"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 439 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Вот, ещё про G9: это уже с коментами из инсты Пэлтроу и её Goop.
Вы удивитесь, но там была Бьянка, жена Начо, где обнимашки с ММ? Была и Кемерон Диаз, очень тесный междусобойчик.
Screenshot_20240729_110442_Yandex Start.jpgScreenshot_20240729_110511_Yandex Start.jpgScreenshot_20240729_110543_Yandex Start.jpgScreenshot_20240729_110617_Yandex Start.jpg
 
Очень мудрая бабушка, спасти двоих и потопить всю семью.
Ну, по началу им даже должности крутые напридумывали. Покровительств надавали. Надеялась видно королева, что Маркл на радостях, что попала в такую семью, вдруг резко изменится и возблагодарит бога и королеву и станет белой и пушистой. Тем более, что маркл- не первая женщина без комплексов, попавшая в королевскую семью. Опыт был.
Но Маркл оказалась крепким орешком😂
 
Последнее редактирование:
Ну, по началу им даже должности крутые напридумывали. Покровительств надавали. Надеялась видно королева, что Маркл на радостях, что попала в такую семью, вдруг резко изменится и возблагодарит бога и королеву и станет белой и пушистой. Тем более, что маркл- не первая женщина без комплексов, попавшая в королевскую семью. Опыт был.
Но Маркл оказалась крепким орешком
Зная о её прошлом надеяться на "вдруг"? Если ещё плюсом идет неадекватный внук.
Адская смесь.
 
Вот, ещё про G9: это уже с коментами из инсты Пэлтроу и её Goop.
Вы удивитесь, но там была Бьянка, жена Начо, где обнимашки с ММ? Была и Кемерон Диаз, очень тесный междусобойчик.
Посмотреть вложение 90256Посмотреть вложение 90257Посмотреть вложение 90258Посмотреть вложение 90259
А наша то где?! Или места за столом не хватило...
 
Тот траст от королевы-матери
Меня бабЛизино наследство интересует
Наследство, я так понимаю, бабы Лизы на Чарльза оформлено, а там по нисходящей Уильяму и его детям. Плюс если Короне отходит все, то налог с наследства платить не надо. Дамы на этом форуме такую информацию публиковали.
ИМХО: Вряд ли она своим правнукам лично оставила что-то помимо мелочи типа любимого шарфика для Уильяма в коллекцию и засохший овсяный хлебец для Гарри)
 
Вот, ещё про G9: это уже с коментами из инсты Пэлтроу и её Goop.
Вы удивитесь, но там была Бьянка, жена Начо, где обнимашки с ММ? Была и Кемерон Диаз, очень тесный междусобойчик.
Посмотреть вложение 90256Посмотреть вложение 90257Посмотреть вложение 90258Посмотреть вложение 90259
А где же ММ... я так понимаю после официальной части был банкет со свечами куда ММ не позвали...
 
А наша то где?! Или места за столом не хватило...
Вот я тоже поинтересовалась этим моментом.
Саммит был организован влиятельным бизнес-инвестором Эми Гриффин в её поместье стоимостью 13 миллионов долларов в Хэмптоне неподалеку Нью-Йорка.
Каким образом туда попала Меган неизвестно. Вероятно, что на основные мероприятия можно было купить билет или Меган воспользовалась чьей-то протекцией, чтобы попасть на G9 и повращаться среди бизнес-леди высокого полета.
Например, ей могла помочь предприниматель Джейми Керн Лима, не зря же Меган так трогательно (во всех смыслах) держала её за ручку на саммите!
1722256124816.png
После массовых мероприятий звезды саммита устроили небольшие частные посиделки. Одной из престижнейших стала вечеринка у Гвинет Пэлтроу - основательница Goop устроила закрытый ужин для "тех женщин", которых она "так любит".
Мег туда, естесссно, не попала. А вот Дельфина, жена Начо нашего Фигераса, там была.
 
После массовых мероприятий звезды саммита устроили небольшие частные посиделки.
Они ещё не раз пожалеют о своих плохих поступках.
МамДория уже зарубила чёрного петуха на кладбище rofl
 
Наследство, я так понимаю, бабы Лизы на Чарльза оформлено, а там по нисходящей Уильяму и его детям. Плюс если Короне отходит все, то налог с наследства платить не надо. Дамы на этом форуме такую информацию публиковали.
ИМХО: Вряд ли она своим правнукам лично оставила что-то помимо мелочи типа любимого шарфика для Уильяма в коллекцию и засохший овсяный хлебец для Гарри)
Я неверно выразилась, извиняюсь.
Интересно, какие трасты ,именно трасты, оставила покойная королева потомкам.
Может быть, там Виле только в 45 дадут мульёны, а Харе уже выплачивают по 100 фунтов в месяц ))
БабЛиза ведь затейница была по части троллизма.
 
А в кого наш Мегушонок так привычно вцепилась?
В кого,кого-в ту,что предоставила бесплатный частный самолёт и бесплатно провела по приглашению плюс один. Наша внесебенная всегда пользуется людьми и никогда не платит.🤣
 
Мадам опять обозвали королевой!
Там комментарии - отдельная песня:
*
Королева Джинс, графиня Шорт, баронесса Шлёпок, и маркиза Халявы
*
... звезда парковок, полей и огородов
*
Стиля икона, на все времена
Штанишки её не забыли?
Гарик везучий, красотка жена
С ногами, длинной в милю
*
Ну хоть чего то королева...
Хорошо , что джинсы не мятые ( и ножки закрыты).
*
Ну хоть тут королева.
*
Какая королева - папа римская, джинсовая.
*
По мне, так на Кэтрин джинсы гораздо лучше сидят и выглядят.
Но не стану навязывать своё мнение Дэйли Мэйл
*
Одни мамкины джинсы сидят более-менее. С такой широкой жо и курьими лапками ей тока скинни носить, канешн.

И это не все.
 

Поклонники Меган Маркл со знаком минус, то бишь хейтеры, долго дискутировали в соцсетях, какой символ лучше всего характеризует герцогиню Сассекскую: куриная лапка, одинокая слеза из левого глаза или перечеркнутый утюг? Во мнениях так и не сошлись, но стебались знатно!

 

Вложения

  • 1722264307630.png
    1722264307630.png
    501,3 KB · Просмотры: 133
  • 1722264293246.png
    1722264293246.png
    74,7 KB · Просмотры: 118
  • 1722264251229.png
    1722264251229.png
    977 KB · Просмотры: 116
  • 1722264238579.png
    1722264238579.png
    55,3 KB · Просмотры: 116
  • 1722264219362.png
    1722264219362.png
    505 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование модератором:

Поклонники Меган Маркл со знаком минус, то бишь хейтеры, долго дискутировали в соцсетях, какой символ лучше всего характеризует герцогиню Сассекскую: куриная лапка, одинокая слеза из левого глаза или перечеркнутый утюг? Во мнениях так и не сошлись, но стебались знатно!

Посмотреть вложение 90263
Посмотреть вложение 90264

Посмотреть вложение 90265
Посмотреть вложение 90266
Посмотреть вложение 90267
Понравился особенно банкомат.
 
Назад
Сверху Снизу