenciaga провел показ в Лос-Анджелесе.
Так вот на чьих парковках наша звездень ошивалась. Но не позвали. Николь Кидман, Кардашьянов,Еву Лонгрия, молодых Бекхемов, Сальму Хайек со своим Пино и прочих позвали, а про герцогиню забыли. А чем она хуже?

Посмотреть вложение 76683
Ой, представила Мегусю в этих говнотопах Капец!
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодняшняя статья: ЭКСКЛЮЗИВ DailyMail Australia Royals 49 Первый лейтенант лондонского "черного лорда" сэр Кеннет Олиса отвергает скандал с расизмом в королевской семье как "чепуху" и говорит, что "обсуждение особенностей нерожденного ребенка безвредно"
У Чарльза много лояльных последователей, действительно лояльных, особенно возраста 60+.Я только надеюсь, он не пригласит Марклов на Рождество.
 
Шарюсь по Тырнету, дамы, кое что попадается.
Из интересненького. Омид Чесотка - клиент UTA, агентства, которое направило голландскому издательству черновой вариант его опуса. Генеральный директор UTA - Дж. Циммер, тот самый Джереми Циммер, который сказал, что М.М. "не была великим аудио-талантом, да и вообще каким-то талантом". Мелкий пакостник Омидка своею книжкой втянул агентство в скандал, развел на деньги и попортил деловую репутацию.
Из забавного. Кинси Шофилд, ведущая подкаст о королевской семье, отреагировала на замечание Омида Чесотки о множестве друзей М.М.: "В доме Меган гораздо больше унитазов, чем друзей ".
 
Ничёсе... впервые Мега с афроволосами в народ вышла.
Хотя считаю, зря она их вообще разглаживает. Афро могут быть очень даже красивые,если за ними ухаживать. Тем более в наше время БЛМ это могло бы ей сыграть на руку.
 
У Чарльза много лояльных последователей, действительно лояльных, особенно возраста 60+.Я только надеюсь, он не пригласит Марклов на Рождество.
Чарлзу очень сочувствую.
С одной стороны - Рождество, семейный праздник. Хочется какого-то единения, радости. Чтобы ёлка-внуки-подарки-веселье,тепло и радость!
С другой стороны - как смотреть в глаза сыну, который... ну, вы поняли ((
 
Готовим попкорн: Принц Гарри готовится к трехдневному судебному разбирательству в Высоком суде по поводу законного права на защиту Гарри, чтобы сообщить Высокому суду, что королевской семье не должно было быть позволено влиять на правительство
Ох, такой герой! а сам-то на что хотел влиять, болезный? И когда охрану просил, и со СМИ бодался? И последняя утечка от господ исламистов-это же не попытка повлиять на тех самых лиц, что государственным карманом распоряжаются? А, ну да, ну да. Это другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу