"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 126 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Меган Маркл и принц Гарри послали выздоравливающей Кэтрин, принцессе Уэльской, букет цветов и открытку с пожеланиями выздоровления."
Вот ведь гаденыши. Не дают о себе забыть. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Их - в окно, они - через печную трубу.
 
послали выздоравливающей Кэтрин, принцессе Уэльской, букет цветов и открытку с пожеланиями выздоровления."
Частным самолётом?! Лавры Круза покоя не дают? рукалицо

"Фантазёр, ты меня называаалааа!"smile331

Ибо, для заказа в Лондоне, необходимо знать, где в данный момент адресат находится. А сейчас даже не совсем понятно, в Анмер-холле Уэльские сейчас, или в Блекберри у Миддлтонов, или вообще в Виндзор вернулись. Была инфа, что куда-то перебрались вчера, но куда - неведомо.
 
Посмотреть вложение 80248
Не верю, но так нас уверяет якобы очевидец и автор фото, переданных в Daily mail.

В ресторанчик канадского Уистлера, Il Caminetto, "простых влюбленных" сопровождала вереница охранников и каких-то неопознанных мною суетившихся субъектов.





Посмотреть вложение 80249

Прекрасно! Вот только на обратном пути Меган практически волочил полдороги герцог, возможно, королевишна оступилась или подвернула ногу?

Посмотреть вложение 80250
На видео есть этот момент. Конечно, нет детей.

К сожалению, могу лишь сказать, что комплект и клатч очень похожи на тот, что надевала Маркл примерно два с половиной года назад в школу Гарлема.
Посмотреть вложение 80251


В сентябре 2021 года. Тогда ее дорогой наряд от Loro Piana многие обсудили. Но новый потемнее и без окантовки.
Посмотреть вложение 80252



Видео нового похода в мир Сассекских не очень качественное. Как будут фото получше- обязательно обсудим.

А днем Ма'ам, как по-королевски позволила ее называть актриса класса С, переоделась и отправилась в культурный центр коренных народов.

Посмотреть вложение 80253
Ожидаемо опять в обновках- теперь от лос-анджелеского бренда Doen, выбрала кашемировое пальто с говорящим названием " Кенсингтон"( название официального адреса Кейт и Уильяма).

Посмотреть вложение 80254
Это третий наряд за сутки 14 февраля, и каждый с говорящим названием!
И в Канаде парковки-задворки нашли. Это уметь надо.
Понравился один из комментариев. Мол, Мег красную пижаму надела, думала заночевать в ресторане, а Хаз против и по парковке тянет её в машину.
 
Посмотреть вложение 80248
Не верю, но так нас уверяет якобы очевидец и автор фото, переданных в Daily mail.

В ресторанчик канадского Уистлера, Il Caminetto, "простых влюбленных" сопровождала вереница охранников и каких-то неопознанных мною суетившихся субъектов.





Посмотреть вложение 80249

Прекрасно! Вот только на обратном пути Меган практически волочил полдороги герцог, возможно, королевишна оступилась или подвернула ногу?

Посмотреть вложение 80250
На видео есть этот момент. Конечно, нет детей.

К сожалению, могу лишь сказать, что комплект и клатч очень похожи на тот, что надевала Маркл примерно два с половиной года назад в школу Гарлема.
Посмотреть вложение 80251


В сентябре 2021 года. Тогда ее дорогой наряд от Loro Piana многие обсудили. Но новый потемнее и без окантовки.
Посмотреть вложение 80252



Видео нового похода в мир Сассекских не очень качественное. Как будут фото получше- обязательно обсудим.

А днем Ма'ам, как по-королевски позволила ее называть актриса класса С, переоделась и отправилась в культурный центр коренных народов.

Посмотреть вложение 80253
Ожидаемо опять в обновках- теперь от лос-анджелеского бренда Doen, выбрала кашемировое пальто с говорящим названием " Кенсингтон"( название официального адреса Кейт и Уильяма).

Посмотреть вложение 80254
Это третий наряд за сутки 14 февраля, и каждый с говорящим названием!
Так будущей королевой себя видит, чего уж! Только у Елизаветы были говорящие брошки, а у Марклы будут говорящие наряды.
 
Так будущей королевой себя видит, чего уж! Только у Елизаветы были говорящие брошки, а у Марклы будут говорящие наряды.
Ага- ага! И взгляд "королевский" отрабатывает, и кольцом сигналит-
" На месте! "
IMG_20240215_201731_871.jpg
Картина- "Сижу я такая красивая на троне! А остальные - дураки!"
 
Что скажу. дамы. Меган- молодец. Посмотрите, как дивно отдрессирован Гаррий. Вот только что в тысячный раз мадама не только ему, а всему миру сообщила, что принц англицкий-никто, пустое место, все мировые СМИ это растиражировали, а чрез секунду он доверчиво и послушно вкладывает свою ладошку в мадамину руку и бредет дальше.
 
Ибо, для заказа в Лондоне, необходимо знать, где в данный момент адресат находится. А сейчас даже не совсем понятно, в Анмер-холле Уэльские сейчас, или в Блекберри у Миддлтонов, или вообще в Виндзор вернулись. Была инфа, что куда-то перебрались вчера, но куда - неведомо.
Так на "деревню дедушке", куда ещё...
 
В твиттере пишут, что канадцы (не уточняется кто и где) освистали харклов, никто не в курсе этого события?
 
Да, уже прокомментировали и были ссылки на другом форуме:

Ссылка 1
Ссылка 2
 
Последнее редактирование:
Может уже было. Но принесу с Дзена.
"После краткого разговора с сотрудниками Букингемского дворца, больной король покинул Кларенс-хаус и уехал обратно в Сандрингем. Король вчера принимал определенные процедуры в клинике , мое предположение- сеанс радиотерапии. Об отъезде сообщили сейчас британские СМИ.

Интересно, что в это же время Уэльские выезжают из Норфолка, где расположен и Сандрингем, и Анмер-холл.

Пока , по сообщениям американской прессы, король и наследник не смогли найти общее решение назревших проблем.
Уильям уверен, что отец дает слабину в отношении Монтесито и Гарри использует отца. Больной раком отец пытается защитить блудного сына вопреки разуму.

Камилла очень расстроена приездом Гарри.

Журнал ОК сегодня пишет так:

Принц Гарри отказался находиться «в одной комнате» с мачехой королевой Камиллой, когда он говорил с королем Чарльзом «о диагнозе рака».
Немного искажено: Камилла не хотела общаться с пасынком, оскорбившем ее публично в книгах и видео, король мечтал встречу провести быстро и без скандалов, Гарри старался выпросить побольше без присутствия мачехи. То есть все трое согласились 10 минут дать поговорить отцу и сыну вдвоем. Правда, по моим сведениям, шатлмейстер Камиллы, молодой Олли, сразу потом пообщался со своим другом, шталмейстером Уэльских Робом Диксоном.И принц Уильям имел полную картину переговоров, что его и возмутило невероятно.
Далее про Уильяма:

«Ярость» одолевает старшего брата. Да, принц Уильям «расстроен», что принц Гарри использовал больного короля Чарльза в качестве «пиар-хода».(ОК).
Ярость есть, но вообще по поводу происходящего вокруг семьи и лазутчика Гарри.
Пока же конспирологи строят версии, мне опять сообщили ( проверить не могу), что у Чарльза не так много времени и уже в конце года у Британии может быть другой монарх. Посмотрим. Ранее мне говорили, что у короля якобы рак мозга и ему отвели полгода. Тоже не могу опровергнуть и подтвердить. Но человек, сказавший об этом, в большинстве инсайдов оказывался прав."
 
Может уже было. Но принесу с Дзена.
"После краткого разговора с сотрудниками Букингемского дворца, больной король покинул Кларенс-хаус и уехал обратно в Сандрингем. Король вчера принимал определенные процедуры в клинике , мое предположение- сеанс радиотерапии. Об отъезде сообщили сейчас британские СМИ.

Интересно, что в это же время Уэльские выезжают из Норфолка, где расположен и Сандрингем, и Анмер-холл.

Пока , по сообщениям американской прессы, король и наследник не смогли найти общее решение назревших проблем.
Уильям уверен, что отец дает слабину в отношении Монтесито и Гарри использует отца. Больной раком отец пытается защитить блудного сына вопреки разуму.

Камилла очень расстроена приездом Гарри.

Журнал ОК сегодня пишет так:


Немного искажено: Камилла не хотела общаться с пасынком, оскорбившем ее публично в книгах и видео, король мечтал встречу провести быстро и без скандалов, Гарри старался выпросить побольше без присутствия мачехи. То есть все трое согласились 10 минут дать поговорить отцу и сыну вдвоем. Правда, по моим сведениям, шатлмейстер Камиллы, молодой Олли, сразу потом пообщался со своим другом, шталмейстером Уэльских Робом Диксоном.И принц Уильям имел полную картину переговоров, что его и возмутило невероятно.
Далее про Уильяма:


Ярость есть, но вообще по поводу происходящего вокруг семьи и лазутчика Гарри.
Пока же конспирологи строят версии, мне опять сообщили ( проверить не могу), что у Чарльза не так много времени и уже в конце года у Британии может быть другой монарх. Посмотрим. Ранее мне говорили, что у короля якобы рак мозга и ему отвели полгода. Тоже не могу опровергнуть и подтвердить. Но человек, сказавший об этом, в большинстве инсайдов оказывался прав."
Жалко, Чарльза.
Здоровья ему.
Всем нам здоровья.

Уважаемая леди @Ириша, если не затруднит, подскажите ссылку на статью.
Бывают очень интересные комментарии.
 
Жалко, Чарльза.
Здоровья ему.
Всем нам здоровья.

Уважаемая леди @Ириша, если не затруднит, подскажите ссылку на статью.
Бывают очень интересные комментарии.
Гляньте на Ена Маккелена или Де Ниро, живее всех живых, что у Карла бабок меньше или уход хуже, он ещё лет 20 будет отсвечивать и сынуле своему безмозглому подмахивать. Такие богатые люди от рака не умирают, кони двинет от старости лет в 100. Я не желаю никому смерти, но бедный, старый, уставший папуля и король Карл как-то не танцуется вовсе, не жаль его, желчный, трусливый, жадный до власти старик, подстать своей мамане, именно благодаря им торжествует эта потаскуха харкла.
 
Жалко, Чарльза.
Здоровья ему.
Всем нам здоровья.

Уважаемая леди @Ириша, если не затруднит, подскажите ссылку на статью.
Бывают очень интересные комментарии.

Кстати интересный коммент. "предсказатель, который предсказал уход королевы , предсказал уход Карла 27.03.2025г. Про Карла предсказал еще летом."
 
Назад
Сверху Снизу