"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 124 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Харрий руку вырывает. Осточертела она ему.

View: https://t.me/royalfamily_r/211407

Рейчел ходит, топчится за Харрием, как пингвин беременный.

Жалкая, ,неуместная "ПрЫнцесса.

Хватай его, Рейчел, хватай! А то с крючка сорвётся!

И мацает его и мнётся, и за ручку хватает, и гладит, ну что за шЫшстнадцатилетка на первом свидании, а не взрослая замужняя дама с официальным визитом?!
 
Жалкая, ,неуместная "ПрЫнцесса.
И никто-то ей не объяснил, что когда здороваешься с человеком за руку, вторую руку не нужно держать в кармане. Что вообще леди не держат руки в карманах. Сколько месяцев ее учили, когда она была в невестах? Неужели настолько необучаема? dоntknоw
 
Потрясающе — они даже не держатся за руки! И в музее тоже не держатся! Ну дела!
если кажется, что Меган и Гарри не держатся за руки, то это исключительно недоработки фотографов в плане выбора ракурсов. Всё на месте - и за ручку, и за лапку, и даже за шейку.
gettyimages-2011471953-2048x2048.jpg gettyimages-2011773356-2048x2048.jpg gettyimages-2011797870-2048x2048.jpg gettyimages-2011550719-2048x2048.jpg
И никто-то ей не объяснил, что когда здороваешься с человеком за руку, вторую руку не нужно держать в кармане.
Так фигу крутит в кармане, от сглаза. Така красота на всеобщем обозренииsmilie_girl
 
Новое- это хорошо забытое старое. Через 10 лет Маркла вытащила из кладовки сапоги.
1707996277984.png
 
Последнее редактирование модератором:

Зовите меня , как и Елизавету Вторую!​

«Я уточнил, как я должен обратиться к ним, когда они приедут сюда», — объясняет ветеран канадского телевещания Скотт Мур, новый генеральный директор «Игр непокоренных», которые Гарри и Меган продвигают в Канаде на этой неделе. -«Мне сказали, что простые «сэр» и «Мэм» вполне подойдут», — добавляет Мур.( Ричард Иден, Mail plus)
 
Ну чисто Ксеня Бородина на выгуле 😂
Та тоже в Курашель на склон нацепила все возможные Фенди, Диоры, Прады и золотом обвешалась по самое не могу))))
Ну там ладно человека
сам заработал и всем демонстрирует, а эта совсем не понимает слово уместно?))
А это просто ВСЁ - реклама. Какое-уместно.
 
"Мэм" - это обычное англосаксонское обращение к зрелым женщинам, как я понимаю. Полицейские в США к любым дамам, привлекших их внимание, употребляют обращение "мэм". Что же, в каждой они видят королеву?
И еще:

Ma’am — Мэм​

Изначально это обращение появилось в американском английском и больше распространено на территории США. Оно подчёркивает возраст собеседницы — так можно начать разговор с пожилой женщиной или женщиной после сорока пяти лет.

Возраст, дамы. Зря Мегуся так на "мэм" нажимает.
 

Зовите меня , как и Елизавету Вторую!​

Ути Бозе она свой собственный королевских двор сформировала 🤦‍♀️
А что ж этот двор никому не приземлился?)))) Всё высшее общество и шоубиз Америки такой великий двор игнорирует и на порог не пускает))
 
Ути Бозе она свой собственный королевских двор сформировала 🤦‍♀️
А что ж этот двор никому не приземлился?)))) Всё высшее общество и шоубиз Америки такой великий двор игнорирует и на порог не пускает))
Занятно кстати, что больше всего внимания Харклам уделяет исключительно англицкая пресса. Я пробежалась по американским изданиям- в серьезных тишина, в желтушных есть маленькие заметки внизу. В ДМ зато они главные звезды, обсасывают каждый их вздох. Им не судиться надо с британской прессой, а приплачивать им за пиар. Хотя сказать так то откровенно, помню по 30 тыс комметов на ДМ в статьях про них , сейчас в разы меньше. Раньше активно вызывали негатив, а сейчас даже негатив спал, до вполне обычных размеров для статеек на ДМ.
 
Я помню времена, когда относилась к ним с симпатией и даже пожалела Муму, когда увидела ее дурацкое свадебное платье, которое на ней сидело ужасно
Я тогда БКС не интересовалась вообще. Ну знала что есть такие, фото Дианы, Чарльза, Елизаветы видела, что Диана каюкнулась в тоннеле и пару версий отчего и почему встречала, на этом и всё. Потом эта свадьба, много писали, рядом ставили фото Кембриджских... Мне по-началу платье Меган очень даже понравилось. Именно своей необычностью, тем что оно не просто непохоже на платье Кейт, а из совсем другой реальности. Ведь сравнивали постоянно, а тут совершенно иной образ, не хуже и не лучше, просто иной. А потом увидела видео.рукалицоМама дорогая, как можно было настолько не попасть в фигуру, ведь шилось на заказ, а топорщилось как мешок с рынка. И девочки-цветочницы... Ножки не рассмотрела, но платьюшки рукалицо, не по размеру, всё висит, кривит, юбки болтаются... Я когда-то дочери в садик на НГ шила платья для снежинок. Примерно такие же по крою,юбка-солнышко, прямой верх, крылышки и оборка по вороту. Знаете, я 6 платьев тех сляпала за 2 дня, и поверьте, сидели они куда лучше, чем эти королевские, хоть и сшиты были из дешёвой подкладочной ткани. По крайней мере размеры подгоняла под каждую девочку, а небольшой припуск сгладили подъюбники (мамы сами майстрячили) и ленточка-пояс. А тут смотреть стыдно было, КАК можно было так испохабить прелестных девочек?!
Потом были фото крупным планом и "грязная булочка" на голове. bluuНу и понеслось...
 
Занятно кстати, что больше всего внимания Харклам уделяет исключительно англицкая пресса. Я пробежалась по американским изданиям- в серьезных тишина, в желтушных есть маленькие заметки внизу. В ДМ зато они главные звезды, обсасывают каждый их вздох. Им не судиться надо с британской прессой, а приплачивать им за пиар. Хотя сказать так то откровенно, помню по 30 тыс комметов на ДМ в статьях про них , сейчас в разы меньше. Раньше активно вызывали негатив, а сейчас даже негатив спал, до вполне обычных размеров для статеек на ДМ.
Потому что без креатива работают)))
Одно и то же, зрителям скучно😁.
 
Потому что без креатива работают)))
Одно и то же, зрителям скучно😁.
Был креатив , но весь выдохся вместе с жаренным про БКС. Пока было чего продать из нижнего королевского белья, люди от шока не отходили. Казалось всем, что падать ниже некуда, а каждый раз со дна стучали. Теперь некоторым людям любопытно, что будут продавать дальше, как выкручиваться будут без королевских сплетен. Быстрые поездки в Британию конечно немного оживляют пейзаж, но в отсутствии реакции БКС, все быстро стихает. Редкие выходы много внимания не вызывают. Только вот в не больших рядах типа нашего форума. На ДМ вяло обсуждают, в Америке свои звезды есть, Цуцики на орбиту с большими звездами так и не вышли. А так по мелочи подвизаются там, сям. Стараются конечно, но походы по парковкам приелись, а больше ничего нет. Инвиктус вот пока остался. Да и то 3-4 дня и все.
 
"Мэм" - это обычное англосаксонское обращение к зрелым женщинам, как я понимаю. Полицейские в США к любым дамам, привлекших их внимание, употребляют обращение "мэм". Что же, в каждой они видят королеву?
И еще:

Ma’am — Мэм​

Изначально это обращение появилось в американском английском и больше распространено на территории США. Оно подчёркивает возраст собеседницы — так можно начать разговор с пожилой женщиной или женщиной после сорока пяти лет.

Возраст, дамы. Зря Мегуся так на "мэм" нажимает.
А вот и ответ Вилькиному байкоту. Не согласен он со смирением паПа Карла. Хочет мести, а папа оливковые ветви протягивает и метёт этими ветками под ковер. Имхо
 
И обязательно нараспашку.
Ну так зима жЫ. Это летом мадам ходит застёгнутая-замотанная до ушей. Я так ваще удивляюсь, что она пуховик надела. По ея образу - бикини самый писк.
 
Был креатив , но весь выдохся вместе с жаренным про БКС. Пока было чего продать из нижнего королевского белья, люди от шока не отходили. Казалось всем, что падать ниже некуда, а каждый раз со дна стучали. Теперь некоторым людям любопытно, что будут продавать дальше, как выкручиваться будут без королевских сплетен. Быстрые поездки в Британию конечно немного оживляют пейзаж, но в отсутствии реакции БКС, все быстро стихает. Редкие выходы много внимания не вызывают. Только вот в не больших рядах типа нашего форума. На ДМ вяло обсуждают, в Америке свои звезды есть, Цуцики на орбиту с большими звездами так и не вышли. А так по мелочи подвизаются там, сям. Стараются конечно, но походы по парковкам приелись, а больше ничего нет. Инвиктус вот пока остался. Да и то 3-4 дня и все.
Если бы это был сериал, я бы уже промотала на ту часть, в которой Уильям становится королем. Интересно, конечно, как эти двое будут зарабатывать, и выйдут ли на свет дети. Но в остальном — скучно. Ни проектов, ни красивых выходов, одни парковки.
 
Назад
Сверху Снизу