"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 401 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

смотрю на это и думаю — и худая страшная и в теле, ничего не идёт мадаме...
Что-то вдруг вспомнилось:
"Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная."
 
Действия Нетфликс можно объяснить по разному. Может они пытаются отбить хоть какие то финансы, вложенные в сыссексов. А может Нетфликс сам не решает как ему поступить. Мы же не знаем кто их дергает за веревочки.
На днях я где-то видела, что Сассексы пообещали Нетфликс дать возможность снять про себя, любимых, продолжение фильма "Меган и Гарри". Типа фильм был более-менее смотрибелен, не такой провальный, как Мегашкины "Архетипы" .И вроде Нетфликс купились на эту затею, чтобы хоть немного денег отбить.
 
Драться?! Колотить незаряженным пистолетом по головам талибов? Ну прЫнц, Ну крутЫшка wacko2smiles-pticy
Леди, Вы прям точно-дословно воспроизвели картинку в моей голове. Hi-hi-hi give_fiveЯ просто никак не могла сообразить, как на приличном языке её описать. рукалицо pod_stolom
 
Наверное пообещала новую порцию грязи о БКС. Что же ещё? Пипл же грязь с удовольствием лопает.
Да не, в сеть "уже утекли наброски" нового фильма-мультфильма, т.к . Нефликс ещё не решил, что лучше снимать или продолжение Марклов, или продолжение про моряка Папай и его девушку Олив Ойл:
Screenshot_20240709_193702_Yandex Start.jpgScreenshot_20240709_193642_Yandex Start.jpg
Screenshot_20240709_193624_Yandex Start.jpg
Screenshot_20240709_193603_Yandex Start.jpgScreenshot_20240709_193536_Yandex Start.jpgScreenshot_20240709_193514_Yandex Start.jpgScreenshot_20240709_193448_Yandex Start.jpgScreenshot_20240709_193414_Yandex Start.jpgScreenshot_20240709_193351_Yandex Start.jpgScreenshot_20240709_193325_Yandex Start.jpg
 
Я всё посматриваю на лысину Гарри. Это ещё 2022 год, выход в красном платье. Видно же что там лысина. Но толи он её закрашивает, то ли носит накладки, что на свету она не так заметна.
1720546587469.png
 
Жду, не дождусь, когда будут награждать "невоспетого героя" Гавнюшу. Приметелит ли краса-девица ?? Хотя склоняюсь к тому что нет. А жаль). Так и вижу , как она отталкивает "этого" и забирает награду себе. Зря что ли в шлепках и шортах маршировала во главе инвалидов-победителей? А вообще уже после заявления матери Тилмана, любой бы нормальный человек отказался бы от награды. Ситуация с Гавриком в очередной раз чудовищно-идиотская. Сколько этот пустоголовый будет позориться? Хотя вопрос конечно риторический. Да и что ожидать когда в Америке президент уже пару лет народ веселит своими дурацкими поступками и ничего на второй срок идет, да еще гляди и выберут.
 
Обратите внимание на лицо мужчины на заднем фоне... то ли попахивают оба, то ли неадекваты sarcastic
Посмотреть вложение 88899
Да ладно вам.
Сегодня хотела купить кое-что дефицитное у фермеров,так от цены так же при... ела
в общем, была поражена )))
Вот прям один в один слева на право и вверх.
-Харя, давай купим говяжий язык
-Меган, проверь остаток на карте
- Харя, щас спрошу у этого мужика

Охранник привычно обалдел
 
Последнее редактирование:
Жду, не дождусь, когда будут награждать "невоспетого героя" Гавнюшу. Приметелит ли краса-девица ?? Хотя склоняюсь к тому что нет. А жаль). Так и вижу , как она отталкивает "этого" и забирает награду себе. Зря что ли в шлепках и шортах маршировала во главе инвалидов-победителей? А вообще уже после заявления матери Тилмана, любой бы нормальный человек отказался бы от награды. Ситуация с Гавриком в очередной раз чудовищно-идиотская. Сколько этот пустоголовый будет позориться? Хотя вопрос конечно риторический. Да и что ожидать когда в Америке президент уже пару лет народ веселит своими дурацкими поступками и ничего на второй срок идет, да еще гляди и выберут.
А как ему отказаться, даже если поХ на потраченные взносы в фонд, «простите, но НЕТ, нате, сожрите вашу награду АМЕРИКАНЦЫЫЫЫ»! Как-то плохо для имиджу в сша)))) получается Хазан пренебрёг дарами))))
 
Последнее редактирование:

"Закулисная сделка". Премия Пэта Тиллмана для принца Гарри - результат договора с боссом Disney Бобом Айгером​


Вот это мне как-то не совсем понятно:
- У Айгера тесные отношения со всеми членами королевской семьи, тем более - после получения почетного рыцарского звания в прошлом месяце, - сообщил источник. - Говорят, что Гарри ухватился за свою связь с королевской семьей, чтобы предложить ему новые возможности для продвижения телеканала ESPN и Боб "услышал" его, несмотря на отчуждение Гарри от семьи.
По словам источника, эта награда была продуманным шагом, чтобы открыть путь к новым проектам для герцога и герцогини Сассекских.
 

"Закулисная сделка". Премия Пэта Тиллмана для принца Гарри - результат договора с боссом Disney Бобом Айгером​

Смеюсь чето)))). Перед тем, как открыть ссылку дзеновскую, подумала - ну наверняка канал "Созвездие". И - бинго! Могла бы эта дама ставить ссылки на источники, люди могут в нашей стране читать на английском. А иначе - ничем не отличается от источника в мятом пальто.
 
Смеюсь чето)))). Перед тем, как открыть ссылку дзеновскую, подумала - ну наверняка канал "Созвездие". И - бинго! Могла бы эта дама ставить ссылки на источники, люди могут в нашей стране читать на английском. А иначе - ничем не отличается от источника в мятом пальто.
А чем созвездие отличается от центральных телеканалов?
Своими ушамЭ слышала как на самых серьезных щах рассказывали, шо обе невестки Кейт и Меган дальние родственники БКС, какие то побочные ветви, короче королевская кровь у них у обоих. На читались, небось, "созвездия" и иже с ним.
Там капец полный, в центральных новостных каналах засилье сахаров, такими темпами тексты про БКС выдают, шо просто диву даешься, Уильям гнобит братишку, престол наверное не дает, в закрома женушку евойную не пускает?
Хорошо шо я не смотрю телевизор. Но старшее поколение черпающее оттудова информацию точно сахара. Телевизор сформировал мнение об Марклах.
 
А чем созвездие отличается от центральных телеканалов?
Своими ушамЭ слышала как на самых серьезных щах рассказывали, шо обе невестки Кейт и Меган дальние родственники БКС, какие то побочные ветви, короче королевская кровь у них у обоих. На читались, небось, "созвездия" и иже с ним.
Там капец полный, в центральных новостных каналах засилье сахаров, такими темпами тексты про БКС выдают, шо просто диву даешься, Уильям гнобит братишку, престол наверное не дает, в закрома женушку евойную не пускает?
Хорошо шо я не смотрю телевизор. Но старшее поколение черпающее оттудова информацию точно сахара. Телевизор сформировал мнение об Марклах.
Прикольнуло, когда в новостях услышала, что устаревший президент в потасканном свитере купил у Карла его любимый домик. Я тогда специально здесь вопрос подняла, был ли в ГБ хоть один боле-менее вменяемый источник этой новости. Нет, только какой-то желтый листок с претензией на йумор. Но ничего, наши новостники болтали на самых сурьёзных щах.
 
А чем созвездие отличается от центральных телеканалов?

Там капец полный, в центральных новостных каналах
На наших российских каналах? Все новости собственной страны закончились, что-ли?
 
Назад
Сверху Снизу