"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 123 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Так! Я поняла почему Рейчел в камеру прямо смотрит! ПапА научил- ракурс !И обязательно - фильтры и Фотошоп!
Простите, а что это Харрий не в фокусе?!

Посмотреть вложение 80200
А теперь другой ракурс и опа- Маманя До! И вся пластика к черту бесполезна.
Посмотреть вложение 80201Посмотреть вложение 80204
Капец!Маманя из носа "кольцо" убрала. Повзрослела, посолиднела...066
 
Думается, что там все дали для рекламы. Поэтому и ноги так широко расставила в новых сапогах, и телефон со штрих кодом))))
smeyus' перевернула свой телефон, ура, он у меня тоже все еще с наклейкой штрих-кода, я копирую Меганpod_stolom
 
Меня терзают смутные сомнения. Бирку с платья не срезает, с телефона тоже. Телефон дали подержать для рекламы? Или слямзила и забыла срезать ценник?
Посмотреть вложение 80217
Зато все три кольца на месте, ничего не забыла, напомнила и о помолвке, и о свадьбе и о ребенках...
 
Леди, я не понимаю, вот эти уколы красоты, пластические операции для того, чтобы стать красивее. Но почему же это так неестественно получается?
Если честно, кого они, эти уколы, украсили? Все уколотые постепенно становятся на одно лицо...

Dumayu Я вот смотрю, смотрю, а нашего, т. е ихнего, лысого охранника не вижу. Сам смылся, или уволили за несоответствие, или еще за чего...
 
Последнее редактирование:
Если честно, кого они, эти уколы, украсили? Все уколотые постепенно становятся на одно лицо...
Особенно когда начинается миграция сих филлеров, там вообще удручающая картина). Меган недели через три побежит еще колоть, а эти никуда не денутся, и будет большой красивый отек во все лицо))
Могу по всем этим процедурам интервью у Юлии Меньшовой с врачом-косметологом, она это очень популярно рассказывает с акцентом на то, что все эти процедуры так или иначе лицо портят (как мне показалось), особенно когда некачественные материалы и специалисты.
 
Меня терзают смутные сомнения. Бирку с платья не срезает, с телефона тоже. Телефон дали подержать для рекламы? Или слямзила и забыла срезать ценник?
Посмотреть вложение 80217
Там штрих код для желающих сфотографировать королеву всея Омерики!! Сфотаешь Марклу, штрихкод считает телефон, и денежки на карту королевишны😂😅
 
Если честно, кого они, эти уколы, украсили? Все уколотые постепенно становятся на одно лицо...


Dumayu Я вот смотрю, смотрю, а нашего, т. е ихнего, лысого охранника не вижу. Сам смылся, или уволили за несоответствие, или еще за чего...
1707989000876.png
На месте охранник. То ли охраняет, то ли надзирает.
 
Последнее редактирование модератором:
А в это время:
IMG_20240215_132011_265.jpgIMG_20240215_132011_136.jpg

Длинные роскошные локоны плюс шапочка, может стать вашей всего за 20 долларов США.😂😂😂

Народ всё видит)

А если бы , при обнимашках ей шапку с башки стянули, а там- пеньки на голой коленке)

Одень Держи крепче шапку , Гоша Рейчел, а то лысинку простудишь !
 
Длинные роскошные локоны плюс шапочка, может стать вашей всего за 20 долларов США.😂😂😂

Народ всё видит)

А если бы , при обнимашках ей шапку с башки стянули, а там- пеньки на голой коленке)

Надень Держи крепче шапку , Гоша Рейчел!
Насмешили вы меня, леди Аleks, получается её пакля-рвакля к шапке приклеена)))
 
Вот такое средство экологичного передвижения. На этой лодке обратно и поплывем, если деньги закончатся.
Грести будем по очереди. Ну хочешь, греби ты.
1707989164556.png
 
Последнее редактирование модератором:
Харрий руку вырывает. Осточертела она ему.

View: https://t.me/royalfamily_r/211407

Рейчел ходит, топчится за Харрием, как пингвин беременный.

Жалкая, ,неуместная "ПрЫнцесса.

Хватай его, Рейчел, хватай! А то с крючка сорвётся!
 
Харрий руку вырывает. Осточертела она ему.

View: https://t.me/royalfamily_r/211407

Рейчел ходит, топчится за Харрием, как пингвин беременный.

Жалкая, ,неуместная "ПрЫнцесса.

Хватай его, Рейчел, хватай! А то с крючка сорвётся!

Вырвал руку и бегом побежал здороваться первым, а то отсиявшая опять обгонит на повороте. pod_stolom
 
Рейчел ходит, топчится за Харрием, как пингвин беременный.
Не нужна она там, совсем, видимо поняла, вот и топчется, не знает, как обратить на себя внимание. Решила мужем поуправлять, как раньше, рукой подталкивать стала. Но или куртка толстая, или прЫнц из управления выходит. Достанется ему от "любящей" женушки...
 
Ну что ж, куча колец на обеих руках, золотые часики-браслетики на месте
Посмотреть вложение 80211 Посмотреть вложение 80212
Отлично сочетается золото с горами, зимним луком и нежностью во взгляде
Посмотреть вложение 80213 Посмотреть вложение 80214
Какая странная женщина всё-таки... drag
Ну чисто Ксеня Бородина на выгуле 😂
Та тоже в Курашель на склон нацепила все возможные Фенди, Диоры, Прады и золотом обвешалась по самое не могу))))
Ну там ладно человека
сам заработал и всем демонстрирует, а эта совсем не понимает слово уместно?))
 
Последнее редактирование:
Вспоминается старая шутка:
Сижу в баре, пью пиво и вижу своего тренера по фитнесу и он мне говорит - пей, пей, домой выпадами пойдешь)))))
Может и Мега каждую свободную минуту спорту посвещает? rofl
 
Назад
Сверху Снизу