"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 344 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Если бы Маркла была умнее и выглядела бы в нигерийском туре в соответствии с местными традициями: это фантазии)))

У них такие красивые и яркие наряды. Был повод одеться ярко, интересно и попробовать себя в новом имидже. Но ума не хватило, впрочем как всегда.

Да вы шо???!!!! Чтобы ВЕЛИКАЯ, да нарядилась как все? Кто бы тогда на неё внимание-то обратил бы?!
 
Если бы Маркла была умнее и выглядела бы в нигерийском туре в соответствии с местными традициями: это фантазии)))
И потеряться на фоне красивых нигериек?? Вы это предлагаете, леди Путыся? А так всем издали видно, кто здесь королева. Ну, и мужчинам сделать приятное , поди, любовалиись
 
И потеряться на фоне красивых нигериек?? Вы это предлагаете, леди Путыся? А так всем издали видно, кто здесь королева. Ну, и мужчинам сделать приятное , поди, любовалиись
Вот поэтому и никаких детей в поездках не будет ( даже при условии что они у них есть, хотя я в это не слишком верю), кто там будет смотреть на эту колченогую если рядом окажутся королевские дети
 
Вот поэтому и никаких детей в поездках не будет ( даже при условии что они у них есть, хотя я в это не слишком верю), кто там будет смотреть на эту колченогую если рядом окажутся королевские дети
Очень выгодно на самом деле можно дитенка показать, если дочь в одном стиле с мамой одета (Кейт так Лотту одевала, то у нее одежда в тон к маминому наряду, то венок на голове похожий). Наоборот шквал фотографий вызовет. Уметь просто надо
 
И потеряться на фоне красивых нигериек?? Вы это предлагаете, леди Путыся? А так всем издали видно, кто здесь королева. Ну, и мужчинам сделать приятное , поди, любовалиись
Если честно, она бледной глистой казалась на фоне сочных негритянок. Хз какие там у нее корни, но из нигерийского ничего было предъявить. Могла бы дреды хотя бы заплести, что ли)))
 
Немного в сторону от Маркл. Я давненько смотрела американское ток-шоу какое-то, по ходу пьесы в нем девочка-негритянка была удочерена белой парой. Родители сверх-толерантные, единственного приемного ребенка обожали и баловали. Но девица выросла и обнаружила, что у нее все повадки белых. Она ни сленга не знала, ни рецептов афроамериканских и почему-то на ток-шоу сильно сокрушалась из-за этого. От нее все ждали поведения как от темнококожей девушки, а она имела перед глазами только стиль жизни белых родителей. И белые ее не понимали, и темные. Трудно ей приходилось на работе (про школу ничего не помню, вроде на домашнем обучении была). Вот этоя понимаю, дихотомия у человека, ни к кому себя отнести не могла, везде "чужая", только родители и поддерживали.
 
"Нагота… Это некрасиво". - Первая леди Нигерии
Твиттер постит ее тити, вот под этими тэгами))) наверное эта дура и ее козлик, который и пос@ать не сходит без ее инструкций, не ожидали, что их так распнутЪ после «успешного» нигерийского королевского тура))))
 
Meghazempic отправились в Нигерию, чтобы модернизировать страну, как она хотела, чтобы модернизировать монархию Великобритании, не зная вообще ничего о монархии, теперь не зная культуру и обычаи нигерийцев. Жена президента Нигерии сказала Мегаземпику, что недопустимо разгуливать полуголым по школам и другим местам. Она также задала очень важный вопрос: зачем Мегаземпик приехал в Африку? Почему?!!!
 

Вложения

  • 687F74B9-AA29-487A-8D89-941E8970523A.jpeg
    687F74B9-AA29-487A-8D89-941E8970523A.jpeg
    522,4 KB · Просмотры: 110
Судя по довольно таки жесткому заявлению первой леди Нигерии по поводу поведения Маркл, унижающего народ и культуру Нигерии, журнал People не добровольно сменил обложку, убрав Сассексов и понеся немалые убытки. Не стоит недооценивать влияние лидеров африканских да и прочих стран. Тем более, если переклинило женщину)))) Интересно, прокатит или нет у Сассексов с Ганой🤔. Думается, что нет))))
 
Там красавица Крессида с сестрой в Венеции на свадьбе аристократов погуляли. Когда про неё пишут, всегда вспоминают её, как "та, которая сбежала". Смотрю на неё, хороша леди. Комент: "Крессида -это феррари. Меган - это мотоцикл, Гарри - это коляска к нему..." Верно всё сказано!
 
Meghazempic отправились в Нигерию, чтобы модернизировать страну, как она хотела, чтобы модернизировать монархию Великобритании, не зная вообще ничего о монархии, теперь не зная культуру и обычаи нигерийцев. Жена президента Нигерии сказала Мегаземпику, что недопустимо разгуливать полуголым по школам и другим местам. Она также задала очень важный вопрос: зачем Мегаземпик приехал в Африку? Почему?!!!
Сейчас даже не об уровне ее развития, хотя хотелось бы узнать, что мадам имеет ввиду под словом "модернизация"? Я буду главной королевой, поклоняйтесь мне, содержите меня, и я о вас позабочусь?
Я опять об этом виде сзади. Хочется его закавычить - "вид сзади", ибо уже стиль. Мадам создает свой образ, любуясь своей несравненной красотой в зеркале, но тыл сделан только в голове. Вот эти удушающие линялые тряпки, что что? Она думала, что они будут лететь за ней, как крылья ангела? Или струиться вслед, придавая легкость и невинность движениям девы?
 
Majestic_Cut_2209 1d Это было так вкусно! Я африканка, и моя страна не такая консервативная, как Нигерия, но от ее нарядов у меня отвисла челюсть. Единственное, что мы здесь делаем, - это одеваемся соответственно случаю, особенно на официальные мероприятия с участием людей постарше. Я бы не надела некоторые из ее нарядов на пляж со своими пожилыми родственниками, как она могла подумать, что они будут уместны? Быть членом королевской семьи - это не значит фотографироваться и появляться на страницах журналов и газет, это значит использовать мягкую силу для укрепления дипломатических отношений, и большая часть этого - понимать другую сторону и уважать ее культуру и традиции. Меган была сосредоточена на рекламе и на том, как будут выглядеть фотографии в журнале People, чтобы учесть все это. ETA: Я понимаю, что она не была там в качестве члена королевской семьи, поэтому не было необходимости укреплять дипломатические отношения, но то же самое верно, если вы хотите понравиться новой группе людей, этот фальшивый королевский визит превратился в сущий бардак!
 

Вложения

  • 3DF6CD86-F960-407F-A8D5-338948BDA1FA.jpeg
    3DF6CD86-F960-407F-A8D5-338948BDA1FA.jpeg
    345,5 KB · Просмотры: 134
Очередные влажные фантазии засахаренных
А титьки Мегушеньке нарисовали, прямо 5 размер. Незбыточная мечта любимки. Но - нет! Живи какая есть с лысым Гаврилой.
 
Очередные влажные фантазии засахаренных
Да где ж они такое вымятакую хрудь увидели у красы нашенькой? Хвигура герцогинюшки как у дамы на последних сроках беременности и как минимум двойней.
 
Назад
Сверху Снизу