"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 97 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За лишение Гарри титулов выступают отдельные МР от обеих партий. Проблема не в этом, а в том, будет ли подобный законопроект инициирован «сверху», либо премьером, либо королем, как это делается со всеми значимыми законопроектами. Именно в таком случае, проект может быстро превратиться в закон, тогда как частные инициативы отдельных парламентарий могут долго «болтаться» в повестке без фактического рассмотрения, как это и происходит с законопроектом о лишении титулов сейчас. Если хотите, я могу расписать для Вас подбородной стадии прохождения, хотя это и оффтоп и модераторы могут неодобрителен засусоливание темы лишний информацией.
А вы ее под спойлер!
А то вопрос ПОЧЕМУ ИХ ТИТУЛОВ НЕ ЛИШАЮТ? у нас постоянно где то в подсознании маячит!
 

Фильм "Гарри и Меган" от Netflix может быть номинирован на Оскар​

И если фильм будет номинирован, Netflix планирует снять продолжение в стиле реалити-шоу.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Высокопоставленный источник в компании Netflix сообщил, что боссы компании представили документальный сериал о герцоге и герцогине Сассекских в качестве претендента на номинацию премии Оскар. Промежуточный результат - включат ли фильм в число номинантов - станет известен 24 января, после того, как 6291 член американской Академии проголосуют и утвердят претендентов на победу в номинациях.

Другой источник в компании Netflix говорит, что успех сериала и бескомпромиссные разоблачения в книге Гарри "Запасной" могут оказать "вдохновляющее воздействие" на пару и они согласятся на то, от чего ранее отказывались, "боясь показаться дрянью" - реалити-шоу о своей жизни.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Если они выиграют Оскар 12 марта в театре Dolby в Лос-Анджелесе, Оскар будет разделен между их продюсерской компанией Archewell и другими независимыми продюсерами Story Syndicate и Diamond Docs.

При этом источник в компании Netflix утверждает, что негатив, вызванный мемуарами Гарри, не помешает Голливуду приветствовать фильм о паре:

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
- Я не думаю, что их надежды на получение Оскара будут подорваны всеми противоречиями [возникшими из-за мемуаров].

Издание Daily Express сообщает:

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет

По словам источника издания Daily Express, это также устроило бы руководство Академии:

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет

Кроме того, как уже говорилось выше, мемуары Гарри, ставшие темой для заголовков по всему миру ещё до официального старта продаж, побудили боссов Netflix надавить на Сассексов, чтобы подтолкнуть их к съемкам домашнего реалити-шоу, сообщает другой источник в Лос-Анджелесе.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
Некоторые руководители Netflix "подняли брови" по поводу объема личных и семейных "б0мб" в книге по сравнению с документальным фильмом "Гарри и Меган" и теперь американский стриминговый гигант "видит ценность", которую домашнее реалити-шоу Гарри и Меган принесет сети - они весьма заинтересованы в создании телевизионной версии заявлений, сделанных в Spare.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
На прошлой неделе Sunday Express сообщил, что Гарри и Меган сопротивлялись более личному сериалу с Netflix, опасаясь, что их сочтут слишком похожими на семью Кардашьян.

Источник в Лос-Анджелесе сказал, что сейчас есть ощущение, что "Гарри и Меган сбросили белые перчатки, раскрываясь в полной мере":

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет

ЛЕДИ, муа в шоке!!!!!!!!
Спокойствие, только спокойствие!()-()
Читаем, как стандартный договор хоть о чём: "Бла-бла-бла ..." и в конце макроскопическими буковками: " Однако для того, чтобы такая сделка состоялась, пара должна открыть двери своего дома в Монтесито." И чего они "открывать" будут, и кого, подразумеваю мелких Сассексов?!, показывать станут?! И это всё - после коронации, которая внесет коррективы в их жизнь в любом виде-варианте-случае?! Окончательно превратятся в полоумных мартышек за стеклом ...
 
Дамы, а меня теперь чемодан с надписью Глок задел, идёт охрана тут нападение, подождите, я открою, достану пистолет, проверю обойму, сниму с предохранителя, всё можете нападать, так что ли?
Или нападающий, увидев надпись, должен задуматься, эти люди вооружены и очень опасны?
 
А вы ее под спойлер!
А то вопрос ПОЧЕМУ ИХ ТИТУЛОВ НЕ ЛИШАЮТ? у нас постоянно где то в подсознании маячит!
Думаю, опасаются непредсказуемых последствий в будущем и дело тут не в Зассасыкских. Ящик Пандоры
 
За лишение Гарри титулов выступают отдельные МР от обеих партий. Проблема не в этом, а в том, будет ли подобный законопроект инициирован «сверху», либо премьером, либо королем, как это делается со всеми значимыми законопроектами. Именно в таком случае, проект может быстро превратиться в закон, тогда как частные инициативы отдельных парламентарий могут долго «болтаться» в повестке без фактического рассмотрения, как это и происходит с законопроектом о лишении титулов сейчас. Если хотите, я могу расписать для Вас подбородной стадии прохождения, хотя это и оффтоп и модераторы могут неодобрителен засусоливание темы лишний информацией.
А под сполер?! Думаю, и модераторам будет эта инфа интересна, потому как прямо и непосредственно касается наших голубков ...
 
Дамы, а меня теперь чемодан с надписью Глок задел, идёт охрана тут нападение, подождите, я открою, достану пистолет, проверю обойму, сниму с предохранителя, всё можете нападать, так что ли?
Или нападающий, увидев надпись, должен задуматься, эти люди вооружены и очень опасны?
Потому что это чемоданчик для борьбы с глюками.
 
А я нашла и дала адрес. И там стоит имя Омида Скоби, и все те слова что и переведены гуглом. Поэтому претензии к газете.. ! Можете написать комментарий, что Скуби это не говорил. Я всего-лишь приношу, все что по теме Хаза. От себя ничего не добавляю! Omid Scobie has claimed that royal fans can expect Prince Harry and Meghan Markle can expect to see a shift in the months ahead, as he urges the royal pair to "be quite careful right now" ну и далее по тексту
Дорогая леди Susanna, давайте не будем уподобляться героям данной темы, жонглируя с источниками информации и спекулируя на их сомнительной достоверности.
В Вашем сообщении на скриншоте ПОВЕРХ статьи из Зеркала было фотошопом присобачено предложение, которого в самой статье нет. Вами было переведено все вместе с этой вставкой, создавая тем самым впечатление, это данные слова это продолжение статьи и принадлежат Скоби. Это не так. Скоби это НЕ ГОВОРИЛ. В статье этого НЕТ. В комментариях под статьей этого ТОЖЕ НЕТ. Очевидно, это личное мнение того автора, скриншот из группы которого вы здесь привели. Но, в таком случае, так и надо было писать, разделяя личное мнение Вашего источника и ту информацию, которую он постит. За сим откланиваюсь.

Им лучше отойти в сторону. Они оттолкнули всех, включая своих фанатов. Время сделать шаг назад и прожить свою супер-экстра-счастливую жизнь наедине. О, и, может быть, найти какую-нибудь настоящую работу!
 
Вот и я всё удивляюсь,почему она всё время рыдает на полу? Обычно капризные дети падают на пол и орут во всю глотку,требуя своё.
Подражает, как всегда ;)
Просто в голливудских фильмах все трагические невинно-пострадавшие героини рыдают и слезами умываются, сидя на полу и красиво НЕ размазывая тушь Hi-hi-hi
 
В телеграмм канале
Французам палец в рот не клади, по локоть оттяпают! Теперь у Сассексов появилась возможность посутяжничать, такое осквернение святого ...
Но карикатура зла и иронична - мне понравилась ...
 

«История принимает неожиданный поворот». Принц Гарри намекнул, что Камилла замешена в смерти его матери в новом интервью для «60 минут»​

Вчера
Dzen
За базар пора бы уже и отвечать drag

Простите, леди, мой фрэнч, не сдержалась stesnyayus!
 
Вот мне непонятно. Судя по всему дети не с ними. Они в Нью-Йорке. Не должны они со всех ног нестись в детям, которых надо эвакуировать?
Писал же свидетель выше, что они в Канаде, в парке развлечений
 
Если все по пунктам разобрать, то в принципе можно и согласиться с данным утверждением: sarcastic леди Ди решила изменить Чарльзу, наивно полагая, что "ее востребованность" у других самцов вызовет любоффь мужа, а тот вместо ожидаемой реакции с заламыванием рук: Я твой навеки!, просто вернулся к любимой женщине... подобное пренебрежение Диана перенести не смогла, вот и понесло ее по кочкам, а ежели конкретнее, то по чужим х... так и до Парижу донесло... а вот, ежели бы Камилла не приняла бы Чарльза, а послала бы его к законной жАне...
Миледи, нам не понять извращенной логики хазанутого... он уже назначил виновных во всех грехах... виновны все, кроме его самого, мамы и возлюбленной хани с ейной мамочкой... Приговор подписан и обжалованию не подлежитking2
Имхо,Диана начала изменять не из мести.
Причина чисто физиологическая.
Секс с Чарльзом вряд ли был очень хорош,ему ведь нужен был только наследник,так что вряд ли он так уж старался доставить удовольствие неопытной незрелой инфантильной девочке.
После родов она достаточно созрела,и появились потребности.
К тому же ,имхо,Диана страдала теми же неврологическими проблемами,что и Гарри,только в более лёгкой форме,а у всех слабых умом секс выдвигается на первый план.
Работники спецучреждений для душевнобольных знают,каково уберечь пациентов от разгула" чуйств" 066
Вот и понесло принцессу...
 
Опять запачкал Кейт, на ее ДР.. «По словам Гарри, Кейт так и не смогла принять его жену из-за ее двухрасовости, происхождения и профессии.»
Простите, это ему Кэтрин лично должила?
Больше шансов, что это ночная кукушка ему по мозгам (?) дятлом работала...
 
Простите, это ему Кэтрин лично должила?
Больше шансов, что это ночная кукушка ему по мозгам (?) дятлом работала...
Это ему Маркла напела.. то Кейт маньячка ее сериала, то не приняла ее из-за профессии.. у пары раздвоение личности, причем групповое😂 и слабоумие от алкоголя и наркотиков
 
Осужденный исламский террорист Анджем Чудари назвал принца Гарри "мусульманским убийцей". Он предложил джихадистам "проснуться" и нацелиться на британские войска после того, как принц Гарри похвастался, что убил 25 членов движения "Талибан".
 

Вложения

  • B7B30C48-033E-4F93-AF7B-B288152D59F2.jpeg
    B7B30C48-033E-4F93-AF7B-B288152D59F2.jpeg
    391,1 KB · Просмотры: 84
Власти Калифорнии объявили срочную эвакуацию района из-за мощного шторма, который уже унес жизни 14 человек.
 
Не ново, но мило
под спойлер не потащу

Спустя десятилетия Гарри все еще ищет ответ на вопрос, кто виноват в смерти его матери, принцессы Дианы. Версия с нетрезвым водителем его не устраивает категорически. «Я проехал по этому тоннелю, - пишет он в своей книге, - он совершенно прямой. Там никто не может разбиться». Ох, Гарри. Лопе де Вега однажды точно подметил: «Кто мало видел – много плачет». И в прямом тоннеле всякое бывает. И в стакане воды можно захлебнуться…
«Я запасной», - повторяет Гарри. Увы. Теперь уже нет. Он был запасным в 80-х, но теперь, если что-то случится с Вилли, запасными автоматически становятся его дети: Джордж, Шарлотта, Луи. Так что и тут Гарри кривит душой.
В мемуарах Гарри почти всё – обида или признания с оправданием. Так ведут себя дети.
«Злопамятный мальчик», - так называют его Daily Mail. И тут же задают закономерный вопрос: если принц Гарри с такой настойчивостью рассказывает о себе всем вокруг, почему он судится с прессой за «вторжение в частную жизнь»?
Королевские эксперты уверены – просто выбраковка одного из стаи. А сама семья точно устоит. Она и не такое видела.
 
Он и переписку подделал? 😂Гарри « по словам воссоздал воцап-переписку Меган с Кейт по поводу платья цветочницы для принцессы Шарлотты, которое оказалось мешковатым, а Кейт не пошла к портному, и Меган рыдала на полу»
 

Вложения

  • EC39D975-F132-481D-96B3-59106A0DEB4A.jpeg
    EC39D975-F132-481D-96B3-59106A0DEB4A.jpeg
    316,4 KB · Просмотры: 93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу