"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 971 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да она его почти на 10 лет старше! Он молоденький совсем, всего 33 года, и, кстати, больше по юности тусовался именно с Гарри.
И что ? Это преграда для мегусечки?
Пару раз тогось и можно было, распахнув пальтишко, навестить потенциального папашу ))

Однако, два фактора в минус сорокатрёхпроцентной.
Во- первых, не надо было предполагать, что её прям золотом засыплют за то,что мамка блэк и впереди всех поставят в списках и очередях.

Во-вторых, мне всё вспоминается её злющее лицо на чьей-то свадьбе,блин,всё время забываю!
Представьте, как там нашу бедосечку приветливо игнорили!

- Добрый вечер, Гарри. У тебя новая спутница? Может быть, ты нас представишь?
- Конечно! Это моя невеста Меган. Она актриса из Штатов.
- Извини, я такие фильмы не смотрю. Приятного вечера.
 
 Итак.  Не извинится.  Дает интервью подругам Меган. Ставит фото из Калифорнии.  Испуг прошел.  Его не накажут? Нашли на кого повесить все грехи- на несчастную агентшу и переводчицу. Ох, как здорово!

Итак.

Не извинится.

Дает интервью подругам Меган.

Ставит фото из Калифорнии.

Испуг прошел.

Его не накажут? Нашли на кого повесить все грехи- на несчастную агентшу и переводчицу. Ох, как здорово!

Меган комментирует все из-подтишка, через аккаунты в соцсетях и "источники" приближенные к телу. То есть Маркуса и саму себя. Все счастливы?

 Итак.  Не извинится.  Дает интервью подругам Меган. Ставит фото из Калифорнии.  Испуг прошел.  Его не накажут? Нашли на кого повесить все грехи- на несчастную агентшу и переводчицу. Ох, как здорово!-2



А за чей счет банкет, собственно? Кто оплачивает номер за 450 долларов в сутки безработному фрилансеру, чтя книга , еще не выйдя, стала продаваться за полцены? Вот фото отеля , откуда шлет свои сеофи гоашатай Меган и Гарри.

 Итак.  Не извинится.  Дает интервью подругам Меган. Ставит фото из Калифорнии.  Испуг прошел.  Его не накажут? Нашли на кого повесить все грехи- на несчастную агентшу и переводчицу. Ох, как здорово!-3

Я не верю, что Маркл раскошелилась. Скорее всего, договорились о проживании и питании за счет телекомпанмй, котооым " корооевский эксперт" без работы дает интервью. Он настолько ценен, что сам указывает свое место работы, как корреспондент телекомпании ABC, шоу Good Morning America ( GMA). На самом деле, это вранье. Он пару раз ( 2 раза) вышел в эфир по просьбе редактора . И всё. Это называется фрилансер, Омид.

 Итак.  Не извинится.  Дает интервью подругам Меган. Ставит фото из Калифорнии.  Испуг прошел.  Его не накажут? Нашли на кого повесить все грехи- на несчастную агентшу и переводчицу. Ох, как здорово!-4



Но кому-то этот бесталанный парень с заметными бровями чрезвычайно нужен.

Я сравнила фото июня и нынешние. И да, он появляется в тех же местах, что и тогда. Значит, есть полный контакт с Монтесито.

И даже, ланчи вместе. Ну и это фото, очень похоже на несколько видов из садика возле знаменитого курятника.

 Итак.  Не извинится.  Дает интервью подругам Меган. Ставит фото из Калифорнии.  Испуг прошел.  Его не накажут? Нашли на кого повесить все грехи- на несчастную агентшу и переводчицу. Ох, как здорово!-5



Как долго будет продолжаться этот банкет - зависит сейчас лишь о короля. Но Чарльз медлителен, мягок и осторожен.
Не будет никакого наказания Омидке.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне англицкая монархия как шла так и ехала, но реально если нет способов юридически наказать Омида, а похоже и нет, не зря выбрали Нидерланды. Скорее всего там за такое не наказывают. А что может сделать БКС? Отпиз-ть Омида в подъезде что ли? Странный народ такой. Вот Карл мягкий. А Карл что сделает? Он самостоятельно даже титула лишить не может. Фрогмора лишил, денег не дает и все что он может. Ну может теперь просто еще приглашать никуда не будет и прервет полностью общение . Вот и все. Я думаю если есть рычаги стопроцентные юридические, они будут судиться. А если нет, то на нет и суда нет. Единственное есть какие-то чисто личные рычаги , такие как с Хью. Вот на свадьбу не пригласили, удар по самолюбию. Возможно Омидку куда то не возьмут на работу, куда к примеру могли бы и то не факт. БКС в Британии, а Омидка в США. Если кому то выгодно его будет взять- возьмут. Это жизнь, а не сказка. Где отрицательных героев тут же ждет расплата, небеса над ними разверзаются, земля проваливается и прочее, жизнь намного сложнее.
 
 Итак.  Не извинится.  Дает интервью подругам Меган. Ставит фото из Калифорнии.  Испуг прошел.  Его не накажут? Нашли на кого повесить все грехи- на несчастную агентшу и переводчицу. Ох, как здорово!

Итак.

Не извинится.

Дает интервью подругам Меган.

Ставит фото из Калифорнии.

Испуг прошел.

Его не накажут? Нашли на кого повесить все грехи- на несчастную агентшу и переводчицу. Ох, как здорово!

Меган комментирует все из-подтишка, через аккаунты в соцсетях и "источники" приближенные к телу. То есть Маркуса и саму себя. Все счастливы?

 Итак.  Не извинится.  Дает интервью подругам Меган. Ставит фото из Калифорнии.  Испуг прошел.  Его не накажут? Нашли на кого повесить все грехи- на несчастную агентшу и переводчицу. Ох, как здорово!-2



А за чей счет банкет, собственно? Кто оплачивает номер за 450 долларов в сутки безработному фрилансеру, чтя книга , еще не выйдя, стала продаваться за полцены? Вот фото отеля , откуда шлет свои сеофи гоашатай Меган и Гарри.

 Итак.  Не извинится.  Дает интервью подругам Меган. Ставит фото из Калифорнии.  Испуг прошел.  Его не накажут? Нашли на кого повесить все грехи- на несчастную агентшу и переводчицу. Ох, как здорово!-3

Я не верю, что Маркл раскошелилась. Скорее всего, договорились о проживании и питании за счет телекомпанмй, котооым " корооевский эксперт" без работы дает интервью. Он настолько ценен, что сам указывает свое место работы, как корреспондент телекомпании ABC, шоу Good Morning America ( GMA). На самом деле, это вранье. Он пару раз ( 2 раза) вышел в эфир по просьбе редактора . И всё. Это называется фрилансер, Омид.

 Итак.  Не извинится.  Дает интервью подругам Меган. Ставит фото из Калифорнии.  Испуг прошел.  Его не накажут? Нашли на кого повесить все грехи- на несчастную агентшу и переводчицу. Ох, как здорово!-4



Но кому-то этот бесталанный парень с заметными бровями чрезвычайно нужен.

Я сравнила фото июня и нынешние. И да, он появляется в тех же местах, что и тогда. Значит, есть полный контакт с Монтесито.

И даже, ланчи вместе. Ну и это фото, очень похоже на несколько видов из садика возле знаменитого курятника.

 Итак.  Не извинится.  Дает интервью подругам Меган. Ставит фото из Калифорнии.  Испуг прошел.  Его не накажут? Нашли на кого повесить все грехи- на несчастную агентшу и переводчицу. Ох, как здорово!-5



Как долго будет продолжаться этот банкет - зависит сейчас лишь о короля. Но Чарльз медлителен, мягок и осторожен.
Не будет никакого наказания Омидке.
а я думаю, всей этой гоп-компании прилетит так, что мало не покажется
у Меган уже натуральная истерика, дальше будет только хуже, уже и вбросы с талибами пошли, а король все не дает никаких денег и обратно во дворец не зовет...
но честно сказать, страшновато становится, что еще выдумает, может похищение детей организует? а как найти тех ,кого не существует? никак, реально золотое дно для обвинений БКС в том, что охрану не дали и во всем остальном
 
а я думаю, всей этой гоп-компании прилетит так, что мало не покажется
у Меган уже натуральная истерика, дальше будет только хуже, уже и вбросы с талибами пошли, а король все не дает никаких денег и обратно во дворец не зовет...
но честно сказать, страшновато становится, что еще выдумает, может похищение детей организует? а как найти тех ,кого не существует? никак, реально золотое дно для обвинений БКС в том, что охрану не дали и во всем остальном
У них судя по всему совсем не получается так как им хотелось бы. Ну ходят они по концертам, рынкам, кафе. Так это ж не источник денег. Но и странно все-таки такую книжулю ваять. Ну разругаются с БКС вдрызг и что дальше? Судя по всему теперь отношениям вообще конец. Кому помогла эта мерзкая книжуля? Только всему миру показала как насра-о у Муму в душе, какую страшную злобу она питает к членам БКС, особенно к Кейт. И чем ей это поможет? Ну обманули они со Скоби всех и выложили про "расистов". Потрепали нервы той же БКС, но через пару недель все стихнет, а позор останется на Цуциках. Кроме того, что они тупо деньжат срубили, ничего в голову не приходит. Неужели так дела плохи, что надо вот так опускаться до днища? И это англицкий принц. Правильно его Карл дураком назвал. Не вижу никаких отдаленных плюсов от этой мерзкой книжули. Только желание насолить и на этом заработать. Да хватит ли надолго? А дальше что?
 
Если это так, то это подтверждение суррогатства. Меган не была беременной
Леди, что то никак не пойму, вот здесь
Screenshot_20231205_001049_Samsung Internet.jpg
якобы Меган шантажом под видом беременности добивается отношений с Гарькой, т.е:
-милый у нас будет бебик!
-Гарька, о боже как я рад, давай жениться! Только бабушке скажу!
И вдруг беременность рассасывается т.е. шантажировать то и нечем, но появляется суррогат, но Гарька как баран на верёвке все равно идёт на заклание под венец со своей любезной?
Тут явно как то не сходиться, как Мегуся это объясняет рыжему?
мол ах выкидыш, мокрые костояжки, но люблю тебя не могу и зарядила 5, нет 6, ну не помню сколько суррогаток , и у нас все равно будет бебик, 2 или 3 , вообщем как получится!
Гарька, окей хани Ай лав ю! Гоу ин церковь!
Как она уломала на суррогат? Перед фактом поставила?
 
Последнее редактирование:
Как она уломала на суррогат? Перед фактом поставила?
В принципе, если очень охота, то женщина почти что угодно может провернуть, особенно если муж регулярно то под вискарем то под ауяской. В каком-то детективе помню женщина имитировала беременность при вменяемом муже, заранее договорившись об усыновлении, но ладно, это худлит, а вот помню было давненько уже дело - пара поженилась а потом вот уж не помню развелись или там был криминальный скандал когда оказалось, что жена,
как бы это сказать, с лишними, несвойственными женщинам запчастями (в процессе транс-перехода от мужчины к женщине, документы поменяла уже, гормональная терапия, щетина исчезла, грудь выросла, но кое-что еще не отрезали)
причем муж это обнаружил далеко не сразу, там то ли полгода прошло, то ли сколько, то есть при желании можно спрятать и такое, а уж имитировать беременность - вообще как нефиг: "ой как мне плохо по утрааам! ах тошнит, ах, апельсинового соку мне!" или "смотри как мило выглядит мой живот в этом сексуальном боди!" а то под боди живот пристегнут - это пятый вопрос, мало ли какие бзики у беременной, главное очень сильно хотеть и стараться, но записи ее гинеколога нам никто не покажет (а я б посмотрела)
 
Леди К. отожгла по поводу книги Омида Чесотки.
"Это не годится даже для использования в качестве туалетной бумаги. Отходы вашей жизнедеятельности слишком хороши, чтобы быть замаранными содержанием этой книги".
 
В Чате пишут, что:
Завтра герцог Сассекский будет утверждать, что с ним обошлись несправедливо, когда ему отказали в защите после того, как он заявил, что члены королевской семьи не должны были иметь возможность влиять на процесс.
Принц Гарри готовится к трехдневной битве в Высоком суде после того, как выиграл право оспорить решение Министерства внутренних дел не предоставлять ему автоматическую защиту со стороны полиции, когда он находится в Великобритании.

Вот, видимо, к этому событию и выпустили информацию, что талибы готовятся убить принца. Надо ведь убедить Суд в важности своей персоны. Так что 100% это был вброс от Сассекских. Ждем Гарри в Великобритании. Или не рискнет появиться, струсит и будет давать показания удаленно.
 
1701750588751.png
Дело о безопасности принца Гарри будет рассматриваться за закрытыми дверями. Судья г-н Джастис Лейн заявил, что большая часть трехдневных слушаний должна пройти в закрытом режиме, поскольку некоторые доказательства необходимо «защищать».
 
Ну, до чего же не везет Меган: новый скандал в испанском королевстве, и гораздо пикантней и интересней, чем повтор с расизмом в КС ВБ. Теперь испанцев будет "терзать" СМИ.
Да ужжжж....
Есть повод погрызть костяшки и свернуться калачиком от зависти ))
 
Да! Я ждала, когда клан Миддлтон вернется, чтобы заступиться за свою дочь, и они не разочаровали!В то время как KC рассматривает все законные пути, пытаясь не "унизить" H&M, Миддлтоны не будут сидеть сложа руки и наблюдать, как их невинная дочь подвергается клевете и безжалостному насилию с их стороны. Гэри Голдсмит, миллионер, самостоятельно добившийся успеха в сфере IT-рекрутинга, опубликовал статью в DM dismitting.Нападки Омида на его племянницу Кэтрин: "Его книга вызвала у меня тошноту. Мне приходилось откладывать ее много раз, потому что содержание так меня разозлило, что я даже не смог дочитать ее до конца. Это такое характерное «убийство» Уильяма и Кейт, в частности, которая упоминается экстраординарно 291 раз. Есть даже глава, посвященная ей, Кейт, моей племяннице!" "Совершенно нелепо считать Кейт расисткой.Расизм - это не что-то, что присуще кому-либо, он исходит из убеждения и религиозного верования, они никогда не были фактором нашей дружбы или ценностей. Есть даже глава, посвященная ей, Кейт, моей племяннице!" "Совершенно нелепо считать, что Кейт расистка.Расизм - это не то, что присуще кому-либо. Это происходит из окружающей среды. И мама Кейт, Кэрол, и я выросли в Саутхолле, Западный Лондон. Цвет кожи, раса, возраст, вероисповедание и религиозные верования никогда не были определяющим фактором в нашей жизни. Думать, что Кейт воспротивится этой тенденции, - полный бред." "Я считаю похвальным, что Кейт так усердно работает как член Королевской семьи, и ей следует аплодировать за стремление служить. Вы можете видеть уверенность в юной Шарлотте, а Джордж и Луи так хорошо ведут себя на публичных мероприятиях. Кейт блестяще справляется с ролью матери и все еще находит время для своих королевских обязанностей. Она фантастический образец для подражания"."Все, что пишет weaselly individual, имеет негативный оттенок, которого она не заслуживает. [...] Скоби, похоже, не понимает любви публики к ней, и в его голосе звучит такая горечь, когда он заявляет, что "Кейт получает исключительно позитивное освещение в СМИ за выполнение "самых простых задач". Для меня это звучит как откровенная ревность, поскольку Уильям и Кейт всегда были главным событием, а Гарри и Меган, второстепенное шоу". "К счастью, моя семья состоит из более крепких людей. Я уверен, что обе Кэрол и Кейт сохранят спокойствие и продолжат вести дела, как обычно. Приближается Рождество, и у них есть более важная работа, чем беспокоиться об отставных членах королевской семьи в Монтесито". Кэтрин не ошиблась, когда сказала о своей семье: "Моя семья очень важна для меня. Они были замечательными на протяжении многих лет, помогая мне в трудные времена. Мы часто видимся, и они очень, очень дороги мне.И это правда. Каждый раз, когда Кэтрин подвергалась несправедливым нападкам, Миддлтоны посылали дядю Гэри защищать ее. Посыл ясен: Кэтрин - не Диана; за ее спиной гордая и сплоченная семья из рабочего класса, миллионеров, сделавших себя сами; и они не будут молча стоять в стороне, в то время как их дочь безжалостно подвергается преследованиям, клевете и травле со стороны Мэг из-за навязчивой ревности. Миддлтоны останутся надежным убежищем для Уильяма, Кэтрин и их детей, потому что это то, что делает семья.
 

Вложения

  • 2FD565FD-C337-470E-BB3B-54BB31F01747.jpeg
    2FD565FD-C337-470E-BB3B-54BB31F01747.jpeg
    626,2 KB · Просмотры: 27
  • 9ACF713D-4D68-46D1-A926-3AAC4E26DDA2.jpeg
    9ACF713D-4D68-46D1-A926-3AAC4E26DDA2.jpeg
    661,7 KB · Просмотры: 9
  • D60E3702-E5A8-4BB9-BA0A-15651D300CC4.jpeg
    D60E3702-E5A8-4BB9-BA0A-15651D300CC4.jpeg
    619,4 KB · Просмотры: 7
  • 7C2F96FE-5FD1-426B-B2A6-532408F44669.jpeg
    7C2F96FE-5FD1-426B-B2A6-532408F44669.jpeg
    626,1 KB · Просмотры: 5
  • 77A3FFD7-D886-4A4B-B2E5-42214D17A7EA.jpeg
    77A3FFD7-D886-4A4B-B2E5-42214D17A7EA.jpeg
    635,3 KB · Просмотры: 5
  • 45CF0D8C-C837-4968-95B9-7CECA9B47AB0.jpeg
    45CF0D8C-C837-4968-95B9-7CECA9B47AB0.jpeg
    547,7 KB · Просмотры: 7
  • 494EC915-7DCE-4060-903A-CEBEA1713F50.jpeg
    494EC915-7DCE-4060-903A-CEBEA1713F50.jpeg
    619,9 KB · Просмотры: 9
  • BF164602-B558-4AB7-9018-63E8A55F0F00.jpeg
    BF164602-B558-4AB7-9018-63E8A55F0F00.jpeg
    558,3 KB · Просмотры: 136
Слава Славная
 

Вложения

  • 9334B072-BFEC-4140-B0EA-546923E2868D.jpeg
    9334B072-BFEC-4140-B0EA-546923E2868D.jpeg
    800,9 KB · Просмотры: 156
Мож "консерва", а не свежак фото, ММ, как пишут довольная и улыбчивая на прогулке (больше же некуда): обратите внимание на афрокосичку
scale_1200 (1).png
 
Последнее редактирование модератором:
ЭКСКЛЮЗИВ Dally News .com Ни о чем на свете не заботится? Меган Маркл изображена УЛЫБАЮЩЕЙСЯ впервые с тех пор, как члены королевской семьи, обвиняемые в расизме, были названы в голландском переводе новой книги Омида Скоби Харриет
 

Вложения

  • 726E2684-ACEF-44CE-844D-2AB2C6EE0247.jpeg
    726E2684-ACEF-44CE-844D-2AB2C6EE0247.jpeg
    557,2 KB · Просмотры: 136
  • 858CC14E-F965-472C-9FC6-89B06946D6A7.jpeg
    858CC14E-F965-472C-9FC6-89B06946D6A7.jpeg
    892,2 KB · Просмотры: 119
  • C4B8D23D-5138-4E9E-8C6D-53FC637F1DC6.jpeg
    C4B8D23D-5138-4E9E-8C6D-53FC637F1DC6.jpeg
    545,6 KB · Просмотры: 119
  • 5D0661F3-9A73-49E2-8BD2-FFAAF7432ADE.jpeg
    5D0661F3-9A73-49E2-8BD2-FFAAF7432ADE.jpeg
    526,9 KB · Просмотры: 109
ЭКСКЛЮЗИВ Dally News .com Ни о чем на свете не заботится? Меган Маркл изображена УЛЫБАЮЩЕЙСЯ впервые с тех пор, как члены королевской семьи, обвиняемые в расизме, были названы в голландском переводе новой книги Омида Скоби Харриет
Ну так это нормально, что улыбается. Цель то достигнута, как ни крути. Кейт обоср@ла, БКС помалкивает ( типа решает, как быть, но скорее всего, ничего не решает). Все, на что решились, дядю Кейт вытащить из закромов. Но это не то. Так что Все путем....
 
ЭКСКЛЮЗИВ Dally News .com Ни о чем на свете не заботится? Меган Маркл изображена УЛЫБАЮЩЕЙСЯ впервые с тех пор, как члены королевской семьи, обвиняемые в расизме, были названы в голландском переводе новой книги Омида Скоби Харриет
Во, блин, живут же люди. Никаких проблем ни в стране ни в мире, одна забота - проверить, улыбнулась ли отставная проблять или нахмурилась. И считать сколько раз она вышла на прогулку и сколько шагов сделала. Больше видимо обсуждать нечего. bluu

Или наоборот, так старательно обсасывают старую кошелку чтобы народ больше ничего не слышал?
А дура совсем не понимает, что даже будь она ангелом с крылышками, именно за вот это супервнимание СМИ её же никуда больше не пригласят. Кому это надо, ты тут стараешься, готовишься, дела делаешь... А все вокруг обсуждают цвет юбки левой тётки, которая в углу на стуле посидела. Если уж похороны старейшего монарха в мире и коронацию самого известного короля перебивало обсуждение "что там монтесситская прЫнцеска", то более мелкие поводы просто теряются. Чему уже много подтверждений. Так что ждут красотулю нашу парковки, рынки, туалеты с душевыми. Ну за что боролась.
 
Жесть! Она сама-то видела эти фото перед публикацией? Или это лучшие из серии выбраны?
Мордуленция и шея в буграх каких-то, свитер в белом пухе (или это рыжие волосы Хазовы?), швы леггинсов перекручены, кепка не застёгнута (от дум голова распухла?). Вся неряшливая, непромытая, руки-ноги крюками.
Ну такого жесткача я ещё не видела. Какое там все путём у нее, это крах. Будет что сравнить сегодня вечером, когда противная Катька на прием придет.
 
По другому поводу, но в точку.
Всем корвалол за мой счёт...
Запомните главное: если вы распространяете какой-либо слух, не надо его доказывать. Сказали, и сказали. И он сработает. Рано или поздно, но сработает. Не со всеми, но сработает. Не сработает один - сработает другой. Особенно если бить слухами в одну и ту же точку.
Это не я так сказал. Это, в свободном изложении, цитата из старой инструкции ЦРУ по распространению слухов. Знаете такую организацию? А знаете, что там до сих пор есть отдел, (Или как там он у них называется?), который этим и занимается? (Чувствуете, даже в рифму получилось!). То есть придумывает и распространяет сплетни, устраивает провокации. Не сам распространяет, но он учит других, как это надо делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу