"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 412 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Она их и к себе приглашала и по слухам они приезжали с Лилибет, уговаривали королеву сфотографироваться с правнучкой, она отказалась, сославшись на то, что у нее были покраснел глаз. Она тогда уже совсем плохая была, это на платиновом юбилее.
Только через год - полтора то ли сами Сассексы заявили, то ли Скуби, что никогда не привозили арчибоя с лилибеткой в Англию. Да и персонал самолёта, как и аэропорта подтверждал, что никаких детей с ними не было.
 
Мне понравился комент в твиттере, где Гарольда сравнили с ведром холодной рвоты, которую трудно смыть)
 
Только через год - полтора то ли сами Сассексы заявили, то ли Скуби, что никогда не привозили арчибоя с лилибеткой в Англию. Да и персонал самолёта, как и аэропорта подтверждал, что никаких детей с ними не было.
Мы с вами абсолютно согласны - никаких детей с ними нет. И в Монтесито тоже. Невозможно такого возраста детей держать в доме, никуда не выходить, кто-то бы точно их заснял.
 
А что у Меган с ногой? Не уж то и в самом деле там одна кость, обтянутая кожей.
Возможно, На Волочкова если посмотреть, широкий плоский таз, и кости- ноги, обтянутые кожей.
 
Изменяет. Королева приглашала, пока была жива. Она их и к себе приглашала и по слухам они приезжали с Лилибет, уговаривали королеву сфотографироваться с правнучкой, она отказалась, сославшись на то, что у нее были покраснел глаз. Она тогда уже совсем плохая была, это на платиновом юбилее. Сейчас опять ромашка будет , пригласит Карл , не пригласит. Конечно Уильям к себе их явно не подпустит, а вот Карл это вопрос.
А не тогда ли бабуся валялась с унученькой по коврам и мягкому дивану? Совсем не берегла себя старушка...
 
Насчет "герцога Земного шара" товарищ хватил слегка. Не можно им быть без одной шестой части суши Земного шара. Так что аппетиты нужно умерить.
"Его сосредоточенность на повышении осведомленности о психическом здоровье". Вот тут всё правильно. Псих сам рассказывает о том, как ему быть психом.
"Он посвятил свое время поддержке бла-бла-бла и ЖЕНЩИН посредством бла-бла-бла". А вот в этом вопросе нужно быть очень осторожным и осмотрительным. А то вдруг лет через тридцать до одной из поддерживаемых Хазом баб вдруг дойдет, что ее-то, оказывается, прЫнц изнасиловал, а она-то думала, что поддерживал.
 
Тут вот еще любители проймы подъехали.
Посмотреть вложение 89288
Ёёёёёперные балетки! Капец! Как остаться в живых от увиденного! Вот это ЧТООООО? Я даже смирилась с её практически прямоугольным туловом. Но ноооогаааааа! Как так!
Фотограф красавчик.
Жду, когда будет озвучено требование изъять сию красоту из "обращения".
 
Да что-то сахарок странный. По сути написал, что Гаврик с Меган используют инвалидов на которых им плевать, что Гарри другие люди написали его речь и что он прочитал ее формально, не от души, чтобы прикрыть шум от недовольных и что Муму обращается с Гаврей как идиотом. Ну такой себе сахарок не сладкий какой-то.
Ну первую часть нахваливал
 
Жду, когда будет озвучено требование изъять сию красоту из "обращения".
Поздно, леди, поздно. Куриная нога уже схвачена и заботливо припрятана на память для потомков. drag
 
Господи, ну просто перепись идиотов. "Где у нас Наполеон?....)" Да уж лучше герцогом Вселенной, только бяда, бяда за такое герцогство денюжек не платят, а самому приходится платить за медальки и награды. Вот же облом папка просто король Британии, а денежки у него есть . А сыначка целый герцог Земного шара, а приходится коверным выступать, чтобы ипотеку оплатить.Короче полная невезуха.
 
А не тогда ли бабуся валялась с унученькой по коврам и мягкому дивану? Совсем не берегла себя старушка...
Да уж по словам инсайдеров из Монтесито и внучок-то самый любименький и правнучка самая любимая, в честь прабабушки названная и Меган невестушка самая обожаемая , а проку с бабули только вафельница, Опять непруха. По неволе жалобные книжки писать начнешь, не работать же идти.
 
Я принесла свою награду за жизненные достижения! Тебе нравится?
 

Вложения

  • EE6DE2C7-DB83-4A08-A865-89378AB3D4BE.jpeg
    EE6DE2C7-DB83-4A08-A865-89378AB3D4BE.jpeg
    496,7 KB · Просмотры: 94
Я про эту премию понять не могу. Где военные,где мать парня, в честь кого эта самая премия учреждена?
При чём все эти шумные бл@ди со своими обнимашками ?
Причём там был зарубежный принц со своей мандалёшкой?
 
Я про эту премию понять не могу. Где военные,где мать парня, в честь кого эта самая премия учреждена?
При чём все эти шумные бл@ди со своими обнимашками ?
Причём там был зарубежный принц со своей мандалёшкой?
Там была бывшая жена с ее новым мужем, а забуХорный прЫнц со своей мандашлепкой при том, что они заплатили 250 косых за эту штуковину. Харклы ушли посреди шоу, встали как у себя на кухне, пообнимались со своей свитой, а теперь это видео доступно в сети. Хаз в своей речи пообещал не бросать ветеранов и слился со своим трофеем не дожидаясь конца мероприятия, дебил.
 
Нил Шон, королевский эксперт, сообщил, что Сассекские до последнего сомневались, идти ли им на церемонию вручения премии Пэта Тиллмана.

Гарри был в ужасе от того, что его могли освистать. А у организаторов даже была наготове запись дорожки с аплодисментами и смехом на случай, если раздастся свист во время выступления Гарри.
В сети тщательно анализировали снимки с церемонии, и заметили, как Меган буквально вцепилась в своего мужа.Даже создавалось впечатление, что она не хотела его отпускать от себя.Комментаторы предположили, что она, скорее всего, подготовила длинную речь и ожидала, что Гарри пригласит ее присоединиться к нему на сцене, что объясняет ее яростную хватку за его руку. Но увы, он не стал этого делать. Напомню, что это всего лишь предположение.
Хотя ради справедливости стоит сказать, что были фото, на которых Меган и Гарри выглядели вполне счастливыми.

Так же очевидцы утверждают, что Сассекские не стали дожидаться окончания церемонии, они просто встали и ушли со своей многочисленной свитой - охраной.
 
Назад
Сверху Снизу