"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 411 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Прошлой ночью Меган контролировала себя с помощью двуручных когтей. Гарри не может даже наклониться, чтобы она не положила руки ему на спину. Должно быть, он задыхается.
Похоже на то, что невербального контроля как было в букетно-конфетном периоде, уже не хватает. Гаррёныш затрепыхался. Поэтому Меган его контролирует в физическом захвате, как борец сумо.066
 
Похоже на то, что невербального контроля как было в букетно-конфетном периоде, уже не хватает. Гаррёныш затрепыхался. Поэтому Меган его контролирует в физическом захвате, как борец сумо.066
Мегуся всё время показывает публике, что она над ним доминирует. Харя эту показуху понимает, поэтому и харя у него в основном кислая.
Попал он,конечно, конкретно! Серые костюмы со своими указаниями бедняжечку раздражали,ага.
А теперь уж не раздражишься публично, приходится публично любить и подчиняться, ведь,герцогиня мать её - мать его детей.
 
Да, вспомнила наконец, почему я с утра сюда заскочила. girl_crazy
Гарреныш со своей 43%-ной ханнивайф у нас кто? Правильно - коучи! А что бывает коучам...

В Москве арестовали бизнес-коуча Закхайм с мужем и ее партнера по бизнесу​

https://tass.ru/proisshestviya/21351547?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop reverans
 
Попал он,конечно, конкретно! Серые костюмы со своими указаниями бедняжечку раздражали,ага.
Видели глазки, что ручки брали. Всё по его желанию и хотению исполнилось. Теперь чего кукситься?
А каким милягой мог бы оставаться. И собой условно неплох. И холост. И богат. И принц.
Ну и шляпа ты, Харрий!
 
Раз Кенсингтон подтвердил завтрашнее появление Катерины на Уимблдоне, значит нас ждёт или парковочный променад Харклы или вброс вздутых консервов)))
 
Вэнус не стоит и не хлопает. Она знает, что это незаслуженная награда.
А может и права Леди СС относительно шантажа мегренью Серены. В бытность подругой Ратнера мало ли чего там было, что Серена скрыть хочет. Потому и Венус так на мегрень смотрит . И на теннисном турнире Серенина семья мегрень игнорировала. А вот мегрень похоже никто не шантажирует. Она ведь " белая и пушистая"🤣🤣🤣.
Пы.сы. А Серенка в то время ничё так была. На женщину похожа.
 
А может и права Леди СС относительно шантажа мегренью Серены. В бытность подругой Ратнера мало ли чего там было, что Серена скрыть хочет. Потому и Венус так на мегрень смотрит . И на теннисном турнире Серенина семья мегрень игнорировала. А вот мегрень похоже никто не шантажирует. Она ведь " белая и пушистая"🤣🤣🤣.
Пы.сы. А Серенка в то время ничё так была. На женщину похожа.
Созвездие Неприязнь Венус Уильямс к Меган Маркл на премии Пэта Тиллмана можно объяснить в том числе и тем, что Меган полностью скопировала образ Венус двухнедельной давности с мероприятия от 25 июня этого года.
 
Не умею копировать видео с Твиттера. Леди, просто пройдите по ссылке. Это не причесанный официоз, это реальность.
"Он принимает награду, которой не заслуживал, а потом даже не остается до конца. Они оба очень неуважительно относятся ко всем остальным номинантам и победителям."
Драпали, видимо, чтобы благодарные дарители не отбуцкали их по окончанию этого чудного мероприятия. Прямо этой премией.
 
Созвездие Неприязнь Венус Уильямс к Меган Маркл на премии Пэта Тиллмана можно объяснить в том числе и тем, что Меган полностью скопировала образ Венус двухнедельной давности с мероприятия от 25 июня этого года.
Из этого фото не понятно, такое же платье или нет. Привычный фасон. А любовь американок к "американской пройме" делает их американками. Мне кажется, что на премии Венус смотрит не на Меган. Я никакого специального презрительного взгляда не вижу. Просто сидит и просто смотрит. Их специально посадили рядом. Уильямс их здесь лоббируют. Рядом с братьями Уильямс можно без охраны находится.
Мне кажется, здесь сова на глобусе.
 
Больше мнений хороших и разных: "Какую фантастическую речь принц Гарри произнес вчера вечером для Invictus. Чак, должно быть, гордился. Диана бы тоже гордилась. Его речь вызвала слезы у меня на глазах, и какой красноречивый оратор Гарри!!! Я думаю, он нужен Британии".
Я согласна с этим! А Омерике нужен Байден. Аминь
 
Герцог и герцогиня Сассекские не были приглашены в Балморал, чтобы присоединиться к остальной части королевской семьи этим летом, как стало известно Express.co.uk.

Согласно хорошо информированному источнику, Сассекские были исключены из официального списка гостей на августовском саммите Фирмы, чтобы король Чарльз, 75 лет, и Кейт, принцесса Уэльская, 42 года, могли насладиться семейным временем после трудного года.
«Гарри и Меган не присоединятся к остальной части королевской семьи в августе», — сказал источник.

«Король хочет, чтобы это было счастливое семейное событие, на котором члены королевской семьи соберутся вместе всего на неделю, чтобы обсудить планы на будущее и отдохнуть.
«Сассексы не будут участвовать в этой встрече, но могут присоединиться к королю позже, когда королева и остальные члены королевской семьи уедут».
Однако источник добавляет, что, несмотря на то, что остальные члены королевской семьи выбрали более тихий перерыв этим летом, король Чарльз стремится построить лучшие отношения со своими внуками, пятилетним принцем Арчи и трехлетней принцессой Лилибет.

«Чарльз действительно хочет построить лучшие отношения с Арчи и Лили и проводить с ними качественное время», — сказал источник.«Так что, возможно, Сассекские поедут одни в конце лета, как раз перед возвращением короля в Лондон, но это крайне маловероятно, учитывая нынешнюю напряженность», — сказал источник.
 
так ему и надо, ничуть не жалко
Да что-то сахарок странный. По сути написал, что Гаврик с Меган используют инвалидов на которых им плевать, что Гарри другие люди написали его речь и что он прочитал ее формально, не от души, чтобы прикрыть шум от недовольных и что Муму обращается с Гаврей как идиотом. Ну такой себе сахарок не сладкий какой-то.
 
Герцог и герцогиня Сассекские не были приглашены в Балморал, чтобы присоединиться к остальной части королевской семьи этим летом, как стало известно Express.co.uk.

Согласно хорошо информированному источнику, Сассекские были исключены из официального списка гостей
Если мне не изменяет память, сусеков в Балморал не приглашали ни разу с тех пор как они сдрыснули из ВБ. А до этого они сами туда не ездили. Так что так себе новость, как та осетрина третьей свежести.
 
Она твердо уверенна, что ветеранов можно поддержать только глубоким декольте.
Вы всё врётИ. Платтюшко практиццки целомудренное, под горлышко. Спереди. Ну, я чё там сзади.... А нефиг. Разговоры разговаривают жыш с передом, а не с задом. Воспитанные люди. Ага.
 
М-да... мегуська к двойному захвату и возложению длани своей на харькину спину присоединила хват за принцеву ляжку .

Кстати, что у неё с верхними граблями? Какой-то странный выворот первого сустава.
Совершенствуецца.
 
Если мне не изменяет память, сусеков в Балморал не приглашали ни разу с тех пор как они сдрыснули из ВБ. А до этого они сами туда не ездили. Так что так себе новость, как та осетрина третьей свежести.
Изменяет. Королева приглашала, пока была жива. Она их и к себе приглашала и по слухам они приезжали с Лилибет, уговаривали королеву сфотографироваться с правнучкой, она отказалась, сославшись на то, что у нее были покраснел глаз. Она тогда уже совсем плохая была, это на платиновом юбилее. Сейчас опять ромашка будет , пригласит Карл , не пригласит. Конечно Уильям к себе их явно не подпустит, а вот Карл это вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу