"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 117 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

"«Новый партнер Меган Маркл по подкасту, основанная женщиной компания Lemonada, делает шоу на тему секса, горя
Девы, тема-то как раз Маркловская. 066 Расскажет о том, какое горе в сексе, когда тоджер отморожен. Кому как не ей о таком рассказать!crazy_pilot
 
фартуки Archewell по 95 долларов, которыми нынче торгует герцогиня, окажутся вполне неплохим бизнесом.
Да кто это сказал?!w00t Дорого за фартук. 066Брать не будут. За такие-то деньги в комплект к фартуку нужны прихватки и поварской колпак с короной. Тогда может и купят.
 
Сахарки:"Для нас большая честь, что Меган доверила нам помочь демократизировать доступ к архетипам, и что скоро доступ к сериалу получат гораздо больше людей по всему миру. Талант Меган как ведущей, создателя и собеседника не имеет себе равных, и мы очень рады совместно с ней создать новый сериал, который развивает ее подход к созданию искусства, которое имеет значение", - добавила генеральный директор Lemonada Джессика Кордова Крамер. "Поскольку мы начали разработку с герцогиней Сассекской, мы поражены ее духом сотрудничества и ясным видением, а также ее глубоким желанием развивать сострадание и сообщество посредством этой работы. Команда Lemonada сразу почувствовала родство с Меган и командой Archewell Productions, и мы рады работать вместе", - добавила креативный директор Lemonada Стефани Виттельс Вакс.
В таких случаях моя бабушка говорила:" Рано пташечка запела,как бы кошечка не съела" sarcastic
 
Spotify Technology S.A. на 2023 год более 500 миллионов активных пользователей по всему миру (почти половина из которых – платные подписчики).
Количество подписчиков Лимонады не нашла, тайна сие великая есть.
Сейчас, пишут на reddit, около 24 тыс.подписок или актив.пользователей:
Screenshot_20240214_112212_Yandex Start.jpg
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 "кукушка хватит петуха за то, что хвалит он кукушку!"
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас, пишут на reddit, около 24 тыс.подписок или актив.пользователей:
Посмотреть вложение 80133
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 "кукушка хватит петуха за то, что хвалит он кукушку!"
С одной стороны Лимонада стала известна, с другой стороны черная метка работает безотказно.
Посмотрим как изменится количество подписчиков.
 
Вовремя они выплыли со своим сайтом с вензелями и дифирамбами аля «мы, император Российский…». Продуманная провокация в особо нервный момент для семьи. Меган сидит сейчас и хихикает над всей этой подковерной возней.
В целом, я охотно поверю, что в БКС отнюдь не сладко-сливочно в отношениях, так как сейчас вылезло много чего интересного, например, демарш Уильяма, довольных Камиллы и Чарльза (с уважением к дедушке, но трон надо было давно протереть тряпочкой и отдать более молодому наследнику), затюканной Софи, которая сейчас за себя и того парня отрабатывает. В общем, жабогадюкинг какой-то
 
У меня ощущение, что они специально катаются по странам содружества, чтобы отринуть тех от британской монархии.
И в специфических едальнях не зря тусуются.
 
Новая жизнь!
Усё! Теперь Рейчел в дер...е лимонаде!

IMG_20240214_133923_613.jpg
Счас как сахарки набегут, как подпишутся - Спотифай умрЁт от зависти!
 
Талант Меган как ведущей, создателя и собеседника не имеет себе равных,
А ведь сахарные правы. С такой поддержкой, с такими возможностями и так всё просрать... талан нехилый нужно иметь.
 
Чет не огласили, сколько мильенов получит драгоценная мадам за свою болтовню и сроки выхода этой болтовни-год, два...
Думаю это она заплатила чтобы на их платформе разместиться. У этих дамочек директоров доход за прошлый год 8 миллионов.
 
Думаю это она заплатила чтобы на их платформе разместиться. У этих дамочек директоров доход за прошлый год 8 миллионов.
Ведь это позор-позорный к кому она пристроилась.
 
Думаю это она заплатила чтобы на их платформе разместиться. У этих дамочек директоров доход за прошлый год 8 миллионов.
Это ничего. Мег им поможет, сделает из миллионеров банкротов, а из лимонов - лимонную кислоту .
Если в 0 уйдут за этот год, считайте, что повезло дамочкам.
 
Ведь это позор-позорный к кому она пристроилась.
За то, все ее карманные сми с восторгом пишут о новом контракте, умалчивая кто кого купил, и вся ее королевская рать ботов дружно пускают слюни в коментах.
 
Это ничего. Мег им поможет, сделает из миллионеров банкротов, а из лимонов - лимонную кислоту .
Если в 0 уйдут за этот год, считайте, что повезло дамочкам.
Нееееее, они в ноль не уйдут, обанкротятся утки, им их ребрендинг очень дорого стоит. Думаю эта лимоновая лавочка деньги на харклу не тратят, они предоставили платформу под ее бубнеж в рамках так сказать взаимного соглашения - она их рекламирует (кстати весьма активно, посмотрите Твитер, там из каждого утюга свистят о новой жизни архетипов и «большом размахе»), а они ей взамен место на платформе. По-этому и не разглашают условия контракта.
 
Нееееее, они в ноль не уйдут, обанкротятся утки, им их ребрендинг очень дорого стоит. Думаю эта лимоновая лавочка деньги на харклу не тратят, они предоставили платформу под ее бубнеж в рамках так сказать взаимного соглашения - она их рекламирует (кстати весьма активно, посмотрите Твитер, там из каждого утюга свистят о новой жизни архетипов и «большом размахе»), а они ей взамен место на платформе. По-этому и не разглашают условия контракта.
Согласна!)
Будь там миллионы, как бедолаги Спотифай обещали, то уже из каждого утюга Мега суммы озвучила бы, Скоби слюной уже захлебнулся, Дейли Фейл стопицот статей выпустили))
 
Назад
Сверху Снизу