"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 973 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот стою я перед вами простая американская баба! Злыми расистами гонимая, имена не называвшая, даже стопицот браслетов не надевшая и кофточка в катышках, кепочка дешманская, косичка на скорую руку самолично плетёная, а вы всё меня ругаете, а они энто всё сами, не виноватаЯ я...
ДМ пишут, что этим своим выходом она поддерживала Чарльза, надев бриллиантовый браслет, который он ей подарил)))
 
а также браслет Bentley&Skinner diamond - подарок короля Карла III, стоимостью не менее 4900 фунтов стерлингов, украшенный 92 бриллиантами."
Кто-то верит, что Чарльз подарил убогой браслет? ЧАРЛЬЗ???!!!
 
не преминула украсить себя браслетом, который некогда подарил ей принц (в то время) Чарльз. СМИ, как водится, отметили это и назвали "трогательным жестом".
Куда уж трогательнее: обгадила с ног до головы дарителя.рукалицо
 
Кто-то верит, что Чарльз подарил убогой браслет?
Было-было. То ли к свадьбе преподнес, то на свадьбу...Но было
Я вот нашла.
"Бывшая звезда Suits с тех пор неоднократно выходила в свет с изящным теннисным браслетом с бриллиантами, и во вторник, 23 октября, было подтверждено, что это украшение было свадебным подарком от принца Чарльза."
www.yahoo.com›lifestyle/meghan-markle-reveals-her-wedding-155947975.ht
 
Кто-то верит, что Чарльз подарил убогой браслет? ЧАРЛЬЗ???!!!
Конечно. Лично привёл в сокровищницу, сказал, выбирай, что хочешь, любимая невестка. Вот тиара Владимирская, вот Полтиморская. Там Гревильское ожерелье, а чуть левее Корона Империи. А тут вот браслетик Bentley & Skinner.
"Да что Вы, мне бы и браслетика было достаточно, батюшка...", - скромно молвила в ответ наша тихоня.
Так и было.

P.S. Что-то кроме часов и браслета Картье, как там его, Love? я других "подарков" не наблюдаю на куролапке. popcorm
Screenshot_20231205_211202_Instagram.jpg
 
Да что вообще тут можно обсуждать, если человек способен нацепить на себя все вот это одновременно... До сих пор не могу забыть тот весенний матч (или концерт) drag
Screenshot_20231205_211707_Chrome.jpg
 
Да что вообще тут можно обсуждать, если человек способен нацепить на себя все вот это одновременно... До сих пор не могу забыть тот весенний матч (или концерт) drag
Посмотреть вложение 76673
Поддерживаю!))
Я всё еще не могу понять бриллиантовый булыжник на мизинце.
Это на столько безвкусно смотрится.
 
Да что вообще тут можно обсуждать, если человек способен нацепить на себя все вот это одновременно... До сих пор не могу забыть тот весенний матч (или концерт) drag
Посмотреть вложение 76673
Так-с... Ну вон же, нижний в правом углу. Тот же браслет. И никто, НИКТО!!! не писал ранее, что это подарок Чарльза. И ВДРУГ именно сейчас, после наезда на Семью, решили озвучить текст про подарок. И да, на сегодняшних фото я на руке мемки браслета не вижу. Но готова признать, что он там есть. И надет в поддержку главного расиста Семьи... рукалицо
Не, я знаю, что утка - умалишённая, но это как-то даже для неё чуток перебор. Капец!
 
Соседи от монтесят шарахаются
Выступая в эфире GB News, Кинси Шофилд сказала:

- Итак, Сассексы не сходят с первых полос, все заголовки принадлежат им. Однако, кажется, что в Монтесито звезда Гарри и Меган закатывается. Книжные магазины Монтесито отказываются - я бы даже не сказала "отказываются", просто нет интереса к "Эндшпилю". Кроме того соседи Сассексов по Монтесито потрясены тем, как пара относится к своей семье. Об этом мне рассказал мой приятель Киран Саузерн из Times: и о том, что книжные магазины Монтесито не заказывают "Эндшпиль " для продажи, поскольку жители Монтесито не заинтересованы в том, чтобы купить и прочитать эту книгу, и о том, что соседи Сассексови потрясены тем, насколько Гарри и Меган не уважают старших, и как они жестоки по отношению к членам своей семьи. Итак, многие соседи говорят, что им неинтересны Сассексы, они не уважают их и в ужасе от того, как они относятся к своей семье - королевской семье.

А королевский эксперт Дункан Ларкомб считает:
"По моему мнению, люди всегда будут делать вывод, что она сыграла какую-то косвенную роль в той информации, которую раскрыл Скоби в "Эндшпиле". Во Дворце также возникнут подозрения, что на этой книге есть отпечатки пальцев Меган. Ведь в "Эндшпиле" имеется несколько удивительных заявлений."
 
А где же колечко свадебное, которое злой папенька оплатил, а любимый муж подарил
Может оно просто развалилось и восстановлению не подлежит, а переделывать денег нет.
Писали, что после переделки оно стало хрупкое и носить его каждый день опасно, а мадам таскала его постоянно.
 
То, что браслетик надет в эпоху бытности в Фирме, как мне кажется, ещё не означает, что подарен и находится в собственности. Как бы похож, но не совсем хорошо виден, поэтому не уверена даже, что это тот же. stesnyayus!
 
Я поняла откуда взялась коса у нашей мымры.
1701789222303.png
И для Хаза можно подобрать на АлиЭкспресс.

1701789299726.png
Или вот прекрасный вариант для обоих
 

Вложения

  • 1701789393210.png
    1701789393210.png
    271,7 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование модератором:
То, что браслетик надет в эпоху бытности в Фирме, как мне кажется, ещё не означает, что подарен и находится в собственности. Как бы похож, но не совсем хорошо виден, поэтому не уверена даже, что это тот же.
Вы скорей всего правы.
Пишут, что мадам в бытность членом КС надевала его всего три раза. До свадьбы, на д/р Чарльза и в какой-то поездке, браслет, можно сказать текучий, форму не держит, а то, что на ней в последних фото, форму держит.
(может настоящий отобрали)
2023-12-05_18-23-55.png2023-12-05_17-02-14.png2023-12-05_18-22-55.png2023-12-05_18-21-18.png
 
ДМ пишут, что этим своим выходом она поддерживала Чарльза, надев бриллиантовый браслет, который он ей подарил)))
Ха-ха-ха! Ну какая же она забавная! Скукуоженная, высыхающая то ли от недостатка воды, то ли от недостатка внимания, вид сбоку совершенно не комплиментарный, как у богомола на ветке, профиль женщины, встретившей свой 55-летний юбилей. Кофтец как от Армии Спасения, катышки специально оставила, не? А, к браслету папкиному подходят, ага. Кого она там поддержать собирается? Чарльза? Сама пусть держится. Желчь в большом количестве крайне губительна для самого организма.
 
Ну, в принципе... Да, это явно один-ноль в твою пользу, Меган. Сделала противную Катьку, можно сказать, одной левой.
Посмотреть вложение 76657 Посмотреть вложение 76659
Принцесса Уэльская открыла хирургическое отделение для детей.
Меган Маркл прогулялись по парковке.
Призма инклюзивности она такая, только через чистое ментальное ветровое стекло глазами гордого феминиста и разглядишь кто из этих двоих делает глобальный мир лучше.
 
Как она напряжена. Никогда не поверю, что дама мило улыбнулась и прогулялись. Я попробовала так держать телефон, и моя рука так не выглядит. А ее аж скрючило. Во бабу плющит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу