"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 437 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

А вот этот вот жених, это тот шаман, или это уже другая пара идиотов?
Это шаман и норвежская принцесса. Других шаманов на королевском горизонте, пока, к счастью, не наблюдается. В конце августа нас осчастливят чудо-свадьбой, если, конечно, не приключится форс-мажор со стороны НКС или самого Дурека.
Подозреваю, что мемка очень хочет на эту свадьбу, но приглашения утки не получили. Вот и включили стандартный "ход конём".
 
Это шаман и норвежская принцесса. Других шаманов на королевском горизонте, пока, к счастью, не наблюдается. В конце августа нас осчастливят чудо-свадьбой, если, конечно, не приключится форс-мажор со стороны НКС или самого Дурека.
Подозреваю, что мемка очень хочет на эту свадьбу, но приглашения утки не получили. Вот и включили стандартный "ход конём".
Я им написала в королевский инстаграм, что они должны поддерживать христианские традиции. Король после Бога!!! Помазанник Божий…И что конец монархии близко, если в семью приходит шаман.
 
Я им написала в королевский инстаграм, что они должны поддерживать христианские традиции. Король после Бога!!! Помазанник Божий…И что конец монархии близко, если в семью приходит шаман.
Ой, да Дуреку до истинного шамана как до звезды! К счастью, он к действительным шаманам никакого отношения не имеет. Эрзац. Подделка.
 
Господи,что ж они там все корявые такие?!На фоне ног красотки в мини юбке Мумзя ещё ничего.
Вырождение нации конкретное.
Так вместо говяжьего стейка сушеной саранчой хрустят. Се ля ви у них такая. Зато моднооооо
 
81 Будет ли эта женщина когда-нибудь выглядеть элегантно?
 

Вложения

  • 073C362D-B284-48DA-9D1E-5F94F4C082F9.jpeg
    073C362D-B284-48DA-9D1E-5F94F4C082F9.jpeg
    608,3 KB · Просмотры: 147
Вот интересно,как это Мегуся олимпиаду пропустила?
Ведь такая возможность нарядами блеснуть.
Денюшек нет или боится презрения со стороны европейских монарших домов?
Так олимпиада долго идёт,могла бы с королевскими не пересекаться.
Или как все американцы не снисходит до отсталой Европы?
 
Честно говоря не вижу ничего плохого в поисках инвесторов, в производстве джемов, печенья и прочих домашних вещей. Если бы с самого начала двое отщепенцев занялись каким-то делом, а не цирком и продажей королевских сплетен, то и фиг с ними как говорится. Ну хотят люди заработать, не украсть же в конце концов. Но Мымра она бы не была бы Мымрой если бы не устроила спектакль с сжиманием руки соседки, ну просто хочется блевать на это глядя. Почему надо постоянно устраивать цирковые номера? Как по мне так она неизличимая, хоть тысячу пиарщиков ей найди, самых лучших в мире. Вечто тупая лыба, пустые глаза и игра на публику. Все больше убеждаюсь, что она тупая, безмозглая дура, они с Гавриком нашли друг друга, две пустые погремушки. Так то второй сын Карла целый принц нашел бы себе богатую, симпатичную и жизнь удалась, так оно тупое клюнуло на то, что ноги хорошо научилось раздвигать и дуть в уши.
 
Как это понимать, всё таки?
Screenshot_20240728_193708_Yandex Start.jpg
Компания её какая то липовая: 50 банок клубничного джема, сколько то раз малинового, собачье печенье одна банка. Фильм о радостях чего то на чужой кухне даже без анонса ("сюпризом" будет)...
Чего ехать на этот G9? Только покрасоваться/коготь запустить в богатых и известных, или что то там кроется?
Думаю, не долго гадать придётся, Гаррика в поход на месяц собирают, родственниками прикрываются. Деньги, деньги, деньги - двигатель Сассексов.
 
Как это понимать, всё таки?
Посмотреть вложение 90225
Компания её какая то липовая: 50 банок клубничного джема, сколько то раз малинового, собачье печенье одна банка. Фильм о радостях чего то на чужой кухне даже без анонса ("сюпризом" будет)...
Чего ехать на этот G9? Только покрасоваться/коготь запустить в богатых и известных, или что то там кроется?
Думаю, не долго гадать придётся, Гаррика в поход на месяц собирают, родственниками прикрываются. Деньги, деньги, деньги - двигатель Сассексов.
Кому то продала видимо свое АРО так надо понимать. Кто-то видимо купил это и под этой маркой что-то там будет производить. Занятно будет если что-нибудь непотребное.) Например отмороженный фаллоимитатор с Гаврей на видном месте.
 
Журнал ОК: СЕКРЕТЫ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ КОРОЛЕВСКОЙ КОРОНЫ, ОСОБАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ КОРОНАЦИИ. Старая и измученная Мегси, бесполезная охотница за приданым, наслаждайся этим..
 

Вложения

  • 419FFE6E-8E56-42BD-8966-6D0B0DACE842.jpeg
    419FFE6E-8E56-42BD-8966-6D0B0DACE842.jpeg
    680,5 KB · Просмотры: 113
Кто-то видимо купил это и под этой маркой что-то там будет производить. Занятно будет если что-нибудь непотребное.)
Фаллоимитаторы с герцогским гербом на конце? ()-()
 
Представляю себе как Гаврик жалеет, что свалил из БКС. Профукал курицу несущую золотые яйца дурачина простофиля. Теперь судорожно бегай где заплятят, чтобы ипотеку оплачивать. Жил себе не тужил, всегда был постоянный источник дохода, крыша над головой, почет и уважение , а теперь как бездомная собака шныряй в поисках хлеба насущного. Хотел быть как все, ну вот и сбылось. И это еще мамо, бабушка и папа в дорогу миллионами фунтов нагрузили. Сейчас бы уже лапу сосал, если бы денежки от "злобной" БКС, которые дурачку дали. А теперь близок локоть , а не укусишь, все входы в БКС завалены камнями, огорожены глубокими рвами.)
 
Прочитала, что Гаврило больше не привезет Муму в Британию. Смеялась чуть не в голос. Представляю как Уэльские и Карл с супругой провали три баяна, наверное порвали бы еще три, если Гаврик больше не приезжал.
Так то шутки шутками, я такое к сожалению в реале наблюдала, оффтопну немного. У моего брата к слову умного, спортивного , отличного во всех отношениях высокого симпатичного мужика, есть сын . С самого детства носились с ним как с писанной торбой, правда главным образом супруга брата и вот этот сынуля рос. Учиться, работать, в армию не хотел. Хотел только денег. Влипал во всякие истории, из которых его вытаскивал мой брат, его соответственно отец. Вырос мелкий, злой, завистливый, тупой пакостник, правда к счастью вроде не наркоман. В итоге в очередной раз сын накосячил и мой брат высказал ему все , что о нем думал. Так это чадо отключило телефон и смертельно обиделось, теперь не общается с отцом. Так брат мне признался, что почувствовал не горечь, а облегчение, потому что ну достал, этот сын-вечнаяпроблема. Я думаю Карлу примерно так же уже на него просто все равно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу