"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 127 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Гляньте на Ена Маккелена или Де Ниро, живее всех живых, что у Карла бабок меньше или уход хуже, он ещё лет 20 будет отсвечивать и сынуле своему безмозглому подмахивать. Такие богатые люди от рака не умирают, кони двинет от старости лет в 100. Я не желаю никому смерти, но бедный, старый, уставший папуля и король Карл как-то не танцуется вовсе, не жаль его, желчный, трусливый, жадный до власти старик, подстать своей мамане, именно благодаря им торжествует эта потаскуха харкла.
Я буду считать, что Вами , уважаемая леди @LiMaTel, мною прочитана только последняя фраза, которой я полностью согласна:" именно благодаря им торжествует эта потаскуха харкла."

Рак - страшное заболевание - не дай Бог никому.У меня трое родных ушли от него. Деньги это хорошо, но болезнь есть болезнь.
Всем здоровья.
 
Рейчел - сама " доброта " и отзывчивость.


Посмотреть вложение 80255
.
Когда улыбка отдельно, а злоба и ненависть в глазах- отдельно.
Ей с табличкой нужно ходить- "Не верьте этой Мээээм!"
Вспомнила цитату из романа "Два капитана": " Молю тебя об одном- не верь этому человеку! " А может она и не человек?
 
Харрий руку вырывает. Осточертела она ему.

View: https://t.me/royalfamily_r/211407

Рейчел ходит, топчится за Харрием, как пингвин беременный.

Жалкая, ,неуместная "ПрЫнцесса.

Хватай его, Рейчел, хватай! А то с крючка сорвётся!

Все-таки на фото (в статике) онс смотрится неплохо, местами даже отлично, но на видео074 о, майготблoy!ну птичница или доярка с фермы - ведра ей хватает для завершения образа. Я так выгляжу когда за грибами хожу
 
И обязательно нараспашку.
Пришлось нараспашку надеть. Два варианта предложу. Маловата одежка. Какой размер был в наличии, тот и дали поносить. А возвращать то надо. Не дай бог подкладка треснет. А может быть не стала пОльт застегивать патамушта ручонки грязные, перед отъездом курочек кормила, а пальтишко белое, спачкать можно. yahoo
 
Вот только хотела поинтересоваться какой фирме джинсов она сделала такую отвратительную рекламу, джинсы скинни морщащие на коленях, это как добиться такого эффекта???
Джинсы тоже старые. Прошлый летом в Германии она в них звездила.

1708021535734.png
 
Да, уже прокомментировали и были ссылки на другом форуме:

Ссылка 1
Ссылка 2
Спасибо большое за ссыль, но у меня не открывается(😢

ДМ пару статей написали, что канадцы спели для харклов серенаду «боже храни Короля», в коментах пишут, что пели не для пары монтеситских лузеров, а для короля, и вряд ли это понравилось Хазу, ведь посыл очевиден — «пока вы тут пиаретесь на фоне инвалидов, король болен«. Люди задаются вопросом : «что вотэтовотвсе, они не рояли, ни деятели, ни политические лидеры, зачем они приехали», понятно, предлог означили «открытие игр», но не рановато ли за год, открытие той же олимпиады непосредственно перед мероприятием происходит...
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое за ссыль, но у меня не открывается(😢
Извините, ссылки на Твиттер.

Я только слабенькие приветственные вопли расслышала. Никаких свистов и ругательств. dоntknоw
Не знаю, это были комментарии, я смотрела их без звука, потому что там писали, что людей тоже было очень мало.
Честно говоря, они уже ужасно скучны - ничего нового, каждый раз одно и то же.
 
Гляньте на Ена Маккелена или Де Ниро, живее всех живых, что у Карла бабок меньше или уход хуже, он ещё лет 20 будет отсвечивать и сынуле своему безмозглому подмахивать. Такие богатые люди от рака не умирают, кони двинет от старости лет в 100. Я не желаю никому смерти, но бедный, старый, уставший папуля и король Карл как-то не танцуется вовсе, не жаль его, желчный, трусливый, жадный до власти старик, подстать своей мамане, именно благодаря им торжествует эта потаскуха харкла.
Был такой президент, Уго Чавес, умер от редкой и агрессивной формы рака, параллельно с ним заболели ещё несколько строптивых правителей. Так вот, из теории заговора - ходят слухи, что был разработан турбо-рак, который не поддаётся лечению и которым можно заражать. С учётом того, что у Сары и Чарльза выявлена онкология, и под вопросом Эдвард и Кейт, может быть и такая попытка Уток расчистить путь к трону.
 
Я только слабенькие приветственные вопли расслышала. Никаких свистов и ругательств. dоntknоw
Я тоже толком не расслышала, только "бууу".

View: https://t.me/royalfamily_r/212222

Ну, так себе "восторженно встретили".
Я бы сказала- посмотрели " на собачку говорящую".
 
понятно, предлог означили «открытие игр», но не рановато ли за год, открытие той же олимпиады непосредственно перед мероприятием происходит...
Вобщем, хана этим играм ((
 
Вобщем, хана этим играм ((
Точно.
Зацелует , заобнимает Рейчел всех до кого дотянется, догонит, найдет.
Спасайся кто может от этой черной мамбы- метки!


View: https://t.me/royalfamily_r/212269


Я не могу от смеха- Харрий к мужику приклеился что ли? Тоже мне - Золотой Гусь).
 
Точно.
Зацелует , заобнимает Рейчел всех до кого дотянется, догонит, найдет.
Спасайся кто может от этой черной мамбы- метки!


View: https://t.me/royalfamily_r/212269


Я не могу от смеха- Харрий к мужику приклеился что ли? Тоже мне - Золотой Гусь).

Ну объективно - мужик, не отпуская Гарриной руки, первый потянулся к Меган, а Гарри - да как приклеился к руке
 
Ну объективно - мужик, не отпуская Гарриной руки, первый потянулся к Меган, а Гарри - да как приклеился к руке
Объективно, Харя хотел с мужиком поздороваться, приобняться, но женища полезла наперерез!
 
Последнее редактирование:
Ну объективно - мужик, не отпуская Гарриной руки, первый потянулся к Меган, а Гарри - да как приклеился к руке
А я вижу как Рейчел влезла между мужиками мужиком и Харрием.
И Харрий отступил и ждёт.
Непокоренный! Ха- ха-ха)))
 
Назад
Сверху Снизу