"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 438 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Леди Джекки, я полагаю, что они (американцы, гегемоны) ввели в обиход специально моду на неряшливость, чтобы не напрягаться и разлагать устои женщин следить за собой. Где-то в комментариях я видела русских экспатов, которые с придыханием наших местных поучали: мол, да в европах уже тыщу лет никто ничего не гладит, да сланцы-подкрадули от Эрме это высший класс, а безразмерные брюки-палаццо верный признак стиля и т п. И отросшие корни красивых волос и отсутствие любого маникюра это тоже признак добропорядочного европейца, не то что славянки, которые даже мусор выносят при полном параде и в пошлых украшениях. То ли дело их райские сады, м-да. Вот и получаем мятые и драные платья-рубашки на полных дамах. А кого им бояться и перед кем красоту наводить: свои соплеменницы завидовать не станут, а для мужчин стараться незачем, все равно голубые уже выглядят лучше и ухоженнее, они-то друг для друга стараются.
Даже хуже. Когда психиатры оценивают пациентов, внешний вид, ухоженность или неряшливость - это один из основных маркеров. Подразумевается, что психически здоровый человек следит за собой, а едущая крыша тянет и всё остальное в опу.
Есть и другое наблюдение - если человек долго притворяется психом, у него со временем реально начинает плыть крыша.
А теперь смотрим современную моду. Одежда - бомжи на помойке лучше выглядят. Мыться - дорого и вообще не нужно. Базовый уход за телом - прогибаться под неправильный мир. И тыды и тыпы. Т.е. вот такими, вроде как случайными "модами" людям мозги двигают.
Дальше полностью сбитые вековые настройки добра и зла - вампиры, оборотни и прочая нечисть - они ж душки кавайные, их любить, жалеть нужно, ну и восхищаться обязательно.
Потом пропаганда бесполости. Разрешённая наркота.. В результате имеем что имеем, шабаш на Олимпиаде - это уже точка невозврата.
И другая сторона. Кроме меги, много роялсов следует драной моде? Есть в наличии гендернонейтральные наследники? Золотой миллиард - он такой.
 
Вот говорим, что херцогиня мятая, а вот мультимилионерша не просто мятая, а и без штанов в драной рубахе на сцену выходила, а ММ ее вдохновляла и поддерживала. Еще одна близкая по духу икота стиля.
Как была, из дому вышла. Чихать она хотела на всех, кто там присутствует, за неё цепляется и в фото с ней лезет. Вседозволенность денег, очень демократично, чисто в амеровском духе...
 
Интересно. Пригласят? Приедут?
masta18 (masta18) написал в euro_royals
pBy3Qsc.png

Приближается свадьба Принцессы Марты Луизы и Дурека Верретта.
И вот слухи о том, что Дурек пригласил в Гейрангер Меган и Принца Гарри, как лесной пожар распространились в кругу друзей вокруг будущих жениха и невесты. Все задаются вопросом, будут ли Меган и Гарри на месте, когда друзья, знаменитости и члены Королевских Семей отдадут дань уважения молодоженам.
Это вполне возможно – это именно то приглашение, которое им было бы интересно принять. Хотя бы потому, что истории Меган и Дурека имеют несколько схожих черт.
Герцогиня Сассекская была первой цветной женщиной, вышедшей замуж за члена одной из самых важных европейских Королевских Семей.
В августе Дурек станет первым цветным мужчиной, сделавшим то же самое.
С тех пор, как Дурек влюбился в Марту, он открыто говорил о том, что у него и Принцессы разный цвет кожи.
Когда он позировал для официальной групповой фотографии вместе со многими членами Королевских Семей Европы во время празднования дня рождения Принцессы Ингрид Александры, он впоследствии с гордостью поделился фотографией в Instagram (запрещен в РФ).
- Я написал историю! Эта фотография навсегда станет частью истории Королевской Семьи и мира. Но это больше, чем просто фотография. Это монументальная истина, которая рассказывает, какой всегда должна была быть жизнь с самого начала, — написал он под фото.
И Меган, и Дурек столкнулись с негативной реакцией в СМИ после того, как влюбились в члена Королевской Семьи.
Меган, среди прочего, подвергалась критике из-за ее многочисленных экстравагантных поездок на частном самолете, и в то же время она пыталась изобразить себя защитником окружающей среды.
Дурек подвергся критике за серию сенсационных заявлений обо всем, от рака до прошлых жизней.
Оба утверждают, что пресса преследует их и что причина этого кроется в расизме.
В документальном фильме «Гарри и Меган: африканское путешествие» 2019 года Меган рассказала о давлении, которому она подверглась.
- Не многие спрашивали, в порядке ли я, - рассказала она интервьюеру.
Критика, которую она получила, сказалась на ней, особенно когда она была беременна.
Принц Гарри выступил с публичным заявлением об обращении прессы с его женой.
- Проще говоря, это издевательство - то, что пугает людей и заставляет замолчать. Мы знаем, что это неприемлемо ни на каком уровне, — сказал он.
Дурек поспешил выразить свою поддержку Меган. В интервью журналу Tatler он рассказал, что попросил Принцессу Марту связаться с Меган и Гарри, поскольку они родственники, чтобы они могли воссоединиться семьей.
Шаман увидел явное сходство между собой и Меган, поскольку ему тоже пришлось столкнуться с давлением СМИ.
- У меня было около семи срывов, и я быстро понял, благодаря моей девушке и ее семье, что это ускоренный курс. Вам просто нужно научиться с этим справляться, — сказал Дурек Tatler.
Когда Королевский Дом выпустил пресс-релиз в 2022 году в котором говорилось, что Принцесса Марта Луиза больше не будет представлять Королевский Дом, Король Харальд воспользовался случаем, чтобы поднять вопрос о расизме.
- Мы категорически дистанцируемся от расистских настроений, с которыми столкнулся Дурек Верретт, особенно в социальных сетях. В пресс-релизе говорится, что преимуществом Королевского Двора является то, что он отражает этническое разнообразие, существующее в Норвегии.
- Тем из нас, кто не испытал его на себе, может быть трудно понять, как можно ощутить прямой или косвенный, сознательный или неосознанный расизм. К сожалению, сегодня в Норвегии много людей, которые сталкиваются с дискриминацией и расизмом. Мы должны работать вместе, чтобы положить этому конец, — говорилось в заявлении.
Принцесса Марта и шаман Дурек считали, что норвежские газеты недостаточно хорошо осветили это заявление.
- Почему норвежская пресса ни словом не упомянула эту часть пресс-релиза? Разве они не считают важным, что Король говорит о расизме? - написала Марта в Instagram (запрещен в РФ)
- Мне грустно слышать людей, которые говорят, что я лгу о расизме, который мне пришлось пережить в Норвегии. Но я сообщал о многих угрозах и расовой ненависти, которые мне пришлось пережить, — написал Дурек в Instagram (запрещен в РФ).
Он раскритиковал норвежскую прессу за то, что она назвала его шарлатаном и мошенником, хотя против него не было вынесено никаких обвинительных приговоров.
- Мой клан, поделитесь правдой: Норвегия первая из европейских Королевских Семей заговорила о расизме, - написал он.
Через неделю вышла книга Принца Гарри «Запасной». Здесь Принц Гарри занял решительную позицию против расизма, заявив, что его собственная семья также вела себя холодно по отношению к Меган.
В стартовом интервью каналу ABC он похвалил норвежскую Королевскую Семью во главе с Королем Харальдом за смелость говорить о расизме.
- Я их очень с этим поздравляю. И я не думаю, что они получили достаточную оценку за то, что они сделали. Но это круто. И этого необходимо больше, — сказал Гарри в интервью.
Ни для кого не секрет, что Меган много значит для Дурека. Он упомянул Герцогиню и ее борьбу с расизмом в нескольких своих постах в Instagram (запрещен в РФ).
И не исключено, что он может немного вдохновиться.
Когда Меган вышла замуж за Гарри, она включила в церемонию свое афроамериканское происхождение. Пел госпел-хор «Kingdom», а одним из священников была Роуз Хадсон-Уилкин, первая цветная женщина-епископ в Англии.
Неизвестно, какими музыкальными элементами будет характерна свадьба Дурека и Марты. Но помимо того, что их обвенчает норвежская женщина-священник, они получат напутствие от пастора Майкла Бернарда Беквита из Калифорнии, основателя Международного Духовного Центра Агапе в Беверли-Хиллз.
Дурек и Меган живут в Калифорнии. Дурек в самом Лос-Анджелесе, а Меган и Гарри живут в Монтесито, недалеко от него. Неизвестно, как часто они встречались.
Но одно можно сказать наверняка: Меган была в Норвегии. Незадолго до свадьбы в Англии она и Гарри подзарядились в Северной Норвегии!
Список гостей свадьбы на данный момент неизвестен. Появится ли пара Сассексов в итоге в живописном Гейрангере покажет только время. Но наверняка будет много выдающихся гостей и членов Королевских Семей.
Ранее Полиция заявила, что несет ответственность за членов Королевских Семей Норвегии и Европы. Полиция также посоветовала зрителям приехать в этот день в Гейрангер морем, так как парковочные места будут заняты..
Воздушное пространство над Гейрангером также будет закрыто для дополнительной безопасности.
"Герцогиня Сассекская была первой цветной женщиной, вышедшей замуж за члена одной из самых важных европейских Королевских Семей." - разве?!
А, помнится, в первой теме, когда обсуждали свадебное платье М., всплыла свадьба с цветной невестой, платье которой было практически скопировано дизайнером М. Надо порыться, чтобы уточнить, чья это была свадьба...
ЗЫ. Уточнила:

По-настоящему черная: принцесса Лихтенштейна Анжела Браун​

10 мая 2021
17K прочитали
Анжела Браун - предшественница Меган Маркл, первая чернокожая принцесса, появившаяся в европейской правящей династии. Такая же девушка из простой семьи, без роду и племени, так сказать. Но её, в отличии от Меган, в семье хорошо приняли, она легко освоила образ жизни княжеской династии..
 
Последнее редактирование:
Представляю себе как Гаврик жалеет, что свалил из БКС. Профукал курицу несущую золотые яйца дурачина простофиля. Теперь судорожно бегай где заплятят, чтобы ипотеку оплачивать. Жил себе не тужил, всегда был постоянный источник дохода, крыша над головой, почет и уважение , а теперь как бездомная собака шныряй в поисках хлеба насущного. Хотел быть как все, ну вот и сбылось. И это еще мамо, бабушка и папа в дорогу миллионами фунтов нагрузили. Сейчас бы уже лапу сосал, если бы денежки от "злобной" БКС, которые дурачку дали. А теперь близок локоть , а не укусишь, все входы в БКС завалены камнями, огорожены глубокими рвами.)
Почему-то кажется, что Гаврик не жалеет, а злится. Рассуждение "раньше было лучше, но я ушёл/не так поступил/всех обидел, и стало хуже" не в стиле бедной дИтАчки. Он слишком эгоистичен, чтобы обвинять себя в последствиях своих поступков. Скорее "я ушёл, а они не сделали так, чтоб было мне лучше всех, они - плохие".
 
Гаврила понятия не имел, да и сейчас не очень имеет, сколько денег надо для веселой жизни. Герцоги Сосисочные ждут этого наследства прабабушки как свет в конце тоннеля. То, что его облапошат однозначно.
Одна надежда на Анну. Кремень баба. Покрепче маменьки.
Медуза его не бросит, пока не получат наследство. А до получения больших денег только и будут светиться и делать покерфейс.
Неее... стремный покерфейс в помятых одËжах с элитного секонд хенда. В последнее время практически все её наряды известных и не очень фирм из старых коллекций, не свежее 2 лет.
Интересно по секондам она шарится в каком прикиде? С Картье и брюликами в ушах? Маскируется, небось.
 
Начинают разъяснять..,Меган была поймана за фотографированием в приватных помещениях Кенсингтонского дворца, на некоторых из которых, как предполагалось, спала принцесса Шарлотта, и, когда ее допросили, она призналась, что ей заплатили за это до 250 000 долларов. Принц Чарльз (ныне король) был проинформирован. Затем она была задержана в театре, и после того, как собрала чемоданы, ее сопроводили в аэропорт 2 сотрудника Королевской охраны. Ее сфотографировали выходящей из кинотеатра, где должен был происходить обмен и оплата, и из аэропорта Великобритании, откуда она была вынуждена отправиться печально известным "рейсом свободы".
 

Вложения

  • DE474EBD-5196-4132-B1C9-8B2E8AF6637C.jpeg
    DE474EBD-5196-4132-B1C9-8B2E8AF6637C.jpeg
    144,1 KB · Просмотры: 118
Начинают разъяснять..,Меган была поймана за фотографированием в приватных помещениях Кенсингтонского дворца, на некоторых из которых, как предполагалось, спала принцесса Шарлотта, и, когда ее допросили, она призналась, что ей заплатили за это до 250 000 долларов. Принц Чарльз (ныне король) был проинформирован. Затем она была задержана в театре, и после того, как собрала чемоданы, ее сопроводили в аэропорт 2 сотрудника Королевской охраны. Ее сфотографировали выходящей из кинотеатра, где должен был происходить обмен и оплата, и из аэропорта Великобритании, откуда она была вынуждена отправиться печально известным "рейсом свободы".
За деньги всех продаст
 
Начинают разъяснять..,Меган была поймана за фотографированием в приватных помещениях Кенсингтонского дворца, на некоторых из которых, как предполагалось, спала принцесса Шарлотта, и, когда ее допросили, она призналась, что ей заплатили за это до 250 000 долларов. Принц Чарльз (ныне король) был проинформирован. Затем она была задержана в театре, и после того, как собрала чемоданы, ее сопроводили в аэропорт 2 сотрудника Королевской охраны. Ее сфотографировали выходящей из кинотеатра, где должен был происходить обмен и оплата, и из аэропорта Великобритании, откуда она была вынуждена отправиться печально известным "рейсом свободы".
Меган в тот момент ещё не была невестой прынца, только девушкой. Сейчас блогеры перелопачивают события пяти-шести летней давности. Леди Сюзанна нам принесла, как обычно, свеженькое, что обсуждают 🥰 Интересно, что это есть у нас на форуме в архивах в самой первой теме. Стало быть, принц Чарльз знал вместе со всеми серыми костюмами заранее, что из себя представляет ММ. И Кембриджские тоже знали. Также обсуждали это. Но бабЛиза, упокой господи ее душу, все же разрешила этот брак.
Вынимай мочало начинай сначала )))) эта песня с отадайками будет длиться вечно))
 
Меган в тот момент ещё не была невестой прынца, только девушкой. Сейчас блогеры перелопачивают события пяти-шести летней давности. Леди Сюзанна нам принесла, как обычно, свеженькое, что обсуждают 🥰 Интересно, что это есть у нас на форуме в архивах в самой первой теме. Стало быть, принц Чарльз знал вместе со всеми серыми костюмами заранее, что из себя представляет ММ. И Кембриджские тоже знали. Также обсуждали это. Но бабЛиза, упокой господи ее душу, все же разрешила этот брак.
Вынимай мочало начинай сначала )))) эта песня с отадайками будет длиться вечно))
Просто бабЛиза решила не облегчать жизнь своих родственников. Или за что-то мстила.
 
Никогда не перестает удивлять, что такая настоящая психопатка, как Меган, смеется и улыбается, казалось бы, ни о чем не заботясь, после того, как причинила столько боли и вреда семье принца Гарри, включая своего отца: "Если бы я сделала хотя бы 10 процентов из того, что она сделала, чтобы навредить людям, я бы никогда больше не показывалась всем на глаза. Честно говоря... нарциссы - это особый вид людей. Они - чистое зло.
 

Вложения

  • AE016AC6-E327-45E4-9A1E-75C1D197D184.jpeg
    AE016AC6-E327-45E4-9A1E-75C1D197D184.jpeg
    593 KB · Просмотры: 75
МАРКЛ ЛЕТИТ В ХЭМПТОНС! Мошенник из Monteshitshow прилетает на частном самолете и срывает вечеринку!
 

Вложения

  • 1A6DD10F-1A91-4F3C-8DFC-FD04FC624F00.jpeg
    1A6DD10F-1A91-4F3C-8DFC-FD04FC624F00.jpeg
    793,1 KB · Просмотры: 64
КИСЛОТА..Все, что для этого нужно, - это неудачная поездка на ITV
 

Вложения

  • 9957852D-1546-4D01-84B4-4BD1007D2F17.jpeg
    9957852D-1546-4D01-84B4-4BD1007D2F17.jpeg
    394,4 KB · Просмотры: 80
+100%!! Вот давно такие мысли вертятся.
А теперь вся семья расплачивается за то,что Евгения и Эндрю хорошенько поголливудили,а Маркла всё засняла на видео или фото. Она же "продюсер и режиссёр." Да к тому же правильной масти.
 
Просто бабЛиза решила не облегчать жизнь своих родственников. Или за что-то мстила.
Да продавил Харя согласие на брак. Сказал, поди : я без Мэг жить не могу! У бабЛизы сразу всплыли в голове его похождения, закидоны , а вдруг суициднется? Такой позор на весь мир! Сын педолюб, внук тогось, да нуегонахрен! Пусть женится, а расхлёбывать будут уже без меня. Ну,и невеста, хоть и б/у, но модного цвета. Общественность охренеет, но подумает, что Фирма идёт в ногу со временем.
Однако, титулами и местом жительства дала понять своё настоящее отношение к этой собачьей свадьбе.
Про их дом. С точки зрения обывателя, какая баба будет вить гнездо, если собирается тикать, прихватив крупный рогатый скот молодого мужа и вагон тряпья? Неее, не может быть!
А эти двое затеяли грандиозный ремонт и начали капать на мозги : будем трудиться на два фронта. Королева не согласилась. Ах, так? Рожаем ребёнка подпольно и сваливаем. Потом знаменитый Сандрингемский саммит
"ехайна#уй" , денег нет, но вы держитесь.
Ну, и взялись два дурака в Штатах строить новую независимую жисть на основе скандалов и обсирания Фирмы с переходом на личности. Хоп! А времена-то уже не те! Випам тамошним теперь подавай хорошую репутацию, умение вести себя в обществе, работоспособность. А цуцики мощно задристали против ветра.
Интересно, кому в управление свой траст для Харьки передала?
 
"Ржу, не могу": понимаю, про "беременность " мамы приелись, но тут речь идёт о предлагаемом товаре)))
Screenshot_20240729_105707_Yandex Start.jpg
Screenshot_20240729_105755_Yandex Start.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу