"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 113 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Новый сайт герцогины запустили. И что это мне напоминает? 🤔
Посмотрела.Ни за что не стала бы читать оригинал на английском. Ну думаю ,
водичка и похвальбишка , просить Гугл коряво перевести? Не хочу. Но мой смартфон услушливо, без просьб, выдал вполне приличный перевод. Ну , просмотрела , как там мегреллу описывают. Ну, наглость и эгоцентризм зашкаливают. Читаешь и не понимаешь, почему эта выдающаяся женщина до сих пор не возглавляет правительство США к примеру. Индира Ганди и Маргарет Тэтчер в одном флаконе
А вот этот кусочек меня умилил
Screenshot_20240213-092638_Chrome.jpg
Снизу все стучат и стучат.💩
 
Нет их у него уже давно, но он об этом и не догадывается: с reddit

"Его “примерно” ПРОТИВ ее .... Эйч, ты когда-нибудь найдешь свои яйца?​

Арчуэлл
Хотя новости о новом сайте уже подробно обсуждались, я не видел, чтобы кто-нибудь указывал, насколько сильно отличаются эти два био. Его, короткое и невыразительное. Ее, длинная и яркая цветистая ода самой Святой. Казалось бы, очень красноречиво о том, кто контролировал этот “проект”."
 
И ещё:

Они , должно быть, заплатили 100 тысяч долларов за то , чтобы стать хедлайнерами этой ОГРОМНОЙ глупой истории сегодня в DM​

Новости / СМИ / Таблоиды
Мы уже говорили об этом, о новом ребрендинге bs
Но
мы не говорили о цене входного билета на эту bs. Я подумал, что мог бы просто зайти в DM и заголовок закончился бы. Конечно, нет. Это гребаная куча денег, леди и джентльмены, чтобы писать о них часами, и часами, и часами, и часами.
Посмотри, какая огромная штука! Кстати, это хедлайнер в США….Интересно, Invictus Games платит за такой пиар? Для них нет ROI (возврата инвестиций), кроме нарциссического удовольствия Меган.
Я называю это 100 тысячами долларов на пиар, пиар стоит дорого. Очень дорого в США.
Screenshot_20240213_093916_Yandex Start.jpg
Мне так и хочется правильно поставить запятую в предложение: "Казнить, нельзя помиловать!"
 
Последнее редактирование модератором:
На reddit стали писать, что новый сайт Марклов действительно не безопасный. Я не очень хорошо в этом разбираюсь, поэтому не стала набирать их сайт, т.к. пишут, что он "дешёвый" и плохо защищён, через него цепляются вредоносные, возможно спамовые ссылки. Кто то уже нашёл тех, кто им делает все сайты, знакомьтесь: обратите внимание на список клиентов)))
Screenshot_20240213_094508_Yandex Start.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
На reddit стали писать, что новый сайт Марклов действительно не безопасный. Я не очень хорошо в этом разбираюсь, поэтому не стала набирать их сайт, т.к. пишут, что он "дешёвый" и плохо защищён, через него цепляются вредоносные, возможно спамовые ссылки. Кто то уже нашёл тех, кто им делает все сайты, знакомьтесь: обратите внимание на список клиентов)))
Посмотреть вложение 80071
Клиенты - агонь! Из 16 штуков 5 - чистые сусеки, ещё парочка под сомнение. Из реально известных я только НБА увидела, да и то вопрос, это та которая баскетбольная или просто название созвучное.
 
Меган родилась и выросла в Южной Калифорнии, посещала католическую школу для девочек "Непорочное сердце" в Лос-Анджелесе, которую она продолжает поддерживать как выпускница,
Насмешка судьбы.
Где непорочное сердце, и где мадама.
Насчёт поддержки школы до сих пор прямо вся сомневаюся
 
Мда….
 

Вложения

  • E891ED65-A94B-4934-9BE4-3929A7AF0185.jpeg
    E891ED65-A94B-4934-9BE4-3929A7AF0185.jpeg
    601,3 KB · Просмотры: 109
  • AD5D364F-474C-45C0-8D8E-509F4AAD7D13.jpeg
    AD5D364F-474C-45C0-8D8E-509F4AAD7D13.jpeg
    535,3 KB · Просмотры: 114
Вообще название Арчивелл дурацкое. Кто его придумал не знаю. Ну такое себе, да и Сассекс не лучше. Но если Карлу нравится, что творит его отпрыск, да на здоровье. Давно уже надо было проблему с титулами отщепенцев порешать. Ну а теперь что кулаками махать? Когда отпускали на вольные хлеба, надо было не святость изображать, а жестко рамки ставить. Но как по мне перспективы у Цуциков так себе по любому. Они делать ничего не умеют, ну разве что их толкать будут физиями светить и призы вручать. Не знаю дорого ли это стоит? Но расходы у них большие конечно, а отказывать они себе не привыкли, да и двое детей конечно это тоже расходы, а главное надо держать фасон. Дорогие машины, дорогие путешествия, школы для детей. Хотят на мероприятиях быть как минимум наравне с Тейлор Свифт. Но по состоянию где Свифт, а где нищие по сравнению с ней Гаррик с Муму. Можно щеки надувать сколько угодно, но в Америке главное деньги, а не какие-то замшелые , никому не нужные титулы. Разве что как на неведому зверушку пальцами потыкают.
 
Меган - главный сторонник психического здоровья, заботы о семье и гендерного равенства. Герцогиня надеется стать культурным катализатором позитивных перемен, отражая ее глубинную веру в то, что представительство имеет значение и что сообщества могут быть расширены посредством обучения, исцеления и вдохновляющей поддержки.
Этот кусочек особенно порадовал верностью Меган самой себе. Словесный салат, в котором критически мало смысла.
"В прошлую субботу герцогиня присоединилась к проекту "Добро пожаловать в Южную Калифорнию.
"Фонд Archewell в сотрудничестве с партнером Mina’s List устроил кулинарный вечер. 15 женщин собралась, чтобы приготовить традиционные афганские блюда, включая ашак и манты(?). После приготовления еды участницы обсудили свои личные истории и поддержку, которую они получают из этой группы”.
Напрасно Меган расстаралась. Без "шашлыка-машлыка" афганские женщины не забудут. что ее отмороженный муж ухлопал 26 афганских душ. Мантами не откупится от святой афганской мсти.yes!
 
Налепили везде короны, у них или крыша поехала, или пользуются "разбродом и шатанием" в болеющей КС, или это прямое нарушение всех договорённостей с КС?
Посмотреть вложение 80068
Простим убогоньких. Поняли болезные, что настоящие короны им не светят, вот и рисуют коронки повсюду. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не рыдало от приступов генетической боли. 066

Только игры остались. Видно есть какая-то причина, что Гарри не убирают, а жаль...
Ещё не вечер, дамы. Всё может стремительно измениться. Понаблюдаем.popcorm
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, что раз папа почти на смертном одре, сына поспешил подписать у него разрешение на использование титулов в коммерческих целях, запрещенное прежним монархом?
Подписал или не подписал - прессе сие не известно, но сайт поскорее запустили.
 
Я так понимаю, что раз папа почти на смертном одре, сына поспешил подписать у него разрешение на использование титулов в коммерческих целях, запрещенное прежним монархом?
Подписал или не подписал - прессе сие не известно, но сайт поскорее запустили.
Так они и раньше везде пихали "принц" и "герцоги Сассексы". Быстро сдулись. И сейчас уже корона погоды уже не сделает, имхо. Шлейф за ними что с короной что без такой себе....
 
Я так понимаю, что раз папа почти на смертном одре, сына поспешил подписать у него разрешение на использование титулов в коммерческих целях, запрещенное прежним монархом?
Не, не успел бы. У Короля то ручка течет, то стол красными папками завален, да ещё Камилла за спиной маячит.
 
Я так понимаю, что раз папа почти на смертном одре, сына поспешил подписать у него разрешение на использование титулов в коммерческих целях, запрещенное прежним монархом?
Подписал или не подписал - прессе сие не известно, но сайт поскорее запустили.
Или опять всё с точностью до наоборот Пользуясь тем, что члены БКС сейчас заняты решением проблем со здоровьем. решили поскорее запустить сайт. Главным-то членам БКС сейчас не до мелких проблем, вот утки и решили, что пронесет от гнева.
 
Для разрядки анекдот:
- Бэрримор, что это за вой на болотах?
- Меган не стала "человеком года" в отличии от Тейлор Свифт).

А для офиса титулованных королевский особ из США ИИ уже приготовил фотки в королевских нарядах для рассылки к письмам каллиграфическим подчерком:
- "Добрая и весёлая Королева Меган и Эйч"
Screenshot_20240213_111740_Yandex Start.jpg
-"Добрый и весёлый Король Тоджерс и его любимка"
Screenshot_20240213_111804_Yandex Start.jpg
- открытка на День всех святых для сахаров:
Screenshot_20240213_111751_Yandex Start.jpg
- "ранее не опубликованная фотография (😆😆😆) Царевны-лягушки и Прынца сразу после поцелую"
Screenshot_20240213_111821_Yandex Start.jpg
(С пальцами у ИИ просто беда 😂)
 
Последнее редактирование модератором:
Так они и раньше везде пихали "принц" и "герцоги Сассексы". Быстро сдулись. И сейчас уже корона погоды уже не сделает, имхо. Шлейф за ними что с короной что без такой себе....
Так герцоги люди тщеславные, глупые и поверхностные. Хоть самолюбие потешат.
К тому же других вариантов обогатиться не наблюдается.
 
Список клиентов действительно забавный для « глобальных реформаторов и просветителей».

Из него выделяется непонятно каким ветром занесенные NBA и благотворительный фонд швейцарского миллиардера из Дубая. Остальное - сами Марклы в разных ипостасях, фирма по продаже каннабиса и онлайн магазины одежды и косметики. Диана Ф и ее латионамериканская протеже тоже занимаются продажей одежды онлайн. Что еще, дамочка-рэппер с пятью/шестью детьми от одного из клана Марли. Вот и объяснение визиту на Ямайку.
 
А мне понравилось, когда папаКарло насчёт ручки возмутился . Сегодня ручка некудышняя, завтра вообще на табуретку захотят усадить.
Обжёгся уж, когда до алтаря довёл этусамую, сейчас на воду дует, и правильно делает.
 
Назад
Сверху Снизу