"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 441 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Вот кого-то она мне напоминает, кого же, кто ездит по всему миру с требованием дать денег, кто предал свой народ, кто одевается в мятые и грязные вещи, кто от наркоты уже потерял берега, кто так боится что без охраны даже в туалет не ходит. Даже и не знаю, кто это может быть074
 
Ох,не зря Меган схватила Кетрин за руку. С этими вудовскими забобонами. Леди Си говорила,что она с Ямайки и на неё вуду не действует. Но Кетрин же не с Ямайки.
 
Из статьи:
"Очень многие комментаторы предполагают, что существует некий запрет на въезд Меган в Соединенное Королевство.
Причиной называют ее поведение во время церемонии прощания с Королевой в сентябре 2022 года, когда в часовне Святого Георгия Меган схватила за руку Кейт Миддлтон."

И ещё, приведу одно название статьи, читать этот бред просто невозможно:

Сассексам "не очень везёт", поэтому последний шанс Меган - это Пиппа Миддлтон...

Совсем ополоумела мадам. Страшно за людей. Её только в наручниках можно пускать в общество.
Посмотрела трансляцию специально из-за этого момента. Не скажу, что прям схватила за руку. Какое-то мимолетное касание было. Я не поклонник Меган, скорее наоборот, но тут уж явно не знают что придумать журналисты. Меган дала гораздо более весомые поводы запретить ей въезд в Британию...
 
Гарри выглядит счастливым! (С reddit)
 

Вложения

  • Screenshot_20240731_070054_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240731_070054_Yandex Start.jpg
    97,3 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование модератором:
Посмотрела трансляцию специально из-за этого момента. Не скажу, что прям схватила за руку. Какое-то мимолетное касание было. Я не поклонник Меган, скорее наоборот, но тут уж явно не знают что придумать журналисты. Меган дала гораздо более весомые поводы запретить ей въезд в Британию...
Это,конечно,одна из причин. Но недооценивать ву.ду не стоит.
 
Это ж просто Игорь Карлович Саксман какой-то (или Саксберг)
Да, собственно, ничего удивительного. По некоторым данным, британская королевская семья имеет еврейские корни, восходящие к экзилархам, к потомкам царя Давида, - так считала и королева Виктория. Также среди их предков была еврейка Мадрагана.
Мадрагана (от Mouroana, «мавритянка») родилась в 1230 году, еврейка. Её отец происходил из рода вавилонских экзилархов.
Стала любовницей португальского короля Афонсу III, которому родила двух детей. Среди её потомков — нынешний британский королевский дом (Виктория I, Елизавета IIи др.) и др. аристократические семьи Европы, например она была предком прусской принцессы Александры Фёдоровны Гогенцоллерн, жены русского императора Николая I, матери русского императора Александра II. Так к что, к нам тоже затесались.
 
Это,конечно,одна из причин. Но недооценивать ву.ду не стоит.
По той же причине Дория зачем то появилась в Канаде на матче. Нужен был тактильный контакт с жертвой. Обрабатывали со всех сторон. И с Кетрин не обошлось без порчи. Иначе нафига ее трогать было. Разве что перстень с отравленной иглой, как в давние времена) Ну, это мое мнение)))
Все эти привороты, порчи, проклятия имеют место быть. Можно только верить или не верить)
Вообще, не просто так Елизавета всегда была в перчатках
 
Последнее редактирование:

Гарри в новом фильме телеканала ITV "Таблоиды на суде" в числе прочего поднял и вопрос безопасности Меган во время ее пребывания в Великобритании.

Суть его выступления сводилась к тому, что британские таблоиды пишут такие плохие статьи про Меган, что тем самым могут спровоцировать кого-нибудь сделать с его женой что-нибудь нехорошее, например, с помощью ножа или кислоты.

Эта тема вызвала бурное обсуждение в соцсетях. Правда, оно пошло совсем не так, как, вероятно, рассчитывали герцоги Сассекские.

Почему Гарри, да и всевозможные "инсайдеры" из Монтесито утверждают, что Меган никогда не ступит на землю Великобритании?

Последнее появление Меган в Великобритании, сентябрь 2022 года

Последнее появление Меган в Великобритании, сентябрь 2022 года
Понятно, что вопросы безопасности здесь совершенно не при чем, иначе бы герцогиня не открывала окна бронированных автомобилей во время поездки по Лондону, как это было в июне 2022 года.

2 июня 2022 года

2 июня 2022 года
Очень многие комментаторы предполагают, что существует некий запрет на въезд Меган в Соединенное Королевство.

Причиной называют ее поведение во время церемонии прощания с Королевой в сентябре 2022 года, когда в часовне Святого Георгия Меган схватила за руку Кейт Миддлтон.

Гарри в новом фильме телеканала ITV Таблоиды на суде в числе прочего поднял и вопрос безопасности Меган во время ее пребывания в Великобритании.-4

Возможно, она таким образом хотела "поддержать" Кейт. Однако, подобный жест нарушал королевский протокол, поскольку Кейт, тогда герцогиня Кембриджская, выше Меган в королевской иерархии.

Некоторые комментаторы, а, волне возможно, и члены королевской семьи, прежде всего принц Уильям, увидели в этом жесте угрожающий момент.

Как бы то ни было, но разговоры о том, что Меган запрещено появляться в радиусе нескольких миль от работающих членов королевской семьи, идут давно.

Косвенным подтверждением этого запрета может служить тот факт, что в мае, перед поездкой в Нигерию, Меган некоторое время провела в люксе "Виндзор" в аэропорту Хитроу, ожидая Гарри для дальнейшей совместной поездки.

9 мая 2024 года, Гарри прибыл в аэропорт Хитроу

9 мая 2024 года, Гарри прибыл в аэропорт Хитроу
Появились и другие слухи касающиеся ее пребывания в Хитроу - якобы, она ожидала, что принц Уильям или другой член королевской семьи нанесет ей визит.

11 мая 2024 года, Нигерия

11 мая 2024 года, Нигерия
Она активно названивала и писала Гарри, чтобы тот добился подобного визита. Однако, разумеется, никто к ней не приехал.

В данном случае можно только удивляться самоуверенности Меган. А также тому, что она, похоже, совершенно не видит в своих поступках после ухода из королевской семьи ничего предосудительного.


Дамы, ну цирк ведь натуральный
Появились и другие слухи касающиеся ее пребывания в Хитроу - якобы, она ожидала, что принц Уильям или другой член королевской семьи нанесет ей визит.
Наносят визит либо равным, либо вышестоящим. В ситуации "был проездом" - визит наносят только важным по какой-либо причине, и снова равным или вышестоящим. Где шмарла и где члены БКС? Кто кого визитировать должен?
Это уже даже не старуха, у которой золотая рыбка на посылках, это даже не знаю как назвать. Мадам реальный мир не воспринимает уже вообще никак и нигде, полностью обитает в своих фантазиях.
 
Дамы, ну цирк ведь натуральный

Наносят визит либо равным, либо вышестоящим. В ситуации "был проездом" - визит наносят только важным по какой-либо причине, и снова равным или вышестоящим. Где шмарла и где члены БКС? Кто кого визитировать должен?
Это уже даже не старуха, у которой золотая рыбка на посылках, это даже не знаю как назвать. Мадам реальный мир не воспринимает уже вообще никак и нигде, полностью обитает в своих фантазиях.
Если она- нарцисс ( очень похоже), то она реально считает себя равной и правой во всем и любимой всеми.Такое уж у нее психическое расстройство))) И только прямой запрет удерживает ее от цирка в Великобритании. Давно бы уж прискакала, сев кому-нибудь на хвост. И лыбилась бы как ни в чем не бывало. Она- центр ее мироздания.
 
"Я, я, я тоже ужинала!!!"

Ужинала она, чай поди, упала на "хвост" этой Мише и её мужу. Что интересно: "наилучшая" подруга о ММ ничего не написала в своей инсте.
 
Последнее редактирование:
‘Великолепное’ новое шоу о стиле жизни Меган Маркл выходит в эфир в следующем году, запуск бренда остается загадкой: источники

Ну прям, кипятком упи...ся от такой новости)))
 
Последнее редактирование модератором:
‘Великолепное’ новое шоу о стиле жизни Меган Маркл выходит в эфир в следующем году, запуск бренда остается загадкой: источники

Ну прям, кипятком упи...ся от такой новости)))
До следующего года дожить надо.🤣🤣🤣
 
Посмотрела трансляцию специально из-за этого момента. Не скажу, что прям схватила за руку. Какое-то мимолетное касание было. Я не поклонник Меган, скорее наоборот, но тут уж явно не знают что придумать журналисты. Меган дала гораздо более весомые поводы запретить ей въезд в Британию...
Да даже если мимолетное касание. Представьте, вы очень плохо общаетесь с невесткой, стараетесь вообще близко не подходить и огородами на семейных застольях ее обходите (самое интересное, ваша невестка в курсе всего этого), а тут на похоронах любимой бабушки мужа эта самая чуть ли не за руку вас хватает.
Я бы тоже на месте Кэтрин знатно офигела со всего этого, и на месте Уильяма запретила подходить к семье.
 
Последнее редактирование:
Да даже если мимолетное касание. Представьте, вы очень плохо общаетесь с невесткой, стараетесь вообще близко не подходить и огородами на семейных застольях ее обходите (самое интересное, ваша невестка в курсе всего этого), а тут на похоронках любимой бабушки мужа эта самая чуть ли не за руку вас хватает.
Я бы тоже на месте Кэтрин знатно офигела со всего этого, и на месте Уильяма запретила подходить к семье.
Вот зачем Меган это нужно было. Ведь она прекрасно знала,что так Не положено. Значит ей надо было обязательно дотронутся.
 
. Значит ей надо было обязательно дотронутся.
Помнится, что тогда заметили, что перчатки мадам испачканы чем-то белым. Решили что этим белым она слезу из глаза вызывала. А теперь задумаешься, что это было...
 
‘Великолепное’ новое шоу о стиле жизни Меган Маркл выходит в эфир в следующем году, запуск бренда остается загадкой: источники

Ну прям, кипятком упи...ся от такой новости)))
Очередной грандиозный проект!
То мультики, то подкасты, то коллекция одежды.
Теперь кашеварить взялась. Будет ,как наша суетливая кухарка хнёй страдать.
 
Либо Евгению спасала от позора. Плюс Эндрю прицепом.
Мы много об этом тоже говорили давненько, даже спорили, такой ли уж великий актив для монархии та Евгения, чтоб ее от чего-то спасать(( но учитывая, что Евгения дала добро на перенос собственной свадьбы, все время была на связи и очень миленькой с Гарри и его Меган, на своей свадьбе вытерпела молча заявление Меган о беременности Арчибоем, а после выкидывания парочки мошенников за борт монархии, Евгешу до сих пор не пускают в королевские официальные дела. И Беатрис скопом, за компанию. А то ведь один коготок увязнет, всей птичке (Йоркам и монархии вместе с ними) пропасть. Так что недальновидный папа Эндрю,водя дружбу с Эпштейном и мисс Максвелл, и потом его такая же ограниченная дочура принесли семье массу неприятностей. Чарльз и Уильям тоже "шкодничали", но за ними и лучше подтирали, и вообще они более осторожные господа. Не сама же Меган додумалась компромат припрятать, и уж явно не рыжий принц сестрёнку думал подставить. Но как вышло, так вышло.
 
Причиной называют ее поведение во время церемонии прощания с Королевой в сентябре 2022 года, когда в часовне Святого Георгия Меган схватила за руку Кейт Миддлтон.

Гарри в новом фильме телеканала ITV Таблоиды на суде в числе прочего поднял и вопрос безопасности Меган во время ее пребывания в Великобритании.-4

Возможно, она таким образом хотела "поддержать" Кейт. Однако, подобный жест нарушал королевский протокол, поскольку Кейт, тогда герцогиня Кембриджская, выше Меган в королевской иерархии.

Некоторые комментаторы, а, волне возможно, и члены королевской семьи, прежде всего принц Уильям, увидели в этом жесте угрожающий момент.
Ух ты, она и Кэтрин пыталась свои фирменным захватом кобры полапать! На глазах Уильяма! Офонарела тетка. Как я пропустила такой момент?))
 
Назад
Сверху Снизу