"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 119 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Сара Вайт приложила парочку сказав, что без титулов Гарри бы был просто бывшим солдатом, немного тупым и плешивым, а Муму среднепривлекательной, не очень успешной актрисой. С чем я более чем согласна. И все идет к тому, что согласных с ней будет все больше и больше. Я помню времена, когда относилась к ним с симпатией и даже пожалела Муму, когда увидела ее дурацкое свадебное платье, которое на ней сидело ужасно и ее неудачную прическу и помню как когда стала прозревать на их счет и как на форумах приходилось читать, как подавляющее большинство их поддерживало. Сейчас все изменилось полностью. Помню комменты под их фильмом, просто ужасные для них. И не верю что Муму хотела покончить с собой, потому что от тех комментов , которые были, даже крепкий орешек удавился или по крайней мере впал в депрессию, а она ничего, мечется по миру в поисках популярности и денег.
 
Сара Вайт приложила парочку сказав, что без титулов Гарри бы был просто бывшим солдатом, немного тупым и плешивым, а Муму среднепривлекательной, не очень успешной актрисой. С чем я более чем согласна. И все идет к тому, что согласных с ней будет все больше и больше. Я помню времена, когда относилась к ним с симпатией и даже пожалела Муму, когда увидела ее дурацкое свадебное платье, которое на ней сидело ужасно и ее неудачную прическу и помню как когда стала прозревать на их счет и как на форумах приходилось читать, как подавляющее большинство их поддерживало. Сейчас все изменилось полностью. Помню комменты под их фильмом, просто ужасные для них. И не верю что Муму хотела покончить с собой, потому что от тех комментов , которые были, даже крепкий орешек удавился или по крайней мере впал в депрессию, а она ничего, мечется по миру в поисках популярности и денег.
А мне ее образ на свадьбе понравился, особенно когда она шла одна.
 
А мне ее образ на свадьбе понравился, особенно когда она шла одна.
А мне показался некрасивым и я еще подумала, что БКС на новой невестке сэкономили и на Алиэкспресс купили ей свадебное платье, сшитое в китайских подвалах инвалидами. И прическа как у кормящей матери, которая быстро закрутила волосы и выбежала за хлебом. Единственное, что понравилась тиара.

И еще мне было жаль маленьких девочек-цветочниц. Туфельки на босу ногу. У меня наверняка бы появились волдыри. И еще на этих девочках плохо сидели их платья. Я еще подумала, что одевала цветочниц какая-то неумелая швея-ученица.Я шить не люблю, но в свое время на уроках труда сшила, что-то даже и лучше, по крайней мере сложнее. Саму Муму я вообще раньше не видела, фильм не смотрела и внешне мне она показалась вполне милой, улыбчивой, только несколько неаккуратной.
 
И еще мне было жаль маленьких девочек-цветочниц. Туфельки на босу ногу. У меня наверняка бы появились волдыри. И еще на этих девочках плохо сидели их платья. Я еще подумала, что одевала цветочниц какая-то неумелая швея-ученица.Я шить не люблю, но в свое время на уроках труда сшила, что-то даже и лучше, по крайней мере сложнее. Саму Муму я вообще раньше не видела, фильм не смотрела и внешне мне она показалась вполне милой, улыбчивой, только несколько неаккуратной.
И внезапно оказалось, что вся эта свадьба с плохо одетыми девочками-цветочницами, неряшливой невестой, плохо пахнущем собором, придурком-священником и дурацким хором стоила налогоплательщикам 30 лямов, а венчающаяся пара была уже поженена на заднем дворе. А дура Королева благословила этот брак и теперь все удивляются, как же так харкла отвесила презрительный псевдореверанс, а бкс съели и не поперхнулись, а теперь в который раз собрали совещание на высшем уровне чтобы вынести выговор уткам.
 
И внезапно оказалось, что вся эта свадьба с плохо одетыми девочками-цветочницами, неряшливой невестой, плохо пахнущем собором, придурком-священником и дурацким хором стоила налогоплательщикам 30 лямов, а венчающаяся пара была уже поженена на заднем дворе. А дура Королева благословила этот брак и теперь все удивляются, как же так харкла отвесила презрительный псевдореверанс, а бкс съели и не поперхнулись, а теперь в который раз собрали совещание на высшем уровне чтобы вынести выговор уткам.
И как долго продлится это совещание?
 
Ну что, дамы, все скучали? Вот она наша краля несравненная вся в белом и, как обычно, незастегнутая 😂
 

Вложения

  • IMG_1886.jpeg
    IMG_1886.jpeg
    201,6 KB · Просмотры: 148
  • IMG_1890.jpeg
    IMG_1890.jpeg
    178,4 KB · Просмотры: 145
  • IMG_1885.jpeg
    IMG_1885.jpeg
    47,7 KB · Просмотры: 135
А мне показался некрасивым и я еще подумала, что БКС на новой невестке сэкономили и на Алиэкспресс купили ей свадебное платье, сшитое в китайских подвалах инвалидами. И прическа как у кормящей матери, которая быстро закрутила волосы и выбежала за хлебом. Единственное, что понравилась тиара.

И еще мне было жаль маленьких девочек-цветочниц. Туфельки на босу ногу. У меня наверняка бы появились волдыри. И еще на этих девочках плохо сидели их платья. Я еще подумала, что одевала цветочниц какая-то неумелая швея-ученица.Я шить не люблю, но в свое время на уроках труда сшила, что-то даже и лучше, по крайней мере сложнее. Саму Муму я вообще раньше не видела, фильм не смотрела и внешне мне она показалась вполне милой, улыбчивой, только несколько неаккуратной.
И как вы все вышеперечисленное сумели разглядеть на этом фото?Окуеть!
Особенно про голые ноги цветочниц, если бы об этом не заявили СМИ.IMG_2835.jpeg
Наши дети туфли на босу ногу не носят!g7
 
Ну что, дамы, все скучали? Вот она наша краля несравненная вся в белом и, как обычно, незастегнутая 😂
Хороша тетка. Кабы не знать о ней ничего. Но ее непотопляемость и вера в себя удивляет.
 
И как вы все вышеперечисленное сумели разглядеть на этом фото?Окуеть!
Особенно про голые ноги цветочниц, если бы об этом не заявили СМИ.Посмотреть вложение 80189
Наши дети туфли на босу ногу не носят!g7
Я весь репортаж смотрела. Куча фото была. Помню целенаправленно смотрела, хотела увидеть красивое платье невесты и была очень разочарована. Также хорошо помню как неприятно меня удивила дурацкая проповедь, по моему мнению конечно, (может не совпадать с вашим) негритянского священника. В общем свадьба Меган и Гарри мне откровенно говоря не понравилась. Хотя в общем я сначала вполне симпатизировала им. Интересно было смотреть на новое лицо БКС, выходы, наряды.
Вот свадьба Кейт и Уильяма понравилась. Помню как смотрела их свадьбу и рядом сел мой муж, который вообще равнодушен к таким зрелищам, но досмотрел до конца и помню даже расчувствовался, хотя не склонен к сантиментам.
И потом, то ли потому, что красный цвет мундира Уильяма больше понравился, смотрелось радостно и торжественно, а у Гарри черный мундир и у мальчиков пажей тоже черные. Какое-то в целом ощущение от всей свадьбы было совсем не такое, как от свадьбы Уильяма, не такое радостное что ли и торжественное. Единственное кто понравился, так это мать Меган Дория. Показалась обаятельной. Но опять же я описываю свои эмоции. Кому то может и понравилось. На вкус и цвет как говорится.
 
Последнее редактирование:
Ну что, дамы, все скучали? Вот она наша краля несравненная вся в белом и, как обычно, незастегнутая 😂
На ДМ в хорошем качестве фото появились. Прямо репортаж о пребывании королевской семьи. Этакая альтернативная американо-британская королевская семья. Вполне могут организовать свой королевский двор не Виндзоры, а Сассексы. Король Генрих первый и королева Меган. Вот из того что посмотрела вполне себе получилось бы. Тем более написано , что теперь на сайте принц Арчи Сассекский и принцесса Лилибет Сассекская.
 
В который раз убеждаюсь, такие ноги надо прятать, вот фото по пояс ещё ничего, но с ногами и в движении, да при её ластах... Тушите свет.
 
В который раз убеждаюсь, такие ноги надо прятать, вот фото по пояс ещё ничего, но с ногами и в движении, да при её ластах... Тушите свет.
Всегда удивлялась как при её росте ширина шага больше двух метрового мужика??? Ей действительно удобно этими выпадами ходить?))) Я бы уже упала через пару метров)))
 
Я весь репортаж смотрела. Куча фото была. Помню целенаправленно смотрела, хотела увидеть красивое платье невесты и была очень разочарована. Также хорошо помню как неприятно меня удивила дурацкая проповедь, по моему мнению конечно, (может не совпадать с вашим) негритянского священника. В общем свадьба Меган и Гарри мне откровенно говоря не понравилась. Хотя в общем я сначала вполне симпатизировала им. Интересно было смотреть на новое лицо БКС, выходы, наряды.
Вот свадьба Кейт и Уильяма понравилась. Помню как смотрела их свадьбу и рядом сел мой муж, который вообще равнодушен к таким зрелищам, но досмотрел до конца и помню даже расчувствовался, хотя не склонен к сантиментам.
И потом, то ли потому, что красный цвет мундира Уильяма больше понравился, смотрелось радостно и торжественно, а у Гарри черный мундир и у мальчиков пажей тоже черные. Какое-то в целом ощущение от всей свадьбы было совсем не такое, как от свадьбы Уильяма, не такое радостное что ли и торжественное. Единственное кто понравился, так это мать Меган Дория. Показалась обаятельной. Но опять же я описываю свои эмоции. Кому то может и понравилось. На вкус и цвет как говорится.
Я о цветочке нежном и ейной любви с прынцем англицким знать не знала до февраля 2018 года. Стало интересно, сказка жеш о Золушке в реальности, а девочки порой до седых волос в сказки верят. И вот чем больше я видела инфы о ней, фото и видео, тем чаще и всё больше что-то раздражало в ней, в её манере поведения. Какая-то экзальтация, неестественность, режущая взгляд. Наверно я вся обзавидовалась, что прекрасТный принц Гарри не мне досталсИ. Так во всяком случае одна упОёрОтая дама из СеШеА, бывшая наша соотечественница, всем не падающим в омморок от красы неземной говорила. Ну, а облик щасливой невесты поразил мну в самое серцце. В величественной церкви (как правильно сие место называется уже не помню), в присутствии гостей, одетых соответственно мероприятию, в присутствии королевы страны, подданной которой становилась по мужу щастливая невеста, шла неряшливо и слеХка несуразно выглядевшая особа. Да её маменька смотрелась в разы стильнее, практически идеально! И вот как пришла я в ошеломление тем майским днем, так и ошеломляюсь до сих пор. Но как интересно же! Хочется знать что дальше, чем сердце успокоится. Но, к сожалению, это не книга, не подсмотришь ответ на последней странице. И это наверно хорошо, интерес практически не ослабевает при чтении этой мылодрамы, триллера, кумедии и детективы.
 
Последнее редактирование:
Ну что, дамы, все скучали? Вот она наша краля несравненная вся в белом и, как обычно, незастегнутая 😂
Королевна, как есть королевна! Все в темном и только она одна белоснежная. Четко усвоила в БКС, что только королева должна быть самым ярким пятном и бросаться в глаза.
 
Ну что, дамы, все скучали? Вот она наша краля несравненная вся в белом и, как обычно, незастегнутая 😂
О, вот оно, главное достояние Игр. Я пристрастна, конечно, но выход чем-то напоминает явление Христа народу (женский современный вариант). Летит на всех парах с улыбкой победительницы к неразумным детям своим. В форватере Гаррий, словно взятый из милости. Утрись, БКС.
 
Назад
Сверху Снизу