"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 347 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Ходили слухи в свое время, что она поменяла фамилию на герцогиню Сассексую. Вполне адекватный шаг был бы с ее стороны.
Что бы Гарри не поменять фамилию на "Король Британии". Стал бы наконец добрым королем Генри 066
 
Сейчас смотрела видео с нигерийского псевдокоролевского тура (видео всплывают и всплывают), когда для умилительных фоток девчушку мучали белые тётки: девчушка эта подарила Мазили, пардон, Аде Мазе букет роз в кол-ве 4 штук. Херцогиня выкрутила из этого букета розу и "подарила" её снова девчушке: скрин сделала "выкрутасов" розочки
Screenshot_20240528_205326_Telegram.jpg
Дурацкий поступок, ребёнок вообще опешил и растерялся после такого обращения с букетом и с ней самой.
 
"Банка N 19 клубничное джема", по совместительству актриса-комик-подружайкахерцогини Минди Калинг тож, по ходу, "припала к живительному источнику" оземпика и похудела на 40 фунтов (это около 18 кг) и стала звездой в купальнике на страницах Hello
Было: f666734dc8b4-mindy-kaling-z.jpg
Стало:
0c138bdcd1b2-mindy-bikini.jpg
Ну, как говорится, туалетная бумага им в помощь!
 
"Банка N 19 клубничное джема", по совместительству актриса-комик-подружайкахерцогини Минди Калинг тож, по ходу, "припала к живительному источнику" оземпика и похудела на 40 фунтов (это около 18 кг) и стала звездой в купальнике на страницах Hello
Было: Посмотреть вложение 85517
Стало:
Посмотреть вложение 85518
Ну, как говорится, туалетная бумага им в помощь!
А где настоящие знаменитости?
 
"Банка N 19 клубничное джема", по совместительству актриса-комик-подружайкахерцогини Минди Калинг тож, по ходу, "припала к живительному источнику" оземпика и похудела на 40 фунтов (это около 18 кг) и стала звездой в купальнике на страницах Hello
Было: Посмотреть вложение 85517
Стало:
Посмотреть вложение 85518
Ну, как говорится, туалетная бумага им в помощь!
Фотошопа больше, чем Оземпика.
 
Хвосты - Гаврилины приключения. Почему держит ВСЕХ ( в БКС - прим.мое) - потому что жить с Гарри в одной семье и не знать, какое оно - явно невозможно. Т.е. опосредованно каждого члена БКС можно попытаться обвинить в том, что он/она знали о наклонностях Запасного но покрывали его своим молчанием (от меня - немного притянуто за уши, но для громкого газетного заголовка хватит.)
P.S. А вот в память любимой бабушки, (она же ныне покойная королева) за укрывательство хвостов младшенького Дианиного отпрыска полетит немало жирных липких комьев грязи.
И опять плохим будет Чарльз! Ну и Уильяму достанется как старшему.
 
Хвосты - Гаврилины приключения. Почему держит ВСЕХ ( в БКС - прим.мое) - потому что жить с Гарри в одной семье и не знать, какое оно - явно невозможно. Т.е. опосредованно каждого члена БКС можно попытаться обвинить в том, что он/она знали о наклонностях Запасного но покрывали его своим молчанием (от меня - немного притянуто за уши, но для громкого газетного заголовка хватит.)
P.S. А вот в память любимой бабушки, (она же ныне покойная королева) за укрывательство хвостов младшенького Дианиного отпрыска полетит немало жирных липких комьев грязи.
Речь Сары в Каннах про семью это ли не подтверждение, мы сплоченные, внутри всё что угодно, на публику ни звука.
 
Обнаженная СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО После успешного разоблачения в Нигерии, мошенница из Монтесито и ее билет на питание отправятся в мировое частное турне по Африке!
Meghan Markle Galleries - Hot Celebs Home
 
Дамы, а что там про монтеситский особняк, говорят, харклы могут потерять его из-за судебных издержек, что происходит, кому они там должны, банку? КС перестали платить проценты?
 
Это онэ чего? Это онэ на чё намекают? Это чё, Гаррик с дохлыми сперматозоидами, если он до сих пор пьёт эти препаратики?
Посмотреть вложение 85514
Здесь скорее всего речь о мм. Намекают, что она пьёт какие-то таблетки (гормональные?) делают вывод по густоте волос(?). И не прекращала этого делать во время "беременности", что противопоказано.
 
"Банка N 19 клубничное джема", по совместительству актриса-комик-подружайкахерцогини Минди Калинг тож, по ходу, "припала к живительному источнику" оземпика и похудела на 40 фунтов (это около 18 кг) и стала звездой в купальнике на страницах Hello
Было: Посмотреть вложение 85517
Стало:
Посмотреть вложение 85518
Ну, как говорится, туалетная бумага им в помощь!
Тоже оземпику накушалась?! sarcastic Счастливая...
 
Королевская семья незаметно удалила заявление принца Гарри от 2016 года, подтверждающее роман Меган Маркл, от Эрика Тодиско, опубликованное 28 мая 2024 года
 

Вложения

  • F540DF20-40DE-4A7F-9DC5-14FB836F10C2.jpeg
    F540DF20-40DE-4A7F-9DC5-14FB836F10C2.jpeg
    250,7 KB · Просмотры: 123

Дэвид Фостер отказывается прийти на день рождения Лилибет​

4 июня 2024 года семья Сассексов ожидала празднования важного события: третьего дня рождения их дочери, Лилибет Дианы. Однако событие приняло неожиданный оборот, когда давний доверенное лицо Меган Маркл, Дэвид Фостер, отклонил приглашение посетить вечеринку. В неожиданном откровении известный музыкальный продюсер заявил, что никогда даже не видел двух детей принца Гарри и Меган, Арчи и Лилибет Дианы, несмотря на его якобы близкие отношения с парой.
Это открытие озадачило и обеспокоило королевских наблюдателей и ближайшее окружение Меган. Драма начала разворачиваться за несколько дней до дня рождения Лилибет, когда источники, близкие к семье Сассексов, сообщили, что Меган лично пригласила Фостера и его жену Кэтрин Макфи присоединиться к торжествам в их калифорнийском доме. Однако Фостер отклонил приглашение, предложив неожиданное объяснение.
В заявлении для прессы 74-летний продюсер сказал: "Боюсь, я не смогу посетить вечеринку Лилибет. Правда в том, что я никогда на самом деле не встречал ни Арчи, ни Лилибет. Я знаю, что Меган и Гарри считают меня близким другом, но факт в том, что меня никогда не приглашали в их дом и у меня не было возможности провести время с их детьми."
Это признание вызвало шок в королевских кругах, и многие усомнились в природе отношений Фостер с Сассексами. Как давний член внутреннего круга Меган, его признание в том, что он никогда не встречался с ее детьми, вызывает недонедоуменТ.е. дружеские отношения Меган могут быть более поверхностными, чем кажутся.
Ходит множество слухов относительно пренебрежения, некоторые предполагают, что это может быть последним всплеском продолжающейся напряженности между Сассексами и королевской семьей в целом. Однако источник, близкий к Сассексам, опроверг какие-либо разногласия, заявив, что решение Фостера не присутствовать было связано с его загруженностью работой в последние несколько лет.
Несмотря на понимание аргументации Фостера, Меган, как сообщается, была задета его отказом. Тем не менее, откровение озадачило многих наблюдателей за королевской семьей. Фостер был одним из самых ярых защитников Меган с момента ее громкого разрыва с британской королевской семьей в 2020 году, что делает его очевидное отсутствие в жизни ее детей еще более интригующим.
Приближается день рождения Лилибет, и это событие стало последней горячей точкой в продолжающейся драме вокруг герцога и герцогини Сассекских. Учитывая вопросы, которые крутятся вокруг их ближайшего окружения, становится ясно, что празднование этого дня рождения запомнится совсем не по тем причинам.
 
"Граф Чарльз Спенсер вызвал реакцию фанатов во вторник, когда он загрузил новую фотографию места последнего упокоения принцессы Дианы в Олторп-хаусе."
d24243d7754c-charles-spencer-oval-lake-goslings.jpg
P.S. Племянник Гарри и его вуду-жена так часто вспоминают Диану, что Граф Спенсер замучался "гонять" на лодке, чтоб проверить, всё ли на месте на острове уединения его сестры.
 
Значится без Фостера днюха будет. Ну Начо, который Фигерас хотя бы будет? Или тоже скоро выяснится, что не друг и детей не видел?
Редеют ряды видевших Арчи и Лили.
Там ещё журналистка помнится видела как Арчи боксы с едой бездомным возил. Потом она уволилась из редакции журнала.
 
Назад
Сверху Снизу