"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 968 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
было бы желание, леди, было бы желание. А способ сделать все чисто и без пыли при огромнейшем опыте устранения ненужных свидетелей у британских спецслужб в арсенале конечно же есть. Другое дело, что желание ликвидировать невсебенных пока как тот "смутный объект желания". Но подождем, нас время не теснит.
Та жалко жеш ентих индивидов, таки мамки-папки горевать, наверно, будут. Может недолго, может и не будут. Может их на опыты сдать или в какой научный музей, как наглядный экспонат малоизученных отклонений в развитии "хомо сапиенс обыкновенный"?
А так-то и мы пострадаем, где мы ещё такую поляну чудес неведомых найдём? Скушно жеш будет, расползётся наше орестократичное сообщество по своим городам и весям. Неее, не надоть. Пусь и дальше нас радуют своими невсебенными ликами и выходками, пардон, выходами. Ага.
 
Может их на опыты сдать или в какой научный музей, как наглядный экспонат малоизученных отклонений в развитии "хомо сапиенс обыкновенный"?
В кунсткамеру их с табличкой 21+, потому как юные и неокрепшие души, увидя нашу несвебенную без грима, падут жертвой своей любознательности. boobs
 
«Исламисты готовят покушение на младшего сына короля Британии Карла III - герцога Сассекского принца Гарри, сообщает германское издание Focus, ссылаясь на источник в правоохранительных органах Германии. Отмечается, что намерения экстремистов связаны со службой Гарри в составе контингента британской армии в Афганистане в 2014 г. и его участием в операциях против Талибана и Аль-Каиды. Подчеркивается, что неделю назад Аль-Каида призвала мусульманское население всего мира атаковать британскую королевскую семью, чтобы поддержать ХАМАС.»

Есть надежда на справедливость.
 
У них были титулы по праву рождения, графский Гарри у Арчи и леди у дочери. Марклы сами отказались в ожидании смерти старушки, чтобы получить сразу принца и принцессу.
 
«Исламисты готовят покушение на младшего сына короля Британии Карла III - герцога Сассекского принца Гарри, сообщает германское издание Focus, ссылаясь на источник в правоохранительных органах Германии. Отмечается, что намерения экстремистов связаны со службой Гарри в составе контингента британской армии в Афганистане в 2014 г. и его участием в операциях против Талибана и Аль-Каиды. Подчеркивается, что неделю назад Аль-Каида призвала мусульманское население всего мира атаковать британскую королевскую семью, чтобы поддержать ХАМАС.»

Есть надежда на справедливость.
нет, теперь охрана харклов станет головной болью американских налогоплательщиков.
 
нет, теперь охрана харклов станет головной болью американских налогоплательщиков.
Да сто лет они вс... ээээ, тарахтели американским налогоплательщикам. Их собственная безопасность только их головная боль. Но, они не любят головную боль и запасной сын, скорей всего, будет делать попытки переложить эту боль папеньке на плечи. Так и представляю: - Папа, папочка, они хотят меня, твоего любимого сынулю, убииииить. Ты же не допустишь этого? Пришли денеХ на охрану, да побольше. Хнык, хнык: - И зачем я соврамши, что убил 25 талибов. Я же их убил в игре, понарошку.
 
Да сто лет они вс... ээээ, тарахтели американским налогоплательщикам. Их собственная безопасность только их головная боль. Но, они не любят головную боль и запасной сын, скорей всего, будет делать попытки переложить эту боль папеньке на плечи. Так и представляю: - Папа, папочка, они хотят меня, твоего любимого сынулю, убииииить. Ты же не допустишь этого? Пришли денеХ на охрану, да побольше. Хнык, хнык: - И зачем я соврамши, что убил 25 талибов. Я же их убил в игре, понарошку.
Может это Гаврюша организовал вброс информации? Там и Инвиктус проходил...
 
Ооо, а дело становится всё увлекательнее. Европейская версия омидовской шедевры существенно отличается от приглаженной английской.
https://dzen.ru/a/ZWw71gvvrSFc7CKk
Они позволяют сделать вывод: либо в Нидерланды для перевода попал не отредактированный юристами черновик рукописи автора, либо "голландский Эндшпиль" намеренно был дополнен некоторыми подробностями, которые кому-то очень хотелось озвучить, но при этом не нести за них ответственность.

Сам Омид Скоби заявил, что "не понимает", как в голландскую версию попали имена Карла и Кэтрин и уверяет, что никогда не называл их в английской версии, которую он написал и передал в американское издательство HarperCollins.

Но что он скажет по поводу других отрывков - их тоже туда вписали инопланетяне или добавила голландская переводчица?

Пока все обсуждали слишком очевидное обвинение Карла III и Кэтрин, принцессы Уэльской, первым делом бросающееся в глаза в голландской версии ставшей скандальной новой книги Омида Скоби Эндшпиль,-2

Итак, издание The Sun on Sunday перевело важные выдержки из теперь отозванной голландской версии, и сообщает:

"Мы можем со все ответственностью заявить, что изменения по сравнению с английской версией идут гораздо дальше, чем просто имена двух членов королевской семьи. Появляется ряд цитат, приписываемых "источникам, близким к Сассексам", - но они были изменены или исключены из английской книги".
В одном из разделов английской версии, в котором обсуждается поездка в Балморал в день смерти королевы Елизаветы II, говорится:

Пока все обсуждали слишком очевидное обвинение Карла III и Кэтрин, принцессы Уэльской, первым делом бросающееся в глаза в голландской версии ставшей скандальной новой книги Омида Скоби Эндшпиль,-3

"Гарри сообщили, что Уильям уже организовал полет со своими дядями Эндрю и Эдвардом (и женой Эдварда, Софи), но он не смог связаться с кем-нибудь, чтобы договориться о присоединении к этому рейсу. "Было обидно наблюдать за происходящим, - сказал источник, близкий к Сассексам. - (Гарри) был совершенно одинок в этом вопросе".

Но голландская версия продолжает:

Пока все обсуждали слишком очевидное обвинение Карла III и Кэтрин, принцессы Уэльской, первым делом бросающееся в глаза в голландской версии ставшей скандальной новой книги Омида Скоби Эндшпиль,-4

"Было бессердечно отказывать ему в возможности поехать в Шотландию, чтобы попрощаться с бабушкой, - говорит источник, близкий к Сассекским. - Сейчас не время мелочиться".

Далее в английской версии, во время обсуждения дня смерти королевы, "семейный источник" сообщает:

Пока все обсуждали слишком очевидное обвинение Карла III и Кэтрин, принцессы Уэльской, первым делом бросающееся в глаза в голландской версии ставшей скандальной новой книги Омида Скоби Эндшпиль,-5

"Уильям проигнорировал его. Он явно не хотел видеть своего брата".

Но в голландском издании сказано:

Пока все обсуждали слишком очевидное обвинение Карла III и Кэтрин, принцессы Уэльской, первым делом бросающееся в глаза в голландской версии ставшей скандальной новой книги Омида Скоби Эндшпиль,-6

"Уильям намеренно проигнорировал его. Он не хотел видеть своего брата и не хотел ему помочь. Он был зол на него и до сих пор злится, потому что Гарри раскрыл личные проблемы. Он считает, что это непростительно".
Согласитесь, есть определенная разница!

The Sun продолжает:

Пока все обсуждали слишком очевидное обвинение Карла III и Кэтрин, принцессы Уэльской, первым делом бросающееся в глаза в голландской версии ставшей скандальной новой книги Омида Скоби Эндшпиль,-7

"В главе о короле Карле под названием "Багаж" в голландской версии также появляются абзацы, которых нет в английской книге.

Некоторые будут рассматривать это как нападение на короля и его помощников из Кларенс-хауса, поскольку они ссылаются на прошлогодний скандал с так называемым "деньги за почести".

Столичная полиция Метрополитен провела расследование после того, как газета Sunday Times сообщила, что саудовскому бизнесмену-миллиардеру предложили рыцарское звание в обмен на тысячи фунтов в виде пожертвований в благотворительный фонд [короля Карла, в то время - принца Чарльза] The Prince's Foundation.

После полицейского расследования никаких дальнейших действий предпринято не было.

В разделе, посвященном статьям, касающимся утверждений, касающихся Карла и его помощников, Скоби в голландской версии пишет - и этого нет в английском варианте "Эндшпиля":

"В начале 2023 года источник сообщил мне, что люди внутри Фирмы обеспокоены тем, что "последуют новые разоблачения".

Другой абзац гласит:

"Хотя представители Карла по-прежнему утверждают, что он не знал о сделке "наличные в обмен на титулы", есть и другие, которые не так убеждены в этом".

Другой абзац в голландской книге, но не в английской версии, гласит:

"Источник, близкий к Сассексам, говорит: "Пара абсолютно убеждена, что свободная и этичная пресса является сердцем функционирующего общества и демократии".

Королевский комментатор Ричард Фицуильямс сказал The Sun по этому поводу:

- Нет сомнений в том, что это абсолютно ядовитая книга. Автор очернил членов королевской семьи заявлениями, которые, похоже, ничем не подтверждены. Английская версия, похоже, была смягчена. Голландское издание, похоже, идет гораздо дальше в своих ненавистных заявлениях. Это полная фантазия.
P.S. с телефона статью скопировать не получается. Если леди-модераторы помогут, будет чудесно. stesnyayus!
 
Последнее редактирование модератором:
Европейская версия омидовской шедевры существенно отличается от приглаженной английской.
Мнение от Стиль Мода Ттренды

Операция "Голландец": что на самом деле произошло с книгой Омида Скоби​

Вчера
15K прочитали

  Итак, я со своими коллегами провела небольшое расследование по поводу появления на свет перла Омида.



Итак, я со своими коллегами провела небольшое расследование по поводу появления на свет перла Омида. Конечно, всех интересует , как так могло случиться , что англоязычная версия отличается от голландской?
Если кратко- это было очень выгодно издателям и владельцам книги! А Омида подставили. Он сейчас и правда чрезвычайно испуган, но молчит о подноготной этой невероятной истории.

Молчит и Монтесито. Маркл якобы открестилась от книги Омида, лишь подтвердив то, что имена " расистов" и другие истории верны ( с ее точки зрения").
Источник сказал американскому изданию:
Для пары, которая говорила о " своей смерти тысячу раз с этим традиционным " без комментариев", молчание в таком случае оглушительно. Во дворце и вообще в стране все еще ждут реакции Сассекских и опровержений, но их нет".

  Итак, я со своими коллегами провела небольшое расследование по поводу появления на свет перла Омида.-2



Другой инсайдер добавил, что решение не отвечать было «интересным», учитывая предыдущие жалобы Сассексов на то, что они не были поддержаны после публикации критики и негатива в их адрес.
Я думаю , все произошло совсем не случайно. И вот тут сейчас будут скучные подробности от моей канадской знакомой, которая входит в ассоциацию переводчиков. Чтобы понять масштаб провернутой Сассекскими и Скоби махинации, это следует почитать:
Автор перевода на голландский, как и мы все- фрилансер, который трепетно следит за тем, чтобы перевод понравился и редактору издательства, и автору книги. Как говорится, никакой отсебятины! Я профессиональный переводчик и руководитель проектов и работаю на более чем 50 языках, включая голландский. Ошибки не было, и каждый переводчик смотрит на эти публичные жалобы на переводчицу и клятвы с рукой на сердце Скоби и жаждет высказаться.
Существует многоэтапная цепочка работы над книгой, которая позволяет избежать судебных исков. Переводчики являются внештатными и независимыми людьми и никогда не поставят под угрозу свою репутацию, свой хлеб с маслом до конца своей карьеры из-за этого. А голландских переводчиков не так уж и много.

голландка Сасския Питерс переводила первый, изъятый вариант книги


голландка Сасския Питерс переводила первый, изъятый вариант книги
Просто потому, что вы говорите на этом языке, вы не получите работу. Ее также тщательно проверили бы в юридических целях. Издатель отправил бы переводчице эту работу в виде WORD или редактируемого файла, чтобы она могла редактировать и подсчитывать слова (обычно ей платили пословно). Переводчица по частям отправляла отрывки команде корректоров и переводчиков (для этого не обязательно иметь сертификат, но должен быть окончательный вариант утвержденный всеми). Они будут снова рассмотрены командой — издателем, автором и юристами. Цепочка обмена писем с кусками текстов покажет вам все. Мы не обязательно писатели (хотя я им являюсь), художники, творческие люди и уж точно не юристы. Когда я перевожу для издателей, мне не разрешают вольности, да я и не хочу. Клиент не просто верит мне на слово по поводу финальной работы. Перевод технический. Вижу предложение, перевожу слово в слово. Еще одно важное правило перевода в отношении имен... это стандартная практика: «Пожалуйста, укажите правильное написание всех английских имен». Это непреложное правило, потому что вы не переводите имена (если только это не латинский алфавит). ..это наглая и легко доказуемая ложь. Зачем им выбирать именно эти имена - Чарльза и Кэтрин-из всех, которые они могут использовать».
Вот так. Я тоже когда-то начинала работу в книжном издательстве и подтверждаю , что именно большая цепочка проверок и чистки ошибок стоит на первом месте в процессе публикации книги.
А теперь далее. Итак, переводчице, как она уже и заявила, прислали более жесткий вариант книги Endgame, с появившимися нападками и именами Чарльза и Кэтрин.
То есть американское издательство сознательно выслала в Европу для печати другой вариант книги о британской королевской семье. И тут меня удивил факт, который мне помогли раскопать уже американские журналисты. Помните первую биографию Сассекских, которую Омид написал в соавторстве с Кэрри Торнтон?
А вот что писал сам Омид год назад о своей книге:
В июле 2022 года он сообщает в соцсетях: «Наконец-то я могу сообщить, что работаю над совершенно новой книгой! Я так рад снова работать с Кэрри Торнтон в американских издательствах Harper collins +Dey street и Лизой Милтон.
Да, скучно. Но потерпите.
Я тоже начала поиски. Затем, когда я специально искала историю отношений Скоби и издательства Харпер Коллинз, я нашла статью, в которой кое-что говорилось о сделке:
«Скоби продал всемирные права на англоязычный вариант книги, пока еще не имеющую названия, выход которой запланирован на 2023 год, Кэрри Торнтон и ее Дей-стрит.

та самая Торнтон, якобы соавтор книг Омида


та самая Торнтон, якобы соавтор книг Омида
Альберт Ли из Агентства United Talent Agency выступило посредником в сделке от имени Скоби». (август 2022)
То есть права на книгу проданы! Той же соавторше по первой биографии Меган и Гарри.
А теперь копнем глубже.
Кэрри Торнтон и агентство и типография Дей Стрит (которая является детищем Харпер Коллинз) также опубликовали книгу «В поисках свободы». Дей-Стрит обладает издательскими правами издательства North American.
Публикуют всякую женскую тематику, книги-однодневки. Вот вся редакция этого подразделения Harper's Collins- встречайте руководство Дей-стрит.

весь состав Дей стрит, Торнтон в центре рядом с гендиректором ( в очках)


весь состав Дей стрит, Торнтон в центре рядом с гендиректором ( в очках)
Все они- или глава издательства, или вице-президенты ( а сам коллектив крохотный)!
Лиза Милтон — издательский агент по правам Великобритании и Содружества. Ее лучшая книга как агента , по ее же мнению- вот эта, про менструацию и менопаузу.

а вот агент Омида и ее лучшая книга))


а вот агент Омида и ее лучшая книга))

А переводчица на голландский, Сасския Питер, позиционирует себя в реестре переводчиков, как ... специалист по кулинарным книгам.
Альберт Ли — литературный агент из Нью-Йорка. Прежде чем стать литературным агентом, он был редактором и журналистом. Я думаю, что он также сыграл важную роль в публикации «В поисках свободы».
Омид продал права на англоязычную версию, которую " подчистили" юристы. Я полагаю, что, как и было объявлено сначала, книгу он подготовил к печати и выходу свет к 1 августа 2023 года. Но, продав права (он прилетел в июне 2023 на частном джете в Калифорнию и жил в отеле и общался с Меган и Маркусом), Омид стал переделывать вариант на свой лад. Скорее всего, Маркус передавал ему письма с кусочками, которые Меган требовала вставить. Поэтому издание и перенесли на конец ноября.
У него остались авторские права на голландскую и другие переводные версии книги, где он намеренно оставил имена и некоторые подробности скандалов в Фирме.

  Итак, я со своими коллегами провела небольшое расследование по поводу появления на свет перла Омида.-7


Зачем он это сделал- другой вопрос. Я продолжаю считать, что он и Меган и их общий друг Маркус Андерсон, которого часто называли бывшим партнером Скоби, вместе решили озвучить имена, так как английская версия книги им показалось слишком пресной.
А вот и новости из США.
Американская журналистка Кинси Шофилд в прямом эфире утверждает, что Омид не вернется в Англию:
"Его не волнует, расстраивает ли он людей в вашей стране, потому что он использует это как платформу для переезда в США".

Кинси уверена, что Омид сжег мосты


Кинси уверена, что Омид сжег мосты
Кинси Шофилд говорит, что книга Омида Скоби «Endgame» — это «последняя попытка» стать королевским комментатором после потери доступа к королевской семье. Но он им не станет. Теперь никогда.
 
Вываливание дерьма изнутри наружу продолжается. Не все еще высказали. Меньше чем полтора года проработала Муму в БКС в дерьмо выливает уже несколько лет. Какая мерзкая баба.
"Меган Маркл «чувствовала, что на определенных мероприятиях у нее больше права говорить», чем у Кейт Миддлтон, потому что она была «женщиной, добившейся себя самостоятельно», утверждает источник.

42-летняя герцогиня Сассекская якобы была обеспокоена тем, что принц и принцесса Уэльские были высшими членами королевской семьи в дворцовой иерархии, когда она присоединилась к королевской семье .

По словам источника, это особенно имело место во время форума Королевского фонда в феврале 2018 года, где утверждалось, что напряжение между «Великолепной четверкой» было «осязаемым». Меган, которая замужем за принцем Гарри, чувствовала, что «она была женщиной, добившейся всего сама, тогда как у Кейт на самом деле не было собственной карьеры», сообщил The Telegraph инсайдер ."

Любименький Цуциками Телеграф. Никак не заткнутся. ) Готова сожрать несчасную Кейт за то, что она принцесса Уэльская и будет королевой. На ее месте должна быть Муму.))

Самое забавное, что у королевы Елизаветы вообще не было карьеры и прекрасно справилась.
 
У них были титулы по праву рождения, графский Гарри у Арчи и леди у дочери. Марклы сами отказались в ожидании смерти старушки, чтобы получить сразу принца и принцессу.
мне кажется (доказательств нет) что таки не дали использовать графский титул для арчонка. все же на этом уровне необходимо было позволение ее покойного величества, а та конечно уже была дамой пожилой, но не выжившей из ума и ей эти все телодвижения тоже наверняка не нравились, вот и не позволила, но разрешила сохранить лицо и сообщить якобы они сами отказались для психического здоровья или для чего там официально это было обосновано
 
В том и печалька, что не станут они просто Сассексами... А выплывут на свет принц и принцесса Генри Виндзор. Поэтому и смысла нет. Г@вно не потопить....
Не исключено, что этого и добивается компашка своими выходками.
Принца тоже могут лишить титула « принц», ну а маркла и так себя Королевой, прородительницей БКС считает
 
Может. В качестве примера - принцесса Кентская, полный титул которой по браку звучит как принцесса Майкл Кентская.
Принцесса Майкл Кентская, как выразилась сама Елизавета Вторая, обладательница большей голубой крови, чем Виндзоры! Не чета замарашке бирасовой
 
Ооо, а дело становится всё увлекательнее. Европейская версия омидовской шедевры существенно отличается от приглаженной английской.
https://dzen.ru/a/ZWw71gvvrSFc7CKk
Они позволяют сделать вывод: либо в Нидерланды для перевода попал не отредактированный юристами черновик рукописи автора, либо "голландский Эндшпиль" намеренно был дополнен некоторыми подробностями, которые кому-то очень хотелось озвучить, но при этом не нести за них ответственность.

Сам Омид Скоби заявил, что "не понимает", как в голландскую версию попали имена Карла и Кэтрин и уверяет, что никогда не называл их в английской версии, которую он написал и передал в американское издательство HarperCollins.

Но что он скажет по поводу других отрывков - их тоже туда вписали инопланетяне или добавила голландская переводчица?

Пока все обсуждали слишком очевидное обвинение Карла III и Кэтрин, принцессы Уэльской, первым делом бросающееся в глаза в голландской версии ставшей скандальной новой книги Омида Скоби Эндшпиль,-2

Итак, издание The Sun on Sunday перевело важные выдержки из теперь отозванной голландской версии, и сообщает:


В одном из разделов английской версии, в котором обсуждается поездка в Балморал в день смерти королевы Елизаветы II, говорится:

Пока все обсуждали слишком очевидное обвинение Карла III и Кэтрин, принцессы Уэльской, первым делом бросающееся в глаза в голландской версии ставшей скандальной новой книги Омида Скоби Эндшпиль,-3

"Гарри сообщили, что Уильям уже организовал полет со своими дядями Эндрю и Эдвардом (и женой Эдварда, Софи), но он не смог связаться с кем-нибудь, чтобы договориться о присоединении к этому рейсу. "Было обидно наблюдать за происходящим, - сказал источник, близкий к Сассексам. - (Гарри) был совершенно одинок в этом вопросе".

Но голландская версия продолжает:

Пока все обсуждали слишком очевидное обвинение Карла III и Кэтрин, принцессы Уэльской, первым делом бросающееся в глаза в голландской версии ставшей скандальной новой книги Омида Скоби Эндшпиль,-4

"Было бессердечно отказывать ему в возможности поехать в Шотландию, чтобы попрощаться с бабушкой, - говорит источник, близкий к Сассекским. - Сейчас не время мелочиться".

Далее в английской версии, во время обсуждения дня смерти королевы, "семейный источник" сообщает:

Пока все обсуждали слишком очевидное обвинение Карла III и Кэтрин, принцессы Уэльской, первым делом бросающееся в глаза в голландской версии ставшей скандальной новой книги Омида Скоби Эндшпиль,-5

"Уильям проигнорировал его. Он явно не хотел видеть своего брата".

Но в голландском издании сказано:

Пока все обсуждали слишком очевидное обвинение Карла III и Кэтрин, принцессы Уэльской, первым делом бросающееся в глаза в голландской версии ставшей скандальной новой книги Омида Скоби Эндшпиль,-6


Согласитесь, есть определенная разница!

The Sun продолжает:

Пока все обсуждали слишком очевидное обвинение Карла III и Кэтрин, принцессы Уэльской, первым делом бросающееся в глаза в голландской версии ставшей скандальной новой книги Омида Скоби Эндшпиль,-7

"В главе о короле Карле под названием "Багаж" в голландской версии также появляются абзацы, которых нет в английской книге.

Некоторые будут рассматривать это как нападение на короля и его помощников из Кларенс-хауса, поскольку они ссылаются на прошлогодний скандал с так называемым "деньги за почести".

Столичная полиция Метрополитен провела расследование после того, как газета Sunday Times сообщила, что саудовскому бизнесмену-миллиардеру предложили рыцарское звание в обмен на тысячи фунтов в виде пожертвований в благотворительный фонд [короля Карла, в то время - принца Чарльза] The Prince's Foundation.

После полицейского расследования никаких дальнейших действий предпринято не было.

В разделе, посвященном статьям, касающимся утверждений, касающихся Карла и его помощников, Скоби в голландской версии пишет - и этого нет в английском варианте "Эндшпиля":

"В начале 2023 года источник сообщил мне, что люди внутри Фирмы обеспокоены тем, что "последуют новые разоблачения".

Другой абзац гласит:

"Хотя представители Карла по-прежнему утверждают, что он не знал о сделке "наличные в обмен на титулы", есть и другие, которые не так убеждены в этом".

Другой абзац в голландской книге, но не в английской версии, гласит:

"Источник, близкий к Сассексам, говорит: "Пара абсолютно убеждена, что свободная и этичная пресса является сердцем функционирующего общества и демократии".

Королевский комментатор Ричард Фицуильямс сказал The Sun по этому поводу:
P.S. с телефона статью скопировать не получается. Если леди-модераторы помогут, будет чудесно. stesnyayus!

Главное - ведь ни одного полноценного факта. Одни только "говорят". Сборник сплетен и фантазий и ничего больше.
 
Вываливание дерьма изнутри наружу продолжается. Не все еще высказали. Меньше чем полтора года проработала Муму в БКС в дерьмо выливает уже несколько лет. Какая мерзкая баба.
"Меган Маркл «чувствовала, что на определенных мероприятиях у нее больше права говорить», чем у Кейт Миддлтон, потому что она была «женщиной, добившейся себя самостоятельно», утверждает источник.

42-летняя герцогиня Сассекская якобы была обеспокоена тем, что принц и принцесса Уэльские были высшими членами королевской семьи в дворцовой иерархии, когда она присоединилась к королевской семье .

По словам источника, это особенно имело место во время форума Королевского фонда в феврале 2018 года, где утверждалось, что напряжение между «Великолепной четверкой» было «осязаемым». Меган, которая замужем за принцем Гарри, чувствовала, что «она была женщиной, добившейся всего сама, тогда как у Кейт на самом деле не было собственной карьеры», сообщил The Telegraph инсайдер ."

Любименький Цуциками Телеграф. Никак не заткнутся. ) Готова сожрать несчасную Кейт за то, что она принцесса Уэльская и будет королевой. На ее месте должна быть Муму.))

Самое забавное, что у королевы Елизаветы вообще не было карьеры и прекрасно справилась.
А ведь брат и папА предупреждали, что будет « вечная драма», поэтому замарашка опустила отца ниже плинтуса
 
Меган Маркл «чувствовала, что на определенных мероприятиях у нее больше права говорить», чем у Кейт Миддлтон, потому что она была «женщиной, добившейся себя самостоятельно», утверждает источник.
Этот мятый источник кто-нибудь угомонит? Вот же непрошибаемая. Чего она там добилась на тех яхтах, Сохо и канадских гримерках? И балконе.
 
Вот, что попалось:

Согласно Акту о престолонаследии 1701 г. в Великобритании установлена кастильская система престолонаследия. В соответствии с ней наследование трона осуществляется старшим сыном, а при отсутствии сына - старшей дочерью. Сам монарх может назначить другого наследника. Наследник монарха приобретает титул "принц Уэльский".

Это у сына в учебнике по истории. Интересно действует ещё и знает ли об этом Мег, а то можно папу Карла уговорить и вуаля Гарри наследник трона.
 
Может это Гаврюша организовал вброс информации? Там и Инвиктус проходил...
Слово "может" лучше убрать, леди. А что, исламисты больше уважают немецкие спецслужбы? Почему не в Британии утекла информация? Почему так издалека начали грозить, Гаррий же в Америках обретается? Или чтобы успел папке поплакаться и охрану выпросить? Какие странные эти исламисты, весь мир видит, что "этот человек" нуль совершеннейший, чему там верить и чему там грозить, без них уже все опущено и отморожено.
 
Слово "может" лучше убрать, леди. А что, исламисты больше уважают немецкие спецслужбы? Почему не в Британии утекла информация? Почему так издалека начали грозить, Гаррий же в Америках обретается? Или чтобы успел папке поплакаться и охрану выпросить? Какие странные эти исламисты, весь мир видит, что "этот человек" нуль совершеннейший, чему там верить и чему там грозить, без них уже все опущено и отморожено.
Просто до него реально проще добраться, а символизму будет до Эвереста, как ни крути принц англицкий, да ещё роднёй обиженный, папка в охране отказал. Вполне возможный расклад.
 
Вываливание дерьма изнутри наружу продолжается. Не все еще высказали. Меньше чем полтора года проработала Муму в БКС в дерьмо выливает уже несколько лет. Какая мерзкая баба.
"Меган Маркл «чувствовала, что на определенных мероприятиях у нее больше права говорить», чем у Кейт Миддлтон, потому что она была «женщиной, добившейся себя самостоятельно», утверждает источник.

42-летняя герцогиня Сассекская якобы была обеспокоена тем, что принц и принцесса Уэльские были высшими членами королевской семьи в дворцовой иерархии, когда она присоединилась к королевской семье .

По словам источника, это особенно имело место во время форума Королевского фонда в феврале 2018 года, где утверждалось, что напряжение между «Великолепной четверкой» было «осязаемым». Меган, которая замужем за принцем Гарри, чувствовала, что «она была женщиной, добившейся всего сама, тогда как у Кейт на самом деле не было собственной карьеры», сообщил The Telegraph инсайдер ."

Любименький Цуциками Телеграф. Никак не заткнутся. ) Готова сожрать несчасную Кейт за то, что она принцесса Уэльская и будет королевой. На ее месте должна быть Муму.))

Самое забавное, что у королевы Елизаветы вообще не было карьеры и прекрасно справилась.
А что мадама имеет ввиду под "самостоятельной карьерой"? Вереницу постелей и морских прогулок? Тогда да, конечно, у Катерины карьера не сложилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу