"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 413 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Вообще-то если Цуцики оплатили эту металлическую штуковину от Алиэкспресс, которую ему всучили, то они бизнесмены в общем так себе. А вот ребята, которые эту штуку продали за 250 тыс. дол. просто гении. Если их не спонсирует кто-то еще, то глядя на кучу народа, которые вокруг них кормятся (те которые ушли с ними-охрана-помощники), поневоле закрадывается мысль , это ж сколько надо денег на такую ораву народа. Это ж вообще-то США. За три копейки там работать никто не будет. Как бэ чужие деньги считать не принято, но для людей у которых нет постоянного, большого источника дохода, такие траты убийственны вообще-то. Гаррик еще в судах проигрывает кучу денег. Имение тоже обслуживать надо. Интересно смотреть на это кино. Чем все кончится? Почему то кажется, что для Гарри кончится плохо.
 
Поздно, леди, поздно. Куриная нога уже схвачена и заботливо припрятана на память для потомков. drag
Однааако! Какая вы хозяйственная, заботливая и шустрая. Всё в дом, всё в сундучок, для потомков. Чтобы любовались крысатой неземной! Мало ли чЁ рОсисты удумают.
 
Эта фотография - полная метафора их отношений. Он несчастлив и отказался от всего ради кого-то другого, кто не может быть удовлетворен, а она цепляется за него, ища камеру
 

Вложения

  • 7C44BCD2-3AB8-416B-B442-6A6E940BE9CD.jpeg
    7C44BCD2-3AB8-416B-B442-6A6E940BE9CD.jpeg
    410,7 KB · Просмотры: 115
Вообще-то если Цуцики оплатили эту металлическую штуковину от Алиэкспресс, которую ему всучили, то они бизнесмены в общем так себе. А вот ребята, которые эту штуку продали за 250 тыс. дол. просто гении. Если их не спонсирует кто-то еще, то глядя на кучу народа, которые вокруг них кормятся (те которые ушли с ними-охрана-помощники), поневоле закрадывается мысль , это ж сколько надо денег на такую ораву народа. Это ж вообще-то США. За три копейки там работать никто не будет. Как бэ чужие деньги считать не принято, но для людей у которых нет постоянного, большого источника дохода, такие траты убийственны вообще-то. Гаррик еще в судах проигрывает кучу денег. Имение тоже обслуживать надо. Интересно смотреть на это кино. Чем все кончится? Почему то кажется, что для Гарри кончится плохо.
Дык.. на хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь, и делай с ним что хошь… классика. Тщеславных все-время раскручивали на деньги
 
На Д. Трампа покусились. Ранен на митинге. И опять вхолостую был выход пары убогих. Не до них теперь Америке. Да и в UK сегодня Уэльских ждут. А эти позабыты-позаброшены. 250 тыс на ветер.
А желающим продвинуть свой бизнес за счёт психических, задуматься бы.
 
Последнее редактирование:
На Д. Трампа покусились. Ранен на митинге. И опять вхолостую был выход пары убогих. Не до них теперь Америке. Да и в UK сегодня Уэльских ждут. А эти позабыты-позаброшены. 250 тыс на ветер.
Не, ну што такое. Полдня всего и поблистали сиятельные.
В следующий раз пусть условие организаторам ставят - со статуэткой в нагрузку Скамейку и Харриковы сопли.
Так, глядишь, отобьют хоть маленько , да и неликвиды посбывают задорого.
Не слава, так хоть какой-то прок
 
Дык.. на хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь, и делай с ним что хошь… классика. Тщеславных все-время раскручивали на деньги
Совершенно с вами согласна, лучше и не скажешь. По большому счету в отношении этой награды не Гаврики должны были платить, а им должны были приплачивать. Не знаю как в Америке, но положа руку на сердце мы и слыхом не слыхивали про нее, про этого Тилмана. Не Оскар ведь, которому пиар не требуется. И тут такое. Был бы приличным человеком Гарри, то тихо-мирно выйдя из БКС, в Америке все могло получиться лучше некуда. Богатого и очень народа много, тщеславных тоже хватает, за посещение принца англицкого платили бы зелеными, аж шум стоял. Но поскольку поддержка и пиар от настоящих королевских особ типа Карла и Уильяма предпочтительнее, Гаврю нормальные сторонятся. Приходится самому платить, чтобы награждали. В общем отношения с семьей такой весомой, по моему скромному мнению не надо было портить, это актив на всю жизнь. Удивлена, что Муму, которая вроде практичнее Гарри, этого не поняла. Все-таки несмотря не на что, даже на то, что она охмурила Гаррика, однозначно она не умна. Умненькие, благоразумненькие на троне в короне и в любимых невестках у короля, а не умненькие в Монтесито ипотеку платят.
 
На Д. Трампа покусились. Ранен на митинге. И опять вхолостую был выход пары убогих. Не до них теперь Америке. Да и в UK сегодня Уэльских ждут. А эти позабыты-позаброшены. 250 тыс на ветер.
А желающим продвинуть свой бизнес за счёт психических, задуматься бы.
В общем и целом это все ожидаемо. Жизнь на месте не стоит. Нельзя быть одинаково известным , всю жизнь. Как правило у всех есть всплеск и звездный час, а потом все сходит постепенно на нет. У Гарри это был Мегсит и книга, теперь постепенно придет забвение. Просто выходы на парковки, на мероприятия особого интереса не представляют. Да скандалы могут это оживить, но не надолго. Появляются другие события и герои. А вот принадлежность и работа в БКС это долгосрочная валюта.
 
Днище нищенское нестерпимо и непреодолимо в герцогинюшке , т.к. это и есть суть истинна. Как днище не назови оно днищем останется НАВСЕГДА.
Днищем холопствующим, холуйским, мелочно подленьким, мерзко пошлым.
Гарри же становится тем же холопом с холуйским уклоном для своей жены.
Мелкотравчатые , жалкие, продажные сущности не по заслугам и чести звания присвоившие.
Бедолаги-горемыки пыжащиеся, без достоинства, без великодушие, без любви.
Общим...ничтожества Навсегда останутся НИЧТОЖЕСТВАМИ, в какие кликуха не рядись
 
Последнее редактирование:
В прошлом году на Играх Непокоренных в Германии фотография принца Гарри, его жены и моего коллеги стала популярной. На самом деле, представьте мое удивление, когда я впервые увидел ее здесь, в этом разделе! Много позже, во время рабочей поездки, я встретилась за ужином со своей коллегой и не смогла удержаться, чтобы не спросить ее о Invictus. Я думала, что она сторонница H&M, однако ее опыт показал обратное. Сначала фото. Она рассказала, что Меган Маркл заметила ее и подругу, сказав: "Это была бы отличная возможность сфотографироваться", а затем практически силой заставила их сфотографироваться. Хотя Меган была милой во время фотосессии (а принц Гарри был намного милее и поддерживал беседу), моя подруга описала ее как "злую" и упомянула, что Invictus используется в основном для пиара. У организаторов и волонтеров были кодовые имена для пары, и они могли предсказать их прибытие, потому что целые районы были закрыты для проведения мероприятий, а фотографы Getty были приглашены. Во вступительной речи Гарри упомянул, что недавно узнал о нигерийском происхождении своей жены. Мой друг сказал, что воцарилось "перекати-поле" неловкого молчания, если не считать одобрительных возгласов примерно дюжины нигерийцев, которых "окружили" из-за этого объявления. Многим показалось неуважительным, что Меган отвлекла внимание от мероприятия, посвященного раненым солдатам, и сосредоточилась на наследии Меган. Она также была на мероприятии, где Гарри танцевал, спускаясь по лестнице, чтобы встретиться с нигерийской командой. Организаторы собрали нигерийских женщин в отдельную группу, и H&M провели их в одну из них. Меган прошла мимо моей подруги, не обратив на нее внимания, несмотря на то, что накануне я заставил ее сфотографироваться с ней. Было ясно, что нигерийская связь, очевидно, связана с пиаром. Они пробыли там всего 10 минут, и людей высадили для фотосессии. Все это выглядело очень надуманно, когда фотографы Getty запечатлели их "позирующими в толпе", после чего их быстро выпроводили. На самом деле, мой друг рассказал, что людям, собравшимся в специально отведенных местах, раздают картонные баннеры поддержки, [Примечание редактора: вот тут у меня отвисла челюсть. ОНИ РАЗДАЮТ БАННЕРЫ ПОДДЕРЖКИ!] Она сказала, что Гарри, похоже, не нравится всеобщее внимание, но он без ума от Меган. Ему не понравилось, когда толпа пела "С днем рождения", в то время как Меган, казалось, наслаждалась всеобщим вниманием, наслаждаясь тем, что люди тянут ее за волосы. Был слышен забавный анекдот, когда Гарри сказал: "Держите от меня подальше этих гребаных англичан", явно имея в виду английских журналистов. Я верю, что на каждых Играх Invictus будут добровольцы, которые станут свидетелями подобных событий, и это только вопрос времени, когда появятся новые подробности, подобные этому времени
 

Вложения

  • 107AE8DF-B478-4586-8608-2D5102C3818E.jpeg
    107AE8DF-B478-4586-8608-2D5102C3818E.jpeg
    490,8 KB · Просмотры: 109
С удовольствием прочитала сообщение от леди @Susanna. Но, эта информация от человека общающегося с одним из тех, кто так или иначе причастен к Invictus, лишь подтверждает наши выводы об этой парочке и отношении европейцев и не только к ним. Как грицца ещё один факт в нашу копилочку об истинном положении/отношении к сиятельным в целом и к Меган в частности. Скоро пазл полностью будет собран. Ну, разве что нас удивят как-то и докажут, что весь мир ошибался.
 
НАГРАДА ПРИНЦА ГАРРИ..возможно, появится в следующем году? Эта награда может быть вручена Меган Маркл за спасение мира в возрасте 11 лет
 

Вложения

  • 85719A71-7D85-4EF5-94C7-D85CF3B92202.jpeg
    85719A71-7D85-4EF5-94C7-D85CF3B92202.jpeg
    309,5 KB · Просмотры: 80
НАГРАДА ПРИНЦА ГАРРИ..возможно, появится в следующем году? Эта награда может быть вручена Меган Маркл за спасение мира в возрасте 11 лет
Она же все это читает., вот непробиваемая слониха
 
До определенного момента я не верила во все конспирологии, зомбирование и т.д., но видя что сейчас происходит с целыми странами сложно не поверить что такие технологии существуют и по всей вероятности Гаррик является жертвой людей владеющей ей. Его привязанность к жене не нормальна, болезненна возможно каким-то образом ему внушили что он без нее умрет.
 
До определенного момента я не верила во все конспирологии, зомбирование и т.д., но видя что сейчас происходит с целыми странами сложно не поверить что такие технологии существуют и по всей вероятности Гаррик является жертвой людей владеющей ей. Его привязанность к жене не нормальна, болезненна возможно каким-то образом ему внушили что он без нее умрет.
Ага, ага. Она его астральный донор, без неё он задохнется и умрет.
Реально читала, как в какой то секте адепты были совершенно уверены, что существуют силой ( не помню в чем сила) гуру. А если с ним нидайбох что случится, то всем хана и они готовились к коллективному суициду.
 
У дамочки очень глубокая вагина.
Так растянулась от непомерного использования, мэм. reverans
Гарри был в ужасе от того, что его могли освистать. А у организаторов даже была наготове запись дорожки с аплодисментами и смехом на случай, если раздастся свист во время выступления Гарри.
В сети тщательно анализировали снимки с церемонии, и заметили, как Меган буквально вцепилась в своего мужа.Даже создавалось впечатление, что она не хотела его отпускать от себя.Комментаторы предположили, что она, скорее всего, подготовила длинную речь и ожидала, что Гарри пригласит ее присоединиться к нему на сцене, что объясняет ее яростную хватку за его руку. Но увы, он не стал этого делать. Напомню, что это всего лишь предположение.
Закономерно. Если Харёныш был в ужасе от перспективы забрасывания его тухлыми яйцами, а ханивайф требовала ту призлвую кувалду непременно заполучить, вот он и не взял ее с собой на длинную речь. Схватил свою кувалду и быстренько ретировался с середины первого акта, чтобы не получить люлей.
 
Принцу Гарри предлагают поступить по совести и отказаться от награды, если у него осталась совесть...
Знаете, что самое интересное в этой истории? То, что в ней сошлись 2 "героя" - один, просидевший свою афганскую командировку в бункере со стрелками и шлюхами, и второй - погибший (как неожиданно) от friendly fire, получив 3 выстрела в голову после того, как начал открыто и резко критиковать Буша-младшего и афганскую кампанию.
 
Какая вы хозяйственная, заботливая и шустрая. Всё в дом, всё в сундучок, для потомков.
А вот и да. Я такая, домовитая reverans И всегда будет повод сказать, что Интернет помнит всё.
До определенного момента я не верила во все конспирологии, зомбирование и т.д., но видя что сейчас происходит с целыми странами сложно не поверить что такие технологии существуют и по всей вероятности Гаррик является жертвой людей владеющей ей. Его привязанность к жене не нормальна, болезненна возможно каким-то образом ему внушили что он без нее умрет.
Люди с психическими отклонениями весьма внушаемы. Если Гарри в уши на протяжении нескольких лет ежеминутно вливают, что Меган - это его покойная матушка, то вот и причина такой зависимости. Вообще, глядя на эту семейку греческие трагедии Еврипида скромно курят в сторонке. Там такое твориться, что Еврипиду не могло присниться в страшном сне.
 
Поступили сведения, что Трэвиса Келси, парня Тейлор Свифт, пригласили на церемонию вручения наград ESPY Awards, где у него был бы шанс встретиться с принцем Гарри. Но Трэвис Келси решил не посещать мероприятие, хотя его команда "Канзас-Сити Чифс" была названа лучшей. Его товарищ по команде Патрик Магомес также отказался от участия, хотя и получил награду "Лучший спортсмен в мужском спорте".
Тефлор Свифт и Трэвис Келси. Фото Getty Images

Тефлор Свифт и Трэвис Келси. Фото Getty Images

Награды вручили главному тренеру Энди Риду, в то время как Магомес был представлен семьей - мамой Рэнди и сестрой Мией Рэндалл, которые, в частности, сфотографировались с принцем Гарри и Меган Маркл.

Принц Гарри и Меган Маркл позировали с мамой и сестрой Патрика Магомеса на церемонии вручения наград ESPY. Фото Кевин Мазур / Getty Images для W + P

Принц Гарри и Меган Маркл позировали с мамой и сестрой Патрика Магомеса на церемонии вручения наград ESPY. Фото Кевин Мазур / Getty Images
Зато чуть ранее Трэвис Келси встречался с принцем Уильямом на лондонском концерте Тейлор Свифт. Об этой встрече Келси с любовью рассказал в своем подкасте "Новые высоты":

"Чувак, он [принц Уильям] был самым крутым…"
"Он был потрясающим. Он был таким классным. Я этого не осознавал, потому что, очевидно, мы встречались с ним за кулисами, потому что он был там с маленьким Джорджем и Шарлоттой, и они были в абсолютном восторге от встречи. Я не был уверен, что мне должно нравиться кланяться им, делать реверанс, просто быть американским идиотом и пожимать им руки.
Но они сказали, что, поскольку мы не были на официальном королевском мероприятии, нам не нужно кланяться или делать реверанс. Если бы это было похоже на официальную встречу членов королевской семьи, то так бы и было. Но я все равно обращалась к нему "Ваше Королевское Высочество".

И об этой встрече было сделано селфи на память
Социальные сети Тефлор Свифт

Социальные сети Тефлор Свифт
 
Назад
Сверху Снизу