"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 455 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

И тут у меня что-то щелкнуло…
Дык.. одно лицо!!!😳

Видимо подгорает оочень сильно. Похоже то что БКС полностью их отрезали и по слухам Анна на пять лет перенесла Гарри выплату наследства прабабушки Гарри, их просто взбесило. Какая мразь эта Маркла, мало того что влезла как змея в семью, еще и требует. У Дории потребуй она такая же родительница как и папо Карл. Бесит когда нищеброды влезают в обеспеченную семью и считают, что их должны осыпать золотом. Идите с Гавриком зарабатывайте, только честно без предательства и будет вам счастье.
Дык она еще « в невестах» так отлаяла шеф-повара, что Элизабет отвела ее в сторону, и самолично сделала замечание..
 
#у нее лицо хулигана. Да, она хулиганка. Пытки, которым она подвергает своего отца. Во что она превратила королеву Елизавету, принца Филиппа, короля Чарльза, Екатерину, принцессу Шарлотту, и этот список можно продолжать бесконечно, посмотрите, через что она заставила ИХ пройти! Это одежда волка в овечьей шкуре!
 

Вложения

  • IMG_0225.jpeg
    IMG_0225.jpeg
    168,4 KB · Просмотры: 6
Она никогда не была красавицей, у нее прооперированный нос, который выглядит как мужской орган, ужасные шрамы, которые видны за десять километров, ее волосы??? Она лысая, кожа вся в бородавках и пигментных пятнах, которые она называет веснушками, а тело у нее как у ощипанной курицы, и оземпик лишь подметил то немногое, что еще оставалось женственного в ее фигуре.
 

Вложения

  • IMG_0226.jpeg
    IMG_0226.jpeg
    152,2 KB · Просмотры: 8
Меган Маркл за 19,99, Всего за 19,99 фунтов стерлингов.Совсем скоро появятся в киосках и уличных магазинах, какого черта!
 

Вложения

  • IMG_0228.jpeg
    IMG_0228.jpeg
    113,8 KB · Просмотры: 9
карликовый и ничтожный муравей топает ногой. Меган должна понять, что это никому не интересно, и лучшее, что она может сделать, - это исчезнуть в пригороде и торговать в Тему. Ты перестал быть членом королевской семьи, и у тебя осталась только одна гоночная карта в Америке, давай посмотрим, на кого ты охотишься?
 

Вложения

  • IMG_0229.jpeg
    IMG_0229.jpeg
    175,5 KB · Просмотры: 9
Я не знаю, что было более отталкивающим: Мег со сверкающими в темноте зубами, морщинистыми щеками, отвисшими челюстями и отвисшими сиськами или старая heado7 с волосками на яичках.
 

Вложения

  • IMG_0233.jpeg
    IMG_0233.jpeg
    86,9 KB · Просмотры: 1
Многоликая Мегань!!! Она хочет петь?!?
Если как следует порыться в архивах, там было видео ещё школьных лет, выступление на каком-то школьном концерте. Номер был на двоих, меган и ещё одна девушка, пели и танцевали слегка. И это был уже провал, там такое деревянное буратино, которое даже микрофон в руках нормально держать не могло.
 
Если мне не изменяет память, Меган предусмотрительно заказала для Фрогмора золотую ванну, а потом собиралась найти какой-то нож в особняке, но злые расисты выгнали ее, и план провалился.

Другой план она сорвала сама - запретила Гарри охотиться. Вот теперь задумался - интересно, где хранится оружие?
Вроде бы под влиянием Меган Гарри отказался от охоты и дорогие ружья были проданы,уже давно.
 
Назад
Сверху Снизу