"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 99 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, исправлю. Вот задаю себе вопрос - как на самом деле Гарри относился к Кейт? Как к сестричке? Или как к трофею, который достался брату?

Разбор языка тела Гарри на интервью. И жесты на упоминание родных.
В интервью, посвященном автобиографии Гарри, ведущий сказал, что у него создалось впечатление, что Уильям и Кейт не ладили “почти с самого начала” с Меган, на что Гарри ответил:


Говоря о своей жене, Гарри предположил, что было много “стереотипов”, в которых даже он был “виновен” в начале своих отношений.
И, по словам эксперта по языку тела Джуди Джеймс, жесты Гарри часто противоречили друг другу, но его черты "смягчались", когда он говорил о Кейт.



Фото saltmag.ru


Фото saltmag.ru
Она сказала Mirror:






Между тем, Джуди отмечает, что один момент, когда Гарри, казалось, извивался, был, когда он рассказывал о том, что был на похоронах принца Филиппа.






На вопрос о том, что, по его мнению, могли бы чувствовать его отец и брат, если бы они смотрели, Гарри отклонился от эмпатического мышления и сказал:


Далее Джуди сказала:
Миледи, спасибо.
Это фото еще на ру-роялти разбирали. Не братский это взгляд, ох не братский...
 
Бывший королевский охранник Кен Уорф, прослуживший много лет у принцессы Дианы, раскрыл нелицеприятные подробности детства принцев.
Принц Гарри имел обыкновение насмехаться над старшим братом во время бурных детских ссор, напоминая, что он наследник престола и должен вести себя подобающе. А вот Гарри может делать, что угодно.
 
Он и переписку подделал? 😂Гарри « по словам воссоздал воцап-переписку Меган с Кейт по поводу платья цветочницы для принцессы Шарлотты, которое оказалось мешковатым, а Кейт не пошла к портному, и Меган рыдала на полу»
Так Мега же в суде свидетельствовала, что вся переписка через месяц удаляется. Что это требование службы безопасности и поэтому она не смогла предоставить необходимую для суда информацию. Что? Дело будут пересматривать?
 
Про ШарлиЭбдо или как их там - моё имхо это было мерзко! Это, конечно, их стиль без тормозов на злобу дня, но вот такое о себе видеть покойная Диана вряд ли бы хотела, да и каково Уильяму это видеть? Тоже сын на минутку. Её брату, сестрам, которые были у Гаррика и на венчании и на крестинах, и вроде как отношения поддерживают нормальные.
А теперь, из-за этого дурачка, видеть подобные карикатуры 🤦‍♀️
И заявления талибов о необходимости атаки на британских военных. Сейчас еще и под раздачу попадут люди из-за такой глупости.
Его бы изолировать, пока не поздно.
Уж с их возможностями можно решить как.
 
По-моему такого еще не было....smiles-komputer-8

Ссоры с принцем Уильямом были постоянными в недели, предшествовавшие свадьбе Гарри, утверждает герцог Сассекский в своих мемуарах.

Дискуссии о месте и дате также стали поводом для беспокойства во Дворце.

Гарри пишет: «Мы хотели пожениться как можно быстрее. Но Дворец, похоже, не мог выбрать дату. Или место».

Он говорит, что обсуждал планы со своим братом Уильямом.

Гарри сказал Уильяму, что они с Меган думают об одном из самых грандиозных соборов в Лондоне.

Описывая диалог, он пишет: «Я сказал ему, что мы думаем о Вестминстерском аббатстве».

- Плохая идея. Мы поженились там.

- Верно-верно. Святого Павла?

- Слишком грандиозно. Плюс папа с мамой поженились там.

- Хм. Да. Хорошая точка зрения.

Он предложил Тетбери. Я фыркнул.

- Тетбери? Часовня возле Хайгроува? Серьезно, Вилли? Сколько гостей там разместится?

— Разве это не то, о чем ты говорил, — маленькая, тихая свадьба?

Гарри утверждает, что на самом деле они с Меган хотели вообще сбежать из Великобритании, добавив: «На самом деле мы хотели сбежать. Босиком в Ботсване, возможно, с другом в качестве священника, это была наша мечта. Но от нас ожидалось, что мы разделим этот момент с другими людьми. Это не зависело от нас».

В своей книге Гарри продолжает: «Наконец-то они приняли нашу просьбу о месте — часовне Святого Георгия».
Давлюсь от смеха: чтобы М., да босиком, да в Ботсвану?!pod_stolomЗря, что-ли, она корячилась несколько лет, как собачонка бегала за Генри по всему свету, унижалась и - в Ботсвану?! Достаточно того, что помечтала с Генри на пару, чтоб с крючка не сорвался. Ботсвана, как - же! 30 млн. и ни пенсом меньше, и всё, что полагается рыжему полудурку по статусу! А мечтать ... да пожалуйста, сколько угодно пускай мечтает. О чем-то о своем. А ей недосуг чужими мечтами заниматься, своих девать некуда - воплощать и воплощать!
Так до сих пор и живут ...
 
Что получается когда хочется влезть на ёлку и не оцарапать задницу?
Мемуары Принца Гарри получаются... Вот увидела книгу на фото - это ж сколь там страниц то! И это первый том...
"Война " мир" нервно курит в сторонке..
Что можно было написать на таком количестве бумаги??? Что???

Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...
 
А под сполер?! Думаю, и модераторам будет эта инфа интересна, потому как прямо и непосредственно касается наших голубков ...
Тогда прошу модераторов отредактировать мой пост под спойлер, с айфона у меня не получается.
.
Итак, как действует система принятия законов. Вне зависимости от того, через какую Палату выдвигается законопроект, он всегда проходит три основных стадии.
1. Первая Палата(Лордов или Представителей).
а) Первое чтение (когда проект только кратко зачитывают)
б) Второе чтение (дебаты), после чего проект отдают на доработку в специально созданные комитеты
с) Работа в комитетах
д) Стадия формирования окончательного варианта и публикация доклада.
е) Третье чтение (одобрение проекта Палатой и передача в другую Палату)

2. Вторая Палата (Лордов или Представителей) - те же 5 стадий работы.

3. Финальная Стадия.
а) Финальное согласование поправок обеими Палатами.
б) Королевское Одобрение.

Итого, на пути к закону, проект проходит 12 стадий, иногда меньше, например, пропускается стадия согласования поправок обеими Палатами, если изначально в процессе обсуждения не было разногласий, или одна из Палат не публикует промежуточный доклад для ускорения процесса прохождения проекта. Но в целом, схема именно такая.

Если проект инициируется Королем (через Палату Лордов) или Премьер Министром (через Палату Представителей), то время прохождения этих стадий существенно сокращается, так как проект рассматривается в приоритетном и упрощенном порядке.

Например, пресловутый законопроект о государственных советниках, выдвинутый Чарльзом через Палату Лордов, рассматривали очень быстро и формально, так как не было практического смысла проводить дебаты по тексту, написанному самим Королем и для внутренних нужд Короны.
Хронология:
Палата Лордов
15.11. Первое чтение
21.11. Второе чтение
23.11. Стадия работы в комитетах
23.11. Стадия доклада
23.11. Третье чтение и передача в Палату Представителей.

Палата Представителей.
24.11. Первое чтение
01.12. Принятие специального распоряжения об оперативном прохождении стадий рассмотрения проекта
01.12. Второе чтение
01.12. Работа в комитетах
01.12. Третье чтение

06.12. Королевское Одобрение и подписание закона.
Итого: 9 дней в первой Палате, восемь дней во второй, с момента внесения проекта в первую Палату и Королевского Одобрения - три недели. Архибыстрое рассмотрение и принятие закона, с учётом огромного количества разной бюрократической макулатуры, которая проходит через Парламент ежедневно.

С другой стороны, проект о лишении титулов это всего лишь личная инициатива парламентера от Йорка Рейчел Маскелл, так как и Чарльз и Риши, как все помнят, оба открестились от выдвижения подобного проекта. Любой член Парламента имеет право выдвинуть любой законопроект. Любой. Другое дело, что быстро рассмотрен он не будет, бюрократическая машина работает медленно, а всевозможные многочисленные действительно важные бумаги, от финансов до внешней политики, рассматриваются Парламентом на приоритетной основе.

Хронология на примере этого частного законопроекта.
Так как проект выдвинут членом Палаты Представителей, рассматривается он сначала через «нижнюю» Палату.

Палата Представителей
20.06.22. Первое чтение
07.12.22. Внесён в список проектов для второго чтения. Не рассмотрен(не дошла очередь)
24.03,23 Внесён в список проектов для второго чтения

Что значит «не дошла очередь»? В день в списке на рассмотрения на стадии второго чтения может быть внесено до 12-15 проектов, частных и рабочих, от парламентских комитетов. Рабочие рассматриваются в оперативном порядке, частные - с дебатами в порядке очередности. Фактически в день Палата может рассмотреть только 1-2 проекта, так как дебаты могут длиться несколько часов(с перерывом на обед, естественно :) Поэтому шансы прохождения на дальнейшую стадию рассмотрения гарантированно есть только у первого в списке проекта. Остальные, хоть Формально и присутствуют на повестке дня, но фактически изначально в пролёте. 7 декабря «наш» проект был 8м в списке. Каким по счету он будет в марте и насколько завязнет в бюрократической трясине Палаты - ведает один Ктулху. Только на стадии «второго чтения» частный проект может зависнуть на годы и месяцы. До нетленки была одна политическая ситуация, после нетленки будет другая. Вопрос в том, есть ли выгода для Короны неофициально проталкивать этот проект до коронации Чарльза.
 
Последнее редактирование модератором:
Что получается когда хочется влезть на ёлку и не оцарапать задницу?
Мемуары Принца Гарри получаются... Вот увидела книгу на фото - это ж сколь там страниц то! И это первый том...
"Война " мир" нервно курит в сторонке..
Что можно было написать на таком количестве бумаги??? Что???

Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...
Ай-я-я-я-я-я-яй убили негpа, убили негpа, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...
Ай-я-я-я-я-яй, а он встал и пошел…
Это, блин, вуду…
 
А вы ее под спойлер!
А то вопрос ПОЧЕМУ ИХ ТИТУЛОВ НЕ ЛИШАЮТ? у нас постоянно где то в подсознании маячит!
Мне кажется, их и не лишают титула, и даже не инициируют этот процесс исключительно по причине того, что тогда прицепом рано или поздно пристегнут и Эндрю. А Чарльз категорически этого не хочет. Потому, все вопросы связанные с титулом уток, будут блокироваться на подлёте.
 
Бернсайд @BurnsideNotTosh ЭКСКЛЮЗИВ: Талибы подтверждают, что они не будут пытаться напасть на принца Гарри. Представительница движения "Талибан" объяснила: "Мы не можем представить себе худшего наказания, чем жизнь с Меган" 08:45 • 01.08.2023 • Twitter для Android
Не ну ващеее...
Стока букв в слова сложили, чтоб папка забоялся и настоящую охрану приставил, по три штуки каждому, ну или денег побольше дал на безопасность, а эти говорят, что не нападут
Мадама Харрика прибьёт. Очередная надежда облапошить рухнула
 
А народ прямо на нём виснет, прямо виснет... *голосом бабШуры*
ЗвЯздаа!
Это что, там народ книжки с прилавков сметает, продавцы не успевают подвозить новые партии...girl_crazy


Снимок экрана 2023-01-10 144531.png

«Я думала, что вокруг квартала будет очередь, но я сама по себе»: Книжные магазины открываются рано, когда мемуары принца Гарри, наконец, поступают в продажу... но только один королевский фанат ждет возле Waterstones в Лондоне, чтобы купить Spare

 
Поэтому поди и Вильям в дом перестал пускать, загадит всё, меняй потом шкафы с диванами
Думаю, Вильям не пускал по вполне понятной причине - мелкий наследник.
Это мы сейчас узнали , что Гарий на всю кукушку отбитый, а семья то с этим жила десятилетия. Они прекрасно знали о его болезненной зацикленности на том, что он запасной. А тут ,с рождением наследника, он стал даже меньше чем запасной. Поди угадай что ему в голову прейдёт. Малышу хватит и секунды, чтобы голову свернуть. Поэтому и не пускали. И правильно делали, я так считаю.
 
Тогда прошу модераторов отредактировать мой пост под спойлер, с айфона у меня не получается.

Итак, как действует система принятия законов. Вне зависимости от того, через какую Палату выдвигается законопроект, он всегда проходит три основных стадии.
1. Первая Палата(Лордов или Представителей).
а) Первое чтение (когда проект только кратко зачитывают)
б) Второе чтение (дебаты), после чего проект отдают на доработку в специально созданные комитеты
с) Работа в комитетах
д) Стадия формирования окончательного варианта и публикация доклада.
е) Третье чтение (одобрение проекта Палатой и передача в другую Палату)

2. Вторая Палата (Лордов или Представителей) - те же 5 стадий работы.

3. Финальная Стадия.
а) Финальное согласование поправок обеими Палатами.
б) Королевское Одобрение.

Итого, на пути к закону, проект проходит 12 стадий, иногда меньше, например, пропускается стадия согласования поправок обеими Палатами, если изначально в процессе обсуждения не было разногласий, или одна из Палат не публикует промежуточный доклад для ускорения процесса прохождения проекта. Но в целом, схема именно такая.

Если проект инициируется Королем (через Палату Лордов) или Премьер Министром (через Палату Представителей), то время прохождения этих стадий существенно сокращается, так как проект рассматривается в приоритетном и упрощенном порядке.

Например, пресловутый законопроект о государственных советниках, выдвинутый Чарльзом через Палату Лордов, рассматривали очень быстро и формально, так как не было практического смысла проводить дебаты по тексту, написанному самим Королем и для внутренних нужд Короны.
Хронология:
Палата Лордов
15.11. Первое чтение
21.11. Второе чтение
23.11. Стадия работы в комитетах
23.11. Стадия доклада
23.11. Третье чтение и передача в Палату Представителей.

Палата Представителей.
24.11. Первое чтение
01.12. Принятие специального распоряжения об оперативном прохождении стадий рассмотрения проекта
01.12. Второе чтение
01.12. Работа в комитетах
01.12. Третье чтение

06.12. Королевское Одобрение и подписание закона.
Итого: 9 дней в первой Палате, восемь дней во второй, с момента внесения проекта в первую Палату и Королевского Одобрения - три недели. Архибыстрое рассмотрение и принятие закона, с учётом огромного количества разной бюрократической макулатуры, которая проходит через Парламент ежедневно.

С другой стороны, проект о лишении титулов это всего лишь личная инициатива парламентера от Йорка Рейчел Маскелл, так как и Чарльз и Риши, как все помнят, оба открестились от выдвижения подобного проекта. Любой член Парламента имеет право выдвинуть любой законопроект. Любой. Другое дело, что быстро рассмотрен он не будет, бюрократическая машина работает медленно, а всевозможные многочисленные действительно важные бумаги, от финансов до внешней политики, рассматриваются Парламентом на приоритетной основе.

Хронология на примере этого частного законопроекта.
Так как проект выдвинут членом Палаты Представителей, рассматривается он сначала через «нижнюю» Палату.

Палата Представителей
20.06.22. Первое чтение
07.12.22. Внесён в список проектов для второго чтения. Не рассмотрен(не дошла очередь)
24.03,23 Внесён в список проектов для второго чтения

Что значит «не дошла очередь»? В день в списке на рассмотрения на стадии второго чтения может быть внесено до 12-15 проектов, частных и рабочих, от парламентских комитетов. Рабочие рассматриваются в оперативном порядке, частные - с дебатами в порядке очередности. Фактически в день Палата может рассмотреть только 1-2 проекта, так как дебаты могут длиться несколько часов(с перерывом на обед, естественно :) Поэтому шансы прохождения на дальнейшую стадию рассмотрения гарантированно есть только у первого в списке проекта. Остальные, хоть Формально и присутствуют на повестке дня, но фактически изначально в пролёте. 7 декабря «наш» проект был 8м в списке. Каким по счету он будет в марте и насколько завязнет в бюрократической трясине Палаты - ведает один Ктулху. Только на стадии «второго чтения» частный проект может зависнуть на годы и месяцы. До нетленки была одна политическая ситуация, после нетленки будет другая. Вопрос в том, есть ли выгода для Короны неофициально проталкивать этот проект до коронации Чарльза.
Спасибо! give_five
Да, без вмешательства короля или премьера канительно получается, с призрачным результатом. Жаль.
Но положение Чарлза, как отца я имею ввиду, и Карла, как короля, очень зыбкое: все-же родная кровь, хоть и черная, с одной стороны и иерихонская труба, дующая миру в уши бред, с другой, и сходящиеся обе стороны в одну болевую точку в его душе. И КАК быть?! Или не быть?! Извечный вопрос от любимого Шекспира, которого Генри не понимал никогда и боялся. Потому и живет, куда его задница потащит и М. указующая длань направит ...
 
Это что, там народ книжки с прилавков сметает, продавцы не успевают подвозить новые партии...girl_crazy


Посмотреть вложение 62960

«Я думала, что вокруг квартала будет очередь, но я сама по себе»: Книжные магазины открываются рано, когда мемуары принца Гарри, наконец, поступают в продажу... но только один королевский фанат ждет возле Waterstones в Лондоне, чтобы купить Spare

Фанатка мегину раскоряку копирует
 
Думаю, Вильям не пускал по вполне понятной причине - мелкий наследник.
Это мы сейчас узнали , что Гарий на всю кукушку отбитый, а семья то с этим жила десятилетия. Они прекрасно знали о его болезненной зацикленности на том, что он запасной. А тут ,с рождением наследника, он стал даже меньше чем запасной. Поди угадай что ему в голову прейдёт. Малышу хватит и секунды, чтобы голову свернуть. Поэтому и не пускали. И правильно делали, я так считаю.
Да, Диане бы ему внушить, что он опора брата, станет генералом, первым в военной профессии, единство семьи поддерживать, традиции, а она ему: « Ну и что, что не станешь королем? Можешь делать что хочешь»!!! Так и Маркла « они упустили шанс модернизировать Монархию».. девки лезли, пищали.. одна сестру отодвинула, другая прошла Крым и Рым.. пищали но лезли.. а залезли.. и пустились во все тяжкие… « бкс» виновата..
 
Спасибо! give_five
Да, без вмешательства короля или премьера канительно получается, с призрачным результатом. Жаль.
Но положение Чарлза, как отца я имею ввиду, и Карла, как короля, очень зыбкое: все-же родная кровь, хоть и черная, с одной стороны и иерихонская труба, дующая миру в уши бред, с другой, и сходящиеся обе стороны в одну болевую точку в его душе. И КАК быть?! Или не быть?! Извечный вопрос от любимого Шекспира, которого Генри не понимал никогда и боялся. Потому и живет, куда его задница потащит и М. указующая длань направит ...
Ну, тогда я вижу три варианта действий БКС, чтобы хоть как-то ограничить уток.:
Вариант первый: суды за все что хоть как-то можно притянуть, причём на территории Америки.
Второй: спровоцировать излияния по поводу сделок с арабами, министерством здравоохранения, пенсионными фондами, биржами, National Heritage, торговля оружием. Кто бы что ни говорил, а до женитьбы он был вхож в джентельменски гостиные и его так или иначе готовили к роли активного члена королевской семьи. На моей памяти по крайней мере два крупных слива махинаций на госуровне от Гарри, в том числе обрушение стоимости золота в году 2008 кажется. И тогда задеты будут не только интересы КС, но и прочих разных сэров- пэров, которые хоть и владеют всем, но предпочитают быть не на слуху. Там такие бабки, что всю КС в рабство купить можно. И такие люди цацкаться не будут - есть же на кого свалить. Могут даже записки на трупах оставить на арабском или фарси.
Третий вариант: спровоцировать на то, что можно классифицировать как государственную измену, или измену королю. Пусть уже спецслужбы хоть что-то полезное сделают.
 
Спасибо! give_five
Да, без вмешательства короля или премьера канительно получается, с призрачным результатом. Жаль.
Но положение Чарлза, как отца я имею ввиду, и Карла, как короля, очень зыбкое: все-же родная кровь, хоть и черная, с одной стороны и иерихонская труба, дующая миру в уши бред, с другой, и сходящиеся обе стороны в одну болевую точку в его душе. И КАК быть?! Или не быть?! Извечный вопрос от любимого Шекспира, которого Генри не понимал никогда и боялся. Потому и живет, куда его задница потащит и М. указующая длань направит ...
С моей точки зрения, проблема ещё и в том, что Чарльз слишком долго ждал своей короны и он, будем откровенны, слишком стар для новоизбранного монарха. Он сейчас банально хочет стабильности и покоя, думая, что данная стратегия сработает на будущее монархии, ибо ломать не строить. Он даже Гарри и Эндрю фактически исключил из списка советников не радикальным способом, а всего лишь добавив новых кандидатов. Но мы живем в беспрецедентное время и вопрос стоит в том, а будет ли что спасать в будущем. И действовать нужно здесь и сейчас, без сентиментов и расшаркиваний, как и показали личным примером наши континентальные соседи. Абстрагируясь от проблемы сейчас, Чарльз только переводит ее неизбежно грязное и неприятное решение на плечи Уильяма. Можно подумать, что выкинуть из семьи брата и племянников легче чем сына и внуков!
Но дадим пока бедняге вотум доверия на перспективу и посмотрим, как будут развиваться события с утками в преддверии и после коронации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу