"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 121 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Посмотреть вложение 80191
Пластмассовая морда, каштановый парик, а сзади-" этот - как его?! " мордою поник.

Вид у Рейчел - как у вампира. Напилась крови, энергии- аж распирает!

Игры пора переименовать - " Шоу Рейчел".
А этот дедушка Харрий как всегда на коврике на втором месте.
Если застегнуть пуховик, чтобы были не видны неудачные ноги-мили, это тот образ, который ей лучше всего идет. Потому что все ее трепыхания с другими более сложными, люксовыми образами не ее совсем. Ну и тут так , если честно вообще-то морда лица отфотошоплена. Есть снимки где увы и ах дамочка уже явно не торт. Годы пальцем не замажешь.
 
Последнее редактирование:
Помнится, что здесь,на форуме, такой поворот событий наши леди уже предугадывали.
Да, помнится, когда шумиха со свидетельством о рождении " Арчи" была и они умотали в Америку, предполагалось, что фамилию просто напишут - Сассекские и плевать на всех хотели.
И что же теперь им кто сделает?
Наглости вагон!

А впрочем, есть же фамилия - Астрахань, почему не быть - Сассекс?)
Хотя , мне кажется, если уж рассматривать название, то Мразлам очень подошла бы фамилия- Грязь.
Меган Грязь- феерично!
 
Да, помнится, когда шумиха со свидетельством о рождении " Арчи" была и они умотали в Америку, предполагалось, что фамилию просто напишут - Сассекские и плевать на всех хотели.
И что же теперь им кто сделает?
Наглости вагон!

А впрочем, есть же фамилия - Астрахань, почему не быть - Сассекс?)
Хотя , мне кажется, если уж рассматривать название, то Мразлам очень подошла бы фамилия- Грязь.
Меган Грязь- феерично!
Грязь уже застолбили как зАмок))
 
С reddit:

О чем они говорят, когда произносят слово “Сассекс” ("Королевский гамбит")​

Новости / СМИ / Таблоиды
Итак, мистер и миссис Сассекс решили использовать фамилию Сассекс в качестве фамилии своих детей. (или, по крайней мере, так утверждают.) Принц Арчи Сассекс. Из всех глупых ходов в мире .... Кто это делает?
Кто это делает? Кто-то, кто очень, очень боится, что титулы Сассексов (например, герцога и герцогини ...), вероятно, будут удалены. Я думаю, мистер и миссис Сассекс пронюхали о плане королевской семьи аннулировать титулы Сассексов. Что делать? Что ж, пристегните себя к названиям Сассексов, чтобы они могли вопить на улицах: “Вы не можете убрать наши титулы!!!! Вы отказываете нашим детям в их фамилиях”, как только этот ход будет официально поставлен под угрозу.
Как королевская семья может быть такой жестокой??????
И снова Мэгс угрожает королю — в шахматных терминах это ход, что—то вроде открытого шаха - черная королева угрожает и королю, и голому коню за один ход.
Который хорошо разыгран, Мэгс. Очень гладко. Ты заставляешь нас всех трепетать благодаря твоему подходу без оставленных пешек. Но теперь о реакции короны.
Ваш ход, ваше величество.
Мне почему то думается, что это жест отчаяния. Потому что , если у них все шло успешно, то не надо было цепляться изо всех сил за титул Сассекс, хватило бы принц Гарри и Меган Маркл. Титул это единственное их достижение. Как сейчас Инвиктус. Как Гарри ненавидел рабочие обязанности в БКС и с как цепляется за эти осколки прошлого. Титул и Инвиктус по иронии судьбы, это единственное, что сейчас их отличает от других. Ну не хочет Гаррик, быть просто Гарри, по его лицу в лифте это было очень видно.
 
Если застегнуть пуховик, чтобы были не видны неудачные ноги-мили. Это тот образ, который ей лучше всего идет. Потому что все ее трепыхания с другими более сложными, люксовыми образами не ее совсем. Ну и тут так , если честно вообще-то морда лица отфотошоплена. Есть снимки где увы и ах дамочка уже явно не торт. Годы пальцем не замажешь.
Ах, уважаемая леди @Ириша, Вам просто повезло, что Рейчел не узнает как Вы её ноги- мили назвали).
А образ ей идёт обычной дворовой девушки, и уж никак не герцогини- принцессы, которую она из себя пыжится изобразить.
Учитывая возраст, ей пора давно это понять и прыгать на лягушачьих лапках в своё болото.
1681473626_animals-pibig-info-p-nogi-lyagushki-zhivotnie-vkontakte-30.jpg
 
Ну что ж, куча колец на обеих руках, золотые часики-браслетики на месте
gettyimages-2011797870-2048x2048.jpg gettyimages-2011775978-2048x2048.jpg
Отлично сочетается золото с горами, зимним луком и нежностью во взгляде
gettyimages-2011550735-2048x2048.jpg gettyimages-2011551827-2048x2048.jpg
Какая странная женщина всё-таки... drag
 
Грязь уже застолбили как зАмок))
Так это же название населенного пункта! Деревня Грязь.
ЗамОк там - на замке замОк в грязи)

Отстань, Рейчел от Сассекса!
Грязь гораздо лучше!
И полостью совпадает с твоим нутром!
Блесни инклюзивностью феминизма!
 
Если застегнуть пуховик, чтобы были не видны неудачные ноги-мили, это тот образ, который ей лучше всего идет. Потому что все ее трепыхания с другими более сложными, люксовыми образами не ее совсем. Ну и тут так , если честно вообще-то морда лица отфотошоплена. Есть снимки где увы и ах дамочка уже явно не торт. Годы пальцем не замажешь.
На фотографии,где она с афганскими женщинами готовит что- то,у нее такие уродливые артритные суставы пальцев рук,что наводит мысли о возрасте за пятьдесят.
 
Гарри? какой Гарри? А, Гарри.. Зачем вам Гарри, когда есть Я!
Ну, хоть что-то не меняется в этом бренном мире. Благодарю, леди! Это фото уже стало моим любимым .
Ой, ну зачем я посмотрела на ее ноги Капец! smeyus'Whaaat?. Это же избушка на курьих ножках...
 
Ну что ж, куча колец на обеих руках, золотые часики-браслетики на месте
Посмотреть вложение 80211 Посмотреть вложение 80212
Отлично сочетается золото с горами, зимним луком и нежностью во взгляде
Посмотреть вложение 80213 Посмотреть вложение 80214
Какая странная женщина всё-таки... drag
Напомнило старый неприличный анекдот:" Доктор,дайте мне справку,что я странная женщина,а то все б.. да б.."
 
Она смотрится гномом с этими пропорциями. Как будто рост 1.4 в прыжке. Ей бы очки пошли как у спортсменов за ней.
1707981167177.png
 
Ну что, дамы, все скучали? Вот она наша краля несравненная вся в белом и, как обычно, незастегнутая 😂
Мдааа, теперь уж точно никаких сомнений в том, что Гарри вышел замуж, а Меган женилась.

Краса наш все королевским женам подражает. Ни разу не заметила, что обе королевские жены всегда на полшага позади мужей своих шествуют?
 
Она смотрится гномом с этими пропорциями. Как будто рост 1.4 в прыжке. Ей бы очки пошли как у спортсменов за ней.
Ходит, как хозяйка всего и всех. А очки такие ей не помешали бы-ни тебе морщин, ни скукоженного лица.
 
Меня терзают смутные сомнения. Бирку с платья не срезает, с телефона тоже. Телефон дали подержать для рекламы? Или слямзила и забыла срезать ценник?
1707981900568.png
 
Леди, я не понимаю, вот эти уколы красоты, пластические операции для того, чтобы стать красивее. Но почему же это так неестественно получается?
 
Меня терзают смутные сомнения. Бирку с платья не срезает, с телефона тоже. Телефон дали подержать для рекламы? Или слямзила и забыла срезать ценник?
Посмотреть вложение 80217
Думается, что там все дали для рекламы. Поэтому и ноги так широко расставила в новых сапогах, и телефон со штрих кодом))))
Но, с другой стороны. Хоть как-то использует нарика из богатой, известной семьи. Тем более что семья мужа молчит, как рыба об лёд, что ни делай😏. Брательник мужнин вообще в закат свалил. Инфо пространство свободно. Прямо единственные представители БКС по обе стороны океана. Грех не попридуряться.... Когда ещё так удачно все срастется.
Если не пускают в приличное общество, так хоть на рекламе заработает чуток. Тем более вещества, алкоголь для себя и этого стоят недёшево.
Вызывает прямо-таки уважение непотопляемость герцогини. Другой бы от насмешек по всему миру давно бы повесился, а она ничего, шмотки рекламирует. Нарцисс, че уж)))
 
Назад
Сверху Снизу