"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 346 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

А эти все не угомонятся. И снова все, о чем мумзярики только мечтают - волосы у Гаврилы, титьки у невсебенной)
 

Вложения

  • IMG_3404.jpeg
    IMG_3404.jpeg
    520,5 KB · Просмотры: 128
А эти все не угомонятся. И снова все, о чем мумзярики только мечтают - волосы у Гаврилы, титьки у невсебенной)
Это не Харкл. Больше похож на этого Патрика из форс-мажоров.
 
Там красавица Крессида с сестрой в Венеции на свадьбе аристократов погуляли. Когда про неё пишут, всегда вспоминают её, как "та, которая сбежала". Смотрю на неё, хороша леди. Комент: "Крессида -это феррари. Меган - это мотоцикл, Гарри - это коляска к нему..." Верно всё сказано!
Нет, мотоцикл это Зара Тиндалл, а Меган - тук-тук (велорикша).
 
А эти все не угомонятся. И снова все, о чем мумзярики только мечтают - волосы у Гаврилы, титьки у невсебенной)
Ну титек тут как раз почти и нет. И пузик в наличии. Всё как надо. Вот только нос картошкой.... Это тоже их мечта? И герцогине придется пластику делать?
 
Применить пресловутое золотое сечение при "препарирование" чьего-либо лика - понятно, там есть что "сечь". Тушку тоже можно "сечь", Но ноги!?,
А я догадалась! Наверное нужно поделить длину ноги на длину ступни. Или умножить. И вуаля - золотое сечение - ласты ног-милей. А классики писали "Маленькая ножка. Проба пера" Не секли классики в золотом сечении ни фига. drag
 
Сахарные восторгаются кольцом своей Ада Мази, мол по запросам в интернете самое что нинаесть первое!!
Наша утица на обновлённом кольце брюли по всему периметру кольца пустила!! Не удивлюсь есть и изнутри брюлами выложенно!
Надо же, какой Хаз необидчивый. drag Он со всей своей инклюзивностью и любовью подарил кольцо девушке своей мечты, днями и ночами усердно, активно и непосредственно трудясь над его дизайном, как писали некоторые сказочники. Так и вижу, как Хаз. высунув язык, рисует кольцо в трех проекциях. А девушка мечты через год, сказав "фи", сдернула кольцо с пальца и отнесла его в переделку. Любой другой бы обиделся. А этому - всё Божья роса.066
 
Да я о том, что в Африке она была плоская, как доска, а тут такое нарисовали, прямо Памела Андерсен. Видимо страдает любимка
Это не Памела андерсон это Рита Ора на мет гала
 

Вложения

  • 1716907098420.jpeg
    1716907098420.jpeg
    43,3 KB · Просмотры: 153
Последнее редактирование модератором:
Наверное все-таки сюда:

Поклонники Меган злобно нападают на Хабибат Ойинду Тинубу, дочь президента Нигерии, после того, как ее мать, первая леди Нигерии Олуреми ("Реми", так её часто называет пресса) Тинубу, осудила Меган в своей речи, прославляющей женщин.


Поклонники Меган злобно нападают на Хабибат Ойинду Тинубу, дочь президента Нигерии, после того, как ее мать, первая леди Нигерии Олуреми (Реми, так её часто называет пресса) Тинубу, осудила Меган в


Напомню, накануне первая леди Нигерии, сенатор Олуреми Тинубу, выступила на мероприятии, организованном по случаю первого года пребывания президента Болы Тинубу у власти, чтобы выразить признательность женщинам страны за то, что они внесли значительный вклад во все сферы жизни. В своем выступлении г-жа Тинубу, которая, кстати, отказалась встретиться и даже просто сфотографироваться с герцогиней Сассекской во время её визита в Нигерию, подчеркнула, что нигерийские дети, особенно девочки, рискуют потерять свою личность, если не будут приняты необходимые меры. В речи, которая транслировалась на Arise news и была выложена на X, она сказала:


Поклонники Меган злобно нападают на Хабибат Ойинду Тинубу, дочь президента Нигерии, после того, как ее мать, первая леди Нигерии Олуреми (Реми, так её часто называет пресса) Тинубу, осудила Меган в-2





Многие после этого начали спрашивать: а почему никто не высказал герцогине Сассекской это в лицо во время её визита в Нигерию? Ведь одна из первых её встреч прошла в школе и туда она явилась, мягко говоря, одетая не для встречи с юными ученицами. "Могли бы сразу сказать ей, что в стране, где половина населения - мусульмане, следует одеваться поскромнее". Но есть свидетельства о том, что Меган заранее предупреждали, чтобы она соблюдала определенный дресс-код, но когда герцогиня прислушивалась к добрым советам? Вспомните её появления на публике в бытность Меган в королевской семье...


Поклонники Меган злобно нападают на Хабибат Ойинду Тинубу, дочь президента Нигерии, после того, как ее мать, первая леди Нигерии Олуреми (Реми, так её часто называет пресса) Тинубу, осудила Меган в-4


Тем более, у первой леди Нигерии не было возможности высказать это Меган лично - они, как уже сказано выше, не встречались. Визит Сассексов в Нигерию был неофициальным и правительство государства, во главе с президентом и первой леди, отстранились от его организации и встречи с принцем и его актрисой.


Поклонники Меган злобно нападают на Хабибат Ойинду Тинубу, дочь президента Нигерии, после того, как ее мать, первая леди Нигерии Олуреми (Реми, так её часто называет пресса) Тинубу, осудила Меган в-5



Ну а высказаться публично - тут первая леди в своем праве. В конце концов, сохранение национальной самоидентичности и традиционной культуры, в том числе культуры одежды - это её задача, как жены президента, общественного деятеля и сенатора.


Поклонники Меган злобно нападают на Хабибат Ойинду Тинубу, дочь президента Нигерии, после того, как ее мать, первая леди Нигерии Олуреми (Реми, так её часто называет пресса) Тинубу, осудила Меган в-6


Поговаривают так же, что первая леди на самом деле была несколько шокирована демонстрацией плоти от Меган и раздражена поездкой Сассексов, а из Дворца (Нигерия - член Содружества, глава Содружества - британский монарх) одобрили её публичное выступление по этому поводу. Скажем так, "рекомендовали высказаться". Оставалось только найти подходящую площадку и повод и они нашлись.
Разумеется, поклонники герцогини Сассекской не смогли пройти мимо этого выступления.


Поклонники Меган злобно нападают на Хабибат Ойинду Тинубу, дочь президента Нигерии, после того, как ее мать, первая леди Нигерии Олуреми (Реми, так её часто называет пресса) Тинубу, осудила Меган в-7


Для начала они вообще отказались признавать, что говоря о "чрезмерно обнажающихся женщинах", Олуреми Тинубу имела в виду Меган Маркл. Я всегда считала, что фанаты Меган - это прекрасные люди, которые умеют не видеть бревна в глазу своего кумира.


Поклонники Меган злобно нападают на Хабибат Ойинду Тинубу, дочь президента Нигерии, после того, как ее мать, первая леди Нигерии Олуреми (Реми, так её часто называет пресса) Тинубу, осудила Меган в-8


А затем они набросились Хабибат Ойинду Тинубу. Девушка - американская фотомодель и имеет, так скажем, проблемы с гендерным самоопределением, что сейчас, увы, в тренде на Западе. Кстати, я не исключаю, что всё у неё с этим нормально и это ей просто выгодно в плане построения карьеры.


Поклонники Меган злобно нападают на Хабибат Ойинду Тинубу, дочь президента Нигерии, после того, как ее мать, первая леди Нигерии Олуреми (Реми, так её часто называет пресса) Тинубу, осудила Меган в-9


Но представляете, каким лакомым кусочком стала Ойинду для фанатов Меган? Тем более, что появляясь на подиуме, она не избегает откровенных нарядов. Кое-что из фото я прикреплю в комментариях, ибо Дзен может счесть их неподходящими для платформы.
В результате поклонники Меган стали преследовать Ойинду в соцсетях, заодно проезжаясь по её родителям: мол, как так, президент Бола Тинубу - мусульманин, а Реми - христианка и является рукоположенным пастором, а дочку воспитали далеко не в лучших нигерийских традициях.




Вот, что пишут в ответ фанатам Меган сами нигерийцы в соцсетях:


Меган в Нигерии дарят одежду - местную, закрытую. Как бы намекают...


Меган в Нигерии дарят одежду - местную, закрытую. Как бы намекают...
В следующий раз пусть прежде подумают, кого там собрались в Африку пускать. Разглядели в 43 процентах королевское начало, гордую поступь феминистки, актрису, прославившую Нигерию- пусть хлебают полной ложечкой. Во времена съемок кинА мадама даже 3 процентам не была сильно рада.
 

Досье на Гарри содержит подробности о его "подвигах" в разных странах​

Вот это вот непонятно 066 :
"Дворец молчит. Меган держит всех за хвост, как я понимаю, потому что она прекрасно осведомлена о привычках и бурной жизни супруга.

Возможно, именно этим и объясняется робкое поведение короля Чарльза, не реагирующего на все выпады Монтесито?"

Можа, кто-нить объяснит про "хвост"?!
 
Это не Памела андерсон это Рита Ора на мет гала
Посмотреть вложение 85510
smeyus'Тогда здря нигерийцы на М. напали, бо по сравнению с ентой Орой наша была, можно сказать, под паранджой!
И бусики нынче в моде. Интересно, что за "стекло" на Оре навешано...
 
Надо же, какой Хаз необидчивый. drag Он со всей своей инклюзивностью и любовью подарил кольцо девушке своей мечты, днями и ночами усердно, активно и непосредственно трудясь над его дизайном, как писали некоторые сказочники. Так и вижу, как Хаз. высунув язык, рисует кольцо в трех проекциях. А девушка мечты через год, сказав "фи", сдернула кольцо с пальца и отнесла его в переделку. Любой другой бы обиделся. А этому - всё Божья роса.066
Гаррий -это сплошное НЕ: необидчивый, небрезгливый, неумный, некрасивый, недобрый, не король. НЕ орел, как говорится.
 
А эти все не угомонятся. И снова все, о чем мумзярики только мечтают - волосы у Гаврилы, титьки у невсебенной)
give_five Ага, и глаза по полтиннику и нос картошкой. Перестарались, однако...

Ну титек тут как раз почти и нет. И пузик в наличии. Всё как надо. Вот только нос картошкой.... Это тоже их мечта? И герцогине придется пластику делать?
give_five Тоже только что отметила...

Тоже любите " Дневной поезд"?! Я его наизусть знаю. Обожаю...
 
smeyus'Тогда здря нигерийцы на М. напали, бо по сравнению с ентой Орой наша была, можно сказать, под паранджой!
И бусики нынче в моде. Интересно, что за "стекло" на Оре навешано...
Хрусталяшки какие-то)
 
Вот риски использования искусственного интеллекта. Заданные параметры - Меган Маркл, Форс-мажор, любовь, принц, дали сбой
Но во всем виноват БКС - если бы они не убрали из Интернета интимные сцены с балкона на Гавайях по фото и видео, Гарри не был бы похож на остальных мужчин в жизни Меган.

И пока писала это, мне пришло в голову - мы знаем, что Меган хочет, чтобы ее представили и записали как герцогиню Сассекскую, мы знаем, что графа "мать" в свидетельстве о рождении Арчи была отредактирована - возможно ли, что наша голливудская звезда сменила имя и теперь ее будут звать Меган, герцогиня Сассекская.

В нашей стране известны случаи, когда мужчина из города Свиштов менял свое имя с Марин на Манчестер Юнайтед, а друг с Севдалин на Митко и, наконец, стал Винету /персонажем Карла Мэя/, впоследствии получивший отказ суда в стать Индиановым Вождовым.
1716910026681.png 1716909950965.png
 
Можа, кто-нить объяснит про "хвост"?!
Я думаю, что в отсутствии иных инфоповодов о Суссликах снова начали разгонять тему шантажа Меган королевского семейства. Но чем больше я смотрю на этот цирк, тем я увереннее в том, что появление Меган в БКС - это историческая и объективная закономерность, а совсем не шантаж. Что до "робкого поведения Чарльза", то робости я не вижу. Чарльз - любитель охоты, а следовательно - он умеет "высиживать" добычу. Терпение у него отменное, но всё, чего он хочет, он добивается. Пример - его женитьба на Камилле, волеизъявление Елизаветы, чтобы Камилла была коронована в один день с Чарльзом и никаких "принцесс", а "королева". Сейчас Чарльз демонстрирует просто арктическое молчание и игнор. Но они говорят громче всяких слов. То, что он не делает резких телодвижений, то это правильно. Учитывая склочные характеры Гарри и Меган, а также их психиатрический анамнез, зачем из побуждать к очередным плачам на плечах у кого бы то ни было. Монтесята сами себя с успехом закапывают. Нигерийский тур это наглядно показал. Проплаченные утками статьи закончились и понеслось... Не Гала-Мета, нельзя обнажаться, кто это такие за туристы, приезд которых оплатили налогоплательщики Нигерии и т.д.
НЕ орел, как говорится.
Да Гарри даже и не ворона. Он - никто: "тот" или "этот" Ему даже в имени теперь отказано. 066
 
Вот риски использования искусственного интеллекта. Заданные параметры - Меган Маркл, Форс-мажор, любовь, принц, дали сбой
Но во всем виноват БКС - если бы они не убрали из Интернета интимные сцены с балкона на Гавайях по фото и видео, Гарри не был бы похож на остальных мужчин в жизни Меган.

И пока писала это, мне пришло в голову - мы знаем, что Меган хочет, чтобы ее представили и записали как герцогиню Сассекскую, мы знаем, что графа "мать" в свидетельстве о рождении Арчи была отредактирована - возможно ли, что наша голливудская звезда сменила имя и теперь ее будут звать Меган, герцогиня Сассекская.

В нашей стране известны случаи, когда мужчина из города Свиштов менял свое имя с Марин на Манчестер Юнайтед, а друг с Севдалин на Митко и, наконец, стал Винету /персонажем Карла Мэя/, впоследствии получивший отказ суда в стать Индиановым Вождовым.
Посмотреть вложение 85512 Посмотреть вложение 85511
Ходили слухи в свое время, что она поменяла фамилию на герцогиню Сассексую. Вполне адекватный шаг был бы с ее стороны.
 
Вот это вот непонятно 066 :
"Дворец молчит. Меган держит всех за хвост, как я понимаю, потому что она прекрасно осведомлена о привычках и бурной жизни супруга.

Возможно, именно этим и объясняется робкое поведение короля Чарльза, не реагирующего на все выпады Монтесито?"

Можа, кто-нить объяснит про "хвост"?!
Хвосты - Гаврилины приключения. Почему держит ВСЕХ ( в БКС - прим.мое) - потому что жить с Гарри в одной семье и не знать, какое оно - явно невозможно. Т.е. опосредованно каждого члена БКС можно попытаться обвинить в том, что он/она знали о наклонностях Запасного но покрывали его своим молчанием (от меня - немного притянуто за уши, но для громкого газетного заголовка хватит.)
P.S. А вот в память любимой бабушки, (она же ныне покойная королева) за укрывательство хвостов младшенького Дианиного отпрыска полетит немало жирных липких комьев грязи.
 
Назад
Сверху Снизу